Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (7) 1 2 3 4 [5] 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Как выбрать гель для душа?, рекомендации, обсуждение
kitsunia81
начитавшись положительных отзывов про гели Ив роше заказала и себе "лаванду Прванса", как получу, может и через месяц еще тогда напишу.
Цитата
мужу купила гель "зеленый чай и лимон"

а этот гель так вполне нормальный, но я им только раз пользовалась, больше по духу Гринмама "Ежевика и шалфей"-он густой и экономный, пользуюсь с октября и еще третья часть бутылки осталась
tory
Девчонки, а кто-нибудь уже пробовал гели для душа фирмы "Крымская Роза",( я покупала гель для интимной гигиены и для умывания этой марки качество хорошее) только я вот больше мыло люблю чем гели, муж гели для душа любит, думаю взять ему какой-то "Крымской Розы"...
kitsunia81
Цитата
"лаванду Прванса"

очень даже ничего гель, пахнет приятно, много нежной пены и смывается хорошо, кожа после него нежная, нету ощущения сухости.
Негативных ощущений нету
Вики@
Цитата
Девчонки, а кто-нибудь уже пробовал гели для душа фирмы "Крымская Роза"

Я пробовала два разных геля от крымской розы. Качество очень понравилось. Самое главное , когда купаешься с этими гелями ощущаешь их натуральность. Так как в состав входят натуральное эфирное масло. wub.gif
kievlyanka
крымскую розу пока не пробовала, но все дело времени wink.gif я все чаще покупаю Ив Роше и в принципе довольна. Сейчас закончу свои запасы и пойду в поиск и эксперименты чего то новенького и вкусненького, хочется, что то фруктовое.
Вики@
Цитата
я все чаще покупаю Ив Роше и в принципе довольна.

В Ив-Роше мне абсолютна вся косметика не нравится , также как и их дешевые китайские '' подарки''. Но вот гели для душа у них действительно хорошие.
kievlyanka
у моей мамы когда то были духи, как потом позже оказалось от Ив Роше,но это было еще советское время, когда что то купить было большой проблемой. Я не столь категорична насчет качества их продукции, хотя это дело каждого.
Вики@
Цитата
у моей мамы когда то были духи, как потом позже оказалось от Ив Роше,но это было еще советское время, когда что то купить было большой проблемой.

И наверняка они были настоящими франзузскими. Чего не скажешь сейчас.................
kievlyanka
не спорю, но уже что это Ив Роше я узнала на много позже а тогда это была не то что редкость скорее диковинка. Мне Ив Роше очень нравятся тени и карандаши для глаз, а вот много тушей перепробовала ни одна не вызвала желания вернуться к ней.
tory
Цитата
В Ив-Роше мне абсолютна вся косметика не нравится , также как и их дешевые китайские '' подарки''. Но вот гели для душа у них действительно хорошие.

Да, гели у них замечательные, правда мне они больше нравятся по запаху нежели по другим качествам. smile.gif
Герань
Мне подарили гель для душа от ИВ Роше, Мексиканский лайм (зеленый лимон). Аромат, мне не очень, чувствую в нем что-то химическое, но мне сейчас, как-то многие гели для душа пахнут химией. По использованию, не чего особенного, и я бы не назвала его - экономичным. Но это так, ладно. А вот что меня в нём смутило, это то, что я не смогла обнаружить на нём, не даты изготовления, не даты конечной реализации, только значок - что после открытия использовать - 12 месяцев. Не нравится мне такое dry.gif
kitsunia81
я сегодня испробовала гель Ив роше Итальянский мандарин. Приятный такой гель, химического запаха вроде нет, хотя я сейчас принюхиваюсь чтоб поменьше химией пахло. Пенится хорошо, пахнет свежей мандаринкой с легкой горчинкой как мне показалось, но вроде чуть жидковат, и дозатора нету
kitsunia81
заканчивается гель Гринмама с апельсином. Запаха заявленного апельсина практически нету, просто пахнет приятно и ненавязчиво, на теле запаха не остается вообще, смыл и все.
Прочитала что хорошо когда в состав геля входит лимонная кислота. Она нейтрализует щелочную реакцию водопроводной воды и способствует отшелушиванию роговоро слоя
Герань
Цитата
Аромат, мне не очень, чувствую в нем что-то химическое, но мне сейчас, как-то многие гели для душа пахнут химией

Цитата
Приятный такой гель, химического запаха вроде нет,

Может я была и погорячилась сказав что что-то химическое в нём слышу, просто на эфирное масло лайма, которое у меня сейчас как раз есть, мало похоже, просто пахнет лимонно, достаточно приятно, но все же больше похоже на отдушку чем на запах эфирного масла.

tory
Цитата
Я пробовала два разных геля от крымской розы. Качество очень понравилось. Самое главное , когда купаешься с этими гелями ощущаешь их натуральность.

Именно этим они меня и заинтересовали, люблю когда состав из натуральных компонентов.
Герань
Цитата
Я пробовала два разных геля от крымской розы. Качество очень понравилось. Самое главное , когда купаешься с этими гелями ощущаешь их натуральность.

Именно этим они меня и заинтересовали, люблю когда состав из натуральных компонентов.

не знаю что они используют за ПАВы, но от их него геля, я не ощущаю пленочки на коже, какая иногда остается от других гелей для душа.
tory
Я в основному вибираю гель для душу по запаху, зручності упаковки, та яскравості самої упаковки, хочеться завжди щось гарно упаковане купити, нещодавно мені подарували гель від Оріфлейм, то у мене від нього подразнення з"явились... sad.gif
kitsunia81
мне Гринмама нравятся и Ив Роше, Гринмама больше конечно - вот пришлись по душе и все тут. Даже не знаю на какой бы поменяла. А ребенку покупали гель для гупания так он ужасный в том плане, что как в ванную нальешь, то очень скользко в ванной и запах какой то стремный. В общем налила его в бутылочку из мыла для рук, теперь руки моем, хотя чего я его не выбросила, think.gif экономистка блин smile.gif
kievlyanka
у меня как то последнее время куча всяких гелей получилось, я вроди бы и пользуюсь но как то не на столько часто получается. Сейчас вообще на мыло подсела, так, что получается что гели без хозные стоят. А выбираю по внешнему виду, запаху и фирме.
kitsunia81
я тоже выбираю по внешнему виду упаковки и по аромату. Ой ну в магазин косметический хоть не заходи, сейчас же уже научились красиво упаковать, чтобы клиента привлечь, поэтому -нужно все smile.gif
tory
Погоджуюсь, що тільки не придумають, навіть упаковки гелів для душу зараз випускають у вигляді чудернацьких фруктів, а рука сама так і тянеться, щоб придбати таку красу, але згадую свій попередній досвід і алергію, і вже ентузіазму придбати такий витвір менше.
kievlyanka
а я еще иногда с запасом делаю покупки если уж выгодные какие то акции. Так покупаешь к примеру зубную паску а гель для душа в подарок, я так брала в прошлом году, ну не оставлю я же его если мне нужна паста.
kitsunia81
Я тоже севсем не против покупок по акциям но на косметику это меньше распространяется. Максимум могу 2 зубные пасты купить а вот остальную косметику не люблю чтобы она стояла и ждала своего часа. Сейчас покупаю когда уже закончился, а то могу и забыть что где то в недрах тумбочки с косметикой стоит запасная бутылка геля:-)
kievlyanka
у меня есть целая коробка всяких штучек про запас, я рериодически время, от времени там делаю ревизию. Так к примеру очень часто к 8 марта дарят гели для душа, ну не люблю я передаривать так они ждут своего чала. Или к примеру покупала карандашь и тушь, т.к. нужно было а там акция была 1+1=3 пришлось взять про запас.
tory
Цитата
у меня есть целая коробка всяких штучек про запас, я рериодически время, от времени там делаю ревизию. Так к примеру очень часто к 8 марта дарят гели для душа,

У мене точно так само, геть копія, мені теж часто дарують гелі для душу, навіть зараз ще стоять 2 нерозпаковані в шкафу, я більше мило люблю, хоча інколи можу якийсь взяти, якщо ну дуже сподобається, в основному віддаю чоловіку, він гелі любить.
kievlyanka
я стала изменять гелям когда открыла для себя мыло ручной роботы (первый раз сдесь заказала), это что - то не обычайное и аромат и мылится просто сказочко а еще можно выбрать типа скраба, дополнительный массаж тела. Приятно thumbup.gif
Хомка
уже несколько лет в подряд покупаю гели ив роше, только запахи разные беру. Мне очень нравятся.
tory
Я теж люблю ароматні гелі для душу, але інколи вони у мене викликають алергію, тому стараюсь не зловживати, рідко їми користуюсь, зараз теж майже повністю перейшла на натуральне мило, воно більш корисніше шкірі.
Хомка
А натуральное - это какое? Из чего оно сделано? Сейчас по-моему, ничего натурального нет.
tory
Я вас розумію, теж колись так думала. Але, дійсно знайшла мило, яке мені ідеально підходить, в ньому лише два компоненти , але такий товар дійсно велика рідкість в наш час, ось це мило, в складі омилені рослинні олії та вода підготовлена, і все. http://biosvet.com.ua/t756...llergennoe.html

Страницы: (7) 1 2 3 4 [5] 6 7 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!