Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (7) 1 2 3 [4] 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> "Х-фактор"
oliana
Екатерина, дякую вам за поясненняsmile.gif А що означає "Они пели по песне за жизнь"? І чому вигнали двох уч часників, а не трьох?
Я думала,, що будуть виганяти по одному із кожної групи think.gif
Дивує, якщо чесно, вибір ними пісень. Воно ніби і правильно - вибирати те, що вдається, але було б добре якісь відомі, розкручені пісні вибрати think.gif
Екатерина
Цитата
А що означає "Они пели по песне за жизнь"? І чому вигнали двох уч часників, а не трьох?

Пели за жизнь - Богуславский и Маша пели по одной песне, после чего судьи решали кого из них оставить. Ну типа как в танцах танцуют за жизнь на проэкте. А выгнали не двоих, а одного Богуславского. Я так понимаю, каждую неделю будут выгонять одного из участников, независимо из чьей он группы
Екатерина
Как вам субботний выпуск? Мне очень понравились Маша Рак, Павлик-Семенов, Саша Кривошапко и Алексей Кузнецов. Во время пения Алексея я прослезилась. Спел отлично. Возмутило то, что на этот раз никто не выбыл. Соседов был прав - не нужно делать исключения ни для кого. Диму Скалозубова тянут с самого начала проэкта, не такой уж он и талант
oliana
Я вже двічі не подивилась і якось не цікаво. Якась я стала дуже вибаглива, чи що? Чи то через те, що воно так довго йшло?
В нас в суботу приходив програміст, з компютером була халепаsad.gif
То СТБ йшов цілий вечір, бачила передачу, а звук чомусь не хотілось включати.
Подивилась одну дівчинку - та що співала "Пройти не поднимая глаз" - якось не атк вона співає, як в відбірковому турі. Не сподобалосьsad.gif
Екатерина
Цитата
Подивилась одну дівчинку - та що співала "Пройти не поднимая глаз" - якось не атк вона співає, як в відбірковому турі. Не сподобалосьsad.gif

Мне она тоже не понравилась, и песня не по возрасту выбрана
Екатерина
Цитата
Подивилась одну дівчинку - та що співала "Пройти не поднимая глаз" - якось не атк вона співає, як в відбірковому турі. Не сподобалось

oliana, отправили в субботу эту девочку домой, ее зовут Маша Стасюк. Выступление у нее было не очень хорошее.
А вот очень удивил Алексей Кузнецов и Дти капитана Гранта. А Павлик-Семенов замахнулись на Фредди Меркюри, и даже не плохо исполнили легендарную "Шоу должно продолжаться"
kievlyanka
Мне тоже на удивление понравились "Дети капитана Гранта" прошлый раз они на меня вообще никакого впечатления не произвели. Но если взять, то, что практически все пришли с улицы без особого опыта выступлений - то все достойны главного приза.
kitsunia81
Цитата
Я вже двічі не подивилась і якось не цікаво. Якась я стала дуже вибаглива, чи що? Чи то через те, що воно так довго йшло?

и я уже не смотрела несколько выпусков, как то забываю что ли? короче потеряла интерес sad.gif
Екатерина
Цитата
короче потеряла интерес

Единственное, что меня напрягает в этом шоу - это долгий треп жюри и ведущей, а потом еще и тягомотина при объявлении результатов.
Екатерина
В прошлом эфире ушел из проэкта Дима Скалозубов (наконец-то!). Опять повторилась та же ситуация голосования, как и две недели назад - выбор был между Скалозубовым и "Дети капитана Гранта". Каждый эфир удивляют Семенов-Павлик и Манатик-Сафаров. Ну а от пения Саши и Алексея я просто кайфую thumbup.gif
kievlyanka
Дима Скалазубов нормально выступил, но наверное его выступление действительно было чуть хуже остальных. А дуэт Павлика и Семенова все более и более становится интересным. А Дети капитана Гранта в этот раз не произвели особого впечатления.
Екатерина
Цитата
А Дети капитана Гранта в этот раз не произвели особого впечатления.

Это да, то ли песня неудачно подобрана, то ли постановка. Смутило то, что ребята пели эту песню о любви как-бы друг другу. Правильно заметил Соседов "получилось гей-трио, какое-то"
Чарли Чаплин
Цитата
А Дети капитана Гранта в этот раз не произвели особого впечатления.


А не кажется ли вам это странным: дважды они были на гране вылета, но вылетал кто-то другой. think.gif
У меня появилась мысль что на Х-ФАКТОРе уже решили кто станет финалистом. Короче говоря Х-ФАКТОР подстава.
Екатерина
Цитата
А не кажется ли вам это странным: дважды они были на гране вылета, но вылетал кто-то другой. think.gif

Нет, не кажется. Потому, что в первый раз не вылетел никто. Странным кажется другое, Дима Скалозубов, который с ДКГ попадал в номинацию второй раз подряд, не вылетел, и из-за него разгорелся весь сыр-бор. Вот кого тянут, так это его, еще с кастингов
Чарли Чаплин
Цитата
Вот кого тянут, так это его, еще с кастингов


Возможно я бы с Вами согласился, но беда в том, что Дима Скалозубов уже вылетел. think.gif
Екатерина
Цитата
но беда в том, что Дима Скалозубов уже вылетел.

Давно пора. Ему сама же Елка говорила, что он переигрывает и подражает артистам в манере исполнения, и тут же берет его к себе в команду. Тоже странный выбор.
Чарли Чаплин
Цитата
Тоже странный выбор.

Полностю с Вами согласен. А вот интересно: кого Вы видите победителем?
Екатерина
Цитата
А вот интересно: кого Вы видите победителем?

Мне бы хотелось, чтобы победил или Саша Кривошапко, или Алексей Кузнецов. Но это мое желание, а оно врятли совпадет с желаниями продюссеров. Все-таки это шоу, и уже давно решено, кто победит.
Жаль, что в прошлом эфире шоу покинули Монатик-Сафаров. Да и выбор был трудный - их дуэт и ДКГ.
Мне кажется, должна была уйти Таня Зотова. Хорошую оценку ее пению дал Серега - "поет так, как-будто все время наказана"
kievlyanka
мы с мамой болеем за разных я за Сашу Кривошапку а мама за Таню Зотову. Пока я согласна с теми кто уходил из шоу, справедливо, но просто трудно выделить кого то конкретно с одной взятой песней, а если брать все в целом, то нужно выбирать не одного победителя а несколько cheers.gif cheers.gif cheers.gif
Екатерина
Цитата
я за Сашу Кривошапку

kievlyanka, мы с тобой в фанклубе Саши Кривошапко! wub.gif Мне кажется, Елка не дает им возможности показать все, на что мальчики способны. Когда они на кастингах сами выбирали себе песни было намного лучше
kievlyanka
Екатерина, но последнюю песню он выбрал сам и попытался спеть Поваротти. Это был достаточно рискованный выбор, мне кажется, что получилось, конечно если не сравнивать с Поваротти. Каждый исполнитель индивидуален, не повторим ...
Екатерина
Цитата
мне кажется, что получилось,

И я думаю, что получилось. Ясное дело, что в сравнение с Паваротти не идет. Но Саша спел по-другому и хорошо.
oliana
Розкажіть будь ласка, хто вилетів цього тижня? Я вже не дивлюсь давненько, але подзвонила подружка, в якої інтернету немає, і яка пропустила випадково - дні переплутала rofl.gif
ДУмаю, ви мені найкращий опис вчоорашньої порограми запроопнуєтеsmile.gif
kievlyanka
В последней передачи на вылет были две девочки которые курирует Кондратюк. Осталась Рак, но она действительно по лучше была. А в этой передачи меня лично не особо впечатлил мой любимый rofl.gif , Саша Кривошапка и очень понравился тот который из 4-х королей, все время забываю фамилию.
Екатерина
Цитата
Розкажіть будь ласка, хто вилетів цього тижня?

oliana, наконец-то вылетела Таня Зотова, ее нытье видимо уже достало зрителей.
Цитата
А в этой передачи меня лично не особо впечатлил мой любимый, Саша Кривошапка

Я тоже в шоке от его выступления wacko.gif Елка своим мальчикам не дает раскрыться. У них такие голоса, что на каждом их выступлении нужно сидеть раскрыв рот. Что это за песню она Саше выбрала? Что там петь с его-то голосом? А Леше обрубила выступление, неужели не видно было, что оно кажется куцым? Вобщем, я разочаровалась в Елке, как в продюссере.
А еще меня раздражает Оксана Марченко. Постоянно перебивает Соседова. Такое впечатление, что там единственный Х-фатор - Оксана Марченко
Polinka
Цитата
А еще меня раздражает Оксана Марченко. Постоянно перебивает Соседова. Такое впечатление, что там единственный Х-фатор - Оксана Марченко

Выглядит нехорошо, конечно. Но Сеседова может понести, если его не остановить. А время программы ограничено и нужно все успеть. smile.gif
Екатерина
Цитата
Но Сеседова может понести, если его не остановить. А время программы ограничено и нужно все успеть.

Можно успеть все, если сократить рекламу. Соседов дает полную оценку номера, чего не может сделать любой другой член жюри. Единственное, что нужно сделать, это за кулисами его предупредить о лимите времени. Но вот так как Марченко себя ведет по отношеню к Соседову - непозволительно. Это не красит ее в первую очередь.
oliana
Вчорашню передачу дивилась, але ту частину, де було оголошено результат голосування вже не дивиласьsad.gif Розкажіть, хто вилетів?
І ще на одному форумі прочитала, що там вкінці щось з голосами було нечисто, якась пауза вкінці, але не пояснено, що там трапилось...
Розповідайте, хто що помітив нечисте?
kievlyanka
oliana а я даже дождалась "ночных результатов" хотя обычно смотрю на следующий день просто повтор результатов голосования. Вылетел Саша Кривошапка, он был на дуэли с "Дети капитана Гранта". Все кроме Елки были за дуэт. Хотя смутило то, что решения принимали уж слишком долго. think.gif
Екатерина
Цитата
Розкажіть, хто вилетів?

oliana, вылетел Саша Кривошапко cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif Я в шоке! Голос Кондратюка мог быть решающим. Но он проголосовал против Саши. Да ну понятно почему - Саша серьезный конкурент для Маши Рак. Когда Саша пел "за жизнь" "Мистер Икс", я поняла, что это шоу не его уровня, ему там делать нечего. Хотя очень жаль, что он ушел. Ну это Елка виновата. Она не дает мальчикам раскрыться, спеть такую песню, чтоб все ахнули. Тем более был вечер франко-итальянской музыки - там песен, пой не хочу. Елка не хочет прислушиваться к коментариям Соседова, а зря. С таким раскладом на вылет следующим будет Алексей.
Тянули с голосованием очень долго, уходили совещаться, не понятно что там было.

Страницы: (7) 1 2 3 [4] 5 6 7 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!