Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 [6] 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> "Х-фактор"
oliana
kitsunia81
мені також вона якоюсь нещирою здаєтьсяч. Ну, співає, це ще по кастингах зрозуміло було. Але щось в ній є -якесь неприємни, а от що, сама не розумію.
Рада за Кузнєцова, шкода тих, хто не переміг, я собі уявляю їхні відчуттяsad.gif Сама не люблю програватиsad.gif
kitsunia81
Цитата
Але щось в ній є -якесь неприємни, а от що, сама не розумію.

какая то фальш, которая отталкивает, правда Оля smile.gif
Polinka
Слышали победителя Х-фактора онлайн? И где берутся такие боксеры и учителя физкультуры? Живут себе обычные люди, на обычную работу ходят, а оказывается, у них необычные голос, намного лучше и сильнее, чем у большинства наших звезд.
oliana
Polinka, це треба мати не лише талант, але й сміливість неабияку. От я б навряд чи коли небудь вийшла б на кастингsad.gif Навіть якби вміла співати класно. Інша справа, якби вже за плечима були якісь виступи на великій сцені. Але мій досвід співу в шкільному ансамблі показав, що я навіть в колективі співати боюсь rofl.gif
kievlyanka
А я вернусь к теме о Ирине Борисенко, на последнем шоу сказали, что она будет вести передачу. Могу ошибиться, но точно, что то типа такого "Танцы со звездами" или что то очень похожее. Не плохое продолжение для карьеры.
oliana
kievlyanka, в шоу цього не бачила, але читала про це на місцевому форумі. Що ж, залишається лише порадіти за Іруsmile.gif СТБ зробило розумний хід, зважаючи на те, яка буча розгорнулась навколо її вигнанняsmile.gif Народ бушує, пише петиціїsmile.gif
Екатерина
Цитата
где победителем стал Алексей Кузнецов,

ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif Очень болела за Алексея! Молодчина! ТОлько вот какое будущее его ожидает?
Цитата
очень понравился лидер точнее победитель онлайн голосования.

он вообще бомба! ему и учится уже ничему не надо! Талантище!
Единственное, что меня раздражало в этом шоу - так это Оксана Марченко! Ее чересчур было много в этом шоу, аж тошно green.gif
Cвета
А я не успела посмотреть гала концерт sad.gif sad.gif sad.gif Хотя очень рада за Алексея нам с мужем он очень нравился,да и вообще такой положительный скромный и приятный парень thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif Удачи ему в будущем!!!
kitsunia81
Цитата
Оксана Марченко!

она мне не нравится вообще, ну и Елка кривляка тоже, ну мартышка с жуткой мимикой. Ну не соответствует она как то размаху шоу. Интересно в следующем сезоне судейский состав поменяют или тот же будет think.gif
Екатерина
Цитата
ну и Елка кривляка тоже, ну мартышка с жуткой мимикой.

и не говори ,мимика у нее чудноватая smile.gif
Цитата
Интересно в следующем сезоне судейский состав поменяют или тот же будет

Не знаю. Оказывается и в первый сезон долго судей выбирали. Претендентами были и Джамала, и Тина Кароль. В качестве продюссеров мне понравились Соседов и Серега
kievlyanka
А я в этой передачи узнала Соседова с другой стороны, раньше меня смешили его манеры и его поведение а на сегодняшний день, все эти жесты ушли на второстепенный план а остались лишь его слов и критика.
Екатерина
Цитата
все эти жесты ушли на второстепенный план а остались лишь его слов и критика.

Он настоящий профессионал, и как бы его не высмеивали, многим далеко до него. Тот же Кондратюк, постеснялся бы нападать с дурацкими коментариями в сторону Соседова.
kievlyanka
Мне кажется, что к любому из членов жюри у каждого свое мнение и Игорь Кондратюк, однозначно пытался просто защитить своих "воспитанников" а жесты и манера говорить у Елки действительно ... оставляют желать лучшего.
oliana
І мені Сосєдов дуже симпатичний, хоч з ього весь час підсміюється. Таке ставлення може допустити лише дуже добра людина, і часом соромно буває, що вихованість інших членів журі залишає бажати кращого:9
Це я не про конкретну програму говорю,а про чимало епізодів, які траплялись. Чудове відчуття музики, почуття гумору, вміння тішитись, радіти, щирість, безпосередність - в цьому весь Сосєдовsmile.gif
kitsunia81
В новом сезоне я бы оставила Соседова и Кондратюка а вот Серегу и Елку поменяла бы но не Джамалу, даже Серегу бы оставила - он бывает такой милашка(особенно когда улыбка озаряет его всегда такое серьезное лицо)
kievlyanka
Если бы мое мнение, что либо меняло или решало я бы поменяла Елку, но не на Джамалу. Не нравится мне Джамала и это будет тоже, что и Елка. Взяли бы например кого то из музыкальных критиков еще. Но Соседов лучший wink.gif
Екатерина
Цитата
Чудове відчуття музики, почуття гумору, вміння тішитись, радіти, щирість, безпосередність - в цьому весь Сосєдов

Это точно! Он восхищается красотой, не важно, мужчина это или женщина. Если это ему нравится, то он сыпит комплиментами, и дает оценку всему - от нот до манеры поведения на сцене. Профессионал!
Цитата
В новом сезоне я бы оставила

Я бы оставила Серегу (он мне тоже очень понравился), Соседова, пусть будет Елка, а вот Кондратюка бы заменила, надо подумать кем.
kievlyanka
Екатерина, а интересно чем тебе Игорь Кондратюк не понравился dntknw.gif , может не особо красиво критиковал или больше рекламировал своих участников. Мне Кондратюк особо не за не против, я бы сохранила нейтралитет в его отношении.
Polinka
Кондратюк - продюсер музыкальных программ с опытом. Он может увидеть нужен будет потом этот исполнитель с его стилем зрителям или не нужен. Они ж там не просто симпатичных людей выбирают, а и смотрят будет ли это продаваться. Соседов - грамотный музыкальный критик. Работа его такая - статьи о музыке и исполнителях писать. А вот Ёлка и Серега там для красоты, мне кажется, улыбаться. Тоже мне певцы с мировым именем. Серега вообще странно звучал со своей начиткой после голосистых конкурсантов.
kitsunia81
Кондратюк - вэлике цабэ его не уберут я думаю
Екатерина
Цитата
Екатерина, а интересно чем тебе Игорь Кондратюк не понравился

kievlyanka, мне не нравится его поведение в сторону Соседова - постоянные нападки по поводу его комментариев и колкие замечания по поводу его ориентации. Это просто не красиво со стороны Кондратюка, взрослый человек, а так себя ведет. И по поводу его подопечных, кроме Маши Рак особых талантов в свою группу не выбрал.

Цитата
Тоже мне певцы с мировым именем. Серега вообще странно звучал со своей начиткой после голосистых конкурсантов.

Это да, певцы из них не ахти какие. Ну а у Сереги просто кроме начитки ничего больше не получится. Мне понравилось его выступление только из-за дуэта с Детьми капитана Гранта. smile.gif
kievlyanka
Ну тут судить получилось или нет достаточно сложно, мне например так и понравился больше всех Саша Кривошапко но ведь, прошу прощение, кому то и нравится творчество Елки. Недавно, еще перед финалом, попала в маршрутку где ребята обсуждали Х-фактор, честно было приятно, кроме политики и повышения цен давно нечего не обсуждает народ в транспорте.
Екатерина
Цитата
кому то и нравится творчество Елки.

Из творчества Елки мне, к примеру, нравится только одна песня.
Цитата
ребята обсуждали Х-фактор, честно было приятно, кроме политики и повышения цен давно нечего не обсуждает народ в транспорте.

На рынке слышала как парни обсуждали выступление Саши Кривошапко, один говорит: "А слышали, как он французскую песню пел? Одуренно!" smile.gif
kievlyanka
Екатерина, нет там ребята я так поняла студенты или муз училища какого то или консерватории, по возрасту больше похожи. Я если честно то я не многое поняла, мне не о чем не говорит слово верхи - низы, интонировка и т.п. Но они обсуждали Кривошапко, вроди им нравился.
Екатерина
Цитата
Екатерина, нет там ребята я так поняла студенты или муз училища какого то или консерватории, по возрасту больше похожи. Я если честно то я не многое поняла, мне не о чем не говорит слово верхи - низы, интонировка и т.п. Но они обсуждали Кривошапко, вроди им нравился.

А ну тогда понятно, им про верхи и низы Сашины с Соседовым поговорить надо mosking.gif
А Саша все-таки супер-пупер wub.gif
oliana
Я б в якості журі залишила б Сосєдова, кондратюка, а от двох інших би змінила. Але в жодному разі не на Джамалу - чогось я її не переношу. Не знаю, противна, криклива тьотка,я ку хтось вивів в люди, а вона вже прям така зірка, що всі біля неї ніхто. Не подобається вона мені. Треба подумати, хто ж подобається настільки, щоб вибрати в журі шоуsmile.gif
kievlyanka
В субботу показывали как снимали Х-фактор мне понравилось, как пришла Оксана Марченко с пирожками а в одном из них был секрет, так этот пирожок вытащил будущий победитель этого шоу clap.gif может знак? wink.gif
Polinka
Может и знак. smile.gif Меня другое заинтересовало. Неужели Оксана сама вот это все налепила? Тесто месила в коротких перевывах... Показывали ж что они там все чуть ли ни ночами не спали, так напряженно работали.
oliana
Polinka
В неї мабуть не такий був напружений період, вона ж на репетиціях мабуть тільки в пятницю брала участь, і виступ в суботу на шоу. (Болрисенко так розповідала - що в пятницю генеральна репетиція в костюмах)
А ртак учасники готуються самі по собіsmile.gif
Екатерина
Цитата
Неужели Оксана сама вот это все налепила?

Как же - и налепила, и испекла. Распустила Дуня косы и пекла пирожки, думаю в пирожках не один сюрприз был.
Цитата
пирожок вытащил будущий победитель этого шоу

А это и правда получилось очень интересно smile.gif вытащил сюрприз будущий победитель smile.gif

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 [6] 7 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!