Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> "Х-фактор"
An4ik
да у нас все наоборот...вместо того,чтобы наш шоубизнес разкручивать,приглашаем из-за рубежа.Может,думают,что рейтинги будут больше think.gif хотя,если бы был тот самый Вакарчук вместо Серёги ну или Ёлки (Соседов интересно просто высказывается smile.gif ) рейтинги не упали уж точно,мне бы,лично, даже интереснее бы было смотреть.У нас есть талантливые люди,интересные эпатажные личности, просто у нас шоубизнес на очень примитивном уровне.
kitsunia81
у меня девочка знакомая ездила на отбор этой передачи, но на субботу как было обьявлено отменили, потому что жлены жюри не могли по каким то причинам приехать. Поучаствовала она только в съемках разных роликов в массовке так сказать, отбор перенесли на воскресенье. По ее словам можно было пройти еще как бы отбор, стояло много палаток где проводили прослушивания, ну и отсеивали кто уж совсем никак. Знакомая эта моя она нормально поет но звездная болезнь присуща, поэтому не пошла на прослушивание в одну из палаток, говорит мне: я не настолько плохо пою, чтоб меня слушала какая то Марго(знаете такая эпатажная личность трансвестит или что то такое, но симпатичная, ее по телеку частенько показывают). А я ей говорю, ну и зря. а я бы пошла, да даже просто бы пообщаться с Марго smile.gif Короче так она и не поучаствовала, не знаю правды или не пошла на следующий день или просто конкуренции испугалась
An4ik
kitsunia81
ого...никогда ещё не слышала историю, как отбирали на х-фактор.Хм..если эта Марго прослушивала,кто уж совсем не то, то она делала свою работу не качественно,потому что там такие кадры были...
oliana
Виступала дівчинка в Одесі - Нана Шаталова, ми вже про неї писали, гарно заспівала, та , яка Сосєдова любить. Але от привела вона подружку на кастинг - і я так і не додивилась, чи ту подружку взяли? І забула як її зватиsad.gif
Хтось дивився?
Екатерина
Цитата
. Але от привела вона подружку на кастинг - і я так і не додивилась, чи ту подружку взяли? І забула як її звати Хтось дивився?

oliana, взяли ее. Зовут девушку Ляля, все ею очень восхищались. Но мне она не очень понравилась.
oliana
Екатерина, дякую. Я чомусь так і думала. Прийшла по протекції дівчинки,я ка пройшла - може тому?
А от на рахунок тої Шаталової, я собі атк думаю - дівчинці вже робота рахуйте в кишені. Думаю, Сосєдов її приткне десь, по любому, і для цього цей весь фарс і був розіграний.
Ну а співає непоганоsmile.gif
Екатерина
Цитата
Я чомусь так і думала. Прийшла по протекції дівчинки,я ка пройшла - може тому?

Ту подружку, которая прошла, жюри не видели, она за кулисами стояла.
oliana
Цитата
Ту подружку, которая прошла, жюри не видели, она за кулисами стояла.

Я вже десь писала, що я з тих, хто шукає подвохи в будь-якій стандартній ситуції rofl.gif Взяли, то взяли - подивимось, що там далі буде? Вони ж там якось будуть відбирати кожен член журі для себе учасників?
Екатерина
Цитата
Вони ж там якось будуть відбирати кожен член журі для себе учасників?

Да, на этой неделе каждый будет набирать себе команду. Я так понимаю, соревноваться друг с другом будут. Ну посмотрим, что получится
oliana
Х-Фактор, який тягнувся цілий вечір, мужньо передивилась майже без пропусків. Досить оригінально вони попідбирали собі коанди. Сюзанну шкода, а от Шаталову - ні. Хоч і заспівала прикольно на кастингу - тут вже почала випендрюватись, уявила, шщо вже прямо готова зірка. Ну і Сюзанна розслабилась - як так можна було слів не вивчити, таку пісню вибрати? Мабуть також подумала, що вона поза конкуренцієюsmile.gif
Екатерина
Цитата
Х-Фактор, який тягнувся цілий вечір, мужньо передивилась майже без пропусків.

Ой и не говори, я тоже еле досмотрела - одним глазом, уже засыпала. Команды оригинальные, и кураторов им подобрали хорошо. Остались те участники, которые мне нравятся и за которых болею!
Цитата
Сюзанну шкода, а от Шаталову - ні

Не жалко ни ту, ни другую. Шаталова действительно выступила пошло, Кондратюк был прав. А от выступления Сюзанны я была в шоке! Как она сказала, это была ее любимая песня, а спеть ее не смогла.
oliana
Екатерина, я не те щоб спати хотла, просто що забагато - то недобре, як в нас кажутьsmile.gif
Там десь чотири години воно йшло, якщо я не помиляюсь. Спатия лягаю завжди попізніше.
А на рахунок Сюзанни, чогось я впевнена, що вона не вилетіла з шоу повністю, щось вони придумають, щоб її повернути. Ну чогось так мені здається.
І злорадствую, що підлий план Шаталової не спрацював - Сосєдов не зумиів її захистити mosking.gif Чогось вона мні як сподобалась, так і розподобалась - не щира вона.
Екатерина
Цитата
А на рахунок Сюзанни, чогось я впевнена, що вона не вилетіла з шоу повністю, щось вони придумають, щоб її повернути. Ну чогось так мені здається.

Думаю, должны ее вернуть, еще для того, чтоб поддерживать историю любви вдруг нахлынувшей на нее и Диму (так его зовут по-моему).
Цитата
І злорадствую, що підлий план Шаталової не спрацював - Сосєдов не зумиів її захиститиЧогось вона мні як сподобалась, так і розподобалась - не щира вона.

Да и мне ее не жаль. Была бы действительно талантлива, а то выезжала только на "любви" к Соседову.
oliana
Екатерина
На рахунок Шаталової - я б не сказала, що таланту не має -я була захоплена, коли вона проспівала Аеросміт.
Ну але вже на такий серйозний етап могла б вибрати якусь номральну пісню! Я нічого проти "ЗАйців" не маю, але просто дивуваалсь, скільки сильних голосів, талановитих учасників, і просто везунчиків вибрали цю пісню! Стільки є можливостей переконати суддів в своєму таланті - а вони взяли і самі себе закопали! cry3.gif
Але Шаталову не шкода mosking.gif
kitsunia81
я это раз не смотрела выпуск, были с малышом у мамы, похоже что интересный был отбор в этот раз, ну да ладно посмотрю следующий выпуск smile.gif
oliana
kitsunia81, не стільки цікааий, просто довгий і занудний, якщо чесно. Трохи забагато інформації на один вечіпрsmile.gif Так що ви просто дали відпочити своїм мозгам, не продивившись цього разу Х-Факторsmile.gif

Поділили команди між членами журі: Йолка має команду хлопців, Кондратюк - дівчат, Сосєдов - старше покоління, Сєрьога - гурти (виправте, якщо щось не так написала)

Это сообщение отредактировал oliana - 19.10.2010 - 10:56
Екатерина
Цитата
Поділили команди між членами журі: Йолка має команду хлопців, Кондратюк - дівчат, Сосєдов - старше покоління, Сєрьога - гурти (виправте, якщо щось не так написала)

oliana, все правильно. Ну как тебе 12 финалистов? Я очень болела за мальчиков, попали в финал те, за кого болела, кроме Ярослава. Жаль, что он не попал sad.gif Зато оставили Диму, значит, где-то должна появиться его любовь Сюзанна think.gif
Все девушки оставили меня равнодушной, кроме Азизы. А еще мне не понравился Денис Повалий, если не нужно тебе все это, зачем было лезть и подставлять Сашу Павлика? Хорошо, что Павлика оставили в дуете с Сережей.
Ой, почти забыла о Володе Ткаченко. Вот это точно "синдром сбитого летчика". Он и в Шансе был, и на Юрмале в "Барселоне" пел, и ничего не получается
kitsunia81
а я включила субботний выпуск и ни фига понять не могу, зачем разделии между членами жюри, зачем еще какие то отборы, проживание в загородном доме think.gif мне это уже начинает напоминать дом-2, и я предпочла книжку почитать whistle.gif
Екатерина
Цитата
а я включила субботний выпуск и ни фига понять не могу, зачем разделии между членами жюри, зачем еще какие то отборы, проживание в загородном доме

Вот это они все долго тянули, пока прослушали, пока выбрали, ну и еще ж надо резину потянуть, пока огласят результаты.
oliana
Я знову дивилась майже все, майже до кінця. Ну його в баную - занадто довго як на мене. Чотири години навіть дуже цікавий фільм не можливо дивитись! а тут тягнуть, аж дратує!
З шести обраних в кожну групу, керівник групи мав обрати лише трьох. Вони мали виступитиі керівник з кимось із зірок прослухати. Але кожного учасника перед виступом про щось розпитувала ведуча (Марченко), і після виступу також, коротше, так тягнули кота за яйця, що чесно, вже хотілось виключити нафіг. Але чоловка (конкурента в боротьбі за пульт) не було, нічого цікавішого не йшло - то дивилась одним окомsmile.gif
Екатерина
Цитата
. Але кожного учасника перед виступом про щось розпитувала ведуча (Марченко), і після виступу також, коротше, так тягнули кота за яйця, що чесно, вже хотілось виключити нафіг

И не говори! Все эти расспросы - ну как ты? волнуешься? Там бы одну Марченко убрать и было бы хорошо. Как начнет сюсюкать с участниками, аж бесит. crazy.gif
Мне понравился Алексей, который пел Бесаме мучо, и такие его заигрывания с Елкой mosking.gif
oliana
Екатерина, ага, такий ныби шкаф, смерйозний, а тут таке показавsmile.gif Сподобалось, як Кондратюк дывчат вибрав, не подобалась мены та рижа. Така гамнярка, а корчить з себе фыг зна що shock.gif
Не люблю, коли забагато з себе уявляютьsmile.gif
А до кынця я не додивилась, бачила тыльки хлопцыв ы дывчат, яких вибрали, кого залишили з ынших груп - не бачила, пышла митись, та й то на воду гарячу не встиглаsad.gif

Знаю, що одного з хлопцыв ыз колективыв до себе Сэрьога забравsmile.gif
Екатерина
Цитата
Сподобалось, як Кондратюк дывчат вибрав, не подобалась мены та рижа. Така гамнярка, а корчить з себе фыг зна що

Да там много таких было. Как сказал Кондратюк "перефестиваленые".
Цитата
Знаю, що одного з хлопцыв ыз колективыв до себе Сэрьога забрав

да, он забрал себе Сергея, из группы "4 короля" который. Серега взял его в дует к Саше Павлику, а Дениса Повалия выпровадил
oliana
Екатерина, дякую, а то пішла митись - і вже нічого не знаю. Але реальнго, то вже занадто тих інтриг багато в шоу. Сподіваюсь, там вже небагато серій залишилось, що вони собі так дозволяють тягнути. Бо я вже претиндент на виліт із глядачів - чотири години для мене ну дуже багато часу. Щеі вихідний день, коли або погуляти хочеться, дітям увагу приділити, всі вдома...
Чоловік не дуже таке любить дивитись, ае тернпить. Кортше, ну його wallbash.gif
Екатерина
Цитата
Але реальнго, то вже занадто тих інтриг багато в шоу. Сподіваюсь, там вже небагато серій залишилось, що вони собі так дозволяють тягнути.

И не говори, такая тягомотина. Но блин, интересно же уже чем закончится. Тем более есть у меня любимчики smile.gif
Sunlike
Я дивилась по трохи два дня і все вїхала. Мені не дуже подобається задумка із поділом на такі групи, дівчат можна було взяти більше, а в Серьогіній групі мені взагалі ніхто не сподобався, і в Соседовій не всі.
Екатерина
Цитата
а в Серьогіній групі мені взагалі ніхто не сподобався, і в Соседовій не всі.

Я тоже как-то осталась равнодушна к большинству участников, а вот болею еще с отборочных туров за мальчиков - Алексей, Саша и Ярослав. Жаль только что Ярослава Елка к тройку не взяла sad.gif
Polinka
Первый раз сегодня случайно попала на Х-фактор и показалось мне знакомым лицо Соседовского участника Юрия Богуславского. Помню, в конце 80-х была замечательная команда КВН театр ДГУ. Все их музыкальные номера - как отдельное представление. Остальные оманды отдыхали. И вот там этот Юрий был. Нашла в Ютубе даже, интересно стало. smile.gif Послушайте какой у него голосок был тогда. Звонкий на удивление.
oliana
Polinka, так, він кавеенщик, в нього там були якісь проблеми після відомості в КВН, він в аварію потрапив, сильно обличчя травмувалось. Тепер спробував повернутись, але комплексує, коротше, така історія.
А я вчора не подивилась Х-Фактор. Хто дивився - розкажіть, що там було, який в них там план дій. А то фотографувала весіллля - навіть ні хвилинки не подивилась, а в он-лайні навряд чи подивлюсь - часу немаsad.gif
Екатерина
Цитата
Первый раз сегодня случайно попала на Х-фактор и показалось мне знакомым лицо Соседовского участника Юрия Богуславского. Помню, в конце 80-х была замечательная команда КВН театр ДГУ. Все их музыкальные номера - как отдельное представление. Остальные оманды отдыхали. И вот там этот Юрий был. Нашла в Ютубе даже, интересно стало.Послушайте какой у него голосок был тогда. Звонкий на удивление.

Polinka, да это именно он. В КВН он мне очень нравился, а в Х-факторе нет. Ну не будет уже былой квновской славы.
Цитата
Хто дивився - розкажіть, що там було, який в них там план дій.

oliana, каждый участник выступал с номером, который им предложили продюссеры. В принципе все выступили достойно. Но больше всего мне понравились Алексей Кузнецов и Саша Кривошапко. Алексей пел итальянскую песню, а Саша пел песню Лары Фабиан "J'taime". Спели просто суперски. После всех выступлений голосовали зрители, по итогам голосования самое меньшее количество голосов набрали Маша Рак и Юрий Богуславский. Они пели по песне за жизнь. Богуславский пел песню Трофима "Город в пробках", а Маша песню "Becaus of you" (пардон за мой английский). Судьи, кроме Соседова, проголосовали в пользу Маши. Еще на шоу гостем была Лара Фабиан - это был самый лучший момент шоу.

Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 6 7 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!