Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (7) 1 2 3 4 [5] 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> "Х-фактор"
oliana
Дякую вам за пояснення. Я на наступний день не змогла подивитись - ми їздили на кока-кольного Санта Клауса дивитись)
Але напевне знов удивитимусь це шоу - боротьба запекліша стає, всі вже рідними стали, так що цікаво, чим закінчиться?
Екатерина
Цитата
боротьба запекліша стає, всі вже рідними стали, так що цікаво, чим закінчиться?

Если бы не Алексей Кузнецов, то после ухода Саши даже смотреть не хочется. Если Елка не поймет все свои ошибки, то вылетит и Леша.
Вот каждый раз удивляют Дети капитана Гранта. Ведь из них пел только Антон, а тут уже поют втроем, и такие песни серьезные. Серега все-таки молодец, хороший продюссер
kievlyanka
там кстати на сколько я поняла начался роман между вторым подопечным Елки и Рак, подопечная Кондратюка. Интересно шоу переходит немного в другое русло. А Сашу Кривошапко мне очень жалко я за него болела.
Екатерина

Цитата
там кстати на сколько я поняла начался роман между вторым подопечным Елки и Рак, подопечная Кондратюка.

kievlyanka, это Алексей рассказывал, что о их романе в интеренте пишут, а там кто их знает. А почему бы и нет, Маша девочка красивая, Алексей просто супер thumbup.gif

Это сообщение отредактировал Екатерина - 13.12.2010 - 12:38
kievlyanka
а мне еще понравился в конце передачи повтор о Саше Кривошапко, где первые разы он был просто на кастинге, а потом становился, если так можно сказать, звездой. Такое преображении и хорошая работа стилистов.
Екатерина
Цитата
а мне еще понравился в конце передачи повтор о Саше Кривошапко, где первые разы он был просто на кастинге, а потом становился, если так можно сказать, звездой. Такое преображении и хорошая работа стилистов.

Да-да, два разных человека. Я его помню на отборочном туре, как вышел - такой странный с первого раза показался. А потом как запел, я рот открыла blink.gif Такое внешнее преображение wub.gif
kievlyanka
Он на первых передачах такой смешнючий, рыжеволосый о сейчас красиво все и стильно. Мне очень понравилась его последняя, если можно так сказать, прощальная песня. Просто супер. Интересно его будущую судьбу на сцене понаблюдать.
Екатерина
Цитата
Мне очень понравилась его последняя, если можно так сказать, прощальная песня. Просто супер. Интересно его будущую судьбу на сцене понаблюдать.

kievlyanka, выступление очень хорошее! Он лучше себе песни сам выбирает, чем продюссер. Хотела бы я его видеть на сцене! Надеюсь, кто-то из толковых продюссеров его заметит. Ведь Саша уже готовая звезда. И по-моему, он учится в музыкальном училище имени Глиера.
kievlyanka
Не знаю где он учился, но сейчас в интернете разгорелся скандал по поводу того, что "выгнали" Сашу Кривошапко. Руководство канала пообещало перед началом следующего выступления дать разъяснения. Может вернут? blush.gif
oliana
А взагалі які є міркування на рахунок переможця? Я чогось думаю, що цілком можливо, що виграє Маша Рак. Воан чудову пісню Мірей матьє підібрала на минулий виступ, сподіваюсь, що вони з Кондратюком і надалі будуть брати нові висоти. Ну і ще Ірина Борисюк до душі - землячка wub.gif wink.gif
Екатерина
Цитата
Руководство канала пообещало перед началом следующего выступления дать разъяснения. Может вернут?

Хотелось бы, чтоб его вернули! Ведь он один из сильнейших. Для меня было три лидера - Саша Кривошапко, Леша Кузнецов и Маша Рак.
Цитата
Ну і ще Ірина Борисюк до душі - землячка

Поет она хорошо. Но до ее выступления с романсом у меня от нее голова болела. Выйдет, накричит и уйдет. А последние передачи ей очень хороший репертуар стали подбирать.
Екатерина
Сашу Кривошапко снова вернули ura.gif Думаю, он вернулся чобы победить. Уже выбрали четырех финалистов - Алексей, Саша, Ткаченко и Маша Рак. Будем ждать финала.
Мне понравилось выступление Саши с романсом на стихи Есенина, Алеша с песней Феличита (вот где он раскрылся) и Дети Капитана Гранта с "Романсом"
oliana
Вигнали Ірину Борисюк - вважаю, що це справедливо, перемагати мають найсильніші. Та й дійсно - цей маневр з Кривошапко навіщось вигадали - може і він переможе?)
Якщо чесно, мене вже якось ті всі шоу так не хвилюють, як давніше. Чогось не було тут нікого такого, за кого я б дуже вболівала(
Екатерина
Цитата
цей маневр з Кривошапко навіщось вигадали - може і він переможе?)

Ну чтобы зрителей расшевелить. Замутили сами жюри и не поняли что. Мне хотелось бы, чтобы выиграл или Саша, или Алеша. Мне очень нравится выступления Саши, что ясама бы выбросилась ему на сцену в качестве сувенира rofl.gif
kievlyanka
Екатерина не знаю понравился ли ему бы этот сувенир, но бурные овации точно бы вызвал rofl.gif rofl.gif rofl.gif А мне жалко Ирину Борисюк, мне она нравилась а как рыдала ее малая, то просто жалко стало.
Екатерина
Цитата
Екатерина не знаю понравился ли ему бы этот сувенир, но бурные овации точно бы вызвал

Как это ему не понравится? Да он будет в полном восторге blush.gif rofl.gif
Цитата
А мне жалко Ирину Борисюк, мне она нравилась а как рыдала ее малая, то просто жалко стало.

Девчушечка навзрыд рыдала, бедная, так переживала.
Мне нравятся выступления победителей Хфактор-онлайн, такие прекрасные голоса thumbup.gif
А вот Оксана Марченко этот раз была в образе скумбрии или сельди копченой. По крайней мере ее платье на рыбу смахивало

Это сообщение отредактировал Екатерина - 29.12.2010 - 11:02
oliana
Шкода Борисенко звичайно, але то нічого страшного, тепер повернеться в Тернпоіль, попросить собі нормальну зарплатню в ресторанчиеку, де вона працювалаsmile.gif Може якийсь місцевий олігарх освідчитьсяsmile.gif Думиаю, вона цього заслужила. Шоу є шоу, що ж поробиш?
Екатерина, хотіла б я це побачити rofl.gif
kievlyanka
oliana не знаю не разделяю я ваше мнение, на счет того, что выгнали Ирину Борисенко. Не зависимо от места работы каждый имеет право иметь мечту и стримиться ее исполнению, пусть даже месяц или 2 она была достаточно близка.
oliana
kievlyanka, мені також Ірина Борисенко дуже подобалась, і, як я вже писала, вона мені небайдужа, тобто її карєра, з тої позиції, що вона, як і я, родом з Тернполя...
Але шоу - це шоу, і всі виграти не можуть. Мені не надто подобається коли повертають попередніх учасникіВ, або коли є програми, де не вигнали нікого. Я маю свої симпатії і антипатії, і розумію, що всі мають право на здійснення мрії. Просто вирішила заспокоїти себе в письмовій формі тут, на форумі, але це чомусь викликало в вас обурення. Ну що ж, вибачте blink.gif
kievlyanka
мне просто не совсем понравилась фраза про ресторанчик, сегодня перещелкивая телевизор как раз попала на ее отборочное выступление и снизу было написано, там где профессия учитель музыки а не певица в ресторане. dntknw.gif
oliana
Справа в тому, що вона дійсно працювала в ресторані місцевому, нічого образливого в тому не бачу. І я мала на увазі, що якщо вона туди повернеться, то можливо, її тоді вже оцінять краще, адже вона вже на якісно вищому рівні, змогла довести свій талант. ЗУміла показати, що не просто барна співачка, а дійсно талановита людина. А те, що має спеціальність вчителя музики - якби працювала в школі,і повернулась туди - то на зарплатню її це б тоно не вплинуло. Швидше за все, її б взагалі розрахували з роботи до того часу.
Екатерина
В финальном эфире очень понравились выступления Саши и Леши. Как хорошо спел Саша песню "Город, которого нет"! А какое суперскте выступление было у Леши с Алессандро Сафина wub.gif Я очень люблю этого певца, а тут еще в дуэте с Алексеем! Супер. А вот Саше выступление подпортили - микрофон не работал один, да и песня, в которой петь нечего.
Теперь жду суперфинала. Суперфиналисты Маша Рак и Алексей Кузнецов. Хотя, мне кажется, что нужно было взять не Машу, а Сашу.
oliana
Якби взяли Сашу, було б два виконавці прод.сера Йолки. Я зразу зрозуміла, що якщо пройшов Кузнєцов, то Кривошапко виженуть. І Кондратюк не такий простий дядько, щоб отак здатись. Маша мені подобається, але я б надала перевагу іншим конкурсантаам. Зокрема тим, хто вибув ще до фіналуsmile.gif
Екатерина
Вот Маша она больше американского типа певица, ей из русско-украинского репертуара и петь нечего. А вот если победит Леша (мне кажется, это очевидно), какое будущее его ожидает? ВЕдь Саша с Лешей на голову выше этого шоу с их голосами-то. Вот если бы их под свое крыло взял Аллесандро Сафина
oliana
А я далі про своє - про Борисюкsmile.gif В нас тут за неї й далі вболівають. Коротше розказують таке (мого чоловіка однокласник з нею вчився і він чи хтось із їхніх спільних знайомих таке розповідав). Вона знала, що її виженуть вже напередодні останнього свого виступу. Тому така в шоці була, в неї істерика сталась, і Сосєдов також, іх обох накололи якимись уколами заспокійливими. Каже, вийшла на сцену майже нічого не соображаючи, відбула і нічого зробити з собою не могла. коротше, для неї виліт з шоу - ціла трагедіяsad.gif
Ну і ще всі зазначають, що українські-російські пісні тільки вона могла виконкувати достойно. Всі інші конкурсантки - на західний репертуар спрямованіsad.gif



Это сообщение отредактировал oliana - 7.01.2011 - 18:08
ЛисаАлиса
Интересно почитать все ваши комменты - такие страсти тут, не меньше, чем на передаче wink.gif
Фраза "шоу есть шоу", она-то конечно справедлива, но мне хочется, чтобы подобных шоу у нас становилось не больше, а наоборот, меньше (может, тогда они будут лучше)... ведь пройти эти шоу, не сломавшись, может только либо циник, либо бесчувственный человек (что в принципе, похоже). А то, что вылетевшие участники говорят, что "для них это был бесценный опыт" и подобные заученные фразы, то это чтобы ещё больше не травмировать себя, обнажая душу....
oliana
ЛисаАлиса
Ви праві. Крім того, обличчя людей будуть повторюватись, як це було після Шансу - ті ж учасники приходили на Суперзірку, на Х-фактор і ще на якісь шоу. Дивишся - о, знайоме обличчя. І вже є симпатія до людини, хоч толком і не памятаєш, де ж її бачив до того. Так і журі - обирають тих, хто вже десь засвітився, і не завжди тих, хто за вокальними даними достойніший.
Ну і ще одне - ті хто вже має досвід участі в подібних шоу серйозний конкурент для новачківsad.gif
ЛисаАлиса
Цитата
Ну і ще одне - ті хто вже має досвід участі в подібних шоу серйозний конкурент для новачківsad.gif

это точно, ведь шоу однотипные. Поэтому не все участники в одинаковых условиях...
Да ещё хотела о Кондратюке написать... мне он действительно был симпатичен, но именно в Х-факторе он стал очень раздражаться и непозволительно резко выражаться! blink.gif Вот и думаешь теперь - что произошло с человеком? То ли усталость накопилась, то ли эти самые народные таланты ему уже поперёк горла?!
kievlyanka
Ну вот и закончился финальный Х-фактор, где победителем стал Алексей Кузнецов, последнее шоу было красиво сделано, впрочем как и все предыдущие, очень понравился лидер точнее победитель онлайн голосования.
kitsunia81
а я не досмотрела, но почему то хотелось чтобы Алексей победил, Мария мне какая то уж слишком артистка и почему то кажется мне не искренней

Страницы: (7) 1 2 3 4 [5] 6 7 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!