Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Физические упражнения в домашних условиях
natalia_emss
мне еще нравится вконтакте, там очень много разного видео, включаешь онлайн и занимаешься! clap.gif
kitsunia81
купила вчера хула хуп - выторговала у кумы, хочу немного талию на место поставить mosking.gif
kievlyanka
5 упражнений по 8 минут - 40 минут физической нагрузки наверное хорошо но времени, согласитесь достаточно много нужно потратить я последнее время поглядываю на упражнения 15 минут в день и идеальная фигура, сама не совсем понимаю принципы такого дыхания но результаты судя по рекламе не плохие, может кто то пробовал - расскажите.
oliana
kievlyanka
Цитата
сама не совсем понимаю принципы такого дыхания но результаты судя по рекламе не плохие, может кто то пробовал - расскажите.

Якщо мова йде про бодифлекс, то я пробувала. Як і все, що дається легко, минається швидкоsmile.gif
І наскільки знаю, це шкодить серцю. Треба багато років його тренувати, щоб дозволити собі затримувати дихання, і бути фізично активною при цьому...
Polinka
Цитата
но времени, согласитесь достаточно много нужно потратить

Конечно, всем хочется потратьт времени как можно меньше, а результат получить как можно больше. Но такого не бывает. Даже вот эти по 8 минут больше для поддерживания формы и легких изменений, а не для конкретного похудения. Для того, чтоб был хороший результат, нужно хорошо поработать. Волшебной пилюли не бывает. И 40 минут в день или через день - это не много. Мы на интеренет и на телевизор больше тратим. Можно ж совмещать. По телевизору идет любимое шоу, а мы на полу ногами машем. smile.gif
kievlyanka
Polinka наверное ты права, полежать возле телевизора время есть а заняться физ. нагрузкой если честно то просто лень, oliana да про бодифлекс или про «Кондиционирование воздуха» - Базовое дыхание Оксисайз, просто интересно кто пробовал.
kitsunia81
я теперь смотрю телек и кручусь на диске, очень удобно thumbup.gif
Cвета
По утрам кручу хула хуп а после качаю пресс пока нравится ,а дальше посмотрим!!1А вобще летом побольше нужно плавать очень хорошо укрепляет мышцы живота и помогает сбросить вес!!А у кого проблемы с ногами (как у меня они довольно полные) побольше ездить на велосипеде для укрепления мышц на ногах.Так что лето будет нассыщеным надеюсь
ura.gif ura.gif
kitsunia81
мне хула хуп тоже нравится, кручу когда желание возникает, нерегулярно. А велосипед на лето ходила смотреть, но не выбрала пока, посоветовали взять б\у из Германии, теперь надо с мужем дорбраться до того человека который привозит. Очень хотим с подругой велопробеги на небольшие расстояния устраивать smile.gif и в целях красоты ног тоже smile.gif
Cвета
Да я тоже мечтаю на велосипеде,девченки устроим вместе велопробег ura.gif ura.gif ura.gif
Polinka
У моего мужа ноги красивые. Все детство и юность с велосипедом чуть ли не сроднился. mosking.gif
У меня хула хуп тоже есть, даже с массажными шариками. Только крутить его как-то негде. Только на кровать залезть чтоб не снести ничего в комнате.
kitsunia81
Цитата
девченки устроим вместе велопробег

только за, кто еще с нами smile.gif
Вики@
Для занятия спортом в домашних условиях мы с мужем купили велотренажер. Поначалу было интересно, крутили педали почти каждый день. А теперь забросили, стоит без дела....Каждый день заниматься на нем нет силы воли..
Polinka
Вот главная преграда для занятий - недостаточно крупная сила воли. Так всегда. Если бы за это нужно было деньги платить заранее - занимались бы. А раз стоит дома бесплатно и всегда доступно - не заставить себя. smile.gif
Ярослава
Мой муж перед свадьбой решил скинуть немного лишний вес,особенно пивное брюшко,которое заметно даже в элегантном костюме и позаниматься спортом под контролем профессионалов.Записался он в тренажёрный зал возле дома,месяц туда походил,занимался с инструктором и диетологом в одном лице и без толку,лишний вес как был,так и остался,как и брюшко...короче,решил зря деньги не выбрасывать и заняться спортом самостоятельно...бег утром и вечером сотворили чудо,он похудел на 6 кг за неделю и особо не сидел на диете,и деньги сэкономили на свадьбу smile.gif
kievlyanka
за неделю на 6 кг, ну это более чем круто. Могу сказать как профессиональная спортсменка в далеком прошлом. Тут наверное не только бег а и нервное напряжение перед свадьбой. А на счет того, что не похудел с тренером, может просто не все так быстро.
Ярослава
kievlyankaда,очень не плохо,а возможно повлиял подготовительный процесс перед свадьбой smile.gif ведь хочешь не хочешь,а немного понервничать пришлось.С тренером такого результата муж наверное еще долго не добился бы,дело в том,что тренер сразу с первых дней заставил его тягать железо,я считаю что это не правильно,первоначально если человек желает скинуть лишний вес,то на первых порах силовые тренировки не к чему tongue.gif
Вики@
Перед свадьбой почти все непроизвольно худеют. И не обязательно только молодожены, но также и их родители. У меня мама очень сильно похудела перед моей свадьбой. Такое событие, как свадьба всегда сильно очень связана с переживаниями.
kievlyanka
Ярослава, похудеть с помощью "больших весов" вряд ли получится, скорее накачать мышцы и создать рельеф. Тут я больше соглашусь с Вики@, скорее нервное напряжение дало о себе знать. Но это пошло на пользу tongue.gif
Ярослава
Думаю что вы,девочки правы....нервы+бег=стройность rofl.gif
Раньше,когда училась в университете частенько бегала по вечерам с подружкой за компанию.Лишним весом я тогда не страдала ,а наоборот - весила 47 кг.при росте 170 см.,и не страдаю до сих пор.Но бег очень хорошо повлиял на дыхательную систему и выносливость,я без проблем сдавала как 100-метровку так и 3 км wink.gif .
kievlyanka
Ярослава, ну то, что тебе легко бегать - это скорее генетическая предрасположенность и конечно определенная подготовленность, т.к. есть девочки довольно стройные а абсолютно не умеют двигаться на физ. культуре.
Polinka
Цитата
есть девочки довольно стройные а абсолютно не умеют двигаться на физ. культуре.

Если речь об уроках в школе, то девочки, мне кажется, бояться выглядеть некрасиво, запыхавшимися, с покрасневшим лицом и т.д. У них же макияжи с маникюрами. smile.gif
kievlyanka
Polinka, у меня когда родился ребенок я часто прогуливалась с коляской возле школьного стадиона, так уже сложилось, что нормальный парков не особо много в Киеве. Так там школьницы даже начальной школы не так уж хорошо двигались и речь даже не шла о макияже. Мне кажется, что тут больше культура своего тела, если так можно сказать. То, что касается старшеклассниц, то тут конечно внешний вид прежде всего.
kitsunia81
Цитата
бег утром и вечером сотворили чудо,он похудел на 6 кг за неделю и особо не сидел на диете

Ярослава,теперь пролоджай его ганять а то расслабится полсе свадьбы tongue.gif
моему мужу тоже похудеть надо кг на 15 но у него вообще силы воли нету и выглядит он от этого лишнего веса не на 32 года как ему по паспорту а лет на 15 старше
kitsunia81
простые упражнения для красоты
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Добавлено в 19:46
-----------
user posted image
user posted image
user posted image
Ly4ik
kitsunia81, такие классные флешки ))))) просто супер!!! Вообще мне лень заниматься дома, но попробую, вместе с этими девочками, на картинках ))))))))))))))
Polinka
Идея подачи хорошая. Чего только не придумают чтоб народ не ленился. smile.gif Я не могу себя заставить заниматься дома. Хоть и рассуждала тут о силе воли, о том, что это всего несколько минут... Все как обычно.
Ярослава
Согласна с девочками,флешки классные ,есть стремление заниматся физкультурой дома но много но... первая- катастрофическая не хватка времени,усталость,настроение и разные проблемы...я просто удивляюсь когда некоторые женщины могут после работы поехать еще в спортзал,откуда они берут энергию,время?
Мишель
Цитата
...я просто удивляюсь когда некоторые женщины могут после работы поехать еще в спортзал,откуда они берут энергию,время?

Работа работе рознь. Если за день тебя вытрепают, как Тузик грелку физически и морально, то ни о каком активном отдыхе и мыслей не возникает. Да и работа по дому в разных семьях тоже по-разному распределена. Читала как-то интервью с Аллой Мазур, которая сказала, что на активный отдых ее пробивает за день-два до окончания отпуска. Остальное время она просто пассивно восстанавливает силы.
Polinka
А некоторым прыготня после работы - это как раз отдых после тяжелого и нудного рабочего дня. Особенно, если работа сидячая. Это смена деятельности, не только работа-домашние дела-завалиться на диван. Еще и от физической активности вырабатывается гормон счастья, между прочим. smile.gif

Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!