Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (9) « Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Физические упражнения в домашних условиях
kievlyanka
просто большинство женских фигур именно таких, где живот и округлые бедра. Да бороться нужно с округлостями вот только лично мне больше мешает присутствие лени чем отсутствие времени. Хорошо к примеру бегать если есть напарник.
kianora
бег хорош только в лесу а в городе это просто насыщение легких продуктами выхлопа да и бег не дает нагрузки на верхний плечевой пояс
kitsunia81
Цитата
в городе это просто насыщение легких продуктами выхлопа

это точно. Мы на той неделе в лес поехали сосновый, так сразу как из машины вышла стала дышать именно дышать свежим лесным воздухом и даже комары не в счет,хоть и кусали smile.gif
Екатерина
Хвастаюсь своими достижениями - кручу обруч без перерыва 10 минут. Стараюсь делать по два-три подхода. Вечером перед телевизором становлюсь и начинаю крутить, время проходит незаметно))) Ну пока так. Очень болит поле напряжения живот и бока, ну думаю - мышцы работают!))
kianora
thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif молодец Екатерина так держать только аккуратно могут не мышцы болеть а синячки от обруча а вообще чтоб мышцы не болели хорошо потом рязтяжку делать
Екатерина
Цитата
молодец Екатерина так держать только аккуратно могут не мышцы болеть а синячки от обруча а вообще чтоб мышцы не болели хорошо потом рязтяжку делать

стараюсь, нужно еще не лениться и выполнять все это. а я же себя знаю, могу и забросить))) а от обруча уже синяков нет - поначалу было немного на левом боку, и обруч у меня обычный, не профессиональный
tory
Я так зрозуміла найбільш дисциплінована у плані фігури та тренувань Катя. thumbup.gif Я влітку мала якесь бажання спортом займатись і часто виконувала вправи,крутила обруч, качала прес, а от зараз стало так холодно і бажання тренуватись як і стимул зник, хочеться під тепленьку ковдру і спати, вправи себе робити ніяк не можу заставити...
Екатерина
Цитата
Я так зрозуміла найбільш дисциплінована у плані фігури та тренувань Катя.

стараюсь)) за меня же никто этого не сделает и нужна стройная фигура мне)
Цитата
от зараз стало так холодно і бажання тренуватись як і стимул зник, хочеться під тепленьку ковдру і спати, вправи себе робити ніяк не можу заставити...

а наоборот) поприседаешь раз 20-30 и сразу жарко становится) попробуй wink.gif
kievlyanka
а я жду какого вдохновения, не знаю с чем это связанно. Уже и подружка, с которой вместе учились и давно не виделись, рассказывала о своих успехаха - 20 кг за полгода, я считаю это очень даже круто, но не могу себя заставить, хоть стреляйся.
kitsunia81
kievlyanka я тоже ленивая и тоже жду вдохновения, ну хоть убей не могу себя заставить, хотя фигура уже начинает плыть и бока и живот появляется, ну блин нету стимула, работа и домашние хлопоты меня что то так выматывают психически что никаких тренировок не хочу sad.gif даже отпуск не помог wacko.gif
Екатерина
Цитата
, ну блин нету стимула,

Наташа, стимул есть - ты. ты сама и есть стимул. просто для себя. вот будешь видеть как "уходят" бока и животик - и будет радостно, что вот какая ты молодец)))
Хотя сама тебя понимаю, бывает так закрутишься дома, что только одно желание - обнять подушку)
kievlyanka
у меня в прошлом году был стимул, но по крайней мере мне так казалос, был мужчина которого я хотела удивить, так, что бы он увидел и ахнул. Так сложились обстоятельства, что мы находимся далеко друг от друга... Вообщем, встретились, он конечно же увидел изменения, но сейчас его нет и я как то не много опустила руки.
Екатерина
Цитата
но сейчас его нет и я как то не много опустила руки

я поняла одно, все что я делаю - делаю только для себя. мне нравится, как я похудела, я так лучше себя ощущаю, могу позволить себе одеть очень облегающие вещи - что и повышает мою самооценку. соответственно, как я воспринимаю себя, так меня и окружающие принимают.
kievlyanka
Екатерина, просто у меня быва.т такие моменты, что руки просто опускаются. Сейчас такой момент, когда на работе с 8 и до 8, зарплата таже, реально приходишь домой ни живой не мертвый. Я ловлю себе на мысли, что мне многое становится безразличным и чувствуешь себя белкой в колесе.
tory
Від такої втоми дійсно куди там ще той спорт і дієта, робочий день згідно норм має тривати не більше 9 годин включно з перервою на обід, тобто 8-8,5 годин, жінки не повинні так себе виснажувати, але роботодавцям байдуже, вони лише про себе думають...
kievlyanka
тут не столько работодатель, как просто я работаю в государственном учереждении и все официально, есть свои плюсы, это стабильная зарплата, практически нет задержек, если счмтать задержкой 1-2 дня. Просто конец года а я еще перешла не много в другой отдел, если можно так сказать, просто работы там больше а времени в конце года минимум. пришлось еще и 31 выйти, хотя началство разрешило мне не выходить, но т.к. я не успела доделать все 30 и не захотела задериваться после работы и решила выйти проще 31. Но надеюсь, что это временно.
Екатерина
я покаюсь, несколько недель пропустила занятия - холодно очень было - оправдание нашла)))) но тут потеплело, глянула в календарь, и оказалось, что весна уже через 3 недельки. Нашла ВКонтакте несколько видеозаписей с упражнениями для попы, бедер, рук и груди - повторяю вместе с тренером на видео, потом еще 10 минут кручу обруч (это для живота и боков) Занимает это все у меня от силы полчаса.
Sunlike
А я зараз не можу обруч крутити, хворіла печінка, плюс по жіночому, то як покручу - низ живота болить. Обруч забрала свекруха, я за ним дуже сумую. Через те що навантаження стали протипоказані, то я зовсім перестала займатись з того горя cry3.gif
kievlyanka
Sunlike, не стоит так растраиваться. Ест куча других упражнений с которыми можно дружить только лень бы не мучила. А я лично считаю, что если есть время и желание так просто прогулка по улице, это уже нагрузка. У нас есть далеко Сильпо так мы иногда с ребенком туда ходит, правда назад с кульками уже маршруткой. А так и полезно и приятно.
Sunlike
О так, нагадали про Сільпо. Я колись в Рівні жила, і вагітною ходила до найдальшого Сільпо туди й назад))) Хороші часи були.
Зараз магазини всі під боком, а з дітьми вихожу хіба в двір, або в центр машиною. Бо йти треба метр біля дороги, машин багато, діти бігають, це для мене виходить стрес, а не прогулянка.
одна надія, що лінь відступить і їсти менше почну, інакше чоловік мене літом на відпочинок не візьме(
kievlyanka
да вспомнить как наши мамы успевали все и в очереди отстоять за колбасой и супер маркетов не было а даже если и был один магазин то везде разные отделы с очередями а сейчас все рядом все значительно проще. Вот и двигаемся значительно меньше.
Герань
Цитата
інакше чоловік мене літом на відпочинок не візьме(

ну так хороший стимул, если хотите съездить )). Я тоже что-то пытаюсь дома делать, но что-то не то пока с суставами, не дают возможности позаниматься, тоже не хочется летом в купальнике плохо выглядеть.
ВикторияСмехова
Ну да.Вспомните еще такой забавный момент.Когда моей бабуле было столько сколько мне сейчас у нее уже 4 детей было.И на зиму она одна оставалась,когда дедушка уезжал в горд на работу.И ведь жила,и детей растила и за хозйством следила)
kievlyanka
а ведь каждая из нас хочет шикарно выглядеть и что бы на пляже заглядывались, и что бы дом полная чаша и что бы заработок хороший и детей умненьких и что бы уроки успевали делать и на себя время оставалось. Мне кажется, что иногда с моим хочу 24 часа в сутках очень даже мало.
Sunlike
Цитата (ВикторияСмехова @ 11.02.2014 - 14:38)
Ну да.Вспомните еще такой забавный момент.Когда моей бабуле было столько сколько мне сейчас у нее уже 4 детей было.И на зиму она одна оставалась,когда дедушка уезжал в горд на работу.И ведь жила,и детей растила и за хозйством следила)

Так, були такі часи, тоді в них інтернету не було)))) Зараз мама в ньому може трохи пропасти, замість того, щоб хатніми справами займатись. і щоб поспілкуватись треба було з хати вийти
Раніше жінка хіба могла вишивати, а читати й не всі вміли по селах добре. thumbup.gif
Герань
Цитата
сейчас все рядом все значительно проще. Вот и двигаемся значительно меньше.

я стараюсь по возможности пешком ходить, вместо того что бы проехать одну-две остановки на транспорте, я лучше пройдусь пешком, и если не очень высоко подниматься, не 10 этаж )), то и лифта избегаю, пусть хоть за этот счет не много больше двигаться буду ))
TimoFeeva
я по утрам бегаю. это многое решает
Sven_99
а кроме бега??бег конечно очень полезно, но мне кажется этого мало и + каждый день бегать это напряжненько по моему))
Екатерина
Цитата
каждый день бегать это напряжненько по моему))

это тоже не для меня) тем более с утра.
бег еще должен приносить удовольствие, это должно нравится. если меня выгнать против силы, то что это будет? больше вреда, чем пользы для организма. да еще и плохое настроение)
Герань
Я тоже из тех кто не любит бег. Когда-то очень давно начинала бегать по утрам, но на долго меня не хватает. Нет наверное сильного стимула именно для бега, пробовали как-то с подружками, но потом - то одна не может, то другая, и все, уже все разошлись, у всех свои дела, а самой неохота sad.gif.

Страницы: (9) « Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 9 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!