Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Физические упражнения в домашних условиях
tory
Це точно, кожен знає свої проблемні місця у фігурі, моя подруга наприклад має довгі стрункі ноги, про які тільки можна мріяти, зате плечі в неї широкі і слабо виражена талія, в мене навпаки...зайва вага помітна саме на стегнах...
Екатерина
Цитата
зайва вага помітна саме на стегнах...

в этом тоже можно найти плюс - это женская фигура, ну в отличие типа фигуры вашей подруги
Екатерина
только что по радио услышала, что очень полезно отжиматься. И всего лишь 10 раз отжиманий от пола очень хорошо повлияют на здоровье сердца и легких. Одно главное условие - отжиматься нужно в хорошем настроении и с осознанием того,что приносите большую пользу организму!
kievlyanka
на тему радио, как то ехала на работу и там тоже была передача, про разные способы снижения веса, так там, проводились какие то исследования и в результате было доказано, что жевание жевательной резинки способствует снижению веса 2 раза по 20 минут))))
tory
Цікавий спосіб для зниження ваги, і можливо, і справді ефективний, бо напевно, коли ми жуємо, організм сприймає це жування за поступання їжі, і трапляється оманливе насичення , і тоді вже й справді їсти менше хочеться, але це нездоровий спосіб.
kitsunia81
Цитата
і трапляється оманливе насичення , і тоді вже й справді їсти менше хочеться, але це нездоровий спосіб.

ну если на часик перебить чувство голода то можно и жевачку, а если постоянно жевать, то желудок от ложных рефлексов начнет сам себя переваривать, так и до язвы недалеко
Екатерина
Хотела записаться в бассейн, думала наконец-то научится плавать))) Но пройдясь по форумам поняла, что не особо тренера и учат плавать, а дополнительный час работы с тренером стоит 100грн. И нашла аква-аэробику. Очень заинтересовалась. Никто не занимался?
kitsunia81
Цитата
думала наконец-то научится плавать))

меня подруги научили плавать когда еще в техникуме училась-это мы так к экзаменам готовились, на озере mosking.gif Супер пловцом я не стала но немного проплыть могу, если же дна не знаю и глубины, то не лезу
Екатерина
пришла с первого занятия!!! очень понравилось! тяжело, конечно, в первый раз. Но буду ходить, отступать нельзя))) Еще может паралельно и плавать научусь. Только вот плохо, что мой страх перед водой не отпускает
kitsunia81
Цитата
Но буду ходить, отступать нельзя))) Еще может паралельно и плавать научусь.

Екатерина удачи тебе. Конечно научишься плавать. Мой двоюродный брат вообще экстремально учился плавать. Они на море когда были то он с причала прыгнул и ... поплыл, представляешь, вот такое было сильное желание то ли плавать, то ли выкарабкаться из воды
kievlyanka
а я не поддерживаю такого экстремального обучения плаванью. Хотя в прошлом году поехала с ребенком на море, я не знаю, то ли у детей другой температурный режим, но мне было холодно а его из воды не вытащишь. Тяк я параллельно по берегу ходила пока он бултыхался.
tory
Цитата
Мой двоюродный брат вообще экстремально учился плавать. Они на море когда были то он с причала прыгнул и ... поплыл

Я теж, на жаль, не вмію плавати, якби так мене хтось спихнув, то я б точно не поплила, від страху заклякла б, а ваш брат природжений Іхтіандр. smile.gif
Екатерина
А я вот еще с какими мыслями... Все-таки хочу купить себе хулахуп, прошерстила интернет-магазины и рынок. Простые хулахупы, но они тяжелые и не массажные от 40грн, а массажные от 120 грн и выше. Вот думаю, может все-таки сначала взять простой и потренироваться, а потом уже массажный. Хотя с массажным тоже нужно знать можно ли им пользоваться, ведь читала, что если есть боли в пояснице, то лучше не пользоваться таким, а обратиться к врачу за консультацией.
tory
Так, згодна, краще розпочати зі звичайного, масажний не всім підійде, мій знайомий, до речі, покращив хулахуп своїй жінці, він засипав туди таких металевих кругленьких кульок, запаяв, і хулахуп став в рази тяжчий, бо легкий, як казала його дружина, погано виконував свої функції.
Екатерина
Цитата
мій знайомий, до речі, покращив хулахуп своїй жінці, він засипав туди таких металевих кругленьких кульок, запаяв, і хулахуп став в рази тяжчий, бо легкий, як казала його дружина, погано виконував свої функції.

о, тоже вариант! потом когда приспособлюсь к этому, есть кому его сделать тяжелее. Но вот тот хулахуп, который я смотрела сегодня, не легкий, а такой довольно увесистый
Екатерина
купила сегодня обруч! в руках его держать легко, а вот крутить с непривычки - тяжеловато, скажу я вам. покрутила деять минут, на сегодня хватит, и так болят бока, наверняка и синяки будут.
Kolomeja
а у меня с хулахупом другая проблема - он постоянно слетает и больно бьет по ногам, на ногах синяки такие, что юбку одетьстрашно shock.gif
Екатерина
Цитата
а у меня с хулахупом другая проблема - он постоянно слетает и больно бьет по ногам, на ногах синяки такие, что юбку одетьстрашно

в том и смысл упражнений с хулахупом, чтобы он не падал, а напрягать пресс нужно. так что нужно тренироваться
tory
Цитата
купила сегодня обруч! в руках его держать легко, а вот крутить с непривычки - тяжеловато, скажу я вам. покрутила деять минут, на сегодня хватит, и так болят бока, наверняка и синяки будут.

Так, може бути, спочатку потрібно по 5 хв. крутити збільшуючи кожного разу час до 5 хв. більше, я можу і годину крутити(і серіал дивитись), для мене це не тяжко, круг не падає, бо вже звикла, років 10-15 кручу, але от суглоби потім болять.
kitsunia81
однозначно сразу долго обруч крутить нельзя, да и в принципе многие говорят что нельзя крутить его если проблемы со спиной и почками. Я уже тоже к обручу привыкла, и могу его долго крутить. Кстати синяков не было вообще ни разу, даже поначалу. А пресс болел конечно smile.gif
Екатерина
я крутила два раза по 5 минут. больше не стала, сегодня тоже в том же режиме - прес болит, видно работает))) ну вот в комплексе с аквааэробикой буду работать
Екатерина
еле приволокла ноги с тренировки... сегодня нас загоняли! сегодня был упор на прес и бедра, что очень хорошо. Все-таки в воде легче переносить нагрузки - хотя сил нужно больше прилагать к выполнению упражнений, держаться на воде. вот только голодная после тренировки, как волк!
kitsunia81
Цитата
ле приволокла ноги с тренировки... сегодня нас загоняли! сегодня был упор на прес и бедра, что очень хорошо. Все-таки в воде легче переносить нагрузки - хотя сил нужно больше прилагать к выполнению упражнений, держаться на воде

это ты к отпуску так усердно готовишься?
если время есть то конечно ходи на тренировки, тело подтянется. Ведь тренирвки это не обязательно для похудения, а просто для тонуса wink.gif
Екатерина
Цитата
это ты к отпуску так усердно готовишься?
если время есть то конечно ходи на тренировки, тело подтянется. Ведь тренирвки это не обязательно для похудения, а просто для тонуса

отпуском еще и не пахнет))) но к чему-то готовлюсь)) я пошла туда не для похудения, а именно для того чтобы держать тело подтянутым
муж смеется, что если девушка начинает худеть, то ей через два часа выезжать на море)))
kievlyanka
мне нравятся подтянутые женские тела, но сама я до безобразия ленивая. Пи чем это как то волнами у меня происходит, то берусь за себя а то вообще ничего не могу делать. Сейчас когда нужно уже и раздеваться но не могу я себя даже элементарную зарядку сделать(((((
tory
Всі мої подруги хто інтенсивно худне, а хто займається спортом чи ходить в тренажерний зал чи на фітнес. З початком пляжного сезону якось більшість починає замислюватись про фігуру, щоб не виглядати на пляжі тюленем. smile.gif
kitsunia81
Цитата
Пи чем это как то волнами у меня происходит, то берусь за себя а то вообще ничего не могу делать. Сейчас когда нужно уже и раздеваться но не могу я себя даже элементарную зарядку сделать(((((

kievlyanka себя узнаю wink.gif
после майских праздников я резко набрала немного веса, но из за этого я не влезаю в свои любимые летние вещи. От этого злюсь неимоверно, но сделать зарядку, покрутить обруч, чтобы сбить пару тех злощастных сантиметров не могу, хоть убей
kievlyanka
да мне кажется, что практически все мы такие, правда у меня есть не сколько знакомых которые как начали худеть так уже пару лет остановится не могут. Они иногда с такой злостью смотрят на тех кто пьет пиво и ест чипсы в компании, что аж противно.
Екатерина
Я стараюсь держаться - кручу обруч каждый вечер. А если скушаю что-то очень калорийное удваиваю нагрузку. В еде позволяю всего по-немногу, чтоб организм не решил что его в чем-то ограничивают и не начал запасаться впрок.
kievlyanka
да запас у меня по крайней мере организм умеет делать и пи чем довольно таки хороший(((( у меня сейчас новая дилемма, возле нас открывают фитнес клуб, вот думаю можно купить по скидке абонемент годовой дешевле, а нужен ли он годовой?

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!