Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (9) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Физические упражнения в домашних условиях
kievlyanka
самое интересное, что от переключения на самом то деле ощущаешь себя более отдохнувшим. Устал морально, действительно просто выжатый лемон а пошел побегал у не понятно от куда силы беруться. Я очень люблю в этом отношении бассейн но все же лень выше меня((((
Екатерина
Цитата
Одна знакомая начала йогой заниматься дома

я засыпаю от йоги, такое умиротворение меня в сон вгоняет. Точно так же и пилатес. Поэтому сейчас остановилась на танцах. Это мне очень нравится, а вот спорт мне совсем не в радость.
kievlyanka
мне тоже нравится йога правда я никогда ею не занималась, но мне кажется. что это очень интересно. Я тоже иногда смотрю по ТВ, но так, что бы делать что либо нет пока желания. Нужно будет как то попробовать и себе а главное, что можно не бояться, что кто то будет критиковать или что то сделаю не так.
tory
Цитата
Нужно будет как то попробовать и себе а главное, что можно не бояться, что кто то будет критиковать или что то сделаю не так.

Тренери зацікавлені в тому, щоб клієнти їх відвідували, тому критики в свою адресу ви не почуєте, навіть якщо щось будете не так робити.
Екатерина
Цитата
Тренери зацікавлені в тому, щоб клієнти їх відвідували, тому критики в свою адресу ви не почуєте, навіть якщо щось будете не так робити.

Я когда ходила в тренажерный зал, так там только женщины и нигде нет зеркал! вобще! Такая идея зала - чтоб не видели себя в зеркало во время тренировки и не накручивали себя по поводу лишних киллограмов
tory
Це правильна тактика, а от моя подруга, дівчина кілограм так за 80, вирішила піти на шейпінг, каже, думала, що там в основному всі такі як вона, а прийшла, то там всі худющі, одна вона з зайвою вагою, і вона через це себе не дуже впевнено почуває.
kievlyanka
ну многое зависит еще от роста если 80 кг при 180 то это еще нормально а вот если при 160 то это уж слишком печально. Сейчас много народа занимается, у нас по крайней мере открыли много разных фитнес клубов, но если честно то я там не была.
kitsunia81
я сходила на тренировку пару раз и все, теперь заставить себя не могу. Кстати тоже все молодые девченки и худенькие. Но реально когда я посмотрела как самые простые упражнения делают они и я, то просто страшно за девочек. Они простейшую хотьбу на месте не могут сделать, аесли надо ногу захлеснуть назад или коленки повыше это уже трудно. Я не в коем случае не критикую их, я и сама три дня мышцами с трудом шевелила, но молодые 18-20 летние девочки настолько слабые, а им же еще беременными ходить, а это немаленькая нагрузка, а мышцы очень слабые. Сейчас правда продруга говорила начали ходить женщины постарше заниматься, но по словам тренера так всегда после праздников
kievlyanka
Просто если раньше мы летом во дворах в сыщиков -разбойников играли, то сейсей это в основном сидя у телевизора или компа. Сейчас то по сути и детей боятся родители куда либо отпускать, даже если вспомнить мелочь как школу, помните у нас, что резинки и прыжки на перерыве а сейчас телефон.
tory
Цитата
ну многое зависит еще от роста если 80 кг при 180 то это еще нормально а вот если при 160 то это уж слишком печально.

Вона трохи вище мене, десь в неї зріст 165-167 см, їй 24 роки, не народжувала, скоріше всього це генетично, мама в неї без зайвої ваги, бабуся(по мамі) дуже худа, не більше 50-55 кг, а от тато дуже-дуже повний, вона зовні дуже на нього схожа.
Екатерина
Я стала вводить в обыденные дела по дому минимальные физические упражнения smile.gif Вспоминаю зарядку со школы - ставлю ногу на носок и делаю обороты, потом другую ногу ну и в таком роде далее. Тут даже вчера с пылесосом танцевала))))
kievlyanka
ну это наверное самое правильное. У меня как то был период когда ждала транспорт стою и пытаюсь очень сильно напрячь пресс а потом раслабить, внешне одета и не видно. Но потом как то забросила не дождавшись результатов.
kitsunia81
упражнения по напряжению пресса советуют тем у кого сидячая работа, даже сидя за столом можно напрягать пресс, говорят что очень полезное упражнение
Екатерина
Цитата
упражнения по напряжению пресса советуют тем у кого сидячая работа, даже сидя за столом можно напрягать пресс, говорят что очень полезное упражнение

еще так же напрягать ягодицы рекомендуют. если не забуду, то делаю на работе и то, и другое
kievlyanka
да это очень просто и полезно, но я за собой начала замечать, что есть правильное дыхание, вдыхаешь подтягиваешь живот выдыхаешь как бы его надуваешь. Так вот я же тихо дышать не могу, как то получается все как у йогов blush.gif
kitsunia81
Цитата
еще так же напрягать ягодицы рекомендуют

почитала и сижу напягаю mosking.gif и утром подвиг сделала -покрутила хула хуп и покрутилась на диске немного. Вроде просыпаться с утра становится легче, солнышко дает свой результат, так смотри посганяю бока smile.gif
Tomoa
Цитата
покрутила хула хуп

с одинарными шарикам или с двойными? бока не болят? синяков нет? и сколько крутила?
Екатерина
Цитата
и утром подвиг сделала -покрутила хула хуп и покрутилась на диске немного

вот молодец!)))) а я вчера вечером даже зарядку делала для спины, потянулась хорошо. и правда, легче становится, когда позвонки похрустят. нужно не ленится
kievlyanka
а я сама могу только шеей похрустеть, а что касается зарядки то вчера с малым делали ногами махали. Но самое простое и в то же время сложное упражнение жто чуточку оторвать две ноги и держать так 1 мин. Продержали)
kitsunia81
Цитата
с одинарными шарикам или с двойными? бока не болят? синяков нет? и сколько крутила?

вот такой у меня
user posted image
бока не болят, но я мало покрутила минут 7, синяков не было и после 15 минут (больше по времени не крутила) Решила что после длительного перерыва буду постепенно время набирать. Когда сразу 15 минут начинала крутить то мышцы болели немного. А в принципе я даже и не ощущаю веса хула хупа, он мне больно не делает smile.gif
kievlyanka
kitsunia81 а мне интересно, впрочем как и всегда куча вопросов, результат от такого упражнения есть. Я имею в веду кроме укрепления мышц именно вес теряется? Не а на счет упражнения и желания его делать могу только clap.gif clap.gif clap.gif
kitsunia81
Цитата
результат от такого упражнения есть.

мне сброс веса не очень актуален поэтому я не контролирую как он меняется после хула хупа. Но за зиму я немножко "спасательный круг" нарастила на животе. У меня висячих боков никогда не было и вот начали появляться. Но что живот красивее после обруча это да. Если бы я научилась крутить обруч на бедрах то и попа стала бы лучше wink.gif
kitsunia81
с этой недели добавила себе упражнений. Встаю в 6 утра 10 минут кручу обруч, потом 3-5 минут на диске кручусь. А потом еще делаю 10 приседаний(ноги на ширине плеч или немного шире). Приседаю так низко насколько могу и медленно, чтобы мышцы чувствовать. Сегодня еще 10 отжиманий от стены, от пола не очень получается. Мышцы сразу дали о себе знать. Если не буду ленится то немного улучшу свои рельефы mosking.gif а еще теперь у меня есть Сливки подтягивающие для живота и бедер буду перед зарядкой ими мазюкаться wink.gif
kievlyanka
по поводу отжиманий, если не получается от пола когда ноги в низу то проще лечь на кровать так, что бы ноги были в районе бедер на высоте т.е. на кровати и так значительно проще, если дополнительное отяделении то так, что бы ноги были меньше на кровати , колети или дпже ближе к стопе.
tory
Мені допомагають такі вправи, від їх застосування я бачу результат: 1.я качаю прес 2. кручу металеве коло, інколи, дуже рідко роблю нахили вперед і вбоки, ці вправи не займають багато часу, 10-15 хв. в день, але навіть приділивши так мало часу їх виконанню через місяць вже помітний результат.
kitsunia81
Цитата
вправи не займають багато часу, 10-15 хв. в день, але навіть приділивши так мало часу їх виконанню через місяць вже помітний результат.

у меня тоже уходит минут 20, но уже талия на 1 см стала меньше.
Читала что в идеале талия должна быть рост-100см= ваша талия. Мне еще 6 см нужно убрать, чтоб быть идеалом. У меня цель немного подтянуть тело smile.gif
kievlyanka
мне такая формула нравится, у меня рост 180 см и если вычесть 100 см то будет совсем не плохой результат. Хотя до родов было по меньше а после родов ни как не могу а\прийти в норму, борюсь но мне кажется, что хоть и вес практически пришел в норму все равно объемы больше.
kitsunia81
после родов все же кожа на пузике становится менее эластичной, вроде и живот ушел но так складочка есть, хочется чтоб она упругая была. Хотя как посмотрю на другие животы, особенно на пляже так у меня вообще идеал mosking.gif
tory
Цитата
Читала что в идеале талия должна быть рост-100см= ваша талия.

Як цікаво, виходить, в ідеалі чим нижча дівчина, тим тоньша в неї має бути талія, в моїх знайомих дівчат якраз навпаки, ті, що 170-175 см. мають тонку талію, а ті, що 155-160 навпаки з зайвою вагою.
kievlyanka
тут еще очень многое зависит от самого телосложения, у кого то больше на бедрах у кого то спасателные круги а уто то с большими ногами. Я больше ориентируюсь на общую картинку и четко знаю где у меня лишне есть.

Страницы: (9) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!