Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (9) [1] 2 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Физические упражнения в домашних условиях
nik
У меня следующая проблема, раз триста начинал выполнять дома физ. упражнения, типа гимнастики, плюс гантельки и всегда это все как то сходило на нет, то ли график у меня плотный, то ли лень матушка... В зал времени ходить нет, да и лишний финансовый расход. Хотелось бы спросить у формчан, а вы делаете хотя бы минимальную гимнастику? регулярно? как вам это удается?
Yoggi
nik
стыдно признаться, но такая же ситуация - начинаю, и бросаю. Физические упражнения делаю не столько с заботой о здоровье, сколько о фигуре. Видимо, нет такого стимула - чтоб заниматься регулярно. blush.gif
blackkitty
Цитата
вы делаете хотя бы минимальную гимнастику?
пытаюсь щас ввести это в привычку, стимулирую себя лучшим самочувствием после упражнений. Метод меттьюз постепенно добиваю, щас скачала аэробику синди кроуфорд. В принципе 10 минут в день, тем же вечером, можно уделить себе, любимой. Надо только как собаке Павлова поделать физ упражнение 21 день подряд, чтобы привычка закрепилась и можно было б это делать без напряга.
Екатерина
nik
У меня проблемы со спиной, поэтому без зарядки никак. Делаю самые простые упражнения, от которых чувствую себя лучше. А тут недавно лень-матушка достала, так еле разогнулась! пришлось возобновлять! Бегать по утрам заставить себя не могу никак.
blackkitty
кстати когда начала по чуть-чуть заниматься, то даже худее себя ощущаю. На весах небольшая разница, видно физ упражнения действительно улучшают наше настроение и самочувствие. Пару знакомых также физ нагрузкой лечились от депрессии, сейчас вполне довольны жизнью)
olya
Хочу поділитись когось може зацікавить, знайшла в неті цікавий комплекс , називається fitness et musculation, включає в себе вправи на упругість груді, окремо на талію, окремо на прес, бедра ,сідниці, розтяжка ,якість правда к-х і на французькому але мені дійсно подобається.
Yoggi
дай ссылочку, пожалуйста
blackkitty
olya, давай, оценим и если что бум заниматься для разнообразия
olya
Девочки вибачаюсь наперед, я на даний час з компютером на ви, предлагаю вариант як альтернативу, як робила я закидаєм назву як я написала в поисковик наприклад google і він видасть результат ще раз вибачаюсь аж соромно. А курс хороший.
Yoggi
olya жаль, что нет ссылки.
Цитата
як робила я закидаєм назву як я написала в поисковик наприклад google і він видасть результат ще раз вибачаюсь аж соромно

не так все просто - по многим ссылкам предлагают скачать за определенную сумму. think.gif Придется потратить время smile.gif На досуге поищу. Но за идею все равно спасибо. А если возникают какие-то вопросы по поводу компьютера - спрашивайте, не стесняйтесь. Если сможем, то поможем. wink.gif
olya
Зділо, що я таке безалаберне, щас ріскнемо http://video.google.com/videoplay?docid=-6...tion&hl=ru# незнаю чи це вірно, кому нестрашно пробуйте.
Yoggi
спасибо, olya . А ты его сохраняла на компьютер или каждый раз запускаешь с инета? Попробую сохранить. Качество не очень, но для домашней коллекции занятий по фитнесу сойдет smile.gif
Ярослава
А я особо не утруждаю себя всякими упражнениями,раз пыталась качать пресс,то меня хватило как раз на 2 нидели.Вот не могу себя заставить...хотя и нада бы.Целый день набегаюсь на работе,что вечером уже ничего не хочется,тока расслабится licklips.gif
olya
У мене збережено (случаи бывают разные), нижче під відео стрелка, щолкала за 15 хвилин уже було закачано в компютері, за якість я попереджала. І доречі не кожен дівідішник потім воспроізводить мр4 формат.
olya
Я взагалі любітель різноманітних фітнес програм,нещодавно віднайшла підбірку занять по бодифлексу хочу спробувати,але в неті занадто різноречиві судження,можливо хто із форумчан пробував,відпише відгуки.Будь-ласка.
blackkitty
Чтобы не напрягать себя лишний раз необходимостью физических упражений, сделала следующее. Включаю сериал на ноутбуке, ставлю на таймере 15 минут и кручусь на диске грация. Вроде бы и не физ упражнение занимаешься, все внимание приковано к сериалу, но одновременно мышцы укрепляются, на животе неплохой такой рельеф появился)))
Sunlike
Я також люблю покрутитись на дискові, зручно тим, що цим можна займатись в будь-який час і перед телевізором, і граючись з дитиною, і результат швидко видно.
kitsunia81
Цитата
покрутитись на дискові,

прошу мужа чтоб купил, так он боится что я стану слишком красивая rofl.gif мож хоть гантели выпрошу и полезу щас на торренты фитнесс скачаю, так хотела пойти в зал, но не получается, надо каждый раз будет бабушку договаривать чтобы приходила с ребенком была, папа ненадежный, буду дома прыгать wink.gif
blackkitty
у нас в зал нужно покупать абонементы в среднем на полгода-год, с какой-то стороны это является стимулом: деньги потратил, теперь жаба будет регулярно гнать на занятия rofl.gif. Ну а мало ли что может случиться, график работы поменяется, внеплановые отпуска или еще чего, а ты завязан на посещении зала. Тут уже кому как проще))
Suzi
Лучше всего купить абонемент на аэробику в спортзал или танцы!) Для меня это выход, т.к. дома не могу себя заставить делать даже зарядку... А так и денег потраченных будет жаль и если уже придешь на занятие то будешь там заниматься, а не придумывать себе отмазки!)
olya
А я дома пригаю у мене дитина,доречі взяла баночки з під йогурта Активія(муж балувався) залили цементом, такі хороші гантельки получились.
Suzi
olya[/b] хорошая фантазия thumbup.gif Я бы до такого не додумалась))
olya
Фінансова криза не зламає наш руский народ на шляху до красоти.
Suzi
Я колись наливали в звичайні бутилки води, але вони не дуже зручні((
olya
І я про цеж а ці з під питевого йогурта,дуже зручні для рук і вода на тебе не проливається.
kitsunia81
уже несколько дней пытаемся делать зарядку, скачала с инета занятия с группой АРМИЯ, и малыш за мной повторяет а потом кривляется, вот если меня хватит на 21 день значит будет хорошо, подружке сказала она смеется, мол что мне сгонять если и так худая, но надо ж чтобы и кости не скрипели blush.gif
Suzi
Главное 2 недели продержатся а там уже как привычка будет wink.gif
kitsunia81
Цитата
Главное 2 недели продержатся

постараюсь продержаться, тем более что попрыгаешь 15 минут и результат уже чувствую, уже давно так не прыгала и мои слабенькие мышцы немного болят
Sunlike
А я хочу пошукати уроки танців живота, давно вже планувала десь цього навчитись, щоб по-трошки животика в норму приводити. Ну і гімнастики вправи підбираю. Прес качати не хочу, кажуть є багато "побічних ефектів".
blackkitty
уроков танцев живота и просто хореографического видео в интернете масса, но если не ошибаюсь, если начинаешь заниматься танцем живота, нужен уже разработанный пресс, чтобы было чем рельефить

Страницы: (9) [1] 2 3 4 5 6 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!