Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 [6] 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Запах парфюма, Не переборщите с запахом
kievlyanka
мне сейчас предложили на выбор что то из этого Evidence, Naturelle, So Elixir но пока ничего не выбрала а зайти понюхать все не хватает времени. Но склоняюсь или ко второй или к третей, первая есть но не мой аромат.
kitsunia81
Цитата
Naturelle

это легенький аромат летний, правда бывает и зимой им пользуюсь.
Цитата
So Elixir

тяжелее аромат чем Натюрель, чуточку сладковат , обволакивающий. Для прохладного времени года считаю в самый раз. Иногда, когда какое самочувствие он мне даже кажется приторноватым, это когда мигрень и все чувства обостряются smile.gif
kievlyanka
вот то то и оно я не очень люблю тяжелые запахи но с другой стороня легкие, сладкие зимой как то совсем не воспринимаю, у меня парфюмерия меняется кроме того как от настроения так еще и от времени года и погоды.
kitsunia81
и я не любительница тяжелых запахов, но для зимы хочется не такаго легкого ка клетние водички, хотя сама люблю запахи свежести, бриза, легкого почти неуловимого цветочного, слишком цветочный мне приторный. А когда с подругой ходили ей водичку выбирать то мне очень понравился аромат(не знаю марки) с цитрусовой ноткой. Ой прямо такой бодренький, обязательно к лету куплю себе водичку с ноткой цитруса smile.gif
tory
Цитата
А когда с подругой ходили ей водичку выбирать то мне очень понравился аромат(не знаю марки) с цитрусовой ноткой. Ой прямо такой бодренький, обязательно к лету куплю себе водичку с ноткой цитруса

І я такі обожнюю, але от останнім часом дуже подобається жовтенький Москіно, Хеппі Фіз , для зими дуже плавний, м"який аромат.
Tomoa
я любительница легких и свежих ароматов, с нотками цитрусов
в начале осени заказала твердые духи, выбрала "Цветочно-цитрусовый" (бальзам перуанский, бергамот, герань, лаванда, лимон, роза, иланг-иланг), шикарная вещь, запах на коже просто бомба, а вообще есть 11 различных ароматов, некоторые похожи друг на друга за счет повтора составляющик
kievlyanka
я не когда не пробовала твердых духов. Пока толком не понимаю их смысла кроме того, что они наносятся не посредственно на тело, а спреи при попадении на одежду это все нормально. Хотя по идее твердые более экономные.
tory
Тверді парфуми набагато концентрованіші за звичайні, ви праві, вони довше залишаються на тілі та більш економніші, але мені не подобається, що їх потрібно наносити саме на шкіру, бо вони вбираються нею і можуть викликати алергічні реакції, спреї кращі.
Tomoa
Преимущество твердых духов, как по мне, в том, что в их состав входят только воск, эфирные масла, миндальное масло или витамин Е, да и приготовить их можно самостоятельно. Да, конечно, есть вариант возникновения аллергической реакции, однако тот же спрей при распылении попадает на кожу. В общем тут никто не застрахован, и каждый выбирает то, что ему нравится. Я, как человек не склонный к аллергиям, решила попробовать вот такой вариант, хотя от спреев тоже не отказуюсь)
kitsunia81
Цитата
тот же спрей при распылении попадает на кожу

и может вызвать такую же аллергию как и твердые духи. Я в одном СП такие клевые флакончики с твердыми духами видела, что только из за флакончика почти готова купить smile.gif
kievlyanka
а я ни разу не видела даже толком в смысле в живую эти твердые духи, очень интересно попробовать и протестировать. Ведь что то новенькое всегда интересно. А по цене это так же как и спреи получаются и какого объема продаются?
tory
Цитата
Преимущество твердых духов, как по мне, в том, что в их состав входят только воск, эфирные масла, миндальное масло или витамин Е, да и приготовить их можно самостоятельно. Да, конечно, есть вариант возникновения аллергической реакции, однако тот же спрей при распылении попадает на кожу. В общем тут никто не застрахован, и каждый выбирает то, что ему нравится. Я, как человек не склонный к аллергиям, решила попробовать вот такой вариант, хотя от спреев тоже не отказуюсь)

Так ви праві, я описувала виключно свій випадок, бо моя шкіра схильна до алергійних проявів, у людей без такої проблеми такі парфуми можуть чудово підійти.
Tomoa
Цитата (kievlyanka @ 5.02.2013 - 17:43)
а я ни разу не видела даже толком в смысле в живую эти твердые духи, очень интересно попробовать и протестировать. Ведь что то новенькое всегда интересно. А по цене это так же как и спреи получаются и какого объема продаются?

по объему они небольшие
в баночке 5 мл получается 50 грн за любой аромат, можно еще в медальоне брать, но тут цена может быть как меньше, так и больше, в зависимости от стоимости самого медальона
kitsunia81
Я смотрю что сейчас твердые духи возвращаются в моду, как то последнее время они позабыты были. А с возросшим интересом к ароматерапии многие учатся их делать сами на основе воска и с эфирными маслами. Получается двойная польза и приятный шлейф на теле и еще возможность использовать такой бальзам-духи в лечебных целях
kievlyanka
так рассказываю по поводу своей посылочки от Ив Роше, пока не распаковывала коробочку только успела в магазине протестировать, запах своеобразный в принципе нормальный, мне понравился. А самое приятное куча подарочков пришло))))
kitsunia81
kievlyanka нам все подробно подавай, какие подарки, какую водичку выбрала себе. Мне в последнем заказе в подарок берет и шарфик пришел, так вполне сносного качества, думаю что весной буду носить smile.gif
kievlyanka
So Elixir выбрала туалетную воду, потом еще оформила заказ на 240 грн. (тень, карандаш, гель для умывания, молочко ...) вообщем там 6 шт. всего заказала а при заказе 2 единиц, что то одно шло в подарок. Вообщем таким образом я получила в подарок гель для душа, блеск для губ и крем для рук. А при этом т.вода в подарок к дню рождения. По чеку 240 заплатила я а подарков на 800))))
kitsunia81
kievlyanka
Водичка нравится? Как тебе запах,как можешь его описать, просто хочу со своими ощущениями сравнить. Вспомнила еще что мне подарок еще пришел крем для тела для очень сухой кожи. Понятно что цена конено завышена но все равно когда вроде бы условно бесплатно что то в подарочек.
kievlyanka
я в магазине тестировала, рядом ребенок который второй час со мной по маркету гулял и без восторга воспринял мой очередной магазин, короче я просто его понюхала мне понравился. Но как либо охарактеризовать его пока не могу. Свою коробочку еще не вскрывала т.к. сейчас в ходу около 5 флаконов.
kitsunia81
купила вчера водичку Donna Sergio Tacchini хотя изначально хотела попробовать Elizabeth Arden Green Tea. Элизабет Арден свеженький аромат, но он больше подойдет для женщин, которым нужно молодится smile.gif А вот водичка Донна свежая и легкая, не особо стойкая как мне показалось, но я реально переплатила за нее, лучше бы через интернет купила в 2 раза дешевле, немного подрасстроилась sad.gif
kievlyanka
kitsunia81 это из акций которые проводились в магазинах к 8 марта? Я тоже купила себе пару водичек, не скажу, что была крайняя необходимость но заманчивость акции дала о себе знать, хотя в интете было бы выгодней наверное.
kitsunia81
та не и не по акции, а так порыв души был. Получилась у меня акция "купи дороже чем есть на самом деле" smile.gif
kievlyanka
я зашла в Простор и там была акция типа покупаешь одну и еще одна в подарок, только еще куча условий, но я выбрала тоже и получилось купи в инете было бы дешевле)))) но все равно довольная теперь хожу с новой водичкой))))
Екатерина
Где-то прочитала, что духи с ароматом цитрусовых, делают нас худее в глазах окружающих. То есть запах так влияет на тех, кто его слышит. Не знаю как это связано одно с другим и правда ли это, но интересная информация)))
kievlyanka
о мне нравятся запахи цитрусовых, надеюсь, что окружающие видит меня на пару килограмм меньше, хотя вряд ли меня это спасает cry3.gif а если серьезно, то удивительно влияют ароматы на наше восприятие окружающего.
Аlya
И я люблю запах цитрусовых, на данный момент пользуюсь ароматизированным спреем для тела с ароматом цитруса, пока мне никто не говорил, что я стройнее стала. mosking.gif Нужно подругу этим спреем брызнуть, и проверить эту теорию, и посмотреть стала ли она в моих глазах стройнее.
kitsunia81
Цитата
интересная информация)))

ага, я тоже вчера читала про это, а если б еще аромат цитрусовых не только создавал иллюзию похудения а и жор унимал blush.gif было б эффективнее
kievlyanka
у меня сейчас вроди бы и жора нет, но что то набранных несколько кг в период критических дней ни как не могу скинут. А вообще мне кажется, что каждый аромат на каждого определенным образом влияет, ведь у каждого свои восприятия и ассоциаци.
Аlya
Меня жор одолевает в период критических дней, как ни странно, проблем с лишним весом нет. Наоборот, хочеться в некоторых местах поправиться, а теория с запахом цитрусов интересная, но у меня она не работает, наоборот такой запах у меня возбуждает аппетит.
Екатерина
В дорогой парфюмерии используется вещество амбра. Я думала, что это что-то благородное, каким-то синтезированием получено. А оказывается что происхождение у него не очень благородное - по сути амбра - это отрыжка кашалота wacko.gif blink.gif

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 [6] 7 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!