Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (7) 1 2 3 4 [5] 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Запах парфюма, Не переборщите с запахом
kievlyanka
kitsunia81 а можно по подробней, что это такое, я не слышала о таком.
kitsunia81
http://www.eko.poltava.ua/downloads/crystal_booklet.pdf вот тут про эти дезики написано, я уже нашла чтоб заказать напрямую с американского сайта(там еще очень много всего) думаю что попробовать можно и цена до 5 долларов ну и доставка из америки
tory
Зараз дуже популярні парфуми з феромонами чоловічі і жіночі, не знаю, правда чи ні, що вони, ніби-то, допомагають привабити протилежну стать, але одинокі люди купують їх з шаленою швидкістю сподіваючись на дієвість.
kievlyanka
не знаю я на сколько действительно могут влиять запахи на человека. если действительно влияние происходит еа уровне подсознания, то что произойдет если перестать употреблять эту парфумерию?))) Когда то смотрела похожий фильм, где противоположний пол сходил с ума от аромата, только его нужно было выпить и каким то образом изменялся голос.
kitsunia81
Цитата
Зараз дуже популярні парфуми з феромонами чоловічі і жіночі, не знаю, правда чи ні, що вони, ніби-то, допомагають привабити протилежну стать, але одинокі люди купують їх з шаленою швидкістю сподіваючись на дієвість.

немного раньше по ТСН был сюжет про духи с феромонами, проводили эксперимент брызгали духами этими, шли знакомиться так экспериментальныи путем доказали что они ни грамочки не действуют, просто такая рекламная фишка и многие ведутся smile.gif
tory
Цитата
Когда то смотрела похожий фильм, где противоположний пол сходил с ума от аромата, только его нужно было выпить и каким то образом изменялся голос.

Я теж, хороший фільм, з Сандрою Баллок в головній ролі -"Любовнй напій №9".
kievlyanka
kitsunia81, мне тоже кажется, что я видела что то подобное, но тут возможен не много другой эффект, женщина пользуется подобными средствами и чувствует себя более уверенной, главное внушить себе. Возможно и так.
tory, спасибо, точно этот фильм.
Герань
Цитата
женщина пользуется подобными средствами и чувствует себя более уверенной, главное внушить себе. Возможно и так.

мне кажется что уверенность в себе дает большие результаты, чем такие вот духи, тем более мы ведь и так выделяем феромоны, и у каждого они индивидуальные (запах), зачем их не пойми какими перекрывать dntknw.gif .

Цитата
Я теж, хороший фільм, з Сандрою Баллок в головній ролі -"Любовнй напій №9".

помню этот фильм rofl.gif
tory
Цитата
мне кажется что уверенность в себе дает большие результаты, чем такие вот духи, тем более мы ведь и так выделяем феромоны,

Значить такі парфуми це можливість заробити на наївності одиноких клієнток і клієнтів.
kievlyanka
но иногда создать элюцию возможности эллюции уверенности в себе тоже большого стоит, соглашусь, что эти духи не такие уж дешовые но все же это не столь большая цена за уверенность. Просто не знаю, что происходит в голове этих людей пользующиеся этими духами.
Герань
Цитата
но иногда создать элюцию возможности эллюции уверенности в себе тоже большого стоит, соглашусь, что эти духи не такие уж дешовые но все же это не столь большая цена за уверенность

что-то типа монетки на удачу, если я сегодня надушусь этими духами значит всё парни будут мои mosking.gif
kitsunia81
как выбрать аромат по типу внешности, их как мы знаем четыре:
Весна. Как правило, это женщина-блондинка, чьи волосы отливают золотом и рыжиной. Кожа тонкая, прозрачная, есть веснушки. У женщин этого типа кожа после нахождения на солнце не загорает, а краснеет. Пример женщины-весны – Анна Курникова, у нее светлые волосы, тонкая кожа, веснушки. Для весны подходят определенные запахи. Какие же? Ароматы нежной зелени, сочных фруктов, кислых цитрусовых и все остальное в том же духе. Пример парфюмерии: «Эскада», Bright Crystal (Версаче).

Лето. Это женщины блондинки, обладательницы ярко-голубых или ярко-серых глаз. Кожа ровная, гладкая, после загара приобретает ореховые оттенки. Пример женщины-лето – Мила Йовович . Какие в этом случае подойдут запахи? Все цветочные ароматы, можно основную ноту какого-то одного цветка. Прекрасны ароматы сладчайших фруктов, ароматной дыни и душистого банана. Chanel №5, Chanel №19, весь парфюм от Нина Риччи.

Осень. Это рыжие женщины, которых невозможно полностью перекрасить в блондинок. Кожа обычно пигментирована, цвет лица неровный. Возможны веснушки и родинки в большом количестве. Загар трудно пристает к такой коже. Пример женщины-осень: Джулия Робертс, Алла Пугачева. Какие ароматы подойдут этому типу? Те, что подчеркнут самоуверенность и независимость таких женщин. Пример парфюмерии: Черная магия, Опиум, Кензо, Gucci Rush.

Зима. Это женщины с холодным цветом волос и снежнобелой кожей. Лицо красивое, словно вырезанное из мрамора. Такие женщины считаются холодными и неприступными. Пример женщины-зимы: Лолита Милявская, Синди Кроуфорд. Какой парфюм в этом случае подобрать? Это должны быть сладкие терпкие ароматы экзотики, шипра. Пример парфюмерии: Палома Пикассо, весь парфюм от Хьюго Босс, Ден от Кашарель. Но какой бы ни была женщина, со временем она меняется, а вместе с ней и комфортность в том или ином аромате. Поэтому лучшее решение все-таки, это пробовать, выбирать, экспериментировать, благо выбор парфюмерии сегодня просто огромен.
источник
tory
У мене немає улюбленого аромату, принаймі одного, я дуже часто пробую новинки, і "носити" на собі один аромат, який ти потім вже не відчуваєш, минулого місяця я користувалась Грін Ті від Е.Арден, цього місяця вже користуюсь Ейвонівським Аутспоукеном.
kitsunia81
мой выбор аромата зависит только лишь от моего внутреннего состояния и времени года тоже. Летом хочется чего то легкого невесомого, а осенью хочется аромата потяжелее и слаще, тягучего как ириска wink.gif но и не приторного
Герань
Цитата
мой выбор аромата зависит только лишь от моего внутреннего состояния и времени года тоже.

я бы тоже так о себе сказала, сегодня хочется одного, завтра другого smile.gif, хочется разнообразия smile.gif
tory
Цитата
мой выбор аромата зависит только лишь от моего внутреннего состояния и времени года тоже. Летом хочется чего то легкого невесомого, а осенью хочется аромата потяжелее и слаще, тягучего как ириска  но и не приторного

В мене так само, хочеться огорнути себе у смачний ванільний аромат саме в холодну пору року, хочу такий тип запахів не сильно полюбляю.

Это сообщение отредактировал tory - 31.10.2012 - 21:24
Екатерина
моя подруга подарила мне духи Donna Karan New York - запах классный! Особенно нижние ноты! Переборщить с ним невозможно, духи стойкие, и такой теплый и немного сладкий запах. Вобщем я очень довольна!
tory
Вітаю вас, у вас хороша подруга. smile.gif Я дуже люблю парфуми, обов"язково пробувати щось нове, нещодавно познайомилась з запахом Феєрія від Ван Кліф енд Арпелс, такий приємний запах, якраз для зими та осені-нагадує запах маолинки, але не приторний, я б його назвала "дорогим" ароматом, я в цей аромат закохалась. wub.gif
Екатерина
Цитата
Вітаю вас, у вас хороша подруга

Спасибо! Она меня всегда радует новинками и подбирает запах очень удачно. Хотя мне всегда было трудно выбрать запах, пока донесу домой - уже вонял мне. А до этого у меня были Гуччи - потрясный запах
Герань
Цитата
Я дуже люблю парфуми, обов"язково пробувати щось нове

я не скажу, что очень их люблю, но что-то последнее время захотелось чего-то интересного. Может что-то посоветуете? И я наверное присмотрюсь, к тому что вы здесь нахваливаете smile.gif
tory
Цитата
А до этого у меня были Гуччи - потрясный запах

Я колись просто обожнювала запах Гуччі Раш та Гуччі Раш-2, і лише ними користувалась, але з часом змінила цих фаворитів, на інші, більш легкіші аромати.
kitsunia81
мне сейчас хочется новый парфюм. Не знаю и приблизительно какой. Хочется сходить на шоппинг чтобы отдохнуть, побаловать себя какой нибудь приятной душе покупкой smile.gif
biskvitik
У меня не особо много всего но очень люблю продукцию от Avon особенно спрей для тела,ну и выбор духов у них не плохой правда дорогой.Духи которые брала всегда очень стойкие были,так получалось часто что запах спирта в них особо был заметен по этому забросила их в шкафчик и уже не помню даже где они sad.gif .Ну я считаю что духов у девушки должно быть много потому что разные случаи бывают,а хочется всегда хорошо пахнуть smile.gif ну как максимум -4 аромата (на праздники,на каждый день,для романтики,ну и один просто так для настроения)Я очень долго выбираю духи по скольку мне так кажется что если купишь духи с таким настроением плохим то и пользоваться не будешь хотеть ними,ну у меня парочку таких уже есть))Я пользуюсь в данный момент-Dancing lady от Орифлейм подарила подружка по этому решила открыть упаковку и попробовать мне очень понравились они стали одними из самых любимых очень рада что выбрала именно эти духи и не ошиблась в них))
Екатерина
Цитата
выбор духов у них не плохой правда дорогой

не хочу обидеть, извините, но именно женская линия духов у них такая ядреная! На любителя, конечно, но все запахи такие черезчур сладкие, вонючие какие-то очень green.gif
tory
Цитата
У меня не особо много всего но очень люблю продукцию от Avon особенно спрей для тела,ну и выбор духов у них не плохой правда дорогой.

Мені подобається класика від Ейвон-Інкандессанс, Пур Бланка, Літтл Блек дресс, Персів. А теперішні аромати які зараз випускає Ейвон мають дешевий запах, і всі вони майже абсолютно однакові по аромату.
Elenka87
Про запахи и парфюмерные ноты очень интересно написано .
kitsunia81
мне понравился новый аромат Ив роше SO ELIXIR PURPLE ( пришел в подарок мини флакон). Хороший вечерний запах - женственный и соблазнительный, как и сказано в его описании, хотя одна капля и днем подойдет. Для лета запах тяжеловат, а сейчас как раз smile.gif
erik1189
Не знаю меня тоже иногда запах раздражает. особенно когда резкий.
kievlyanka
а мне Ив Роше сейчас предложил один аромат на выбор к дню рождения при заказе через интернет. Пока не выбрала, что именно хочу, нужно пойти протестировать в магазине а потом заказывать, хотя и выгодно получить подарок но с другой стороны и у себя куча всего еще есть.
kitsunia81
kievlyanka вот так нас и втягивают. Ведь умом понимаешь что куча пузырьков и флакончиков есть, но это ж вроде в подарок mosking.gif
Я кстати Минг шу жду так как то захотелось и все- заказ за 2 минуты отправила wink.gif

Страницы: (7) 1 2 3 4 [5] 6 7 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!