Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (6) 1 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Виртуальный секс
kitsunia81
oliana ну не думаю что он меня испугался, скорее с женой в спальне закрылся smile.gif
oliana
kitsunia81
хочеться віритиsmile.gif А то я також помітила, що він десь з форуму пропавsmile.gif Або десь якийсь в них новий медовий місяць, або він тепер тільки тихенько собі спостерігає: хто тут що пише, що радять, і застосовує. А на повідомлення не відповідає, щоб не піддаватись спокусі mosking.gif
Ворон
скорее всего приходил и читал я все тут..я вас не оставляю не на день..но теперь буду с вами я просто уже на работе в офисе сижу -тож есть время для перепихки)))
Donskoj
хорошая тема.а у меня вот давно не было секса в реале.так что интересно было бы виртуально,особенно если девушка попадется с фантазией.
oliana
Цитата
хорошая тема.а у меня вот давно не было секса в реале.так что интересно было бы виртуально,особенно если девушка попадется с фантазией.

О, дівчата, нашого форумівського полку прибуло! Хто там внас сміливіший і з фантазією?
Кицюня! Ауsmile.gif
Donskoj
Да,да кицюня прибыло.Ну а чего тут стесняться это нормальные вещи,Я так думаю!
oliana
Donskoj
Цитата
Да,да кицюня прибыло.Ну а чего тут стесняться это нормальные вещи,Я так думаю!


Безумовно, ви праві. ЦЕ все природньо thumbup.gif . В тему запрошується Кицюня! clap.gif
Donskoj
пантерка ты как на все это смотришь?

Добавлено в 00:06
-----------
пантерка ты как на все это смотришь?
kitsunia81
Цитата
В тему запрошується Кицюня!

да здесь я здесь tongue.gif вот уж самую смелую нашли, вчера некогда было фантазировать - подружка в гостях была
Цитата
пантерка ты как на все это смотришь?

а это что тоже мне адресовано blink.gif
я и пантерой тоже бываю и в постели и в жизни р-р-р
Donskoj
Кицюня видишь ты тут самая смелая получается.Как в

Добавлено в 15:06
-----------
Интересно какая же ты в постели,ну прям не терпится.
oliana
Donskoj
Цитата
Кицюня видишь ты тут самая смелая получается.Как в

Добавлено в 15:06
-----------
Интересно какая же ты в постели,ну прям не терпится.

Поки Кицюня наша вам готує відповідь, розкажіть і ви на про себеsmile.gif
Наприклад - скільки вам рочків? whistle.gif
kitsunia81
Цитата
Интересно какая же ты в постели,ну прям не терпится.

ишь ты быстрый какой tongue.gif ты ж вроде недавно
Цитата
интересно было бы виртуально

а теперь уже реальный подавай
Donskoj
Да я не про реальный,а все про тот же виртуальный!мне 27 лет,может еще что интересует,раскажу.
kitsunia81
что ж это нынче за молодежь пошла - 27 лет а без секса мучаются swoon.gif Donskoj ну неужели молодой парень не может найти себе девушку для встреч, интима а? Ну нафига он нужен виртуальный, на деле ведь лучше чем просто поговорил? да и для здоровья секс тоже необходим blush.gif
Donskoj
Я с тобой согласен на все.Но я разошелся с женой(инет.к этому немного причастен)в данное время я в каком то колхозе,кандидатур подходящих нету,о горе мне,ну а с чушкой какой то не хочу,может в скором времени выберусь ближе к цивилизации.Ну а пока такая ситуашка(((((
Ворон
для мужчины важен виртуальный секс как и для женшины маструбацыя))))
а я про все ето....девушки не стесняйтесь.
kitsunia81
Цитата
для женшины маструбацыя

если мужчины нет то почему бы и нет, разрядка ж нужна, а мастурбация все равно же к оргазму приводит smile.gif
oliana
Ворон
Цитата
для мужчины важен виртуальный секс как и для женшины маструбацыя))))
а я про все ето....девушки не стесняйтесь.


--------------------

Воно то так, однак чоловіки також можуть розрядитись і без віртуального спілкування mosking.gif
Ворон
и девушки тоже могут без витуалки..так что все мы ..одинаковые..(почти)
kitsunia81
ну знаете ли как то не удобно и виртуально и одновременно мастурбировать,это тогда надо через вэб камеру общаться, чтобы руки были свободны от клавиатуры smile.gif
oliana
kitsunia81
Цитата
ну знаете ли как то не удобно и виртуально и одновременно мастурбировать,это тогда надо через вэб камеру общаться, чтобы руки были свободны от клавиатуры 

Шалунья mosking.gif
kitsunia81
Цитата
Шалунья

а то wink.gif люблю пошалить так жить интересней, но в пределах разумного, хочу в секс шоп да прикупить там игрушку себе, вот уж бы я там продавца позадалбывала rofl.gif
Nina_DD
чтобы понять наверно надо попробовать, вон смотри Екатерина в каком восторге
kitsunia81
Цитата
вон смотри Екатерина в каком восторге

а что тут такого, попробовать то надо в молодости всего, чтоб в старости было что вспомнить. Да и вирт ни к чему не обязывает
kievlyanka
на счет секс шопов, то когда то была в командировке (служебной blush.gif ) в Амстердаме, ну как же после работы не прогуляться да не полюбоваться "кварталом ..." и в секс шоп тоже зашли blush.gif выбор огромный rofl.gif Честно ни чего не купила blush.gif
Екатерина
Цитата
пантерка ты как на все это смотришь?

Donskoj, а как же я? blush.gif
Цитата
люблю пошалить так жить интересней,

kitsunia81 ты права, и правда интереснее wink.gif
kitsunia81

Цитата
kitsunia81 ты права, и правда интереснее

да рутины и так хватает, чтоб застрять в ней как в болоте smile.gif
Donskoj
Екатерина,Катенок,без тебя ни какsmile.gif
Donskoj
Ты как смотришь на вирт???
Ворон
девушки милые с 8 марта вас!!! wub.gif

Страницы: (6) 1 2 3 [4] 5 6 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!