Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (6) [1] 2 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Виртуальный секс
Екатерина
Народ!! Как вы относитесь к сексу по телефону??? Кто-нибудь занимался таким? И вообще, какой вид секса вы предпочитаете? Отвечаем, не стесняемся wink.gif
Kokos
Екатерина, а ты таким занимаешься? smile.gif
Екатерина
Да, Kokos, занимаюсь! А ты не пробовал? Или занимаешься? Там еще вопрос есть - не только о сексе по телефону wink.gif
Kokos
Не, я не пробывал, а расскажи как ты этим занимаешься, очень любопытно. Я еще девственник blush.gif
Екатерина
Хочешь, что бы я стала твоей первой женщиной? wink.gif
Екатерина
Kokos, так ты хочешь попробовать секс по телефону? wink.gif
Kokos
интересное предложение...прямо сейчас? blink.gif
Екатерина
можно и прямо сейчас, если ты свободен blush.gif
Kokos
Не- а, сейчас не могу, а ты можешь отвлечь от работы, сижу и думаю о телефоне, сексе и о тебе, а вдруг ты старая коряга?
Екатерина
Вот это комплимент!! laugh.gif мне 23 года.
А ты не старик какой-нибудь??
Kokos
мне 18, kiss2.gif
Екатерина
Хорошо, что совершеннолетний уже laugh.gif
А вечером будешь свободен? wink.gif
Kokos
Сегодня буду свободен wink.gif после общения с тобой. всю ночь эротические сны снились wacko.gif
Екатерина
Мммммммммммммм... как интересно. Сегодня вечером и расскажешь о всех своих снах и фантазиях! wink.gif
Dance
Цитата
Как вы относитесь к сексу по телефону??? Кто-нибудь занимался таким? И вообще, какой вид секса вы предпочитаете?

Пробывала пару раз по телефону пообщаться, интересные впечатления blush.gif А последнее время ловлю себя на интересе к извращенным действиям в сексе.secret.gif К чему бы это?

Это сообщение отредактировал Dance - 16.05.2009 - 13:21
Еленка
Dance, а можно полюбопытствовать, я про твой "интерес к извращенным действиям в сексе"-подробней можно, не стесняешься рассказать ? smile.gif

Добавлено в 20:26
-----------
я занималась сексом по телефону и по переписке и еще по....(пока секретик) tongue.gif - но суперски понравилось, даже на трезвую голову thumbup.gif
Екатерина
Ничего страшного. Я думаю, некоторые извращения очень даже интересны blush.gif
Dance
А человеческий сон считается виртуальным сексом или как?
Еленка
Бьюкенен рассказал, как одна из его пациенток — почтенная дама почтенного возраста, имевшая постоянного сексуального партнера, — по ночам вставала с постели и занималась любовью с абсолютно незнакомыми людьми. Одно небольшое дополнение — женщина страдает лунатизмом (сомнамбулизмом, снохождением), и все свои любовные похождения она совершала в сомнамбулическом состоянии.

Как любой «лунатик», пациентка даже и не подозревала о своей двойной жизни. Ее постоянный партнер периодически находил в разных частях дома использованные презервативы, а под конец застукал свою подругу практически на «месте преступления».

Разгневанный и обманутый в лучших чувствах мужчина потребовал объяснений, однако женщина так и не смогла их дать. Она обратилась к врачу, которым и оказался Питер Бьюкенен. Доктор даме поверил, провел полное обследование и пришел к выводу, что пациентка страдает редким расстройством — «сексом во сне“.

”Секс во сне», до сих пор неизвестный науке феномен, который, по словам Бьюкенена, совершенно отличается от обычного лунатизма. Выясняется, что для того, чтобы заняться сексом во сне, необходимо дождаться фазы самого глубокого сна — это фаза, когда ваши глаза начинают быстро двигаться. Она так и называется — фаза быстрого движения глаз (REM-sleep). Обычно в этом состоянии наши тела неподвижны, но, как утверждает Бьюкенен, никто не запрещает вам встать и получить удовольствие, если именно этот половой акт вам в данный момент снится.


Добавлено в 21:07
-----------
СЕКС ВО СНЕ
В сновидениях человек более могучий, у него больше свободы — ведь во сне наше сознание, обремененное функцией цензора, большей частью дремлет. А его цензура очень жесткая — мораль, нравственность, убеждения, суеверия. Все они не дают нам думать и вести себя так, чтобы вступить с ними в противоречие. Во сне мы свободны. И то, что дневной человек, думая о сексе, не может себе даже представить, человек ночной может не только представить, но и пережить. И в та-
ком случае, это, конечно, не прогноз, не формирование будущего, а полноценное удовлетворение потребностей — только не наяву, а во сне.
Вот мы и подошли к третьей функции сновидений: они дают возможность удовлетворить те потребности, которые днем по каким-то причинам не удовлетворяются. Понятно, во сне вряд ли можно стать сытым, хотя такие попытки мозг делает, и голодному человеку снятся вкусные блюда. А вот сексуальные потребности можно удовлетворить — реализовать во сне свои совершенно нормальные сексуальные фантазии, которые по каким-то причинам не удается реализовать бодрствуя. Почему не удается? Ну, они могут противоречить убеждениям этого человека — он может быть несогласным реализовывать наяву древний животный промискуитет, когда самец и самка, понравившись друг другу, сразу становятся сексуальными партнерами. А в сновидениях об этом можно забыть. Оргазм во сне — самый что ни на есть настоящий, и физиология тоже настоящая. А днем можно быть спокойным, вежливым, приличным, именно потому, что во сне участвовал в оргиях.
И ничего страшного в этом нет. Мало того, в этом — большое спасение для цивилизованного поведения, для того, чтобы днем человек чувствовал себя удовлетворенным. Не только потому, что он во сне восстановился физически, но еще и потому, что удовлетворил часть своих древних потребностей. Замечено, что когда человек долго не имеет сексуальных контактов, ему начинают сниться эротические сны. И многие наивно полагают, что вот потому, что мне снился сон, я пережил оргазм. Нет, здесь зависимость обратная — я готов пережить оргазм, и поэтому мне приснился эротический сон. И это совершенно естественно и имеет такое же право на жизнь, как и оргазм наяву.
Кстати, то, что нам запоминается из эротического сна, одобрено цензурой цивилизованного сознания, и почему бы в жизни наяву не воспользоваться какими-то умениями и находками, полученными в эротических снах? Это здорово.
Идем дальше — женщине снятся не столько приятные романтические ухаживания, сколько собственно половой акт. Это нормально: во сне все мы очень древние, а тогда никаких романтических цивилизованных способов уха-живаний не существовало, все было гораздо проще и решительнее. Кроме того, вполне возможно, что сон намного больше и подробнее, но запоминается только самое впечатляющее.
Женщина спит, она готова к сексуальным переживаниям, и подсознание срочно подыскивает на своих полочках кого-то, кто готов удовлетворить ее желание. И этот выбор совершенно случаен.
Но, кстати, сны ведь снятся не только для удовлетворения настоящих потребностей, они могут и прогнозировать будущее. Например, во сне может создаваться проект, в кого влюбиться. Конечно, мы рождаемся уже с неким расплывчатым образом, наследуем сексуальные предпочтения от родителей, но коррекция этого образа происходит именно в сновидениях. Поэтому, когда человек готов влюбиться, во сне создается некто, чей образ он может и не помнить, но, встретив, узнает. А пока можно встречаться со своим принцем в сновидениях или лепить своего героя из мужа, придавая ему желаемые черты, найденные во сне. Так что спите в свое удовольствие, смотрите сны — и все будет хорошо!
Dance
Последнее время мне во сне групповой секс снится..... к чему бы это? blush.gif

Это сообщение отредактировал Dance - 19.05.2009 - 19:17
Екатерина
Во сне подсознание расскрывает все наши тайные желания или то, что нас беспокоит, о чем думается. Так, может быть, стоит попробовать?
AbsentiA
smile.gif Виртуальный секс это наверное забавно, сама не пробовала, но интересно)

Это сообщение отредактировал AbsentiA - 29.07.2009 - 12:00
Мойдодыр
Цитата
А человеческий сон считается виртуальным сексом или как?

Виртуальный секс (англ. Virtual sex) — процесс, во время которого два или более человек соединяются вместе с помощью какого-либо коммуникационного оборудования (телефон, программа мгновенного обмена текстовыми сообщениями, программа видеосвязи) с целью сексуального удовлетворения друг друга при помощи отправления соответствующих сообщений. Этот термин описывает феномен вне зависимости от используемого оборудования. Для частных разновидностей существуют свои названия: «секс по телефону», «киберсекс» и пр.

При выборе партнёра по виртуальному сексу индивид не ограничен государственными границами. К тому же, кроме государственных границ, человек как правило не испытывает тех комплексов, которые может испытывать при «реальном» сексе с «реальным» партнером. Иногда это позволяет человеку лучше себя узнать. Виртуальный секс так же часто используется как прелюдия к реальному сексу. Виртуальный секс может быть как предметом зависимости, так и терапией.

Это сообщение отредактировал Мойдодыр - 30.07.2009 - 08:34
AbsentiA
Мойдодыр а ты пробовал? расскажи свои впечатления если да?))
Мойдодыр
AbsentiA, кидай номер мобильного в личку, расскажу, если интересно smile.gif
Екатерина
Виртуальный секс очень даже интересный!
Леди
Я как то тоже попробывала, интересные впечатления, но реальный гораздо лучше blush.gif
Goldi
Как по мне, так ерундистика это все... wacko.gif
Екатерина
Конечно же, с реальным сексом ничто не может сравниться! slunki.gif
antistress
только в реале, чтобы чувствовать...какой может быть кайф от виртуального, или я чего-то не понимаю...

Страницы: (6) [1] 2 3 4 5 6 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!