Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (6) 1 [2] 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Тушь для ресниц
kitsunia81
взяла Мейбелин
user posted image
не понравилась вообще. Вроде и щеточка хорошая, но ресницы не разделяет а слепливает и объемных пушистых ресниц не получается вообще. Да еще пока засохнет то двигаться нельзя, оставляет следы что внизу что вверху. Единственный плюс что смывается хорошо, превращается в мелкие гранулы а не размазывается при умывании вокруг глаз. А проехала тушь в машине и вообще потекла, хотя в машине было не жарко sad.gif
Polinka
У меня тушь Мейбелин с эффектом накладных ресниц. И мне нравится. Не слепляет, не оставляет следов, не приходится сидеть не моргая. Еще и щеточка удобная. Получается, что полная противоположность желтой, хоть и одна фирма. dntknw.gif
Хотя я не поняла где там эффект накладных ресниц. Просто хорошая неводостоякая тушь.
user posted image
An4ik
У меня и жёлтая была и эта что с эффектом накладных ресниц( я кстате тоже не поняла где там накладные ресницы) Ну из этих двух,мне больше понравилась та,что желтая, она делает мои ресницы более обьемными,и её как-то на дольше хватило, чем фиолетовую.Приятный плюс в фиолетовой,что удобная щёточка, и действительно не оставляет следов. smile.gif

Это сообщение отредактировал An4ik - 14.04.2011 - 14:31
oliana
Цитата
Ну из этих двух,мне больше понравилась та,что желтая, она делает мои ресницы более обьемными,и её как-то на дольше хватило, чем фиолетовую.Приятный плюс в фиолетовой,что удобная щёточка, и действительно не оставляет следов. 

Я також хочу жовту спробьвати, багато хто хвалить. Але скажіть, чого так ціна відрізняється? В кількох місцях бачила по 50-70 грн, в інших - поза 100:(
Чи то в якості справа, чи просто від місця продажу залежить? Мабуть не варто брати дешевшу?
Polinka
Та зависит даже от того, в центре города магазин находится или на окраине. В центре за аренду платить больше. smile.gif На срок годности смотреть нужно. Чтоб не просроченной была. Из-за этого тоже может быть уценка. Но я вижу и покупаю в магазинах за меньше сотни и нормальная.
kitsunia81
Цитата
Чи то в якості справа, чи просто від місця продажу залежить? Мабуть не варто брати дешевшу?

от совести хазяина точки тоже зависит. У меня есть знакомая хазяйка магазина она берет у проверенных поставщиков и к примеру тушь мейбеллин у нее 30 грн стоит - это поддлека понятно ведь, но такую самую подделку в другом магазине города я видела за 75. У меня есть парочка магазинов где хорошая косметика и хорошие продавцы которые сами же и говорят, что сейчас цена еще не значит хорошее качество smile.gif
Моим новым приобретением туши стала Евелин за 23 грн, котоую можно использовать тем кто носит линзы, думаю в ней меньше гадости будет вызывающей аллергию. На ресницы еще не наносила, как попробую напишу конечно же( у меня та которая на картинке в центре)
user posted image
ЛисаАлиса
Взяла себе тушь в эйвоне Супер Шок - клиентка посоветовала, да и сотрудница хвалила (вот мы и взяли вместе в одно время). И вправду мне нравится, пользуюсь пока с удовольствием - щёточка длинная и мягкая, только сперва приловчиться надо. Сотрудница же решила не мучиться и стала пользоваться щёточкой со старой своей туши. И хотя мы покупали вместе - её тушь уже подсохла и осыпается sad.gif
tory
Мне нравятся все туши торговой марки Люмене , они хорошо воспринимаются моими чувствительными глазами , да и в тюбике такая туш долго не засыхает , одна у меня почти год не сохла , всем рекомендую качество хорошее .
Ярослава
У меня такая тушь,как в kitsuni81 ,мне ее подарили,могу сказать что подарком я довольна,легко наносится,отлично удлиняет ресницы,не сыпется и не раздражает глаза как эйвоновские туши.Есть еще Орифлеймовская Джордани Голд коричневая,тоже неплохая,но уж быстро сохнет.
tory
Цитата
Моим новым приобретением туши стала Евелин за 23 грн, котоую можно использовать тем кто носит линзы, думаю в ней меньше гадости будет вызывающей аллергию.
У меня тоже была туш от Евелин , я ею пользовалась в студентские времена , не плохая польская фирма . Аллергию не думаю что косметика Евелин будет вызывать , она свою продукцию не тестирует на животных , другие фирмы с этим переусердствуют потому что в своей косметике используют новые компоненты действие которых на наш организм не известно , вот они и мучат бедных животных , чтобы изучить как эти компоненты будут и на нас влиять .
Вики@
Цитата
Моим новым приобретением туши стала Евелин за 23 грн, котоую можно использовать тем кто носит линзы, думаю в ней меньше гадости будет вызывающей аллергию.

А мне Евелин совсем не понравилась. Но покупала косметику этой торговой марки очень давно. Может сейчас качество стало лучше. smile.gif
kitsunia81
Цитата
А мне Евелин совсем не понравилась. Но покупала косметику этой торговой марки очень давно. Может сейчас качество стало лучше.

мне этой марки тушь нравится а вот другие средства Эвелиновские не очень
tory
Цитата
мне этой марки тушь нравится а вот другие средства Эвелиновские не очень
А мне не смотря на мою чувствительную кожу средства от Евелин подходят , у меня еще была пудра и блеск от Евелин , качество довольно не плохое .
Ярослава
Никогда не покупала Евелин ,не моя это косметика и не вызывает доверия.Очень люблю туши Манхеттен ,но стоят они прилично.Реснички красят потрясающе,удлиняют отлично и самое главное ,не раздражают глаза,те ,кто носит линзы поймет меня.
шоколад
когда-то у меня была тушь Манхеттен, воспоминания не самые радужные... Была она какой-то серой и очень сухой. Я тогда еще в школе училась и особо в туши не разбиралась. Да и таких магазинов с тестерами не было. Сейчас пользуюсь Буржуа. Хорошая, очень удлинняет, меня все спрашивают не нарощенные ли у меня ресницы? )) Вот недавно еще начала пользоваться удлинняющей от Гош, но что-то она осыпается, хотя свеженькая, и на кисточке жиденькая dntknw.gif
tory
Цитата
.Очень люблю туши Манхеттен ,но стоят они прилично.Реснички красят потрясающе,удлиняют отлично и самое главное ,не раздражают глаза,те ,кто носит линзы поймет меня.
Я линзы не ношу, но глаза у меня очень чувствительные, косметика Манхеттен мне нравится, вполне качественная немецкая косметика, только в моем городе я давно уже не вижу этой косметики в продаже. cry.gif
Ярослава
шоколад,даже и не знаю,может Вам подделка попалась,кого не спрошу Манхеттен нравится всем wink.gif
tory ,в Киеве такую тушь можно встретить почти в каждом косметическом магазинчике и в салонах красоты продают их,бывает даже по скидкам.Жалко ,что не во всех городах Украины можно её купить sad.gif
tory
Цитата
tory ,в Киеве такую тушь можно встретить почти в каждом косметическом магазинчике и в салонах красоты продают их,бывает даже по скидкам

У нас эта косметика продавалась только в 2 магазинах города, в разных ДЦ,и Космо ее почему-то нет, мне она очень нравится стоит не так дорого как всякие лореали, но лаки для ногтей и тени для век мне очень нравятся,они очень устойчивые.
Вики@
Я тушью для ресниц хоть и редко пользуюсь, но все же иногда покупаю. Очень понравилась тушь фирмы Фаберлик. thumbup.gif Реснички очень хорошо удлиняет и держится долго. В Орифлейме туши очень низкого качества. А Эйвон не покупала никогда..
Ярослава
В орифлейме мне нравится только одна единственная тушь - это Джордани Голд черная либо коричневая.В эйвоне когда то выпустили новинку - кисточка на силиконовой основе,такая классная была,отлично ложилась на ресницы,но потом последующие выходы туши испортились до ужаса.
tory
У меня была тушь от Орифлейм 500% обьема-500% Volume Mascara мне когда-то подарила ее подруга, так как ей она не подходила, а мне она понравилась, обьем добавляла и не склеивала, довольно неплохая обьемная тушь.
шоколад
Ярослава, может и подделка! Давно это было, лет 10 назад. Но с тех пор я так больше Манхеттен и не покупала. А я что-то в Киеве нигде эту марку не встречаю... Уже очень давно не видела ни в Космо, ни в Дц ни в Еве...
tory
Цитата
Ярослава, может и подделка! Давно это было, лет 10 назад. Но с тех пор я так больше Манхеттен и не покупала. А я что-то в Киеве нигде эту марку не встречаю... Уже очень давно не видела ни в Космо, ни в Дц ни в Еве...

Вот-вот Шоколад, у меня та же история косметика Манхеттен мне нравится, и их тушь я бы очень хотела попробовать, но нигде не вижу...
Аленочка777
тушь Max Factor действительно хорошая, простовы попали скорее всего на подделку, что внаших магазинах бывает часто. Просто настоящий Max Factor FALSE LASH EFFECT никто покупать не сможет, он стоит дорого. Подруге присылала тетя из Франции, то это супер, настоящая.

Я пользуюсь тушью компании Орифлейм: разделяющая, довольна вполне, уже 2 года.
Мишель
Сейчас пользуюсь "профессиональной тушью для ресниц BIG VOLUME LASH" от Eveline. Пока очень довольна - ложится ровно, ресницы удлиняет, но не склеивает, и цена демократичная. Посмотрим, как она "будет себя вести" недели через три.
kitsunia81
Цитата
от Eveline

я пока что не разочарована тушью этой фирмы, а цена так вообще радует. Прокрашивает хорошо, не осыпается и комками не берется. И ресницы выглядят практически естественными
tory
Недавно получила в подарок тушь для ресниц Гош, цена у этой туши немаленькая, а качество обычное, такая же как и Ессенс или Евелин, ресници хорошо прокрашивает,добавляет длину, но чуточку склеивает, а мне это не нравится, не пойму почему она такая дорогая... think.gif
kitsunia81
последняя тушь в пользовании Мери кей, нормальная, но ничего особенного не заметила,знакомая одна предлагает Ламбре, говорит что просто супер-пупер
А я в последнее время и вообще перестала ресницы тушью красить -покрасила их в салоне и хожу с уверенностью что у меня темные-густые -длинные ресницы mosking.gif
kitsunia81
испробовала тушь Ив роше - пришла в подарок. Вполне нормальная тушь, крашусь сейчас , ресницы не утяжеляет, такая легкая , бывает красишь и ощущаешь потом что ресницы накрашены, а с этой даже ее не чувствуешь
kievlyanka
kitsunia81, я себе взяла черную в красной упаковке, только еще не пробовала. У тебя такая, или какая то другая? Пока пользуюсь Лореаль 3-д эффект, ничего особо хорошего или плохого сказать не могу. А еще есть Телескопик и еще соблазнилась на цветную Белла.

Страницы: (6) 1 [2] 3 4 5 6 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!