Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Супружеская измена, как реагировать
Goldi
Уже столько передумала и переговорила...Результат - ноль по модулю. Надоели одни и теже разговоры, одни и теже ответы. Говорит, что его все и так устраивает и менять все незачем. Вот и выходит - что когда я пытаюсь поговорить, получаюсь виноватой т.к "тебя вечно что-то не устраивает".... как горохом об стенку ей богу...
antistress
раз не хочет ничего слышать, то четко поставить жесткие условия, что должно быть совместное время вечерами, выходной один из двух совместный, если не будет- то расстаемся, смысл в таких отношениях...не понимаю...

или же, как вариант, показать свое безразличие к такому его поведению и вести себя также, ходить на курсы, танцы, просто к подружке, также не отвечать на звонки...если не подействует и это, то
или продолжать заниматься издевательством над собой или на все четыре стороны пусть он занимается своими делами дальше, жизнь то одна, все время ждать и чувствовать лишения иногда полезно, но всему есть своя цена и мера...
Екатерина
Думаю что мужчина, который не ценит тебя, не нужен рядом. как бы не любила, как бы больно не было. Переступить, пережить.
Goldi
Не могу сказать, что он не любит. Он - хороший парень. Просто в последнее время вот такие закиндоны опять начались. А он не видит в них ничего плохого. И по большому счету ничего плохого и нет, просто получается что человек находит время на всех и всякого, кроме меня. Предлогала разойтись, не хочет, говорит что любит и все такое... может это у меня уже психоз?!
Екатерина
Не думаю, что психоз. Тогда попробовать вести себя как он - понравится ему или нет, уже его дело.
Goldi
Странные эти мужчины. Запрещаешь - не так. Не запрещаешь - садятся на голову и ножки свешивают. wallbash.gif
antistress
мало ли, что он там говорит, слова пустой звук -когда с действиями расходятся...когда человек любит, он проявляет свою любовь, мчится после работы к любимой,интересно в чем проявляется его любовь, в том, что проводит все свободное время с кем-угодно, только не с Вами, Goldi
Не знаю как он, а Вы точно себя ни на грамм не любите, раз позволяете ему вести себя так с Вами! think.gif
Екатерина
просто ему удобно так жить - гуляет, болтается где хочет, и знает, что придет домой, его там ждут, все готово. Знает, скажет, что любит сильно, и все ему простят за это. Нужно решать все это категорически. Он не первый и не последний, а жить нужно Вам.
antistress
Goldi, соглашусь с каждым словом последнего поста Кати,

Цитата
просто ему удобно так жить - гуляет, болтается где хочет, и знает, что придет домой, его там ждут, все готово. Знает, скажет, что любит сильно, и все ему простят за это. Нужно решать все это категорически. Он не первый и не последний, а жить нужно Вам.


Жизнь одна у Вас, и Вы тоже должны, как и он жить в свое удовольствие, и Вы у себя одна, молодость пройдет в ожидании, в зрелости будете себя казнить за то, что не жили как хотели, его винить, что жизнь Вам испортил, так не проще сейчас жить для себя!?
vera-veronika
Цитата
Жизнь одна у Вас, и Вы тоже должны, как и он жить в свое удовольствие, и Вы у себя одна, молодость пройдет в ожидании, в зрелости будете себя казнить за то, что не жили как хотели, его винить, что жизнь Вам испортил, так не проще сейчас жить для себя!?


Все правильно, только мы такие, пока на своей шкуре не испытаем - не поверим... cry.gif
antistress
Цитата
Все правильно, только мы такие, пока на своей шкуре не испытаем - не поверим...


не наговаривайте ни на себя, ни на девочек, конечно рационализма в женском мозгу не хватает, но не на столько же... mosking.gif
Екатерина
Нельзя полностью подчинятся воле мужчины, стелиться перед ним. Он просто напросто будет вытирать ноги. Показать характер, но не истериками и сценами ревности, а поступками, поведением, так, что б он понял, что без тебя одной любимой и родной ему не жить.
Goldi
После вчерашнего откровенного хамства вежливо попросила его уйти. Решили, что нужно какое-то время побыть отдельно. И пусть каждый решит что ему нужно, стоит ли спасать эти отношения или просто отпустить и забыть. Дальше так было нельзя... cry.gif
Екатерина
Конечно, трудно судить и советовать со стороны, но я думаю вы правы. Все образуется наилучшим образом
vera-veronika
Цитата
Конечно, трудно судить и советовать со стороны, но я думаю вы правы. Все образуется наилучшим образом


Да, Екатерина, Ваша подпись - Вслед за концом неизменно грядет начало! (Р.Тагор) - как раз и есть ответом на то, что все должно обязательно наладится, thumbup.gif

Goldi, держитесь и помните жизнь это система комбинаций...уверенна следующая, основываясь на Вашем опыте будет более удачной, главное сделать выводы, почему эта ситуация такой поворот приобрела..
Goldi
Сделала множество выводов после прошлых отношений. Старалась себя с новым человеком вести себя абсолютно по другому. Результат один и тот же. Где логика??? Просто не понимаю, что ему не хватало!!! И так из кожи вон лезла...может не надо было?? Не понимаю что не правильно было...
Мойдодыр
Девченки!!!!!!!!!!! Мне кажется дать виртуальный совет не сложно и разрулить "добрым" наставлением, типа пусть знает наших, еще проще.
Но не забывайте что мы слышим на форуме одну сторону. А каждая сторона смотрит со своей колокольни. Поэтому прошу быть осторожными, подумайте прежде чем писать совет, у каждого своя ситуация, у каждого свои взаимоотношения, у каждого свой характер и мне кажется всех под одну гребенку не стоит причесывать.

Цитата
Нельзя полностью подчинятся воле мужчины, стелиться перед ним. Он просто напросто будет вытирать ноги. Показать характер, но не истериками и сценами ревности, а поступками, поведением, так, что б он понял, что без тебя одной любимой и родной ему не жить.

Интересная мысль......... А если наоборот? Вдруг вы поймете что вам без него не жить?

Цитата
Goldi, держитесь и помните жизнь это система комбинаций...уверенна следующая, основываясь на Вашем опыте будет более удачной, главное сделать выводы, почему эта ситуация такой поворот приобрела..

Так написано как будто у людей уже отношения закончились smile.gif

Goldi, а может проблема не в них( имеются ввиду парни)? если все повторяется?

Это сообщение отредактировал Мойдодыр - 12.11.2009 - 15:28
vera-veronika
может выводы не до конца или не правильные, ведь Вы вряд ли оцениваете правильно ситуацию, когда в ней находитесь...это я из общения с психологами почерпнула, я тоже не так давно пережила развод, сейчас выстраиваю новые отношения, мой молодой человек нынешний счастлив, что мы встретились именно сейчас...и что я работаю над собой, а не просто ною и виню весь белый свет в своих проблемах, мне кажется Вам нужно захотеть смотреть на мир по другому...у Вас все в черном цвете, так сложно жить...
Goldi
Мойдодыр. Если проблема во мне, то может подскажете в чем? В том, что я жду его пока он "наобщается" и нагуляется? В том, что человек мне грубит без малейшего повода? Или в том, что он мне изменил и не один раз? В том, что я пытаюсь решить проблему мирно, просто поговорить а вместо этого получаю кучу упреков?
Да, наверно я такая ужасная, что готовлю ему кушать, у него всегда есть чистые вещи, стараюсь его не ограничивать и поддерживать в любых его решениях. Да, наверно это не правильно...
antistress
А Вы спрашивали, когда-либо, между прочим, что ему нужно от жизни, в том числе от совместной с Вами? Или навязываете Ему все что можете дать без спросу?

Цитата
  Да, наверно я такая ужасная, что готовлю ему кушать, у него всегда есть чистые вещи, стараюсь его не ограничивать и поддерживать в любых его решениях. Да, наверно это не правильно...


Здесь не о правильности идти речь должна, а о том, что нужно человеку, одним вообще для счастья кроме бутылки пива и двух друзей ничего не надо... это так, например, не о ком-то конкретно...

Вы не задумывались, что просто напросто пытаетесь навязать ему свои ценности, а о его ценностях даже не имеете представлений?

Цитата
В том, что я жду его пока он "наобщается" и нагуляется? В том, что человек мне грубит без малейшего повода? Или в том, что он мне изменил и не один раз? В том, что я пытаюсь решить проблему мирно, просто поговорить а вместо этого получаю кучу упреков?


Проблема, скорее всего в том, что позволяете вытирать об себя ноги и никак не строите отношения.
Я склоняюсь к тому, что нельзя вину перекладывать на одного человека, виноваты оба, в равном соотношении, почему? потому что отношения должны строиться как мужчиной, так и женщиной, если кто-то этого не хочет или не понимает, нужно или разойтись или решить в чем проблема, а не издеваться друг над другом...
Может он слишком молод для семейных отношений и ему нет желания спешить домой, отрываться от друзей, нести ответственность за кого-то, сколько ему лет, до 25? Так пусть гуляет дальше, созреет, остынет, поймет...
Goldi
Спрашивала и не раз. Говорит хочет много денег и новую машину... wallbash.gif и что его и так все устраивает. Складывается впечатление что человеку просто удобно, а я лишь мебель и никуда не денусь.
antistress
при этом делать ничего не хочет? Так сколько ему лет?

И если ему ничего не нужно кроме денег и машины, то оставьте его, пусть дальше живет в иллюзорном мире,
а сами обязательно встретите, только позже человека, которому нужно будет то, что Вы можете дать...

если человек настроен агрессивно и ничего не хочет кроме денег, пусть побудет с этим хотя бы месяц наедине, потом вернуться к этому разговору, если и тогда не захочет...ради Бога...каждый вправе сам калечить себе жизнь, нужно чтобы Ваши ценности и ценности Вашего молодого человека совпадали, это один из основных факторов психологического здоровья будущей семьи...тогда будет меньше поводов для ссор и добьетесь всего чего хотите (и финансового благополучия в том числе) быстрее... wink.gif
Goldi
Ну почему не хочет. Он делает для этого что может. Пытается как-то крутиться.
Ему 23.
В общем не знаю что будет дальше. Поживем отдельно, а там видно будет.
antistress
23 для парня - это не возраст для семьи...ему сложно по достоинству оценить твою заботу, на время стоит оставить его с мыслями, ты права, авось и станут мозги на место... wink.gif
Goldi
Вот только почему-то берут очень большие сомнения, что человек вообще будет о чем-то думать... dntknw.gif В общем думаю тут можно уже оставить эту тему.
antistress
Тогда, дружненько настраиваемся на счастье - оно впереди... thumbup.gif
Екатерина
vera-veronika, не раз в этом убеждалась! что-то заканчивается, что-то начинается - жизнь состоит из этого. Как говориться, все что ни делается, делается к лучшему.
Viktoriya
Девченки у меня муж сидит в инете на всевозможных сайтах и переписывается с девушками, недавно узнала как можно все про него знать ,пишите в этой теме постараюсь ответить всем.
Yoggi
Цитата
недавно узнала как можно все про него знать

Расскажите-ка лучше другое...Ну, узнали Вы, а дальше что? Что делаете с этой правдой? Вам от этого легче стало?
blackkitty
Цитата
.Ну, узнали Вы, а дальше что?


У меня похожее было, правда не насчет мужа. Сделала выводы и улетела свободной на крыльях мечты win.gif

Женщина должна оставаться женщиной, а не лазить по интернетам, выискивать, вынюхивать, перестраивать, улучшать и т.п.

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!