Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (8) [1] 2 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> шоу "Меняю жену" на канале 1+1
kitsunia81
Форумчане, а вы смотрите это шоу? Интересно узнать ваше мнение о такого рода передачах, какие чувства они вызывают и вообще все-все касающееся "Меняю жену" давайте обсуждать здесь wink.gif
Sunlike
Шоу цікаве, веселе, класне. Ми з чоловіком любимо подивитись і посміятись, інколи перебуваємо в "шоці". Під час перегляду першої серії думали, що це маячня, але результат здивував, декому допомагає, хтось переглядає свої відносини в родині. І герої програми молодці, я так би не змогла, стати жінкою і мамою для другої сімї dntknw.gif
kitsunia81
а я мужа подкалываю, что скоро нам придет приглашение и вот тогда он за неделю с чужой женой начнет ценить свою родную rofl.gif у него после таких моих слов начинается мандраж. Прикольно конечно посмотреть передачу, увидеть отношения других семей, что то может и для себя почерпнуть
Екатерина
Я смотрела только первую серию - была в шоке!!! В шоке в основном от той семьи, которая живет в селе. Остальные серии смотрела кусочками, что-то другое попадало в это время. Мне кажется, для детей шок - другая мама.
Ярослава
Вообще терпеть не могу такого плана шоу, во -первых это все наиграно и выглядит совсем не реально, а во-вторых, каналы готовы придумать любую глупость, лишь бы поднять рейтинг телеканала.
kitsunia81
Цитата
Вообще терпеть не могу такого плана шоу, во -первых это все наиграно и выглядит совсем не реально, а во-вторых, каналы готовы придумать любую глупость, лишь бы поднять рейтинг телеканала.

сейчас этих разных шоу развелось, но что не радует все содраны с иностранных, свое придумать оригинальное слабо.
Я тоже себя к фанатам не отношу, но смотрю "Модный приговор" на ОРТ, нравилось "Званый ужин", а сейчас как то не смотрю, вот чего терпеть не могу это "Дом-2"
Sunlike
Цитата
В шоке в основном от той семьи, которая живет в селе

В моєму рідному селі таких сімей теж декілька є, а є ще й гірші cry3.gif діток шкода. Якщо ця передача їм щось позитивне дала, то це було б чудово.
Ярослава
Цитата
Якщо ця передача їм щось позитивне дала, то це було б чудово.

Такие шоу позитив никогда не несли и не несут и нести не будут.Я давно от них отказалась,я там ничего полезного,познавательного не нахожу.... think.gif
blackkitty
А когда идет данная передача? я отрывками слышала про это шоу, но по привычке забывания посмотреть телевизор на него не попадаю.

Видела пару кусков американского аналога, смотрелось неплохо, но сама идея претит, так как обмен жен как по-моему попахивает на измену wacko.gif
Sunlike
Іде по 1+1 в понеділок після вечірніх новин. Так деякі учасники за зраду переживали, але нам таких подробиць не висвітлюють.
Ярослава
Я не понимаю,может вы мне обьясните,какой смысл этого шоу?
Sunlike
Мабуть, щоб почати цінувати свою рідну дружину чи чоловіка, або це поштовх почати щось змінювавти в стосунках. Мені сподобалось як в першій серії чоловік і жінка, що прожили в громадянському шлюбі багато років і мають дитину, вирішили одружитись і завести другу дитинку. smile.gif
Екатерина
Цитата
чоловік і жінка, що прожили в громадянському шлюбі багато років і мають дитину, вирішили одружитись і завести другу дитинку.

Тоже порадовалась этому! Бедная, она столько пережила в той семье "новой".
kitsunia81
побывав в других условиях жизни, увидев устои другой семьи их быт и развлечения , ведь в каждой семье все по своему, возможно будет стимулом что-то сделать, переосмыслить и возможно, ценить то что имеешь. Я на примере своей семьи и семей моих друзей могу сказать одно, мы вроде и похожи и у нас много общего, есть с такими достатками как у нас есть лучше и хуже, но мы такие разные одновременно. Я не люблю плакаться по поводу своих проблем(ну только очень редко) но друзей своих я всегда выслушиваю, когда они делятся со мной, как правило это жалобы на мужа или жену, девченкам я всегда говорю "не переймайся и будь оптимисткой, лучше займись собой" а ребятам нашим наоборот "уделяйте своим женам внимание и все будет ок".
А те семьи которые участвуют в шоу скорее ищут новых эмоций
Цитата
чоловік і жінка, що прожили в громадянському шлюбі багато років і мають дитину, вирішили одружитись і завести другу дитинку. smile.gif

вот если такие результаты то это очень хорошо
Sunlike
Сьогодні подивилась, ще одну серію. Стандартна ситуація - бідна і багата сім'я, жінки помінялись. В багатій сімї в жінки виникла, як на мене одна проблема - пусті, баловані діти, які їй пакостили. А та що попала в бідну сімю була шокована умовами гуртожитку, але вона звичайно сильна натурою - спільні унітази вимивала серйозно і з чоловіком, що постійно спить воювала. Думаю після пережитого зміни повинні бути.
kitsunia81
Цитата
Думаю після пережитого зміни повинні бути.

и я смотрела новую серию. В богатой семье очень избалованные и неуправляемые дети и хоть мама их сказала в конце новой маме, что та просто не нашла к ним подход, думаю она не совсем права. Хотя богатая мама молодчинка. И думаю ее дом и все что в нем скорее ее заслуга, чем ее мужа. Она такая активная и образованная и мыслит она правильно. И попав в обшарпанную общагу, где жители сами же такой срач завели и унитаз чистила и убирала. И мужа пыталась растормошить. А муж богатый просто избалованный жизнью а сынок так еще больше избалован. Никакого уважения к посторонней женщине, только пьянки да свора друзей-товарищей.
А изменения ведь произошли, по крайней мере так показали, что богатая избавилась от своего мужа - и правильно сделала, а вот бедные ничего не захотели менять, и видно что жена не очень доверяет мужу, потому что никаких танцев живота и даже новые шторочки поменяла, видно было из ее поведения что ревнует.И ребенок у них нещастный, потому как папа спит под телеком, а мама на рынке работает, ей некогда книжки читать сыну и сказки рассказывать. Мое уважение из этой серии к богатой маме Василисе - она пример настоящей уверенной в себе женщине, и она не сломится и не растеряется в любой ситуации thumbup.gif
Екатерина
Цитата
Думаю після пережитого зміни повинні бути.

Так изменения и произошли. Василиса решила расстаться с мужем, потому что ее не устроило его поведение во время ее отсутствия.
Sunlike
Цитата
Василиса решила расстаться с мужем, потому что ее не устроило его поведение во время ее отсутствия.

Оце так, а мені чоловік кінець не дав додивитись. Але хіба це добре, ще одна розбита сім'я і діти ростуть без батька!
Екатерина
Цитата
Але хіба це добре

Она аргументировала это так - муж устраивал гулянки-пьянки пока ее не было дома, детьми не занимался, она не сможет ему больше доверять
kitsunia81
в этой серии что один муж, что второй никакие, просто условия жизни рознятся. Мне муж Василисы не понравился вообще, к новой маме он относился как и к домработнице. Да и правильно Васька сказала, то только она за порог как наприглашал друзей да и те еще каких то товарищей захватили, воспользовались отсутствием хозяйки. Я такого не понимаю.
Екатерина
Вчера смотрели новую серию шоу? Была поражена тому, что Лилия вдалбливала новой семье о здоровой пище, а ее же семья питается фаст-фудом. Бедная Ольга, от нового папы только и знала пила валерьянку
kitsunia81
мне новая серия как то не очень понравилась
Цитата
Бедная Ольга, от нового папы только и знала пила валерьянку
та мне кажется она просто сильно мнительная, но вместе с тем уборку то оттянула на 3 дня, а муж мог бы и сам взять и пропылососить, все они работяги придут с работы да быстренько на кухню, а потом на диван. Я периодически своему оставляю посуду помыть и убрать и картошку чистит как миленький, я ведь тоже работаю - или воспитание ребенка это не работа?

А бабка с "Царским салатом" rofl.gif , сначала спецом проверила поедет ли новая мама в город за продуктами, а потом прокомментировала, что такой гостье хотелось салатиком угодить, а чего было внучек в город не отправить, если сюрприз с салатом хотели сделать tongue.gif
Екатерина
Цитата
А бабка с "Царским салатом"

rofl.gif Как сказала Лилия - "бабушка с сюрпризом" rofl.gif
Sunlike
Але велосипедом по снігу їхати біля траси, це небезпечно. Можна і рейсовим автобусом з'їздити. Навряд чи Ольга так робить.
Екатерина
А помните героиню первой серии Татьяну? Ее взяли на должность редактора кастинг-группы шоу "Меняю жену".
Suzi
В принципе нормальное шоу, содрали правда у американцев)
kitsunia81
Цитата
А помните героиню первой серии Татьяну? Ее взяли на должность редактора кастинг-группы шоу "Меняю жену".

дак она же вроде и салон красоты свой продала и ушла на тв
blackkitty
жаль, что это шоу в интернете для закачки не получилось найти, все никак посмотреть не могу. Из шоу щас попадаю только стбшный про таланты, так как его смотрит вся семья по приходу домой
kitsunia81
Цитата
стбшный про таланты,

мне нравится это шоу, стараюсь смотреть все передачи
kitsunia81
я в шоке от новой серии "Меняю жену", ну уж эти цыгане wacko.gif ну и нафига было делать такую подставу, видно молодой цыганке просто захотелось свалить на недельку от кухни, поросят и мытья ног мужу, ну и попала она конечно в сказку по сравнению со своим бытом.
Девченки, у кого еще 8000 грн - сумма на неделю? mosking.gif я даже не представляю что можно покупать на такие деньги think.gif wallbash.gif

Страницы: (8) [1] 2 3 4 5 6 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!