Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Правильная обувь нужна нашим ножкам, от каблуков до домашних тапочек
tory

В мене теж такий самий розмір, але хто його знає як виробники шиють те взуття, нещодавно не влізла у капці 37-го розміру одного виробника, туфлі 37-го, які замовила по знижці через інтернет виявились на 2 розміри більші, а ще маю сапожки 36-го розміру, які на мені ідеально сидять.
kievlyanka
вот для меня обычно определенный соблазн купить что то по интернету, вроди бы и размер подходит а вот не как не рискну, что потом с ними делать, назад отправлять или искать кому продать - определенный напряг. Дажи одни и теже фирмы в разных моделях размеры разные.
kitsunia81
И я никак не рискну купитьобувь по интернету,сегодня тоже забрела на один сайт так там ну такая красота ,насмотрелась blink.gif а надо рискнуть, ведь если продавец нормальный то обязательно посоветует
Екатерина
Я бы хотела купить обувь в инете, в частности в Бонприксе есть очень классные модели! на рынке и в магазинах я таких не встречала и приблизительно! Но вот как быть с размером и с подъемом, у меня есще и подъем высокий, поэтому тяжело подобрать обувь. Вот хочется и колется. Как выбрать размер обуви?
tory
Дівчата, нікому не раджу купувати взуття в інтернеті, з одягом ще можна проблему вирішити, з взуттям це катастрофа, я собі рік тому купила ботики у стилі Шанель, так лівий на 1 см коротший за правого!

Это сообщение отредактировал tory - 6.10.2012 - 16:14
kitsunia81
tory
А где ты покупала в интернет магазине или в СП,думаю что нам всем эта тема интересна. Я покупала себе резиновые сапоги но там получилось что продавец мне продал с производственным браком, а именно холявы сапога были разные по обхвату на2 см. Я их продала но уже с предупреждением о недостатке естественно за низшую цену. К продавцу не обращалась потому что заметила это уже через время
tory
Я купувала на сайті wholesale-dress.net, це китайський сайт,там все по дуже низьким цінам, ботики виявились такими як на фото, гарні, тільки от один більший за інший, здається я їх за 6,50 дол. купила, а от костюм який я там брала абсолютно не такий як на фото, так само як і пальто.(костюм я продала, а пальто і ботики ношу, тільки розтягувала лівий на колодках.)
Екатерина
Цитата
ботики ношу, тільки розтягувала лівий на колодках.)

ну кошмар... жаль, что так получилось. Значит, даже не буду рваться покупать обувь в инете. Сейча так тяжело выбрать именно удобную обувь. То каблук высокий, то колодка не удобная - в них только пытать. Пока разносишь - уже и обновка не в радость
Герань
Цитата
Дівчата, нікому не раджу купувати взуття в інтернеті,

мне кажется, что стоит к таким покупкам относиться с осторожностью. Ведь действительно, не примеришь не посмотришь, как на ноге они смотрятся. А с возвратом потом заморачиваться, не каждый станет.
Екатерина
Цитата
А с возвратом потом заморачиваться, не каждый станет.

Видимо все на то и рассчитано - уж слишком много сложностей связано с возвратом покупки и еще не факт, что возврат примут и деньги вернут
tory

Якщо замовляти на українських сайтах то ще півбіди, а якщо замовляти з іншої країни так як я, то логічно, що ніхто не обміняє покупку і не поверне гроші. Я то купилась на гарний дизайн і дешеву ціну, тим більше недолік непомітний, я його помітила лише тоді, коли взула і відчула, що мені лівий тисне, а коли поставила один до одного, то помітила, що він коротший.
Екатерина
Ходила по магазинам, присматривалась. Очень много туфель ярких цветов. И цвета такие аж кислотные, я бы сказала. Очень красиво! Если одежда в сдержанных тонах и такие яркие туфли! И еще говорят стилисты, что уже не модно, когда обувь в цвет с сумочкой, просто они должны быть в одном стиле
kitsunia81
Цитата
И еще говорят стилисты, что уже не модно, когда обувь в цвет с сумочкой, просто они должны быть в одном стиле

читала об этом, но все равно в жизни придерживаюсь по мере возможности этим правилом. А может нужно уходить от устоев и брать цель на модный микс think.gif
Екатерина
Цитата
А может нужно уходить от устоев и брать цель на модный микс

кто его знает. этому еще поучится надо, я имею ввиду яркие цвета сочетать, а то будет - надену все лучшее и цветное сразу))) мне тоже очень нравятся яркие цвета, надо посмотреть, что предлагают
kievlyanka
у меня бывают периоды в жизни когда просто кидаюсь на какие то яркие вище, сама себе не могу это объяснить но купила себе пару ярких футболок. Что касается обуви, то наверное на это я пока не созрела, хотя сумка пожалуй да.
Екатерина
Ортопеды рассказали, какой должна быть идеальная обувь. Прежде всего широкий носок, позволяющий пальцам сгибаться-разгибаться. А для вычисления оптимальной высоты каблука вывели формулу: длина стопы в см, поделённая на семь. При размере 37 — 39 (22,5- 24,5 см) высота каблука 2-4 см. Так же в обуви должен быть жёсткий задник, надёжно фиксирующий пятку, супинатор, удерживающий свод стопы.
kitsunia81
Цитата
длина стопы в см, поделённая на семь

прикольная формула
Мы, кстати, заходили в магазинчик один европейской обуви, так она ж на вид ну никакая зато там и супинатор и широкий носок и все удобства,так и хозяин магазина говорил, что єто у нас чтоб фасончик, шпилька, а европейцы за удобство а не за красоту
Екатерина
Цитата
так она ж на вид ну никакая

я тоже пыталась найти правильную обувь, она и правда на вид не очень. Да, мы все больше чтоб красиво было, об удобстве уже в последнюю очередь. Но просто если обувь удобная, почему не сделать и фасон более-менее хороший?
kievlyanka
а я себе в бон приксе заказала босоножки, просто бредила ими, не именно этими но хотела уже год, что бы были как в греческом стиле. Теперь жду, что бы посмотреть подойдет ли размер, ни разу обувь не заказывала в интернете.
Екатерина
Цитата
а я себе в бон приксе заказала босоножки

о!!! мне это очень интересно! жду результата! там очень красивая обувь! сама на нее давно заглядываюсь, но боюсь, обувь сложнее подобрать
kitsunia81
Цитата
но боюсь, обувь сложнее подобрать

ну одежду тоже трудно, ведь у каждого свои особенности так и ноги тоже то подъем , полнота разные. Я тоже на бонприкс поглядываю, как почитаю по отзывам на сайте под товарами так есть нормальные вещи, да по крайней мере можно по адекватной цене купить вещицу, а не то что в магазинах с 300 процентной накруткой
Tomoa
Цитата
в частности в Бонприксе есть очень классные модели

с Бонприксом проще: покупатели пишут отзывы кто на какой размер ноги, что взял) хотя если моделька новая, то большого количества отзывов, увы, нет и приходится либо рисковать, либо с сожалением отказываться от такой покупки
kievlyanka
из обуви я себе там первый раз покупаю. Получу отпишусь. А по одежде в принципе помогали отзывы, но иногда было интересно как люди с одинаковыми параметрами себя относили к к разным размерам, я однажды увидела девушку сказать, что с лишним весом ничего не сказать в магазине Найк, она пытается влесть в майку XS а она не то, что явно мала она просто трещит на ней. А она с таким видом, я себе всегда самый маленький размер беру, хотя там L как минимум или XL.
kitsunia81
Цитата
хотя там L как минимум

я не стесняюсь что мой размер Л, у меня и рост 173, если я буду носить С-ку то у меня явно будут все признаки анорексии. А у меня с Л-кой все при мне и грудь и бедра и длинные ноги. Да и размеры сейчас какие зря, маме сегодня пиджак из кожзама купили так размер ХХХХХХХL-не хотели, хотя у нее 54-56 mosking.gif
kievlyanka
в том то и основная проблема, что сейчас размеры очень многие клепают типа истории какая бирка была под рукой, хотя если это покупать в каком то фтрменном магазине то думаю особых проблем не должно быть, хотя размеры тоже не много разные в зависимости от модели. А что касается обуви, то у меня нога широная и не все сапоги могу застегнуть((((( но все же пару удачных нашла.
kitsunia81
Цитата
А что касается обуви, то у меня нога широная и не все сапоги могу застегнуть((((( но все же пару удачных нашла.

у меня наоборот нога худая и очень трудно подобрать с узким голенищем wacko.gif
Екатерина
Цитата
у меня наоборот нога худая и очень трудно подобрать с узким голенищем

та же проблема. высокие сапоги болтаются немного на ноге. ну хорошо купила себе сапоги - у них фасон немножко гармошкой, не так видно, что широковаты
Екатерина
Вот это, конечно, совсем не правильная обувь и будет не удобно в них ходить! Но хочу такие!!!!
user posted image
kievlyanka
прошел мой заказ из Бон Прикса, если честно то не много не то, чего на самом то деле ожидала, но сказать, что я разочарована то нет но и восторга особого не получила. Основная проблема в том, что очень тонкая подошва. Ну в любом варианте нужно попробовать походить по улице а не дома и тогда будет легче делать выводы.
Екатерина
kievlyanka, а как с размером? и можно ссылку на обувь, которую заказывала? я в новом каталоге столько интересной обуви увидела! и балетки, и туфельки - тем более цена приемлемая, и в описании все натуральные материалы

Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!