Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Пирсинг
Светлана
давайте поговорим про пирсинг....кто как относится...хорошо или плохо?...
у кого есть пирсинг и где...=)))
милая
Ой ,расскажите у кого проколот пупок,столько наслышанна как это плохо влияет на женский организм и инфекции во время беременности?
Еленка
А мне вообще пирсинг не нравится....-это просто уродует, а не украшает тело
fruktovaya
милые побрякушечки очень даже ничего smile.gif
но на лице не нравится,особенно когда этих железяк много..
както раз по телевизору передачу показывали как некоторые товарищи протыкают себя везде где только возможно dntknw.gif шипы всякие под кожу загоняют ,фиии...
Екатерина
Таким уникалам голову лечить надо! Это ж вообще ужас - такое уродство с собой совершать! swoon.gif
K_viki
У меня пирсинг в пупке, смотрится отпадно smile.gif))
Лет 5 назад шла мимо салона и решила зайти...... В процедуре приятного мало, не скажу что было больно, больше страх сработал. Потом 2 недели всяких примочек типа перекиси и хлорофилипта и все ок!! В принципе ничем не отличается от прокола ушей.
Мне очень нравиться и главное не жалею что сделала smile.gif)
Нкогда бы не сделала на лице или где-нить еще
antistress
Я когда вижу пирсинг на лице, меня передергивает всю, от того, что не приятно смотреть,
а в пупке нормально смотриться, не спорю, но себе не сделала бы ни за что, считаю для себя это лишним,
одна знакомая, рассказала что сделала себе в районе бикини пирсинг, точнее на половых губах ей это добавляет острых ощущений во время секса, ее партнеру тоже нравиться...
так что, как всегда, на вкус и цвет...дальше знаете... mosking.gif
хамяк
многие кстати и язык по этой причине прокалывают - у партнера больше удовольствия от орального секса
K_viki
mosking.gif ....там бы точно не рискнула, еще помняться ощущения от прокола пупка. Хотя говорят заживает быстрее. А язык, по словам моей знакомой (она себе все же сделала..), это очень не удобно. +лично мне очень не нравиться цокот железа по зубам, напоминает время когда на ипподроме работала. Ну это уж кому что как говорицца smile.gif
antistress
язык, мне говорили, мало того, что не удобно до ужаса, так еще и проблемы с приемом пищи... think.gif
Екатерина
максимум на что была способна я - проколоть мочки ушей. Все! а прокалывать интимные места, соски, язык, брови и т.д. считаю лишним. С проколотым языком наверняка есть не удобно, и может забивается пища?
Екатерина
Прокол пупка может повредить будущей беременности. Случаи, когда у будущей мамы с проколотым в девичестве пупком начинают буквально на глазах расходиться ткани передней брюшной стенки - не такая уж и редкость.

Пирсинг - это постоянное раздражение органа, с которым тесно связана точка тела, на которую он нанесен.
Точки на скулах - проекция зоны кишечника, на пояснице - зона гинекологии, внешний край ушной раковины - проекция миндалин, кончик языка - зона сердца, пупок - брюшная полость. Уши прокалывать безопасно только в самом центре мочки.

Также может навредить неправильно подобраный металл. Быстровозбудимиым люджям не рекомендуется носить золото. Серебрянные колечки по краю ушной раковины еще больше ослабляют больное горло. Серебро в проколотой губе может усугубить дисбактериоз. Правильно подобрать металл может только рефлексотерапевт.

Проколотый пупок заживает очень долго. Осложнение - флебит (воспаление пупочной вены).
Проколотые брови - попадание в сосуды, следствие отек, гематома.
Пирсинг языка - снижает защитные свойства слюны и повышает риск стоматита. Пирсинг языка постоянно травмирует нежные ткани, что создает поле для инфекции.
antistress
читала недавно, что известен случай, когда сильный разряд молнии ударил прямо в язык девушке, носящей пуссету. Она чудом осталась жива, но получила сильный ожог и в течении нескольких дней не могла разговаривать... Вот вам и пирсинг, просто жуть... blink.gif
Екатерина
Жуть. Интересно, а девушка, наверное, язык высунула? как бы тогда молния попала?
antistress
не знаю, думаю да, вообще метал очень притягивает разряд молнии, и даже в молнию, советуют снимать часы, цепочки и не носить одежду с металлическими аксессуарами
Admin
Екатерина
Думать нужно было, прежде чем все это делать.
Yoggi
Да уж... wacko.gif Хотела быть красивой, а не получилось blink.gif Не повезло - и все по глупости. wallbash.gif Жалко стариков - ведь себя винить будут. Вот только недавно обсуждалии, что лучше иметь дочь, чем сына - в драку не влезет, с разбитой головой не придет, с милицией проблем не будет... whistle.gif
Ярослава
Я вообще не понимаю этой "красоты",зачем в себе делать лишние дырки?Я негативно отношусь к пирсингу blink.gif

Это сообщение отредактировал Ярослава - 12.01.2010 - 12:22
blackkitty
имхо прокол языка довольно серьезное дело, не для подъездов и самопальной анестезии


Цитата
зачем в себе делать лишние дырки?


в основном чтобы выделиться и доказать непохожесть. по-моему основной процент пирсингующихся делает это именно в подростковом возрасте. Но одно дело, когда тыкают пальцем на пирсинг подростка, совсем по другому пирсинг воспринимается на взрослом человеке
Ярослава
Цитата
совсем по другому пирсинг воспринимается на взрослом человеке

Моя бывшая сокурсница на первом курсе проколола себе бровь и одела небольшое серебренное колечко...да,смотрелось оригинально и необычно,но сколько она с этой ранкой намучилась...то нагноение постоянное,видно занесли инфекцию(хотя делали в салоне),то зацепала постоянно,в итоге через год сняла его а на том месте остался заметный шрам,захотела выделится-вот и получилось...
blackkitty
Цитата
на том месте остался заметный шрам,захотела выделится-вот и получилось...
а у нас в универе многие девченки посрывали пирсинг на животе одеждой. Шрамики малозаметные остались, но все равно они есть
Ярослава
А еще одна моя знакомая проколола себе нос,так ранка у неё долго заживала,она прям заливала в ноздрю спирт и всякими мазями мазала...уф...жутко,никогда бы себе такого не делала wink.gif
Екатерина
Дурь из головы выбросить нужно, чтоб быть без царапин, заражений и всякой разной гадости. Все это лишнее - прокалывать пупки, брови, языки и т. д. Все это неудачный способ выделиться на общем фоне
Yoggi
И все-таки мне нравится красивая серьга в пупке.
Цитата
Все это лишнее - прокалывать пупки, брови, языки и т. д.

А почему так сразу? Ведь о пирсинге мочки уха уже никто не спорит. Принимаем, как должное. Просто ко всему надо подходить с умом. И, конечно, помимо украшений на лице и теле, главное иметь еще и в голове что-то, тогда уж точно выделишься. smile.gif
antistress
Yoggi, thumbup.gif
Да. сейчас почти у каждой девочки с 5-6 лет проколота мочка уха...а я тоже серьги ношу, и забыла за этот аксессуар вообще...
если бы ты,Олечка, не напомнила, то и не вспомнила...у меня, например, уши только золото принимают, все остальное вызывает проблемы...так что осторожнее нужно быть в декорациях телесных это факт...
а мне не нравится, когда у собеседника нос проколот или губа, как по мне неестественно смотрится и как-то лишне...
Yoggi
Главное, чтоб гармонировал внутренний мир человека с его внешностью. Если это музыкант какой или художник - то и пирсинг на лице воспринимается нормально. А вот если менеджер серьезной фирмы или бухгалтер с проколотой бровью - это уже как минимум глупо выглядит. smile.gif
antistress
и я об этом хотела сказать, когда менеджер серьезной компании назначает переговоры, приходишь, а там чудо с проколотым носом...это как то...ммм...настораживает... dntknw.gif
Ярослава
Цитата
и я об этом хотела сказать, когда менеджер серьезной компании назначает переговоры, приходишь, а там чудо с проколотым носом...это как то...ммм...настораживает...

А что?непохая отвлекаловка wink.gif

antistress
дело не в отвлекаловке, а в серьезности и если корпорация заявляет себя как серьезная, и не соответствует заявлениям...то ждать можно чего угодно...это все равно, что я приду с накрашенными глазами, как у современных девочек-эмо и с умным лицом буду парить, что я первый специалист в городе, кто поверит в эту клоунаду? mosking.gif То-то... Есть деловой имидж, который подкрепляется и внешним видом в том числе

Страницы: (4) [1] 2 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!