Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Пирсинг
Екатерина
Проколотая мочка уха это нормально, я считаю, и красивые серьги - тоже красиво (тавтология получилась mosking.gif)У меня тоже мочки проколоты, тоже кроме золота другой металл долго носить не могу - болят потом.

Большая часть молодежи считает, что чем больше проколото, тем круче. Никто о последствиях не думает, вспомним статью, о которой писал Admin.

Я о том, что всего должно быть в меру, вкус во всем этом тоже должен быть. Ведь сто сережек по всему уху тоже не очень хорошо выглядит.
blackkitty
Цитата
Проколотая мочка уха это нормально


это уже как классика воспринимается, а вот какое-то время было модно 2 или 3 дырки в ухе колоть. Мода прошла и щас дам иногда видишь с парой пустых дырок.

К тому же в ухе прокалывается хрящик, а в пупке и языке - кровоточащяя ткань, т.е. намного сильнее вероятность подхватить инфекцию.

Кстати, когда было модно несколько дырок в ухе прокалывать, носила сережки в форме цветка, которые продевались в одну дырку и смотрелись как россыпь камушек по всему уху. Все еще удивлялись тогда: ты что, аж 5 дырок себе сделала? clap.gif
Ярослава
Цитата
Все еще удивлялись тогда: ты что, аж 5 дырок себе сделала?


Да-да,я помню такую обманку...
Сказать чесно,сама грешила думать проколоть еше 2 дырочки в ухе для гвоздиков,а потом как то такая мысль забылась за обыденными делами...а было бы неплохо wink.gif
Yoggi
вот, точно, вспомнила... mosking.gif еще нравится несколько сережек в одном ухе. Иногда выглядит похабно и грубо, когда дешевые сережки или металлические колечки, и много дырок. А когда аккуратные гвоздики, и в разумном количестве - то смотрится очень мило.
Екатерина
Ухо не во всех местах можно прокалывать. На ухе много нервных окончаний, которые можно повредить неудачным проколом. Самое безопасное место - мочка.
blackkitty
Цитата
Самое безопасное место - мочка.

я как раз по той причине не носила магнитный обманки, ведь они целый день были б на ухе, а кроме множества нервных окончаний там находится много активных точек, мало ли какой эффект может быть
Ярослава
Слушайте,а как можно кушать,если в язике дырка с серьгой????Не могу понять такой прикол,хоть тресни... wallbash.gif
Екатерина
Цитата
а как можно кушать,если в язике дырка с серьгой????

Тоже меня этот вопрос интерисует. Пища ж застревать будет под сережкой? а вдруг зацепишь чем-нибудь, мрак wacko.gif
nik
Мое мнение по поводу пирсинга не однозначно, с одной стороны мне нравится когда без фанатизма прикольная чепуха в прикольном месте, а иногда отталкивает когда видишь "ежика" у которого фенечки наколоты везде и много. blink.gif
Ярослава
Оказивается,что при проколе языка всегда возникает воспаление мягких тканей.При том инфекция с током крови может легко попасть в головной мозг и вызвать необратимые последствия и даже привести к летальному исходу.Вот так вам пирсинг wink.gif
Sunlike
Мені якщо в пупку чи на брові, то пірсинг дуже подобається, на комусь. А ось собі чи рідним ніколи не дозволю зробити - боюсь. Вуха наважилась пробити, аж в 12 років, і то за другою спробою, і через те, що за мною в черзі пробивати дівчинка десь 5 років, яка дуже боялась, а мене поставили за приклад, як старшу. Вона на мене дивилась і я замість того щоб ойкати від болі посміхалась. Дитина засміялась обрадувалась сіла пробивати... і коли їй пробили, вона почервоніла і скривилась. Але не плакала!

До речі, як ви ставитесь до такої зараз звичайної речі - пробитого чоловічого вуха? blink.gif
Екатерина
Цитата
До речі, як ви ставитесь до такої зараз звичайної речі - пробитого чоловічого вуха?

Полнейшая дурость
Yoggi
Цитата
До речі, як ви ставитесь до такої зараз звичайної речі - пробитого чоловічого вуха?

отрицательно. Мужчина , однозначно, должен привлекать к себе внимание - но не такими способами, как пирсинг, татуаж, мелирование и эпиляция. Пусть это останется нам, женщинам.
Sunlike
Мій чоловік в 16 пробив собі одне вухо, але походив в ній декілька днів, як зняв і пробував повторно вдіти, то пішла кров і більше не вдягав.


Цитата
мелирование и эпиляция. Пусть это останется нам, женщинам.

а це точне не по-чоловічому green.gif

Это сообщение отредактировал Sunlike - 22.02.2010 - 16:09
kitsunia81
у меня самой проколоты только уши с 5 лет, ношу золотые серьги - бабушкин подарок и память о ней, нравится когда аккуратные серьги, то пусть и несколько проколов, еще нравится когда нос проколот и там камушек блестящий, и пупок с красивым пирсингом тоже привлекает, но надо ж и в зеркало смотреть на себя. Пусть и пирсинг в пупке, но у стройной молоденькой девушки с плоским животом, а не у коровы, извините, которая трещит по швам или если живот дряблый, как после беременности. Все должно быть красиво, а не просто дань моде. Иногда нравятся мужчины с серьгой в ухе, у каждого свой стиль, а если проще сказать , то каждый по своему с ума сходит. smile.gif
Sunlike
Так якщо все акуратненько, то мені в більшості подобається. Але це не для мене, і рідним я б не дозволила.
goddes90
пирсинг,по-моему красиво....сделала года 4 назад.....а вот недавно спала,и раскрутиллся шарик,и где-то потерялся,
ну думаю сниму на пару часиков сережку а потом найду и одену.......через 2 часа я уже не смогла одеть ее ,она заросла!! wallbash.gif wallbash.gif wallbash.gif
как вы думаете можно ли опять проколоть??
Suzi
Из пирсинга признаю только проколотые уши, и то если в меру, не люблю когда по 10 сережек в каждом ухе, лучше одни но красивые!)
Что касается пупка или носа то он смотрится только у девушек лет до 20))
А вот пирсинг на языке, брове, соске, или где там еще, это вобще ужас green.gif
blackkitty
мне в части ушей нравятся сережки обманки. Одел и вроде 5 сережек в ухе. Снял - и опять девственно чистая одна дырочка. Были одни такие в форме веточки с цветами))))
Мойдодыр
Цитата
А вот пирсинг на языке, брове, соске, или где там еще, это вобще ужас


А мне вот, где то там еще, ощщень нравится blush.gif

Это сообщение отредактировал Мойдодыр - 2.06.2010 - 18:07
Екатерина
Цитата
А мне вот, где то там еще, ощщень нравится

Наверное, это не очень удобно?
blackkitty
там ещще по идее очень нежные ткани, как-то их травмировать - на любителя blink.gif
Suzi
С пупком у многих куча проблем бывает, а там вобще наверно сплошные проблемы
ЛисаАлиса
Почитала я все ваши сообщения и откровенно скажу - завидую я вам!..
Вы можете выбирать и рассуждать - что нравится вам, что подходит...
У меня другая ситуация - почти диагноз, который предполагает, что любые дырки, тату и перманентный make-up - это не для меня cry3.gif
Suzi
ЛисаАлиса, ничего страшного wink.gif Я вот живу без этого и все нормально, у меня даже уши не проколоты wink.gif
natalia_emss
у меня было проколото крыло носа, но он не заживал в течении 3 месяцев-в итоге немучавшись я его сняла, да и честно говоря расхотела носить) а из проколов мочки проколоты и хрящик в ухе)
An4ik
к пирсингу отношусь хорошо,если он к месту. Сама люблю пирсинг,но только посмотреть, а себе сделать не решусь,потому что боюсь что не приживется.

Добавлено в 18:28
-----------
у самой меня по 3 сережки в каждом ухе( ну если это можно считать пирсингом)

Добавлено в 18:29
-----------
ЛисаАлиса
та не перживай,знаешь,не в этом счастье наше женское...
natalia_emss
An4ik считается-счиатется, колола уши в салоне?
An4ik
natalia_emss
4 в салоне, а 5 и 6 сама дома с иголочкой перед зеркалом=) помню ещё как-то подруге уши тоже колола но то скорее юморная история децтва

Добавлено в 22:51
-----------
кстате вот насчет 5 и 6 прокола...вот дома нахожусь пока каникулы в универе..и забыла серьги поодевать и так ходила, а сегодня попробывала сережка только на половину уже заходит,решила заращивать

Это сообщение отредактировал An4ik - 27.07.2010 - 22:52
natalia_emss
почему? надоели??

Страницы: (4) 1 [2] 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!