Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Пирсинг
An4ik
да,постояно одевать,снимать, я вообще очень люблю с серьгами експериментировать,потому почти каждый день когда куда-то хожу их меняю, и 6 серьг для меня уже мука,притом учитывая то,что я вечно опаздываю=)
natalia_emss
)))))))))))))) понравилось про опоздание, сама такая же)))) так меняй (можно на ты?) только нижние, а те пущай остаются))
у меня в правом 2 дырки(меняю только в мочке, а вепхний камешек остается) в левом мочка и хрящик) периодически тоже меняю в хрящике)

Это сообщение отредактировал natalia_emss - 27.07.2010 - 23:12
An4ik
natalia_emss
да,можно и на ты wink.gifа я все равно не могу так, пока все не переменяю, вот такая можно сказать даже странность))) класно у тебя в хрящике...хотела себе но сказали что очень долго заживает, у тебя как было?
natalia_emss
я сделала в марте, вроде бы не беспокоит, нормально)) но уменя долго заживают проколы, так что я думаю что нормально)
An4ik
natalia_emss
а сильно больно было ты пистолетиком или просто иголкой?
natalia_emss
An4ik, колола сама иглой, совершенно не больно, неприятно немного и все), мне даже больнее в мочках было)
An4ik
natalia_emss
ого..я пыталась себе проколоть..так у меня там такой хрящь чтов вообще не кололся) а мочка раз и два)
natalia_emss
An4ik прям ТАКОЙ хрящ))))))))))))) то просто так кажется, чик и красота) правда спать неудобно было, болело недели 2, а теперь отлично все)
An4ik
natalia_emss
да мощный хрящ rofl.gif
natalia_emss
An4ikтак нужно бороться) cheers.gif
An4ik
natalia_emss
с хрящем?) biggrin.gif
natalia_emss
Ага, а чего й это он)))) если нужно, конечно)
An4ik
natalia_emss
smile.gif ну да, возожно я решусь и предприйму меры=) cheers.gif
МаришкаКет
Я пирсинг себе так и не сделала, хотя хотела проколоть пупок в свое время. Это красиво, но больно и вроде как вредно. Проколоты у меня только ушки.
Polinka
МаришкаКет, а чего вредно? Такая же дырка как в ушах. smile.gif
kitsunia81
подруга пупок колола, так потом долго мучалась что рана не заживала и гноилась так и выкинула она этот пирсинг. А другая проколола и нормально.
Вредный он наверно в том плане что можно зацепиться за одежду или ремень, серьгами то тоже можно но к ним мы как то более привыкши smile.gif
Nina_DD
конечно этику надо соблюдать, при том что пирсинг, это не тату, можно и снять, а если человек не хочет поддерживать деловую этику, то это прекрасно характеризует
Admin
как вам такое?
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
Герань
Рожки меня в обще убивают, не нравится. Последняя фотка напомнила кадр из фильма "300 спартанцев". Царя Ксеркса smile.gif . Мне больше наверное нравятся классически принятые две сережки, по одной на ушко smile.gif wink.gif
kitsunia81
это кошмар green.gif
Ярослава
О Боже...и что только не делают с собой люди,прям помешательство какое то.... blink.gif
Совсем ничего привлекательного не вижу,наоборот - только пугает и отталкивает,особенно гвозди во лбу или уши на четвертой фотке,брррр crazy.gif
tory
Мда, перебор и то конкретный, у некоторых людей не хватает фантазии, они хотят привлечь к себе недостающее внимание таким способом. Гвозди во лбу смотрятся комично, интересно голова ему не болит... swoon.gif
Екатерина
Цитата
интересно голова ему не болит...

конечно, болит голова и серьезно, раз сделал такое с собой
Мишель
Я, наверное, полный отстой, но меня просто физически тошнит от тоннелей. Никак могу понять, в чем эстетичность безобразно растянутый мочек? Понятно, что пирсинг - это еще и индустрия, которая активно продвигает себя. Но неужели никто из суперпирсингованных критически не смотрел на себя в зеркало???
kievlyanka
я когда посмотрела, мне захотелось, прошу прощения, отправить их к психиатру на консультацию. Ну хоть убейте, ну не понимаю я такой красоты. Как только можно додуматься до такого? А еще интересно когда на таможне проходят через рамку они пищат? rofl.gif
tory
Когда мужчины "украшают" себя таким образом, то это еще пол беды, но когда девушки так себя уродуют, то это уже перебор.
user posted image
user posted image
Герань
Цитата
но когда девушки так себя уродуют,

вторая фотка просто ужасна на мой взгляд crazy.gif
tory
Не то слово, кроме отвращения такой вид ничего больше не вызывает, сомневаюсь, что кому-то такое может понравиться, создается впечатление что некоторые люди не знают слова "переборщить", увидела бы я такое в темном переулке упала бы в обморок shock.gif
Tonik
Год назад тоже думала сделать пирсинг в пупке, но так ничего и не получилось...Пока решалась, моя подруга проколола себе пупок, а я как то не захотела повторяться...Так теперь даже радуюсь, что ничего с собой не сделала, хватит мне и в ушах красоты wink.gif
Ярослава
Я бы тоже не решилась прокалывать что то у себя на теле кроме мочки уха для серёжек,не очень приветствую пирсинг,даже брови и носа,хотя довольно часто вижу девушек с необычным пирсингом носа,вро де бы и полюбуешься,и вроде как мило смотрится,но как подумаю как они живут с дыркой в носу,да и камешек этот постоянно мешает...

Страницы: (4) 1 2 [3] 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!