Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Пирсинг
kitsunia81
мне нравится в носу, но уже переросла я чтобы пойти и сделать прокол. У племянницы моей есть пирсинг в носу, мною уже воспринимается это все как удел молоденьких девочек подростков, племяшка моя именно такая девочка и ей очень к лицу smile.gif
Polinka
Я когда вижу пирсинг, в первую очередь думается о том, что это не удобно. Украшение в носу как-то крепится, причем внутри. А когда насморк, крепилка не мешает чистить нос? А как эта дама на второй фотке умывается вообще? Как кремом пользуется? Или ей там уже все равно, кожа похожа на двухсотлетнюю черепашью.
Cвета
У меня есть пару знакомых с пирсингом в пупке и в носу,смотрится очень красиво но себе я такого не хочу !!!Я как то пробывала проколоть пару дырок в ушах и то походила и выняла сейчас совсем нету сережек видать не мое это smile.gif smile.gif smile.gif
Мишель
У меня в левом ухе две сережки - обычная и маленький "гвоздик" с прозрачным камушком. Не вынимаю даже в ситуациях, требующих "костюмного" дресс-кода. Это та "частица черта в нас", которую могу себе позволить. Чувствую себя при этом весьма комфортно.
tory
Мне тоже кажется что тотальное увлечение пирсингом это удел подростков, они таким способом самовыражаются, мне в принципе нравится пирсинг, но только если он в одном месте - пупке или носу, но себе я бы его не хотела.
Genri
ДА кто воще придумал этот пирсинг=) как придурки ходят) ладно уже девушки та мужики тоже нахрена таким заниматься в чом прикол, не понимаю, а они нас не понимают smile.gif
tory
Недавно увидела такую "красоту", молодые девчонки себе это делают и считают это красивым...
user posted image
user posted image
Polinka
Это не суровые челябинские девушки себе такую шнуровку делают? Это похоже на средневековую пытку, а не на красоту. Смотреть не приятно. фу.
Вики@
Цитата
Недавно увидела такую "красоту", молодые девчонки себе это делают и считают это красивым...

Боже мой , как же это не то , что некрасиво , а просто отвратительно. green.gif Это же надо настолько не любить свое тело.....
kievlyanka
не заню, но меня такие произведения просто пугают и честное слово я не понимаю зачем это делать. Если кто то мне скажет, что это красиво я подумаю, что я сильно отстала или наши вкусы координально отличаются, это мягко говоря.
tory
Цитата
Боже мой , как же это не то , что некрасиво , а просто отвратительно.  Это же надо настолько не любить свое тело.....

У каждого свое понятие о красоте, нам это не нравится, а девушки считают это красивым.
kitsunia81
попались вот такие фото - мочки ушей когда из них убрали тоннели
user posted image
user posted image
жуткое зрелище green.gif
Екатерина
фу фу фу!!!!! гадость-то какая! green.gif green.gif Не могу понять, что заставляет людей делать с собой такое уродство! а когда снимают эти тоннели, мочка уха потом может зарасти? Или зарастет, но будет такой растянутой?
kianora
wacko.gif crazy.gif караул конечно так уродовать свое тело это просто глупо и они совсем не думают о последствиях. но умеренный пирсинт мне очень нравиться я сама хожу и сережкой в носу( мне 30 и ребенку почти4) кстати кто интересовался она совсем не мешает при насморке и вообще её без проблем можно вынуть а потом одеть снова. и в ухе у меня тоже две сережки . кстати парни с пирсингом в ухе(только одна маленькая серьга) мне тоже нравяться
tory
Цитата
попались вот такие фото - мочки ушей когда из них убрали тоннели

Жах, перше фото виглядає як ракова пухлина, а друге взагалі як язви, не розумію я такого повального захоплення, це по меншій мірі огидно.

Страницы: (4) 1 2 3 [4] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!