Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (11) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Обсуждаем косметику, спрашиваем, даем советы, обсуждаем
AnnaSVL
В аптеках она не продается. Я покупаю эту косметику в магазинах Летуаль и Иль де Боте. Но так как сайт украинский, то могу предположить, что в любых крупных парфюмерно-косметических магазинах вашей страны Вы сможете найти эту марку. Кстати, Clinique является одной из брендов огромного американского концерна Estee Lauder, но она более демократична по ценам, чем одноименная марка. Удачи в борьбе с бунтующей кожей smile.gif
valya
У меня тоже есть аллергия на косметику, поэтому я выбираю только, особенно тушь. У такой туши серебристая полоска всегда есть. Пользуюсь всегда только Volum express для сверхчувствительной кожи. А остальную косметику подбираю по аннотации, если там четко написано, что противоаллергенная. Попробуйте еще серию "Черный жемчуг".
innik
Я думаю, что настоящую голубую глину вобще не продают в упакованном виде, так как она плохо сохраняется. Если что - то подобное и продается, то это просто подделка. А вобще глина очень сушит кожу, поэтому часто ее использовать не рекомендуется, так как в дальнейшем на коже могут появится мелкие морщинки.
AnnaSVL
Хорошие тональные крема не закупоривают поры и некомедогенны. У них это даже на упаковке написано. Я пользуюсь постоянно тональником и никаких проблем никогда не испытывала. А многие крема кроме тонального эффекта еще и увлажняют, подтягивают кожу. Мои любимые тональные средства - Estee Lauder Individualist и Givenchy Acti Mine. А под глаза консилер ISL.
ttanichka
Чтобы тональный крем не закупоривал поры, обязательно нужно наносить крем-основу под макияж. Вот, например, в Faberlic есть тональный крем Минеральный коктейль, который состоит из базы под макияж и тонального крема. В любом случае, более дорогие крема предполагают более качественное исполнение. И обязательно пользуйтесь средствами для снятия косметики, просто умывание водой здесь не поможет.
dmis
Я считаю, что сетевая косметика как и та что продается в магазине может быть как плохой так и хорошей, в том числе и для разных людей по разному. С DEBORAH пока не сталкивалась, но могу выставить по убыванию те которые пробовала:
1. Мэри Кей
2. Фаберлик
3. Орифлейм
4. Эйвон
Первый и второй варианты большинство продуктов нравится, третий и четвертый оставляет впечатление, что сделано наспех лишь бы продать что-то в новой упаковке (и ничего что содержимое старое).
Екатерина
По поводу DEBORAH, Мэри Кей, Фаберлик ничего сказать не могу, не пользовалась. По поводу Орифлэйм - от масок у меня была аллергия, но серия с Алоэ (тоник, пенка, крем) мне подходит и нравится. Пользуюсь гелем для интимной гигиены Фемини. Еще из Орифлэйм нравятся помады. А вот от помад Эйвон аллергия была. Но из косметики Эйвон пользуюсь кремами для ног - отшелушивающие, увлажняющие, согревающие.
Еще хорошая косметика Чистая линия, Царство ароматов.
AZAZAZAZ
Я считаю, что если появляются морщины на лице, то с этим ничего не поделаешь.
Любые зарубежные кремы -лифтинги от морщин берите, всё равно, не избавят они нас от морщин, а просто слегка освежат кожу. Возраст ничем не сотрешь! Сколько раз пробовала маски делать - всё без изменений! По-моему, нет омолаживающего крема от морщин, а то, что говорится в аннотации продукта просто реклама.
katu1
У меня очень проблемная кожа, очень редко какая косметика мне подходит, поэтому мне приходится от нее отказываться. Но я бы хотела найти средство, которое могло бы помочь мне ухаживать за кожей лица. Может быть у кого-то тоже есть сильная аллергическая реакция на косметику и он нашел для себя какое-то безвредное средство для ухода? Посоветуйте мне пожалуйста, что можно использовать.
Amabile
Чувствительная кожа нуждается в особенном уходе. Есть несколько советов как сохранить кожу здоровой. Этот тип кожи при правильном уходе выглядит красиво - ровная и гладкая поверхность. Для очищения нужно использовать мягкие средства: молочко, крем для умывания, бесспиртовой лосьон. Косметика должна быть гипоаллергенной и содержать легкие масла и успокаивающие вещества (масло календулы, ромашку). Не стоит экспериментировать с разными марками косметики, пользоваться лучше уже проверенными. Чем меньше ингридиентов (не более 10), входящих в состав , тем маловероятнее появление раздражений.
zarisha
Иногда приходится слышать истории о несчастных женщинах, обречённых всегда пользоваться одним и тем же кремом, к которому их кожа привыкла. При этом без него кожа стягивается, шелушится и т.д.
На самом деле ни одно косметическое средство не может ''запрограмировать'' кожу на всю жизнь. Но неправильно подобранный сильнодействующий крем может испортить ее жизнедеятельность - например, отучить выробатывать влагу. Поэтому если Вам нет 25, не пробуйте кремы сильного действия - аткивные увлажнители, регинераторы, средства от морщин. Используйте легкие по составу кремы и эмульсии.
Tonya_Rey
особенно сильно кожа привыкает к кислородной косметики,лучше ею не пользоваться вообще,знаю немало печальных случаев. Девушки потом с трудом переходили на косметику других марок.
Tonya_Rey
А знаете ли вы почему скатывается крем для лица?

Причин может быть три:
1. Вы нетщательно очищаете кожу. Делайте это утром и вечером и не забывайте про скраб.
2. Ваша кожа обезвожена и плохо воспринимает компоненты крема. В этом случае можно начать пользоваться и увлажняющей сывороткой.
3. Вы неправильно наносите крем. Чтобы не скатывалась подтягивающая пленка,которую создают лифтинги и базы под макияж,наносите их похлопывающими движениями.
gerooonimo
Где-то прочитала, что можно любой крем обогатить с помощью эфирных масел. Т.е. просто в крем добавляется капля масла, размешивается и наносится на лицо. Попробовала с маслом мандарина - у меня кожа достаточно жирная - эффект отличный, кожа посвежела, вся сияет. Вопрос у меня возник - можно ли добавить сразу много масла в баночку и так хранить, или лучше смешивать порционально, на каждый раз???
Lera
Очень интересует тема "косметика своими руками" это не относится к "домашней косметике" в виде масок натертого огурца. Здесь косметика натуральная, приготовленная в домашних условиях. Как правило такая косметика хранится не так долго как "фабричная" ведь в ней не добавлены консерванты. Плюсы косметики ручной работы я видела воочию. Но самой сделать я так пока не решаюсь. Может у кого то есть опыт, рецепты, мнение?
katexxi
Крема нужно брать для нанесения размеров с горошинку, потому что кожа впитывает только 20% нанесенного обычным способом крема, остаток же закупоривает поры и не дает коже дышать в течении целого дня. Это и есть большой проблемой, потому что многие женщины придерживаются правила много-значит хорошо, значит и кожа увлажнится, оздоровится, подтянется.
лала
Мне бабушка из Находки привезла какие-то китайские крема, ни слова по-русски на этикетке не обнаружила (и даже на английском не было) - сплошные иероглифы! (Видимо для продажи внутри страны!) Решила рискнуть! Нанесла крем на лицо и стала размазывать как обычно... тут посыпались какие-то клочки! Кожа слезала прямо на глазах! В итоге оказалось, что так и надо, просто этот крем реально отшелушивал омертвевшие клетки! Личико потом прям сияло, через месяц аккуратного применения перестали появляться точки! Видимо знают китайцы, что делать, когда для себя...
Tonya_Rey
я тоже пользуюсь косметикой,где нет ни слова по-русски,только иероглифы,правда она японского производства. Косметика потрясающая. Я думаю именно такие препараты,рассчитанные на использование внутри страны являются самыми качественными,тем более,что у них на востоке много секретов,которые нам неизвестны и которые проверены ими же годами.
ttanichka
Все таки без рекомендации, я бы не рискнула использовать крема предназдначение которых невозможно прочесть, может это крем для пяток, а я намажу на лицо. Сейчас много средств по уходу выпускается с кислотами, которые нужно смывать чрез несколько минут. Вы очень рисковали. Лучше уж поискать переводчика. Я пользовалась кремами компании Тяньши очень понравились. Хорошие и очищающие средства и питательные крема.
yadviga
А мне не все в Тяньши понравилось. Маску пленку купила, а потом оказалось, что она кожу жутко при снятии растягивает. Да и крема на основе ланолина (очищенного овечьего жира) часто аллергии вызывают
ameli
Девочки! меня тут подсадили на Мирру люкс. wink.gif Мне очень понравилась косметика. Хотелось послушать еще отзывы, кто что пробовал, что понравилось, что нет?
Екатерина
Я не пользовалась этой косметикой. Но знаю, что это не просто косметика, а комплекс средств для оздоровления не только кожи, но и всего организма, биодобавки.
ameli, как давно вы пользуетесь этой косметикой, чем она вам понравилась, какой результат? Она по принципу орифлэймов-эйвонов или нет?
fruktovaya
LA ROCHE-POSAY, пользовалась в прошлом году кремом зимним из этой серии косметики,мне понравилось smile.gif но так как больше нет возможности купить эту косметику о других продуктах знаю по наслышке..
а еще у них серия декоративной косметики имеется , подробнее все можно на сайте у них узнать smile.gif
Екатерина
На сайте распишут какая супер классная косметика. А хочется узнать, действительно ли она такая и творит чудеса smile.gif
ella2
Я этой косметикой пользовалась года 2 или 3 назад. Мне ее мой косметолог посоветовал, так как у меня жирная и проблемная кожа лица. Я у нее же (косметолога) тогда купила всю серию для такого типа кожи как моя. Там был лосьон, два крема и умывалка. Нормальная косметика, такая же как и остальные. особого эффекта я не увидела, может мне просто не подошла. А так, в принципе, один раз попробовать можно. В конечном итоге Вы ничего не теряете, хуже, во всяком случае, не будет.
fabyf
Вообще, тональный крем нужно использовать в холодное время года, чтобы кожа не шелушилась от ветра и мороза. А когда тепло, особенно летом, его вообще применять не рекомендуется, мало того, что кожа блестеть будет, так еще и проблемы всякие начнутся, ведь бактерии лучше всего размножаются в теплой среде - черные точки и/или воспаления на лице вам обеспечены. Ну а еще, смотрите дату изготовления, и помните, что срок годности тонального крема - 6 месяцев.
fruktovaya
ну вы даете smile.gif
ни за что бы не стала пользоваться средством,если на нем нет никаких признаков ,что это вообще для человека предназначено...
может это вообще не крем.....
вообщем лала,вам повезло smile.gif
yadviga
Ага. Учитывая, что китайцы с детскими молочными смесями сделали... Я бы не рискнула пользоваться неизвестно чем
fruktovaya
...не люблю пользоваться тональным кремом...все время ощущение чего-то лишнего на лице,как в маске...
частенько прибегаю к помощи корректора,чтобы замаскировать мелкие прыщики.которые несмотря на далеко не подростковый возраст,время от времени дают о себе знать sad.gif ну и малость пудры..
Екатерина
не пользуюсь тональным кремом - действительно ощущение маски на лице. Пользуюсь только пудрой.

Страницы: (11) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!