Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Исскуственная красота. Страшная сила?, говорим о наращивании, татуаже и чудесах пластической хирургии
шоколад
мне вот всегда было интересно, куда деваются брови после их татуажа? иногда видишь девушку с татуажем бровей, а волосинок то совсем нету... Их что, сбривают? выщипать так, мне кажется, просто нереально!
tory
Я больше люблю натуральную красоту , а когда это все нашито-приклеено-нарощенно это как по мне выглядит по меньшей мере искусственно а то и вульгарно . Моя соседка наростила длиннющие волосы , ресници , ногти , сделала татуаж бровей , контура губ , контура ресниц это ей помогло удачно выйти замуж за иностранца , но как по мне ее красота это не красота вовсе .
шоколад
некоторым это просто необходимо. не все ведь от природы красивы... Может без всего этого нельзя было обойтись Я в принципе не против такого,главное чтоб выглядело хоть чуть-чуть натурально.Сейчас, кстати, много парней, которые категорически против всего неестественного.Когда-то один мальчик увидел у меня в руках пудру, так такую мне лекцию прочитал-кошмар! на такой девушке, как ваша соседка, он бы точно не женился! )
tory
В том то и проблема что по природе она красивая , и если-бы что-то одно сделала ,то было бы еще нормально , но не все сразу , да у нее еще неестественный загар , ниаболее в глаза кидаются ее татуированные брови без единого волоска , губы с контуром намного выше естественного , хотя у нее по природе они пухлые , и длиннющие нарощенные ногти заостренные как у птицы . Слава Богу хоть с остальнымы у нее все в порядке ,я имею в виду фигуру , там все свое , а то деньги ей позволяют сделать не одну пластическую операцию , представляю до каких крайностей она дошла если бы еще надумала себя усовершенствовать с помощью пластики .
Вики@
Цитата
представляю до каких крайностей она дошла если бы еще надумала себя усовершенствовать с помощью пластики

Недавно передачу смотрела, так одна девушка сделала себе около 15 пластических операций. Все пытается совершенствоваться rofl.gif
шоколад
Цитата
ниаболее в глаза кидаются ее татуированные брови без единого волоска

tory, ну куда ж она свои брови дела? может после таких манипуляций, как татуаж, они сами выпадают? Или что с ними делают?

Это сообщение отредактировал шоколад - 20.08.2011 - 21:55
Герань
Цитата
ну куда ж она свои брови дела? может после таких манипуляций, как татуаж, они сами выпадают? Или что с ними делают?

кажется лазерная эпиляция, или какая там, а потом уже татуаж наноситься, со временем пинцетом поправляется, если есть что.
tory
Чесно говоря не знаю куда они делись а спрашивать неудобно rofl.gif , да и про ее нарощенные волосы муж сказал , до этого я бы не обратила внимание , тем более девушки с длиннющими натуральными волосами не редкость , это я уже потом случайно заметила капсулу .Ногти и так заметно что нарощенные она говорит что их 4 часа наращивает , а с татуажем говорит так удобно можно почти не красится да и муж ее всегда красивой видит .
шоколад
tory, да, это главный плюс татуажа! никто никогда тебя ненакрашенной не увидит! Я как-то думала об этом, особенно на глазах, но страшно! думаю, что это очень больно, уж лучше ресницы наращивать! Мода на ногти нарощенные тоже уже уходит в прошлое...
Polinka
Не помню уже какой знаменитый актер судился со своей бывшей женой. А причина была такая: до знакомства с ним она делала пластические операции, подправляла себя, цвет волос меняла. Но ему, похоже, не сказала. Мужчина, глядя на красавицу жену, расчитывал что дети у них будут очень красивые. Я не знаю какой она была до и какими получились дети, но искусственную внешность дети обычно не унаследывают. smile.gif
шоколад
Polinka thumbup.gif Точно не унаследуют. Да, скрыть что-то очень сложно! Но бывают ничем не примечательные родители, а дети рождаются потрясающе красивые. Как этого достигнуть? Моя знакомая,кстати очень симпатичная, когда была беременная, гладила свой живот и говорила, какая у нее дочка будет красивая, описывая каждую черту будущего ребенка. Точно все так и получилось. С мамой они совсем не похожи, с папой как-то тоже. Малая выглядит потрясающе.
Polinka
Цитата
Но бывают ничем не примечательные родители, а дети рождаются потрясающе красивые.

А тут балуются гены многих поколений, не только родителей. Есть еще межрассовые смеси, грубо говоря. Например, среди метисов (белый+мулат, белый+индеец) рождается много красивых детей. Так гены хорошо складываются. smile.gif
шоколад
Да, вот такое у меня с крестником. Родители очень невысокие, темненькие, у мамы карие глаза, у папы - каре-зеленые. А малыш крупненький абсолютный блондин с голубыми глазами. Ему уже 2 ода и ничего не изменилось. )))) Все думают, что мой ребенок. Я крашусь в такой же цвет как у него ))) И глаза у нас похожего цвета )
tory
Цитата
Например, среди метисов (белый+мулат, белый+индеец) рождается много красивых детей. Так гены хорошо складываются.
Да , это правда а еще такие "смешанные" дети имеют прекрасное здоровье в отличие от тех детей у которых папа и мама похожи внешне друг на друга . А то что из красивых детей вырастают красивые взрослые тоже не факт, и наоборот часто бывает что в детстве ребенок некрасивый а вырастет и превратится в красивого человека .


Добавлено в 11:04
-----------
Цитата
Мужчина, глядя на красавицу жену, расчитывал что дети у них будут очень красивые. Я не знаю какой она была до и какими получились дети, но искусственную внешность дети обычно не унаследывают.
Актеры очень богатые люди , думаю раз мама любила делать операции то и дети будут , главное что денег на искусственную красоту хватит . mosking.gif
Вики@
Цитата
и наоборот часто бывает что в детстве ребенок некрасивый а вырастет и превратится в красивого человека .

Я очень люблю поговорку не родись красивой,а родись счастливой. Почитала выше посты и навеяло... Ведь это действительно так.
Герань
Цитата
Не помню уже какой знаменитый актер судился со своей бывшей женой. А причина была такая: до знакомства с ним она делала пластические операции, подправляла себя, цвет волос меняла. Но ему, похоже, не сказала. Мужчина, глядя на красавицу жену, расчитывал что дети у них будут очень красивые.

вот тебе и естественный отбор простаивает, теперь у менее симпатичных больше шансов выйти замуж, чем раньше, в чем-то это конечно хорошо, но вот генофонд наверное страдает mosking.gif .
Как то попадалось, что настоящих блондинок становиться все меньше и меньше, потому что замуж берут крашеных, а настоящие в сторонке простаивают.
tory
Естественная красота это самая лучшая красота в отличии от исскуственной , о которой все время нужно следить , чтобы ничего не отвалилось не отцепилось . rofl.gif Но все равно , главное это красота та , что не снаружи , а внутри , ведь если человек красивый внешне а внутри пустой то его красоту перестаеш замечать и такой человек только отталкивает от себя людей а не привлекает ...
Вики@
Цитата
ведь если человек красивый внешне а внутри пустой то его красоту перестаеш замечать и такой человек только отталкивает от себя людей а не привлекает ...

Полностью согласна. Знаю несколько таких людей, которые внешне симпатичны, а внутри green.gif
Герань
Цитата
главное это красота та , что не снаружи , а внутри , ведь если человек красивый внешне а внутри пустой то его красоту перестаеш замечать

на мой взгляд ко всему привыкаешь, то есть к внешности, со временем перестаешь замечать на сколько человек красив, остается характер, поведение. Кстати и наоборот ведь действует, не очень симпатичные люди, кажутся симпатичнее со временем, если - душа у них прекрасна smile.gif.
Polinka
Цитата
вот тебе и естественный отбор простаивает,

Естесственный отбор простаивает с тех пор, как изобрели медицину и перестали ее считать дьявольскими кознями. smile.gif Сейчас естесственный отбор не работает совсем.
tory
В основном люди кроят свою внешность с целью заработать на ней деньги , моду на такое ввели актеры , танцоры ,модели , певци которые таким способом получают хорошую работу и успех , но к сожалению этот их "плохой пример" перешел в массы ...Часто в соцсетях можно увидеть множество девочек с лицами"дак фейс" (губами до предела накачаными силиконом) которые к шоу бизнесу никакого отношения не имеют . swoon.gif
kitsunia81
как то попала на передачу американскую про красоту с помошью скальпеля, да женщины стали моложе но все лицо сделано врачами-подтянули веки, поправили нос, подбородок, зубы все вставные, волосы нарощенные, и химический пиллинг лица -не красота а кошмар какой то wacko.gif
Герань
Цитата
Сейчас естесственный отбор не работает совсем.

у слабых мальчиков которых раньше сбрасывали со скалы в Спарте, сейчас с помощью тестостерона, гормона роста и авто-загара, появился шанс стать настоящими спартанцами aggressive.gif
rofl.gif

что это мы о мужской пластике забыли? сейчас звезды таким занимаются, все ведь хотят быть красивыми и молодыми smile.gif. Где-то встречалось что с помощью силиконовых имплантов определенной формы можно сделать кубики на прессе и форму груди подправить. Ещё меняют форму подбородка на более мужественную.
tory
Цитата
Где-то встречалось что с помощью силиконовых имплантов определенной формы можно сделать кубики на прессе и форму груди подправить. Ещё меняют форму подбородка на более мужественную.

М-да ...так скоро натуральных людей вообще не будет , будут все "усовершенствованые"...
Polinka
Насчет кубиков на прессе, по телевизору показывали, что для этого откачивают жир с определенных частей живота и накачивают в другие части, чтоб живот выглядел рельефным. Этот способ без силикона, но ту красоту, которую должны делать мышцы, делает жир.
шоколад
ой, я такого о мужчинах и не знала... Теперь спокойнее буду относиться к Бекхему и ему подобным! Хотя, на самом деле, я конечно, надеюсь что у них все натуральное! А вообще как ужасно знать, что у мужчины что-то исправлено пластикой... Как вообще мужчины воспринимают таких вот "усовершенствованных" женщин? У нас-то это уже становится чем-то обыденным... Я и сама, если честно, мчтаю губы себе чуть увеличить. На что-то радикальное, конечно, не решусь. Но вот губы у меня тонковаты и мне кажутся совсем непропорциональными.
kitsunia81
Цитата
Ещё меняют форму подбородка на более мужественную.

импланты силиконовые даже для упругой попы используют, причем не видела никогда чтобы про женщин такое показывали а недавно видела про мужика, молодого парня вернее, он себе сделал попу какую хотел с помощью силикона. Фу, какая гадость green.gif
Polinka
Цитата
Теперь спокойнее буду относиться к Бекхему и ему подобным!

Бекхем спортсмен. У спортсменов и без силикона с мышцами все в порядке и жира по минимуму. Даже тем, кто ходит в спортзал раз-два раза в неделю уже нет необходимости клеточками жир из пуза откачивать.
Герань
Цитата
У спортсменов и без силикона с мышцами все в порядке и жира по минимуму.

Но морщины и у них появляются. А так, они скорее всего ухаживают за собой более щадящими способами, кремы, маски, массаж. Когда-то давно смотрела передачу о там как звезды мужчины за собой ухаживают, запомнилось что у Тома Круза, был какой-то нереально натуральный бальзам для волос, за 1000 долларов, в который входило куча фруктов.
шоколад
Polinka, конечно тело у спортсменов и так прекрасное. Да, вот волосы, морщинки, ну веки многие подтягивают... А вообще Бекхем мне просто к слову пришелся, так как считаю его самым красивым мужчиной современности, но поди знай, какой он на самом деле? ))))

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!