Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (6) 1 [2] 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Исскуственная красота. Страшная сила?, говорим о наращивании, татуаже и чудесах пластической хирургии
Polinka
Цитата
выглядит именно так))

А что, оттенок и насыщенность не обговариваются что ли? Наверное ж можно сделать так, чтоб это не выглядело как карандаш без помады. Но 500 гр за такую процедуру отдать пока жаба давит. smile.gif) Не из разряда обязательных.
natalia_emss
Polinka ну почему же, конечно выбираешь себе оттенок и нсыщеность) я говрила о том как это выглядит у моей директрисы) У нее темно-бордовый контур, выглядит немного ярковато, как по мне) Можно ведь сделать и бежевым под цвет губ)
natalia_emss
знаете, что я видела? как раз по нашему разговору показывали программу по поводу татуировок. так вот, что хочу сказать, что хоть мастера и пользуются одноразовыми иглами и всеми инструментами это не защищает "пациента" от риска подхватить какую нибудь каку и знаете как??? А через чернила, Во время работы никто естественно не отливает чернила и не макает отдельно, а все происходит из общей баночки, где гадость благополучно живет и размножается. так что нужно триста раз подумать перед тем как что то с собой сделать!
An4ik
natalia_emss
smile.gif спасибо за полезную информацию, а действительно как-то про это и не подумала.Я раньше очень себе хотела тату на ножке, даже рисунок выбрала, деньги достала,родители одобрили(после моих долгих уговоров,что мне это нужно),узнала салон где можно сделать тату...ну а потом, мне стало жалко свое тело,зачем его портить,оно и так прекрасно,притом неизвесно что себе ещё и подцепить можно, нужно 100 раз все взвесить,потому что процедура не из дешевых.

Это сообщение отредактировал An4ik - 29.08.2010 - 23:56
natalia_emss
An4ik у меня тоже была идея сделать где нибудь в недоступных постороннему взгляду месте blush.gif но потом подумала, что ЭТО же больно, и на всю жизнь и решила, что буду лучше на других смотреть или радоваться что у меня ее нет)) а то у кого не глянь у всех татушки, в основном над копчиком, как то уже банально..
oliana
natalia_emss, треба йти до перевірених майстрів, я от запитала в знайомої, в якої десь чотири татуювання, вона мене заведе до свого майстра, коли я насмілюсь thumbup.gif Те ж і з татуажемм - краще не ризикувати, і йти не на імя салону, а на імя самого майстраsmile.gif
natalia_emss
oliana да пойти то есть куда, у меня МЧ увлекается татуировками, у него самого их уже целая куча (что мне очень не нравится) и еще хочет, он мне давно предлагал, что если хочешь -поведу, да я уже не хочу. Буду выделять среди татуированных "чистым" телом)
oliana
Я цього літа на пляжі підійшла до жінки з декількома татуюваннями - поцікавитись, де вона їх робила. Вона почала розказувати - це тоді, за стільки, це тоді, і стільки-то коштує... А потім почала випарвдовуватись - я не дура, просто воно так затягуєsmile.gif Та я кажу, я просто собі набити хочу (писала в темі про татуювання - на шрамі від кесарського). аА тут ловлю себе на думці, що я колись думала, що зроблю собі якраз на копчикуsmile.gif ТАк що ще не зробила - а вже затягнулоsmile.gif
natalia_emss, А чому в коханого не подобаєтсья? Бо їх декілька, чи просто сам факт татуювання неприємний?
natalia_emss
oliana не нравится потому что их уже через чуд, а поскольку это дело затягивает, остановиться уже практически не может и все канючит, я еще тут сделаю, еще тут сделаю. А уже простите скоро и места не будет где делать да и делает ерунду какаю то честно говоря....
oliana
natalia_emss, може це якось впевненості в собі додає? Дивилась передачу, що принцип дій татуювання саме такий - підсвідомість задоволена, бо тіло "прикрашене", значить краще, ніж в інших. Напевне всі бачили чоловіка-кота, чи лева - вже йнеп ригадаю - він татуювання собі зробив навіть на рогівці ока shock.gif
natalia_emss
да честно говоря я сколько не спрашивал, мне ответа так добитья и не удалось. Можжет и самоутверждается , только перед кем?? перед собой? не знаю, мне честно говоря этого не понять да и не хочу, пускай сам розбирается со своими "тараканами"))) wink.gif
An4ik
самое ужасное татуирование которое я знаю,это на глазу..ужас просто..искала как-то видио в ютубе и наткнулась на это безобразие.Это ж уродство просто, непойму зачем себе люди это делают и кто этот ужас выдумал...просто полный идиотизм wallbash.gif люди себя не жалеют , а умные мастера на этом ещё и деньги приличные получают.
natalia_emss
An4ik такого ужаса я не видела( а что они там рисуют? еще один глаз, чтобы следить даже во сне??)))) больше вариантов у меня нет, что можно нарисовать) нужно будет поглядеть. а как видео называлось не помнишь?) wink.gif

Это сообщение отредактировал natalia_emss - 1.09.2010 - 09:44
oliana
natalia_emss, я бачила таке, що малюють на повіці інше око - типу людина з закритими очима виглядає так, ніби вони відкриті. Але найжахливіше - це на самій рогівці, на очному яблуці! Жесть! Малюють різні форми ока, щоб як в тварини було. Дехто ставить собі лінзу, дехто просто хірургічним шляхом форму змінює, а є такі, як "домальовують" wallbash.gif
natalia_emss
oliana да уж и сказать даже нечего, рисковать глазомради сомнитеной красоты. на что люди не идут лишь бы выпендриться? Линзы это нормально снял и все, а тату -это сильно, не дай бог у мастера рук дрогнет и все приветик)) Новый кутузов) rofl.gif
blackkitty
по ящику недавно видела, как женщина делала пластику живота, чтобы убрать висящие складки после родов. В итоге остался страшный шрам, так как ей отрезали слишком много и кожа разошлась и осталась открытая рана, пока не зажило. Я аж подпрыгнула, как фотку той раны показали wallbash.gif, такие вещи потом не исправишь
Polinka
Ой, мамочки. Наверное нужно очень хорошо знать врача и сильно ему доверять, чтоб лечь под нож. Такие страшные и неисправимые результаты иногда показывают после пластических операций, что ну их нафиг. blink.gif
Polinka
Вчера попала на передачу "толстые против худых", или как она правильно называются. Слегка поразил один момент. Девочки-медсестры, помошницы пластического хирурга. Понятное дело, они его хорошо знают, всякое себе у него же и подправили. Так вот, у одной фигурка отличная, но ей кажется, что на боках есть жир. Я лично не заметила там ничего лишнего. Так вот, она собирается опять под нож, чтоб убрать этот предполагаемый дефект. Не пару недель зарядки, а дорогостоящая операция. И врач ей не скажет, чтоб не маялась дурью, убирать ей там нечего. wacko.gif
Suzi
Цитата
Не пару недель зарядки, а дорогостоящая операция. И врач ей не скажет, чтоб не маялась дурью, убирать ей там нечего


А все потому что ленивые мы в большинстве своем, лучше ж под нож или таблеточки попить чем в тренажерном зале или на фитнесе попотеть...
blackkitty
этим девочкам медсестрам около 22-х лет, одна из них сидела еще с синяками после изменения разреза глаз. Они видно насмотрелись на эти операции каждый день и стали воспринимать их как обыденность
Suzi
Обычно как-то наоборот бывает, люди которые работают на каких-то продуктовых заводах потом эти продукты не едят, потому что знают какую гадость туда намешали, те кто занимаются вещами знают какие марки лучше не покупать и т.д... не знаю кем нужно быть что бы смотреть днями на эти все операции, а потом себе такое делать... Тем болие к ним же наверно приходят пациенты с ослождениями...
blackkitty
насколько я поняла из косметических сайтов, после проведения пластики вид "2-4 не выходи из дома, окружающим страшно" - это норма (припухлости, синяки, рассасывающиеся рубцы), такого что операцию сделал, встал и пошел - почти не бывает

Кстати один из минусов липосакции - жир может неравномерно откачиваться. Т.е. один бок будет худой, второй - полнее.
Polinka
А оказывается, можно так жир с живота откачать, что будет имитация кубиков из мышц, как тот врач говорил. smile.gif Если он может так точно и равномерно, то наверное медсестры в нем уверены. smile.gif Но, блин, воображаемый жирок с боков операцией удалять... Там у нее на тренажере по полчаса два раза в неделю. laugh.gif
Герань
Смотрела передачу о голливудских звёздах, так вот они практикуют такую вещь - делают кесарево сечение+подтяжка живота за один раз. Для организма это конечно тяжело, две операции за раз, но результат видно того стоит.

Nina_DD
тут еще важен процесс заживания, в разных организмах он по разному происходит, да и как любой татуаж - его надо освежать со временем
kievlyanka
У меня девочка коллега делала себе татуаж губ, еле заметно, но когда она на следующий день пришла с этими губами, то внешний вид был просто ужасный, не знаю конечно может это и красиво но больно же ... swoon.gif
козюлька
знаете девчёнки, пусть лучше немножко, совсем немного жирка на боках чем ложиться под нож. Или пару раз в тренажёрный зал сходить , чем потом пол жизни мучаться от всякого того , что наделали врачи blink.gif Неужели класно ходить костями торохтеть? чем быть в аппетитном теле ) ? tongue.gif
Герань
Цитата
Неужели класно ходить костями торохтеть? чем быть в аппетитном теле ) ?

Лишь бы это тело не какими болячками сопутствующими не наделяло хозяина, теми что с собой приносят лишние килограммы.
Цитата
Или пару раз в тренажёрный зал сходить , чем потом пол жизни мучаться от всякого того , что наделали врачи

А вот с этим полностью согласна, иногда можно все исправить, просто это не будет так быстро как операция, и ещё это потребует от нас самодисциплины и желания wink.gif
козюлька
точно подметила Герань, САМОДИСЦИПЛИНЫ!!!! и желания. А не то чтобы побыстрей и покрасивей, и за последствия никто не думает. Интересная картина будет где-то лет через 40 когда девушки будучи бабушками будут ходить в татухах и с пирсингом rofl.gif
kievlyanka
Я кстати не так давно видела женщину весьма почтенного возраста в татуировках, в ухе около 4-5 дырок и пирсинг в носу, не знаю не впечатлило это зрелище. А на счет ходить костями тарахтеть rofl.gif лучше чуточку больше чем напоминание Бухенвальда.

Страницы: (6) 1 [2] 3 4 5 6 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!