Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Девочки, как себя заставить не кушать много?, О вреде обильного питания
kievlyanka
я нормально день провела, правда что мне не нравится, так это не большой мочегонный эффект, так пару раз ночью вставала в туалет. Правда днем воды тоже много пила. А на кисло- молочном? Это за целый день 1 литр кефира?
Герань
Да, кефир или йогурт (смотрю чтоб в составе не было крахмала), или ряженка. Мне так на много лучше, больше ощущаю наполненность желудка, и нет таких болей от того что не чего не ем. А кефир могу вообще взять обезжиренный и отлично потом себя чувствую thumbup.gif
kievlyanka
нужно и себе попробовать как то на кефире день прожить. Вчера вспоминала, как я в детстве начитавшись всего полезного, а точнее Иванова, последний раз в пятницу пила и ега а потом до 12 воскресенья ни пила ни ела. И могла так нормально существовать.
roodme
Просто стоит кушать несколько раз в день, маленькими порциями и все будет хорошо
kievlyanka
В теории то да, а вот как то с практикой не получается. То один праздник то другой. Да, конечно же Вы правы, что нужно себя в чем то ограничивать и научится контролировать но не всегда получается. Тот же обеденный перерыв на работе не всегда получается обеденным, когда работы много и людей тоже.
Герань
Мне тоже так советовали, есть по пять раз в день, маленькими порциями. Но когда ты дома, это ещё возможно, а вот когда на работе, то тут не всегда такое можно устроить sad.gif.
Цитата
нужно и себе попробовать как то на кефире день прожить.

kievlyanka , попробуйте, потом поделитесь впечатлениями smile.gif.
Клара
больше пейте, желудок заполнится, не так сильно будет хотеться кушать. А еще если пересилить себя и посидеть на диете несколько дней, то желудок уменьшится, и наедаться будете гораздо быстрее
kievlyanka
а есть еще такое понятие, если себя ограничивать в еде резко начать то организм начнет про запас копить. Проще просто меньше есть, по поводу воды это хорошо и правильно, но во время еды не рекомендую, т.к. это ведет к растворению желудочного сока.
Герань
Да, и по тому же принципу, если резко выйти из диеты, то тоже - про запас, организм накопит. Поэтому и стоит, оптимизировать питание, чтоб столько есть, сколько тратишь энергии.
Цитата
но во время еды не рекомендую

кажется за полчаса до еды, и спустя час после, чтоб точно не мешать перевариванию пищи, если решили - напиться воды.
kievlyanka
я пытаюсь пить воду а вот на сколько это привязанно к определенному времени не могу сказать, что особо соблюдаю подобный питьевой режим. В какой то момент хочется больше в какой то меньше - вот и все.
Verona
Всем привет! Из моего опыта могу сказать, что если вы начнете делать упражения их Хатха -йоги, у вас аппетит сам по себе урегулируется, сколько раз замечала. Прыгать до употения не нужно, диетами изнурятся. Подтягиваются мышцы, легкость в походке появляется, ну про цвет лица и хорошее настроение уж не говорю- само собой. Конечно, не стоит награждать себя "каллорийной вкуснотищей". Но умеренность приходит. Нужно только прислушаться к себе. Так что рекомендую..))
Ali35
А я слышала, что от гормонов повышается аппетит. Это правда?(

Страницы: (4) 1 2 3 [4] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!