Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (7) 1 2 3 [4] 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Брови.
Екатерина
я так понимаю, что сбривают. Но у многих девушек видела, как эта бровь потом такая взъерошеная торчком стоит поверх перманентного макияжа. Это мягко говоря, не очень красиво смотрится. Я ввсе-таки за натуральные брови!
tory
Цитата
читала у девочек в блогах с фотоотчетами как они мастерски красят брови карандашом и тенями для бровей - получается супер, не хуче чем прокраска. Но у меня руки не стоят так чтобы так красиво накрасить брови. А оттого что и тенями уже давно не пользуюсь, и если вдруг стукнет накрасить то глазам дискомфортно. А ведь раньше без теней вообще не мыслила

Я теж люблю блоггерш почитати, читаю як "наших" так і зарубіжних, і справді серед блогерш зараз мода на натуральні брови, вони просто прокрашують брови спеціальними тінями для брів за допомогою скошеного пензлика, (олівець вже ніхто не використовує), і це виглядає гарно і натурально, я пробувала заради експерименту зафарбувати свої брови, по пораді взяла темно-коричневі тіні(блогерші радять брати на тон світліше свого натурального кольору, в мене природний колір брів чорний) результат мені сподобався,все виглядало натурально, можна не купувати спеціальні тіні для брів, я використовувала звичайні тіні, але матові без шиммера і блискіток.
kievlyanka
я долгое время просто карандашом красила брови вро ди бы и быстро и удобно, главное руку набить что бы брови были одинаковые а последнее время ползуюсь краской для бровей, мне так на много проще и минимум времени это занимает. Примерно раз в месяц как крашу волосы так и брови, ресницы не смогла думала глаза выест))))
Екатерина
Получилось у меня "отпустить" mosking.gif брови! Они стали шире, форму поддерживаю, выглядят хорошо. С такой формой бровей глаза стали еще выразительнее. Подвожу их очень легко, совсем чуть-чуть. Такой вариант мне нравится больше, буду его придерживаться
kitsunia81
Цитата
Они стали шире, форму поддерживаю, выглядят хорошо. С такой формой бровей глаза стали еще выразительнее.

если свою родную ширину бровей слегка корректировать то гораздо лучше. Я подругу тоже так заставила отращивать брови, у нее теперь совсем другое лицо стало smile.gif
kievlyanka
вы знаете а я как то ни разу не пробовала эксперементировать с формой бровей, просто где то с половины бровей которые идут к наружной части лица просто выщипываю и все. А так, что бы что то еще менять не знаю.
Avrora74
Сейчас модно натуральные брови. Существует несколько правил.
1. Начало брови и ее конец должны находиться на одной горизонтальной линии или же конец бровей можно немного сделать короче. Если же конец брови ниже уровня начала брови, то это приводит к эффекту печальных глаз.
2. Если глаза близко посаженные, то можно начало брови немного сдвинуть дальше от переносицы, тем самым сработает иллюзия и глаза будут выглядеть визуально дальше друг от друга. И наоборот, если глаза широко посаженные то начало брови передвинуть ближе к переносице.
tory
Цитата
Сейчас модно натуральные брови.

Я б сказала, що натуральні, доглянуті брови завжди актуальні, намальовані, занадто тонкі брови привертають зайву увагу до себе і відвертають увагу від усього образу і роблять жінку комічною.
Екатерина
Цитата
А так, что бы что то еще менять не знаю.

ну можно делать тоньше бровь или толще. Толще у основания или наоборот. Делать их выгнутыми, приподнятыми - ну это все зависит от натуральной формы, просто потом корректировать и все.
У меня вот были брови тоньше, чем сейчас. Я сделала их шире у основания и по всей длинне.
Paris
Цитата
А если красить ресницы краской, она не щипается?

Хороша краска не должна щипать, мне кажется аллергия только на некачественную бывает.

Это сообщение отредактировал Paris - 9.01.2013 - 06:31
kitsunia81
Цитата
Хороша краска не должна щипать, мне кажется аллергия только на некачественную бывает.

я когда первый раз красила , то мастер спрашивала аллергия есть на косметику или нету.
Иногда бывает слегка пощипывает когда красят ресницы
kievlyanka
а пробовала красить ресницы сама, не знаю ни каких аллергических проявлений от покраски бровей не было вообще, хотя по идее могла бы проявится. Так попала краска в глаз было просто не реально больно. cry3.gif
kitsunia81
ну если не аллергик, то может никакой реакции и не будет, а в глаза это да, если попадает то печет, но ведь там же окислитель в составе, естественно что печь будет smile.gif
kievlyanka
да наверное все из-за океслителя по сути это и произошло. Вообщем я решила больше с ресницами не эксперементировать, только с бровями. Но так на много проще когда красишь, только есть одно маленькое но - главное не переборщить)))
kitsunia81
kievlyanka
а ты сама красила, или кто то красил ресницы. Мне кажется что самой не очень удобно - это ж не тушью накрасить, все -таки краска не желательно чтобы в глаза попадала smile.gif
Цитата
на много проще когда красишь

да, очень удобно. Особенно летом. когда не хочется перегружать ресницы тушью, покраска самое то.
tory
Знайшла нещодавно ось таке фото в інтернеті, як саме мають виглядати ідеально симетричні брови правильної форми.
user posted image
Екатерина
спасибо! Вчера вооружилась карандашом и пинцетом и провела измерения бровей))) В принципе у меня брови правильные, только чуть укоротила их в конце - выщипала более редкие волоски
Екатерина
Все чаще вижу девушек и женщин с перманентными бровями. Ну ужас просто. Они то через чур черные - кажется будто маркером наведены, а есть уже синюшные - видимо перманент сделан давненько. Так еще и свои брови дыбом торчат поверх нарисованных. Ой ну не знаю, может я чего-то и не понимаю в красоте, но по-моему ничего нет лучше своих натуральных бровей. И не составит большого труда привести их в порядок.
kitsunia81
Цитата
видимо перманент сделан давненько.

как мне говорила косметолог синюшность-признак плохой краски, краска хорошо пигментировнанная не будет синюшной, просто по мере давности будет светлеть
у меня прошло пока желание делать перманент, ведь все равно брови корректировать нужно, так раз в месяц и подщипаешь и покрасишь, а лишние волоски и сама удалю, так чтобы форму не трогать smile.gif
Екатерина
Цитата
синюшность-признак плохой краски, краска хорошо пигментировнанная не будет синюшной, просто по мере давности будет светлеть

а, вот оно как. понятно. эти брови не дают никакого выражения лицу - просто кукольные нарисованные брови получаются
kitsunia81
я тоже в день покраски необычно смотрюсь,а пару раз умоешься, лишняя краска посмывается и уже человек, уже лицо нарисовывается с окрашенными красивыми бровками blush.gif
Екатерина
Цитата
я тоже в день покраски необычно смотрюсь,а пару раз умоешься, лишняя краска посмывается и уже человек, уже лицо нарисовывается с окрашенными красивыми бровками

нет, я не о том))) я о том случае, когда свои брови сбриты полностью, а потом прорисованы
Tomoa
подруга рассказала, что ее одногруппница сделала тутуаж бровей, так мало того, что это дико больно, так еще и раз в пару лет на коррекцию ходить надо ибо цвет выцветает и брови могут стать зеленоватыми и синеватыми... но брови еще полбеды: она себе стрелки на глазах нарисовала, во время процедуры просто рыдала от боли
kitsunia81
дак обезбаливают же специальными гелями. Мне говорили что не больно, а на веках вообще не больно хотя нежная кожа smile.gif
Tomoa
Цитата
дак обезбаливают же специальными гелями. Мне говорили что не больно, а на веках вообще не больно хотя нежная кожа

возможно не взяло либо слабой было, его ж, наверное, в процессе не нанесешь... но вообще татуаж болючая вещь, хотя тут и от болевого порога человека зависит) кому-то не больно, а кому-то просто адская боль
kitsunia81
в очередной раз убеждаюсь в том, как хорошо что окрашиваю брови и ресницы. И лицо сразу появляется и взгляд выразительнее. даже если тушью не крашу, все равно комфортно себя чувствую smile.gif
Екатерина
Те, кого природа обделила широкими бровями, прибегают к такой процедуре, как пересадка волосяных луковиц с головы на область бровей. Не знаю насколько это выглядит хорошо, но стоимость такой процедуры 10 тыс.дол. и длится под местным наркозом 4 часа
tory
Зараз в моді натуральні брови підкреслені спеціальними тінями для брів, як на мене це красиво виглядає, але деякі дівчата не знають міри і виходить ось так.
user posted image
Sinistra
ахахаха rofl.gif
у меня во дворе девочка живет такая, у нее что-то похожее получаетсяsmile.gif брови - словно толстым маркером нарисованные rofl.gif
Tomoa
Цитата
але деякі дівчата не знають міри і виходить ось так.

собачка выгляди естественней)))) я ьрови не крашу, они у меня от природы темные и густенькие, да и форма неплохая, выщипываю периодически, правда, бывает так увлекусь, что либо хвостик выщипаю на одной слишком, либо у основания))) и все одна бровь страдает)

Страницы: (7) 1 2 3 [4] 5 6 7 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!