Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (7) 1 2 3 4 [5] 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Брови.
tory
Зараз у моді така форма брів, але моя форма брів мені більше подобається.
user posted image
user posted image
user posted image

Это сообщение отредактировал tory - 30.05.2013 - 09:48
Kolomeja
хороший тьюторыал, спасибо!:)
я себе вчера брови проредила, но както слишком увлеклась rofl.gif теперь наверное дорисовывать надо mosking.gif
Екатерина
форма бровей хорошая, но каждой идет своя форма, может даже такая и не получится. мне не нравится их синюшность и когда очень они навведены карандашом. я такие брови нарисованные часто вижу у бабулек, когда они их уже по ппамяти рисуют, вроде как они там должны быть. Я за натуральность бровей. подкрасить, это само собой, но выщипать их до основания, а потом рисовать - ну не понимаю я. а то получается, что будто у куклы фломастером нарисованы
tory
Цитата
форма бровей хорошая, но каждой идет своя форма, может даже такая и не получится

Я підписана на багатьох блогерш, і що саме цікаво, всі собі такі брови малюють як на фото №2(як з конвеєру), ще вони на них кажуть градієнтні, бо колір світліший у основи і поступово стає більш насичений у хвостику.
Tomoa
красиво смотрятся брови, в живую наверное еще лучше)))
Цитата
я себе вчера брови проредила, но както слишком увлеклась

я тоже так часто увлекаюсь))) правда только одна страдает....
мне еще макияж глаз на первом фото нравится)
Екатерина
Для улучшения роста и восстановления бровей хорошо помогает воск. Его можно купить в аптеке. Натирать брови воском следует каждый вечер, пять — семь минут такой процедуры дадут замечательный результат. Волосяные луковицы одновременно получают питательные вещества и прилив крови от массажа. После этого умыться теплой водой. Еще в помощь, как уже мы обсуждали в предыдущих постах выше, касторовое масло, еще облепиховое и миндальное масло
kievlyanka
у меня одна волосинка на брови успела вымахать, сама не пойму где у нее такой потенциал роста взялся mosking.gif но так смешно, а вообще с бровями проблем нет, растут нормальной формы, вот только приходится красить, потому, что светлые.
Екатерина
Цитата
у меня одна волосинка на брови успела вымахать, сама не пойму где у нее такой потенциал роста взялся

бывает такое и у меня)))) не знаю, чем я ее так "накормила"))))
Вчера по телевизору мельком глянула передачу, и обратила внимание на ужасные брови Волочковой! Блин, ну ты же крутишься в телевизоре, можно же сделать что-то приличное со своими бровями
kitsunia81
Они у нее вроде и с намеком на естественность но уж слишком отвратительные. Мне принципе не нравится ни стиль в одежде ни макияж Волочковой. За ее то деньги можно и хорошего стилиста найти. Я как то смотрела модный приговор с ее участием так у нее вся одежда уж слишком блестящая. В жизни можно и поменьше блеска использовать чем на сцене
Екатерина
Еще вот вспомнила какие не красивые брови у Натальи Водяновой. Лицо милое и бледное, а вот брови уж очень его портят, такие грубые и будто нарошно прилеплены

Добавлено в 14:47
-----------
Хотя видимо делается акцент именно на брови - изюминка, так сказать
kievlyanka
я сама по себе белокожая, даже когда очень стараюсь загореть то у многих смуглый цвет кожи на порядок выше моей загорелой, а волосы крашу в темно русый ближе даже к черному, так если брови не красить или смывается краска лицо выглядет как то совсем не естественно. Да и по природе я со светлыми волосами.
kitsunia81
брови сразу делают выразительное лицо, я уже привыкла что крашу брови, так когда смывается краска лица уже нет. И девочек на работе подсадила они тоже окрашивают. Теперь я подшучиваю, когда они начинают у зеркала ворчать что лица нет, ну что , говорю, теперь вы меня понимаете tongue.gif tongue.gif
kievlyanka
для меня тоже самое просто это краской красить, только я дома крашу, особо это не сложно, краска держится довольно долго не смотря на то, что не сколько раз в день в воде. Не понимаю я девочек которые ходят в салоны красить, хотя наверное мне просто жалко денег и времени.
tory
В мене темні брови від природи, тому я їх не фарбую, а от мама фарбує, і дійсно легше самій купити фарбу для брів і пофарбувати, по-перше це в 3-5 разів дешевше ніж в салоні, по-друге ти собі хоч знаєш який відтінок тобі личить, і знаєш скільки часу тримати фарбу, щоб не перетворитись на обличчя кавказької національності, як інколи роблять неумілі майстри.
kievlyanka
ну на счет переборщить, то у меня такое было на личном опяте. Я как то намазала и то одно, то другое, что то бегаю куда то собираюсь, потом как умылась и мылом отмывала. Правда это за пару дней проходит но это время ходила с челкой, что бы не видно было)))))))))))
kitsunia81
Цитата
Не понимаю я девочек которые ходят в салоны красить, хотя наверное мне просто жалко денег и времени.

я хожу к девочке на дом, но она раньше в салоне работала. Раньше я сама тоже корректировала брови и красила, а когда в декрете сидела и не особо уделяла время себе, решила пойти в салон, там мне бровки в порядок и привели. Мастер мне очень нравится. А зимой я пыталась сменить мастера но опять вернулась к своей Ларисе, ну очень мне нравится как она делает smile.gif
tory
Цитата
А зимой я пыталась сменить мастера но опять вернулась к своей Ларисе, ну очень мне нравится как она делает

То, напевно, дійсно талановитий майстер, а інколи ось так зроблять, і кажуть, що це красиво... Ось брови знайомої оформлені в дорогому салоні, на мою думку не дуже такі виразні брови личать світловолосій дівчині...
user posted image
kievlyanka
возможно у меня просто брови не слишком проблематичные, мне достаточно просто чуточку отредактировать, т.е. по краям с низу вырвать волосинки и все в порядке. Переносится благо не срастаются, форма одинаковая у обоих.
tory
Ось одна популярна модель Кара Делевінь, яка стала відомою через свої густі брови.
user posted image
user posted image
Екатерина
Цитата
сь брови знайомої оформлені в дорогому салоні, на мою думку не дуже такі виразні брови личать світловолосій дівчині...

ой, не очень красиво брови выглядят... брови должны быть на тон темнее цвета волос

Цитата
Ось одна популярна модель Кара Делевінь, яка стала відомою через свої густі брови.

ужас! не нравится мне такая красота
tory
Взагалі-то вона дуже красива, введіть її ім"я в Гугл, в деяких рекламних кампаніях їй ці брови рівняли і робили не дуже широкими, а більш-менш нормальної звичайної форми, такі брови її "родзинка", але на мою думку вони псують її красу, з тоншими вона дуже ніжні і приваблива, а з такими виглядає строго і трохи грубо.
Екатерина
Цитата
але на мою думку вони псують її красу, з тоншими вона дуже ніжні і приваблива, а з такими виглядає строго і трохи грубо.

полностью согласна! она красивая, просто черезчур широкие брови делают ее лицо агрессивным
kitsunia81
Цитата
Ось одна популярна модель Кара Делевінь, яка стала відомою через свої густі брови.

если ей сделать их тоньше и над формой поработать, то личико очень даже милое, но брови эти реально ее грубят, старят и делают агрессивной
Цитата
на мою думку не дуже такі виразні брови личать світловолосій дівчині...

они неправильной формы, и неестественные, как арлекин. Начало брови слишком широкое, если бы сделать чуть уже и покрасить например цветом графит то было бы красиво, а девушка очень симпатичная smile.gif
kitsunia81
вот оно на мой взгляд идеальное видео про брови. Все настолько доступно и просто рассказано, что даже мне захотелось проделать все это с собой. Видео потребует усидчивости аж 19 минут, но они того стоят. Ну мне по крайней мере было очень интересно посмотреть и послушать
http://youtu.be/hr2dDVtT2uk
kievlyanka
да сейчас много чего можно найти в интернете, если раньше в журналах из рук в руки переходила информация,то сейчас все на много проще. А видео довольно просто все объясняет и действительно интересно. Сразу же на себя смотришь другими глазами.
tory
О так, в інтернеті дуже багато корисної інформаці і про здоров"я, і про красу, і різні рецепти. Пам"ятаю, як я колись років 10 тому вирізала з газет і журналів рецепти масок для обличчя, догляду за собою, і т.д. і вставляла в альбомчик.
kitsunia81
tory
Этим многие занимались, я больше переписывала в блокнот, а наши мамы собирали из журнала Крестьянка и подобных, там очень много полезного было. Мне было очень интересно эти вырезки перечитывать.
kievlyanka
да с момента появления интернета а точнее его общего доступа можно все на много проще доставать с точки зрения информации. Я когда то нашла видео, гдг девочка с такой легкостью делала себе шикарнейший макияж, я даже пробовала все делать так же но к сожалению не получилась так же красиво.
Екатерина
Цитата
вот оно на мой взгляд идеальное видео про брови.

да, очень интересно послушать и посмотреть))) Спасибо, Наташа! там еще много полезностей можно услышать от этой девушки
Екатерина
Еще раз вчера вечером просмотрела запись, все внимательно прослушала. Вот девушка доступно все рассказала, и особенно по поводу уровня изгиба брови. Провела все манипуляции, вроде бы у меня все правильно, и на одной линии брови, и изгиб. Но изгиб не особо выражен - такие уж брови, не изогнешь очень))) Самое главное не увлечься с коррекцией, чтобы не переборщить

Страницы: (7) 1 2 3 4 [5] 6 7 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!