Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 [6] 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Брови.
kitsunia81
Цитата
Самое главное не увлечься с коррекцией, чтобы не переборщить

я и сама раньше делала тоненькие как ниточки брови а потом более естественные брови сделали в косметологическом кабинете, а сейчас уже если где лишнюю волосинку щипанешь то кажется что брови как у Марлен Дитрих mosking.gif
kievlyanka
да наверное каждая из нас все делает методом проб и ошибок, что бы найти свое и свой стили и уход за собой делает множество ошибок. Я тоже когда то и делала брови слишком тонкими, когда красила то это был вообще кошмар в первые разы.
Екатерина
Еще раз просмотрела ролик о бровях и окончательно подкорректировала свои брови. Совсем немножко, только начало брови, выщипала несколько волосков, сделала более плавную линию. И совсем другое лицо! Удивило меня, что несколько лишних волсоков в бровях могут менять выражение лица))) Ну вот теперь на этой форме и остановлюсь окончательно
Герань
И я посмотрела видео, спасибо.
Только вот, я где-то потеряла свой любимый пинцет дома, найти не могу, поэтому приходится щипать другим, а он не так удобен, и я это делаю не так активно как раньше sad.gif . Окружающие вроде пока не шарахаются, зато они у меня почти такие как и есть от природы.
kitsunia81
1. Закругленная форма бровей - смягчает черты лица и поможет сбалансировать лицо тех девушек, которое имеет острые и жесткие формы костной структуры.
2. Острые брови — такая форма бровей создает лифтинг-эффект для глаз, имеющих опущенные уголки, также подходит для круглой формы лица.
3. Изгиб в форме арки - считается идеальной, классической формой бровей. Эта форма похожа на острую, но в более мягкой версии, женственной.
4. Брови s-образной формы - создают эффект бровей, оформленных профессиональным мастером и особенно хорошо подходят для квадратного типа лица.
5. Прямые брови — эта форма бровей особенно хорошо подходит для приданию более естественного вида удлиненному типу лица.
user posted image
kitsunia81
одним из способов определения формы бровей является сама форма губ. Если Вы никак не можете определиться с формой бровей, повторяйте дугу половинки губы в бровях и тогда Вы точно будете гармонично смотреться.smile.gif
полная версия статьи с фото и видео))
kievlyanka
я когда читаю эту тему то вспоминаю "Служебный роман", что такая форма бровей или точнее такие брови уже не в моде. А вообще я ни когда не пробовала как то особенно менять форму бровей, даи в моем случае мне кажется, что это не получится.
Екатерина
лучше всего носить брови не по моде, а такую форму, которая гармонирует с лицом. Я особо форму бровей не меняла, только слегка делала их толще или тоньше. Сейчас уже окончательно определилась благодаря видео-урокам Елены Крыгиной. У меня только не получается их подкрашивать тенями для бровей, подвожу очень легко карандашом - еле заметно
kievlyanka
у меня то же такая форма бровей, что особо мне кажется не возможно поменять. Что касается цвета то тут просто крашу карандашом а когда хватает времени и настроения, то краской для бровей, так получается на дольше, но лень иногда.
tory
Дівчата, а як вам ось така як на фото оригінальна подвійна форма брів? mosking.gif
user posted image
Екатерина
Цитата
Дівчата, а як вам ось така як на фото оригінальна подвійна форма брів?

кошмар! ой, до чего же себя только не доводят "красотки"
tory
Цитата
кошмар! ой, до чего же себя только не доводят "красотки"

О, да краса "страшна сила" smile.gif
До речі макіяж нанесено професійно, але ці подвійні брови псують все враження, можна було б зупинитись на одному варіанті брів, і було б доволі непогано.)
kievlyanka
я такое могу воспринять только в одном врианте, если это какое то выступление - шоу. А в обычной жизни мне кажется, что такая девушка меня бы просто напугала. Даже не представляю такую встретить. whistle.gif
tory
Дивлячись яке місто, в моєму маленькому містечку такі особи не зустрічаються, моя подруга, яка переїхала жити у Київ, казала, що у метро вистачає не те що дівчат з макіяжем а-ля-фрік, а навіть нафарбовані хлопці не така вже й рідкість.
Екатерина
Цитата
Даже не представляю такую встретить

это просто чтобы выделится на фоне остальных, своего рода фрик - если она так ходит в повседневной жизни
kitsunia81
ужасные брови, но молодежь сейчас на что только не идет чтобы выделиться из толпы и часто это не восторг вызывает а шок.
Екатерина
я каждое утро встречаю девушка по дороге на работу. у нее брови - это просто шок. для меня был шок. они у нее нарисованы черным как смоль карандашом. но это еще ничего, а вот форма..... бровь у нее начинается на уровне уголка глаза внутреннего, потом делает такой выкрутас, такая изогнутость не реальная, а хвостик брови закручен в внешнему уголку глаза. практически соединяется со стрелкой на глазах. в общем ее брови мне напоминают сперматозоиды (простите!) увеличенные. при чем эта форма брови придает ее лицу очень злое выражение!
SAKURA86
Я согласна с теми форумчанками, которые за естесвенность внешности, иногда люди начинают исправлять то, что на самом деле выглядет не так уж плохо. Зачем исправлять то, что дано природой?
kitsunia81
Цитата
Зачем исправлять то, что дано природой?

исправлять не нужно а немного корррекции и акцента необходимо. Я раз в месяц брови корректирую и окрашиваю, а на протяжении месяца лишь выщипываю отросшие волосинки.
А вот нравится такой набор Анастейша со всем необходимым чтобы сделать бровки красивыми

user posted image
а вот здесь в блоге девочка подробно в в картинках показывает какие бровки получаются http://luckykosmetista.blogspot.com/2013/0...e-brow-kit.html, там кстати похожий наборчик. Но цена кусачая на набор , поэтому взвешиваю пока все за и против
Екатерина
Цитата
А вот нравится такой набор Анастейша со всем необходимым чтобы сделать бровки красивыми

хороший набор и на фото все доходчиво и понятно. но я скбя знаю, если куплю, то от силы один-два раза воспользуюсь, а потом все буду делать без этого набора как и прежде.
kitsunia81
ото ж останавливает, я ж себя знаю. пока интерес не угас попробую пару раз а потом снова пойду покрашу брови краской на месяц, а набор не дешевый и не хочется чтоб выкинуть деньги без толку
kievlyanka
у меня тоже такое довольно часто бывает, сначала загорюсь потом пыл поутихает и валяется без дела а еще самое обидно если срок годности проходит и понимаешь, что деньги просто выброшены. А мой самый простой вариант это просто красить и выщипывать.
Екатерина
Сегодня в маршрутке видела девушку. она такая молодая, лет 20. но вот ее брови.... это просто шок - будто маркером кто нарисовал затейливых головастиков. И она без макияжа была, и хорошо выглядит. Но вот брови - я до сих пор в шоке.
kievlyanka
я такого еще не видела, но возможно позже это будут уже сплошь и рядом. А когда прочитала про головастиков, подумала может это были, уж простите, сперматозоиды. В наше время каждый сходит с ума по своему.
tory
А я надивившись відео блогерш з їхніми новомодними "eyebrows-tutorial" вирішила і собі так зробити, зараз модно робити початок брови не заокругленою, а квадратною, типу як обрубленою. Зробила, як на мене непогано вийшло, але чоловік і мама сказали, що жах, тому я повірила їм на слово і буду немодною, а зі своєю природною формою. smile.gif
kievlyanka
а такой вариант бровей, это каким то образом они просто подстригаются? Мне когда то нравился вариан, не знаю как это правильно называется, но они в конце были как бы прерывистыми, по сути просто перерывчие не большой, не знаю как по другому объяснить, но тоже не рискнула.
tory
Цитата
а такой вариант бровей, это каким то образом они просто подстригаются?

Ні, олівцем чи тінями для брів просто початок брови малюють прямою горизонтальною лінією, а тіло і хвостик залишається такий як є, тільки заповнюються проміжки тінями, і головне щоб брови були не дуже тонкі, а за товщиною схожі на природні.
kievlyanka
понятно, просто я ни когда не вникала в такие моменты да и последнее время только эксперементирую с тонами макияжа но ни как не с вариантами. Хотя интересно было бы когда то попасть к професионалу на визаж.
Герань
Цитата
но вот ее брови.... это просто шок - будто маркером кто нарисовал затейливых головастиков.

мне тоже не очень нравится такая форма бровей, я все же больше склоняюсь к природным вариантам.
tory
Я теж люблю коли брови виглядають природно, без татуажу, сильно помітної корекції чорним олівцем, але не всіх природа наділила ідеальною формою брів, є такі брови( у моєї знайомої) які схожі на дві прямі горизонтальні лінії, без вигину, то в такому випадку звичайно ж краще тіні, олівець чи навіть татуаж, бо без корекції вони погано виглядають.

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 [6] 7 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!