Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (7) 1 [2] 3 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Брови.
blackkitty
olya, kitsunia81, спасибо за ответы smile.gif
ЛисаАлиса
У меня от природы (и от мамы с папой) брови и ресницы чёрные. Сама не окрашиваю, но с недавних пор считаю это необходимым! Выгорают!!!
natalia_emss
девочки, а как часто вы выщипыпаете брови?? у меня темные бровки от природы и как то они быстро растут( я их выщипываю через день, иногда каждый день, лучше б они так на голове росли))))

Добавлено в 16:35
-----------
главное не передержать краску для бровей)) у меня подруга намазала и решила подольше подержать, чтоб точно взялось, потом смыла и о ужас, они были смоляные)) она их и мочалкой драила и кремом мазала, понатирала вокруг бровей ужас!!!!
blackkitty
natalia_emss, где-то раз в неделю пощипываю, но я природная светлая шатенка, поэтому не сильно большой контраст получается, можно не делать через день экзекущию
ЛисаАлиса
Цитата
девочки, а как часто вы выщипыпаете брови?? у меня темные бровки от природы и как то они быстро растут( я их выщипываю через день, иногда каждый день, лучше б они так на голове росли))))

...тоже примерно так же. Как-то помню меня удивило признание подружки, когда она мне задала такой же вопрос и пожаловалась, что ей приходится бороться со своими бровями О, УЖАС! каждую неделю... А я почти всегда была блондинкой, поэтому свои чёрные брови приходилось корректировать каждый день или через день, т.е. для меня раз в неделю - это как о чём-то с другой планеты... wow2.gif
natalia_emss
ЛисаАлиса))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) да уж не понять нас светлобровым девушкам)))) smile.gif
ЛисаАлиса
Цитата
ЛисаАлиса))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) да уж не понять нас светлобровым девушкам)))) smile.gif

Наверное smile.gif ... Но мы же из-за этого не будем расстраиваться, правда, natalia_emss?
natalia_emss
неа, я уже привыкла, мне даже нравится)))))))))) cheers.gif
Suzi
Я русая от природы, брови не очень темные потому выщипываю где-то раз в неделю smile.gif smile.gif smile.gif
olya
Цитата
девочки, а как часто вы выщипыпаете брови??

У меня средний вариант густоты бровей, и я над своей красотой тружусь,где-то дважды в неделю.
oliana
І в мене вії і брови чорні. Воно тоніби добре, але також відростають колючки кожного дня. Але я люблю посидіти-пощипати. Тільки відьна хвилинка - відразу за пінцетsmile.gif
А фарбувати не пробувала ніколи.
natalia_emss
Цитата
Тільки відьна хвилинка - відразу за пінцет
thumbup.gif
kitsunia81
мои брови светлые, но я их окрашиваю. В салоне выщипывали и красили и так я месяц хожу лишь чуточку корректирую сама, а через месяц опять в салон
An4ik
я считаю, что это должно руководствоватся чисто правилом "кому как идет" например я тонко выщипываю, только раз в салон на корекцию ходила ,просто неправильную форму дала и исправить только професионал мог (довыщипывалась называется whistle.gif )
kitsunia81
а кто красит брови с помощью теней, читала на сайтах, пишут девочки что очень стойко получается и намного лучше чем покраска в салоне, но надо ж тени еще подобрать, может кто из наших такие эксперименты делал? напишите
Герань
У меня брови черные, средний ширины, сама их выщипываю, по мере надобности. А так я шатенка. У меня подруге выщипали как-то брови (её знакомая парикмахер) - брови просто идеальной формы, но совершенно не идут к форме её лица. Потом она их отращивала и приехала ко мне, чтоб я их привела в порядок. Моя коррекция ей понравилась больше smile.gif
kitsunia81
вчера сделала свои брови красивой формы и красивого цвета. Знакомая мастер придала им форму окрасила коричнево-черным цветом ближе все же к коричневому и теперь я звезда mosking.gif вот как мало надо женщине для счастья wink.gif
Герань
Цитата
вот как мало надо женщине для счастья

брови ведь придают выражение нашему лицу, так что - удачно сделанные, выщипанные, покрашенные брови это не так уж и мало smile.gif
tory
Я сильно брови не выщипываю, они у меня по природе не густые, а девушки с сильно выщипаными бровями выглядят слегка комично. В модном журнале читала, что в моду входят натуральные совсем невыщипаные брови.
Cвета
В этом сезоне пошла мода на более густые брови!!!Так что тонкие остались в прошлом так пишут визажисты,а все потому что все стремятся к естественности)) У меня брови не тонкие но и не густые выщипываю сама)))
Мишель
А у меня самой придать бровям красивую форму не получается. Получаются все время брови разные - то шире или уже, то с формой не одинаково. Поэтоиу после неудачных экспериментов стала ходить к мастеру на коррекцию.
Ярослава
В одном арт-салоне на мне ученики учились придавать форму бровям,получилось неплохо но я в дальнейшем не захотела изменять форму брови и вообще выщипывать,к тому же они у меня быстро выросли и совсем было не красиво,когда маленькие волосинки через неделю начали появляться на поверхности...
tory
Домы мод Версаче, Ланвен, Луи Витон, Кристиан Диор позиционируют новую моду на естественные, густые брови.
user posted image
Мишель
Если брови имеют хорошую форму, не слишком широкие и "разбросаные" - зачем их щипать? Другое дело, если четкой формы как таковой нет - тогда нужно придавать и корректировать раз в неделю, даже если в моде естественность. У меня, к сожалению, последний вариант.
Polinka
У меня брови не толстые и форму им я не меняю. Только убираю одиноко растущие бровинки, которые явно торчат вне линии бровей. А такие натурально широкие брови мне не нравятся. Если ходить одетой как боярыня - то нормально будет. А к обычному стилю такая мощь на лице как-то слишком сильно. smile.gif
Malva
Цитата
У меня брови не толстые и форму им я не меняю. Только убираю одиноко растущие бровинки, которые явно торчат вне линии бровей. А такие натурально широкие брови мне не нравятся. Если ходить одетой как боярыня - то нормально будет. А к обычному стилю такая мощь на лице как-то слишком сильно.

Согласна. Широкие брови придают лицу грубость. Кроме того, если они еще и темные то на них смещается акцент на лице. Вместо того чтобы делать акцент на глаза или губы, тут акцент на бровях. Как-то уж сильно по-мужски выглядит, неженственно. sad.gif
kitsunia81
на второй фотке брови натурально смотрятся , а вот третья - там натуральностью и не пахнет, видно что они нподправлены уж слишком правильные. на остальных же фото брови вообще не нравятся. не понимаю как такое может быть канонами красоты - не понять наверное простушке высокую моду smile.gif
Cвета
Да второе фото самое естественное!!!А вот остальные просто жуть,местами прям Брежнев какойто жуть!!!Может я просто немного не понимаю такой красоты))))
Мишель
Цитата
не понимаю как такое может быть канонами красоты - не понять наверное простушке высокую моду smile.gif

Высокая мода - для подиумов: что одежа, что прически, что грим, что брови. Сойди модель с "языка" на улицу - народ точно оглядываться будет. Я бы первая не поняла такой стильности в повседневной жизни.
Герань
По мне густые брови лучше чем брови ниточкой или похожие на запятую. У меня брови цвета такого как на 2й фото справа, черные и достаточно широкие, что-то среднее между 2м и 3м фото слева smile.gif .
Цитата
А такие натурально широкие брови мне не нравятся. Если ходить одетой как боярыня - то нормально будет.

то есть у кого такие от природы, нужно убрать их в половину и осветлить в придачу? А то под джинсы не как не пойдут mosking.gif

Страницы: (7) 1 [2] 3 4 5 6 7 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!