Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Биозавивка. Что это такое?
Мишель
Хорошего (такого, чтобы точно понял, что хочет клиент) парикмахера вообще очень непросто. Я своего мастера нашла после двух лет поиска. Теперь иду стричься, не опасаясь, что на голове будет что-то экстремальное. smile.gif
А для качественной завивки мастера найти еще сложнее.
Вики@
Цитата
а вот мастера найти хорошего это проблема

Это 100 процентная правда. sad.gif К сожалению после некоторых стрижек горе-парикмахеров приходится идти переподстригаться к другому мастеру. think.gif
Ly4ik
Цитата
Хорошего (такого, чтобы точно понял, что хочет клиент) парикмахера вообще очень непросто. Я своего мастера нашла после двух лет поиска. Теперь иду стричься, не опасаясь, что на голове будет что-то экстремальное. smile.gif А для качественной завивки мастера найти еще сложнее.

Даже не представляю, кому бы я доверила свою голову для завивки.. Мало ли, еще передержат там это средство, все волосы поотпадают, а остатки будут закручиваться... Б-р-р-р-р... Ужас! Одна знакомая, кстати, очень состоятельная пошла в салон, покрасилась, там ей краску передержали и у нее четверть волос выпала! А за ту пкраску, на короткую длинну она 800! грн. отдала!!!
Мишель
Цитата
Б-р-р-р-р... Ужас! Одна знакомая, кстати, очень состоятельная пошла в салон, покрасилась, там ей краску передержали и у нее четверть волос выпала! А за ту пкраску, на короткую длинну она 800! грн. отдала!!!

Действительно ужас! При таком сервисе нужно брать компенсацию за моральный ущерб, а не платить парикмахеру!!!
tory
Цитата
Одна знакомая, кстати, очень состоятельная пошла в салон, покрасилась, там ей краску передержали и у нее четверть волос выпала! А за ту пкраску, на короткую длинну она 800! грн. отдала!!!

Какой кошмар, ужас, какие бывают безответственные мастера, надо было жалобу написать.
kievlyanka
за такие деньги представляю, что бы я там за крик устроила, что бы еще и такое сотворить то смогли. Нужно было оформить жалобу да еще и потребовать всякие там лицензии. Хотя в данной ситуации это были бы только слова на ветер.
kitsunia81
я хоть сейчас и с короткой стрижкой, но все равно снова посещают мысли о завивке био, что не говори а готовая прическа получается и возни с ней почти нет, если мастер конечно не напартачит blush.gif
maksevrod
А эта штука вообще не вредная?
kitsunia81
Цитата
А эта штука вообще не вредная?

это философский вопрос smile.gif
А что сейчас полезно? На своих волосах ухудшения их состояния я не увидела, а вот когда просто химическую завивку сделала то мне вообще волосы сожгли. В парикмахерской же слышала как бывали случаи когда волосу уже в парикмахерской у клиенток отваливаться начинали клочьями wacko.gif
Morkovka
Цитата (yadviga @ 25.06.2009 - 19:10)
У меня от природы тонкие волосы почти не держащие завивку. а уж при сырой погоде никакие средства не спасут - приду на работу с обвисшими сосульками. Задумалась. Может химию перед выходом на работу осенью сделать. Но волосы так от нее страдают. Была в гостях и на столбе объвление увидела БИОХИМИЯ. Может кто-то знает что это такое?

Я бы не советовала, если не хотите распрощаться со своими волосами. После нее волосы очень-очень сильно выпадают, при том я не преувеличиваю. Тот, кто думает, что раз он сделал завивку на голове, то уход не нужен, сильно заблуждается. Я бы даже сказала, что он возрастает. Так как, в обязательном порядке нужно использовать бальзамы, кондиционеры и еще много чего. И еще одно, ваши волосы уже никогда не будут такими как прежние. Но, в любом случае, решать каждому лично.
kitsunia81
Цитата
Я бы не советовала, если не хотите распрощаться со своими волосами. После нее волосы очень-очень сильно выпадают, при том я не преувеличиваю. Тот, кто думает, что раз он сделал завивку на голове, то уход не нужен, сильно заблуждается. Я бы даже сказала, что он возрастает. Так как, в обязательном порядке нужно использовать бальзамы, кондиционеры и еще много чего. И еще одно, ваши волосы уже никогда не будут такими как прежние. Но, в любом случае, решать каждому лично.

посмею не согласиться. Я сама делала и био и химическую завивку. Да уход нужен, как и за любыми волосами и чесать массажными расческами нельзя, но зато всегда с прической(это конечно если мастер хороший попался и сделал свое дело на пятерочку) и живешь спокойно 6-9 месяцев. Это такая блажь когда в любой ситуации ты с красивыми волосами.жду с нетерпением когда волосы отрастут чтобы снова сделать био. ИМХО
Екатерина
Цитата
Я сама делала и био и химическую завивку

Наташа, расскажи подробнее о биозавивке. Я когда-то делала химическую - все устраивало, и правда всегда с прической. Но мне бы хотелось сейчас не такие кучери мелкие, а просто как-бы волнистые волосы. С биозавивкой это возможно?
kitsunia81
Я тоже люблю крупные локоны, но при био- локон я бы сказала немного мелковат, а может наши мастера не делают просто это ж надо еще бигуди покупать, а так всех на коклюшки крутят. Читала что продвинутые салоны делают стойкую укладку при этом локон крупный и держится такая прическа до месяца, но в наших лесах mosking.gif вряд ли об этом знают.
Екатерина
Цитата
но в наших лесах  вряд ли об этом знают.

это точно. нужно спрашивать в парикмахерской. бывает вижу на улице девушек с очень красивыми локонами, видно, что завивка, хоть в следующий раз останавливай и спрашивай, где ей такие локоны делали))
tory
Моя подруга робила собі біозавивку на середньої довжини волосся, то в неї вона через тиждень розкрутилась, не знаю чи то вона неправильно за волоссям доглядала, чи майстер щось нахімічів, але віддала вона за таку завивку кругленьку суму.
Екатерина
Цитата
то в неї вона через тиждень розкрутилась

так бывает, если завивку не правильно делали, мне парикмахер рассказывала. или на волосах у вашей подруги было средство какое-то по уходу за волосами и его не смыли перед завивкой
tory
Особисто я люблю різні завивки і коли у дівчат красиве укладене волосся з кучерами, але сама не хочу ризикувати, найчастіше сама собі кручу волосся на конічну плойку, перед тим наношу термозахисний засіб від ЦА, і такий спосіб мені не пошкоджує волосся і кучері через 2-3 дні розкручуються і не встигають набриднути...Та й завивка така коштує недешево, якраз по ціні 2-ох плойок з керамічним покриттям.
kitsunia81
Цитата
Моя подруга робила собі біозавивку на середньої довжини волосся, то в неї вона через тиждень розкрутилась, не знаю чи то вона неправильно за волоссям доглядала, чи майстер щось нахімічів, але віддала вона за таку завивку кругленьку суму

у меня такое тоже было, оказалось сделали дешевым средством для завивки, а денег взяли тоже нормально. На голове был реальный ужас и кошмар wacko.gif
Екатерина
Я вот думала-думала и решила, что обойдусь без завивки. Помню как волосы лезли пучками после нее и как долго ждала, чтобы состричь. Лучше накручу на бигуди и все. так волосы меньше повреждаются, чем при завивке
kitsunia81
Цитата
так волосы меньше повреждаются, чем при завивке

а я только что на бигуди накрутила, волосы уже отросли и так иногда не очень нравится как они по шее висят, хочется подколоть или завязать, накрученные все же аккуратнее да и пушистее а то снова сезон шапок начался и волосы жирнеют быстрее и не ту пышноты
tory
Я колись дуже давно хотіла собі біозавивку, але у студентські часи у мене таких грошей не було, таку завивку зробила собі моя подруга, і в неї вона швидко розкрутилась, тому я рада, що не віддала останні гроші за це, бо потім би шкодувала.

Страницы: (4) 1 2 3 [4] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!