Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Биозавивка. Что это такое?
Екатерина
Цитата
вот я высохла без фена

kitsunia81, очень хорошо выглядит прическа! Цвет более однородный чем на мокрых волосах, но тоже очень хорошо! мне нравится! wub.gif

Это сообщение отредактировал Екатерина - 15.04.2011 - 09:45
Polinka
kitsunia81, утром можно волосы расчесать, увлажнить брызгалкой и опять пожмакать. Можно со средством для укладки, можно без него, раз вечером наносила. Я так перед работой делаю, если не лень. Наклонилась над ванной, обрызгала со всех стороно и жмакаю. Пока крашусь и кофе пью, высыхают.
kitsunia81
они у меня бешеные волосы, если лягу с плохо высушенной головой то утром такой взрыв, я похлеще чем медуза Горгона rofl.gif вчера высохли нормально так и сегодня я с нормальной головой, побрызгала тоником для укрепления волос пожмакала и вперед. И цвет стал рыжее(к чему тайком стремлюсь) а цвет немного неоднородный потому что на кончиках мелировка годичной давности
tetiva
Основная проблема биозавивки - мастер. На самом деле нет волос на которые она не берется, просто нужно правильно подобрать состав (а их от 0 до 3 по-моему) внимательно изучить волосы - структуру, крашенные или нет, концы и корни. Туго накрутить и самое главное не пожалеть средства для укрепления этой самой завивки. Если мастер хороший, то и завивка будет класс. Я делала три раза и опять буду делать. В первый раз средства пожалели и несколько прядей разошлись, а второй и третий раз все було супер. Теперь вот отращу и снова сделаю. А твоя завивка выглядит почти идеально, кроме нескольких прядей, но не расстраивайся, пройдет немного времени и они все немножно распустятся и сравняются. Зато волосы живые и не перепаленные. Завивка супер!
kitsunia81
Цитата
Завивка супер!

tetiva утешила wink.gif я все привыкнуть не могу к копне волос, да еще сама себя ругаю что не пошла сразу к мастеру уже проверенному. Я боялась что она не возьмется переделывать чужие ошибки. Спасибо ей огромное, теперь даже челку подстригать буду к ней ходить smile.gif больше никому свою голову не доверю
Polinka
Очень хорошо, когда находится свой мастер, которому можно доверять и работой которого довольна. У меня никак руки не дойдут одну девушку проверить. Мне ее советовали и сильно хвалили, телефон дали. А у меня все дела поважнее находятся. blush.gif
tory
Моя подруга делала себе био завивку , она девушка не бедная , может себе это позволить , у нее волосы не очень густые средней длины и она решила ее сделать на выпускной . Выглядела она первые дни шикарно , говорила , что волосы не повредились , но вот держалась такая завивка очень мало не больше месяца , потом волосы полностью раскрутились .
Вики@
Био завивку нельзя делать на окрашенные волосы. Также не красиво био завивка смотрится на тонких и поврежденных волосах. Плюсом био завивки в отличии от химической завивки является то, что когда вам уже не захочется кудряшек, волосы через пару месяцев распрямятся сами. А при химической завивке нужно ждать пока волосы сами отрастут.
шоколад
а почему нельзя делать био завивку на крашенные волосы? мне бы очень хотелось сделать, но с цветом пока расстаться не решусь. Хорошо, что волосы со временем сами распрямляются, очень печально, когда нижние волосы кучерявые, а отросшие-прямые.
Вики@
Цитата
а почему нельзя делать био завивку на крашенные волосы

хороший мастер вам посоветует не делать биозавивку на окрашенные волосы. потому что после нее могут быть весьма плачевные результаты и потребуются затем восстанавливающие процедуры для волос.
шоколад
странно, я всегда думала, что био завивка очень щадящая для волос. Знаю, что обычную химию точно нельзя делать. Очень жаль, а то я думала со временем сделатьсебе красивые локоны. С ними волосы кажутся не такими поврежденными.
Вики@
Я себе тоже биозавивку делать не буду. Во первых у меня тонкие волосы, а с такими ее делать не советуют. А во вторых они у меня окрашенные. Так что биозавивка мне не светит. whistle.gif Буду по старинке локоны бигудями делать.
шоколад
Цитата
с такими ее делать не советуют

а я когда-то слышала, что на тонкие волосы рекомендуют делать, только каку-то более щадящую. Может средства того для завивки меньше,или что-то в этом роде... Чтоб волосы выглядели более обьемными и здоровыми. У меня так одногрупница сделала. Волосы у нее тонкие и не густые. После биозавивки выглядели очень круто, правда они не крашенные были...
Вики@
Цитата
а я когда-то слышала, что на тонкие волосы рекомендуют делать, только каку-то более щадящую. Может средства того для завивки меньше,или что-то в этом роде...

Много отзывов в интернете, что хороший парикмахер посоветует вам не делать био завивку на тонкие волосы.
kitsunia81
моя завивка уже 5 месяцев держится, конечно немного раскрутилась уже, но на голове еще порядок smile.gif
Ярослава
kitsunia81,ты особым шампунем моешь голову?а какие бальзамы используешь?есть ли специальные средства для ухода за волосами с биозавивкой?просвети тех,кто в танке...
kitsunia81
да не, особенными не мою, самыми обычными, хотя есть шампуни для волос после завивики, даже кажется в чистой линии такой есть, ну точно на какой то бутылочке видела
шоколад
kitsunia81, а переход между отросшими волосами и завитыми не виден? Я слышала, что биозавивка должна быстрее распрямляться, и тогда перехода совсем нету. А волосы у вас не тонкие? И красите ли Вы их? Мне очень интересно, так как сама подумываю о таком. Лежать ровно мои не хотят, вот, думаю, может кучеряшками будут лучше выглядеть?
kitsunia81
шоколад волосы у меня вреднючие, немного вьются от природы, но куда попало, челку прямую вообще сделать проблема сразу два вихря с одной и другой стороны закручиваются , жирные по типу но при этом тонковаты(так в парикмахерской сказали). В этот раз у меня даже не био а хим завивка поверх дешевой био, которая не взялась(потому что фиговыми препаратами сделаны). Но несколько лет назад я делала био и держалась она месяцев 8 , преимущество био в том что не видно перехода при отрастании волос т е волосы отросшие тоже волной ложаться. Были не крашеные волосы, мелировка годичной давности правда была на кончиках.
шоколад
kitsunia81, спасибо большое за подробный ответ ))) А у меня еще такой вопрос. Простите, если он уже был. Когда-то, когда только появилась био химия, говорили, что волосы, обработанные таким способом и попавшие под воду или дождь, начинают источать ужасающий запах. Это действительно так? Или технологии продвинулись вперед?
kitsunia81
шоколад не замечала, запах держится до первого мытья по крайней мере я чувствую этот запах парикмахерской пока голову не помою , но мне всегда хочется сразу голову помыть даже если только кончики состригала, какой то бзик свой smile.gif
Вики@
Цитата
kitsunia81, спасибо большое за подробный ответ ))) А у меня еще такой вопрос. Простите, если он уже был. Когда-то, когда только появилась био химия, говорили, что волосы, обработанные таким способом и попавшие под воду или дождь, начинают источать ужасающий запах. Это действительно так?

Моя подруга делала биозавивку. Никакого ужасающего запаха нет. smile.gif
шоколад
Цитата
запах держится до первого мытья по крайней мере я чувствую этот запах парикмахерской пока голову не помою , но мне всегда хочется сразу голову помыть даже если только кончики состригала, какой то бзик свой 

Ну запах парикмахерской-еще не самое страшное ))))))) Хотя я тоже его не люблю. В последнее время ходила в парикмахерскую где запаха вообще нет-красота...
Вики@
Узнала, что на самом деле нет никакой био завивки...Это лишь всего лишь очередной пиар ход компании. blink.gif
На самом деле это обычная химическая завивка , только немного более щадящая. Ни кому в этом мире верить нельзя. wallbash.gif
Ярослава
Вики@ ,вот это да blink.gif
А где это Вы узнали?хотя все может быть,по сути ,процедура очень напоминает обычную при химической think.gif
kitsunia81
Цитата
На самом деле это обычная химическая завивка , только немного более щадящая.

ну да она химическая но в составе нет агрессивных компонентов -тиогликолевой кислоты, аммиака и перекиси водорода
Вики@
Цитата
Вики@ ,вот это да blink.gif А где это Вы узнали?

Это был ответ специалиста. wacko.gif
tory
Цитата
Узнала, что на самом деле нет никакой био завивки...Это лишь всего лишь очередной пиар ход компании.
Я в шоке, а я как раз о такой мечтала, только волосы у меня длинные и на нее уйдет вся моя зарплата, вот я и размышляла делать или нет...
Каролина
О да, tory, я с Вами согласна! Мои (даже не такие длинные, как мне того бы хотелось) и то потянут гивен на 700-900 в хорошей парикмахерской нашего города. Хотя даже это никакой гарантии не даёт - всё зависит от того какой попадётся мастер cry3.gif
kitsunia81
не знаю как у кого но мои волосы после био вообще стали намного лучше чем были до
а вот мастера найти хорошего это проблема

Страницы: (4) 1 2 [3] 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!