Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Наращивание волос, делимся опытом,как востановить волосы после наращивания.
kievlyanka
мне кажется, что если человек смог отрастить такой длины волосы, то еще при желании сможет отрастить. Потенциально волосы могут вырасти в очень большую длину. Я к примеру максимално только по лопатки могу отрастить и все, дальше просто отсекаются(
tory
У моєї мами так само, це така особливість волосся, у мене ж волосся якби не моє бажання його відрізати могло б і по п"яти вирости, але з ним так багато турбот, особливо коли кудись поспішаєш і треба думати яку б то зачіску зробити...дуже багато на це треба часу...
kievlyanka
я в детстве смотрела на девочек у которых волосы были очень длинными с определенной завистю а сама ни когда не могла ни чего сделать, что бы волосы отрастить длинее. Когда то задалась целью не стричья долго - так просто видно было как отчекались волосы около 5 см swoon.gif
tory
А я навпаки, в дитинстві коли мама хотіла мені відростити довге волосся, сама потихеньку його собі відстригала, бо не вважала, що дівчата з довгим волоссям це мій стиль. Але коли в 9-ому класі був пік популярності довжелезного волосся, і всі співачки собі його нарощували, то і я піддалась моді і вирішила відростити, побачила, що мені така довжина дуже личить і з тих пір лише 2 рази кардинально міняла зачіску стриглась до каре, а потім знову відрощувала дуже довге.

Страницы: (4) 1 2 3 [4] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!