Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Наращивание волос, делимся опытом,как востановить волосы после наращивания.
tory
Згідна з вами, kitsunia81, Наомі занадто зловживала нарощуванням, а тепер змушена ходити в перуці і "світити" лисиною, навіть нарощення у відомих і дорогих перукарів не гарантує красу, якщо нарощувати волосся безперервно і неправильно за ним доглядати.
Герань
Цитата
Мне Наоми нравится на обложках журналов. Она красотка и звезда несомненно

Я её на фото и не узнала, вот это дааа... blink.gif
nartsiss
У меня от природы редкие волосы, если они отрастают, то выглядят ооочень жидко и жалко sad.gif . А психологи утверждают, что нужно быть женственной и первый признак женственности - это красивые и длинные волосы. В общем нужно соответствовать! Я долго не могла решится на наращивание волос. Ходила с волосами на заколках - хороший вариант, но только если Вы девушка одинокая) Их ведь на ночь нужно снимать. А если у тебя есть мужчина - то как это будет выглядеть? Целый день ты крошка, а ночью и утром облезлая кошкаshock.gif Поэтому я решила наращивать. Метод выбрала - на микрокольца с силиконовыми вставками внутри. Должна сказать, что при правильном уходе волосы абсолютно не портятся. Делаю коррекцию раз в месяц, дорого, но зато безопасно и эстетично. Сейчас у меня перерыв неделька, но во вторник снова наращивание. Фотки выложу smile.gif bye.gif
kitsunia81
Цитата
Целый день ты крошка, а ночью и утром облезлая кошка

ну зачем же такими комплиментами себя одаривать smile.gif у моих племянниц тоже очень жиденькие волосы, достались от мамы, но я никогда не слышала ни от невестки ни от племяшек нареканий на то что их мало. Что жирнеют и что не держутся локоны - это говорят, а вот про то что редковаты -никогда. Для них это не проблема, они научились ее не замечать smile.gif
tory
Цитата
Метод выбрала - на микрокольца с силиконовыми вставками внутри. Должна сказать, что при правильном уходе волосы абсолютно не портятся. Делаю коррекцию раз в месяц, дорого, но зато безопасно и эстетично. Сейчас у меня перерыв неделька, но во вторник снова наращивание. Фотки выложу

У мене безліч подруг з рідким волоссям, але нарікань від них про це ще не чула, головне не зациклюватись на цьому. Добре, що ви стали впевненішою у собі, це великий плюс.

Это сообщение отредактировал tory - 16.11.2012 - 13:43
Екатерина
Цитата
У мене безліч подруг з рідким волоссям, але нарікань від них про це ще не чула, головне не зациклюватись на цьому. Добре, що ви стали впевненішою у собі, це великий плюс.

я тоже думала, что у меня жиденькие волосы. Сказала об этом в парикмахерской как-то, а моя мастер сказала, что с густотой волос у меня все нормально, просто они тонкие. А есть намного худшие варианты. У моей знакомой к примеру тААААкие редкие волосы, что если смотреть на ее голову, то кажется что она лысая(((( и что она только не делала! а ведь луковиц волосяных не добавишь((
kitsunia81
Цитата
моя мастер сказала, что с густотой волос у меня все нормально, просто они тонкие.

я тоже всегда ною что у меня волосы редкие и мне так же само парикмахер сказала, что с густотой все нормально а вот что тонкие -тут уже ничего не следашь. А сейчас хожу лохматая, потому что хочу поотращивать так коллега вообще когда волосы потрогала, еще и наругала меня что я жалуюсь, действительно если запустить руку в волосы то их много, но из за того что тип волос жирный и что они тонкие получается не тот объем, которые мне хочется. Я ж гриву хочу как у львицы mosking.gif
tory
Цитата
У моей знакомой к примеру тААААкие редкие волосы, что если смотреть на ее голову, то кажется что она лысая(((( и что она только не делала! а ведь луковиц волосяных не добавишь((

І в мене є така подруга, таке враження, що голова просвічується, то вона крутить мокре волосся на бігуді без мусів, гелів, пінок, бо так волосся ще більше пошкоджується, і просто сушить волосся, і це їй дає непоганий об"єм, і складається враження, що в неї волосся середньої густини, а не сильно рідке, яким є насправді.
Pisar
я наращивала 3 раза подряд... капсульно, в хорошем салоне. волосы в порядке. сейчас опять хочу нарастить.
tory
Зараз багато дівчат, які хочуть мати довге волосся перейшли замість нарощення на кліпси(у вигляді заколок) з натуральним волоссям, це не травмує власне волосся, і виглядає досить гарно, це волосся миється шампунем і його не помітно під власним волоссям, головне підібрати свій колір в тон.
Natali8000
Цитата (Polinka @ 7.10.2010 - 20:51)
Видела только что рекламу по телевизору, интересно стало, полезла в интеренет искать. Судя по тому, что информации очень мало, технология новая. Речь о накладках для волос. Рекламировал странный зверь Сергей Зверев без матюков и выпендрежа.  mosking.gif Штуки можно накладывать дома без специалистов, вроде выглядит не сложно. Поднимается наверх часть волос как на картинках выше и крепится несколькими зажимами шиньен. Сказали, что это синтетические волосы, по качеству не отличимые от натуральных.
На первой фотке оно и написано как это изобретение называется.
user posted imageuser posted image
Девочки в рекламе волосами мотали сильно, не отпадало. smile.gif Идея хорошая без париков и жутких наращиваний, сделанных кривыми руками горе-мастеров, изменить образ. Только подобрать нужный цвет.

то уже давно не новая идеяwink.gif wink.gif wink.gif Такое есть в российском сайте Ангелохеер (как-то как), но стоит у них дорого. А нашла (трессы называется) такое в Харькове в магазине натуральных волос "Престиж". Мне делала их еще мой мастер по наращиванию волос из моих же волос, оставшихся после наращивания. Надеваешь заколочки, а все.

Добавлено в 15:10
-----------
Наращиваю волосы и буду наращивать!!!! Это красиво ,женственно, неотразимо.... Я иду, а все оглядываются... Просто надо выбирать тщательно хорошего мастера, прочитать про все виды наращивания, чтобы определить, что нужно. Я делала горячее, на капсулы. Вся голова утыкана ими, зато результат классный, и не каких переходов, шапок. Свои волосы уже сильно отрасли, можно сказать на объем уже наращиваю. Всегда делала у мастера на Киевской, потом уезжала долго в Севастополь, там мне сделала мастер криворучка Ирина То ли Мельник, то ли Авдеева, вообщем не помню, но такой бред, капсулы в палец, вот прям корнишоны висят. Вообщем, благадоря такому наращиванию, пришлось ехать обратно в Харьков ради мастера. И самое главное, за волосами нужен уход, и следить за коррекцией, не реже чем раз в 3-4 месяца. Это обязательное условие!!!
kievlyanka
мне кажется, что постоянно наращивать нельзя, ведь все равно это опредленная нагрузка для кожи головы. Хотя как в прочим и во всем другом каждый выбирает сам себе, что хочется и красиво. Я отношусь к этому как к наращиванию ресниц, где должен быть отдых организму.
kitsunia81
в погоне за красотой чего только ни сделаешь)))если нравится человеку наращивать волосы и средства для этого есть и мастер хороший( что во многом даже важнее средств) то почему нет. Я как подумаю что осень начинается а шапку нормальную подобрать проблема, так точно хоть иди наращивай, и тепло и грива какая хош smile.gif
kievlyanka
но я на сколько понимаю нарощенные волосы это не парик, ведь кожа головы точно так же "дышит и мерзнет" . А хороший мастер это конечно же очень важно да и сумма "этого удовольствия" я так понимаю очень даже не маленькая.
Екатерина
еще и уход за нарощеными волосами не легкий. я так понимаю, что просто так как обычные волосы и не почешешь) если они у корней "пришиваются" то расчесывать их только с кончиков? а как их мыть? они не отпадают?
kievlyanka
там не сколько я знаю есть специальные клей, которые держат волосы и не повреждают, как считается свои родные, но с другой стороны я видела как волосы наросченые выглядят когда не так хорошо приклеены. Не знаю правильно ли я сформулировала мысль, но в транспорте видела такую девушку.
tory
Зараз в основному модниці не нарощують волосся, а носять накладки. Нещодавно в інтернеті з"явились фото полисівшої Крістен Стюарт, яка нарощувала волосся, експерт сказав, що такі залисини глибокі бувають, якщо дуже часто нарощують волосся, без перестанку і не дають йому відпочити.
Екатерина
Цитата
Нещодавно в інтернеті з"явились фото полисівшої Крістен Стюарт, яка нарощувала волосся, експерт сказав, що такі залисини глибокі бувають

воистину, красота требует жертв. но это сомнительные жертвы, если есть риск остаться лысой.
tory
Це точно, тим більше я не пригадую у Крістін Стюарт довгого волосся, вона собі нарощувала не для довжини, а для густоти, в інтернеті ще були її фотки з помітними капсулами. А вийшло ще гірше, втратила ту густоту яка була, зробила ще гірше... Краще б робила спеціальну об"ємну укладку.
Екатерина
Да, все-таки лучше работать с теми волосами, которые имеются. Укреплять их, маски и т.д. чем вот так погнаться на видимой красотой сомнительной, после которой можно остаться вообще лысой. Мне кажется, нарощеные волосы это дополнительная нагрузка на свои волосы
kievlyanka
мне тоже кажется, что лучше сделать свои волосы лучше. не считая длину волос, мне кажется, что вот длина каким то образом генетически заложенная, а вот блеск и что бы не были рассеченные кончики можно справится.
tory
Моя подруга має від природи ну дуже тонке волосся, просто його так мало, але вона весь час його крутить на бігуді, і виходить хороша укладка, здається, що волосся в неї середньої густини, я її колись спитала чи не хоче вона собі наростити, бо вона весь час хвалила моє довге волосся, вона категорично відмовилась, це при тому що вона перукар, якщо навіть перукарі собі не хочуть нарощувати, значить знають, що це шкідливо для волосся...
Екатерина
Вот сегодня обсуждаю нарощеные волосы, а пришла подруга хвастаться такими волосами))) Мне не очень понравилось, они выглядят очень не натурально. Она еще такие длинные наростила, что они просто висят как пакля. Честно ей сказала, что не очень хорошо выглядит. Ну надула губы она... Ну а зачем обманывать, если и правда не очень хорошо.
А еще подсмотрела как она крепятся на волосах - такое впечатление, будто их пришили к своим волосам
kitsunia81
коллега ходит постоянно к одной парикмахерше, которая себе волосы нащивает, так она у нее спрашивала как та их расчесывает-ну сверху разгребу немного и все-вот такой ответ был. А как в городе встречаю эту девочку то видно что волосы неаккуратно как то выглядят будто она их очень редко расчесывает wacko.gif
Екатерина
Цитата
будто она их очень редко расчесывает

так оно и есть. волосы всклокочены на макушке, а дальше висят просто как кукольные. не красиво это все
kievlyanka
мне кажется, что наращивание может быть и очень хорошее и качественное. У меня на работе девочка снималась для какого то клипа и дублировала певицу, что то типа такого. Так ей наращивали волосы - просто шикарно выглядело.
kitsunia81
Ну еще и мастера ж есть не криворукие и технологии разные и искуственные волосы разного качества, в общем много факторов, которые влияют на конечный результат. Ведь бывает что и простая сушка и укладка волос но у разных мастеров отличается:-)
Екатерина
Цитата
мне кажется, что наращивание может быть и очень хорошее и качественное

может быть. а для кого-то это и жизненная необходимость. но у нас зачастую встретишь очень паршиво нарощеные волосы
kievlyanka
всякое бывает, но мне кажется, что жизненная не обходимость немного в другом, если есть проблем, то ее лучше решать не скрывая каким то образом а уже медицински. Хотя легко наверное судить не сталкиваясь с такой проблемой.
tory
Моя знайома дівчина 23 років, молода мамочка, нещодавно підстриглась, у неї було дуже довге своє, не нарощене але фарбоване в платиновий блонд волосся, то вона відстригла десь сантиметрів 50-60, зробила з нього накладки і хоче продати через інтернет.

Страницы: (4) 1 2 [3] 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!