Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Наращивание волос, делимся опытом,как востановить волосы после наращивания.
An4ik
Тут будет все про наращивание волос.Начиная с методики,и заканчивая рецептами как возобновить и усилить волосы после.

Добавлено в 02:47
-----------
Технологии:

Наращивание волос по итальянской технологии
Итальянская технология одно из направлений горячего наращивания. При данном виде наращивания используются заводские пряди волос с уже нанесенной на них специальной смолой (кератин) и представляет собой не большую плоскую прозрачную пластинку. Для наращивания по итальянской технологии подходят волосы только очень высокого качества, к примеру европейские или славянские. Для того чтобы растопить смолу на заготовке волос мастер использует специальный прибор в виде зажима с нагретыми краями. Температура накаливания зажимов является безвредной для Ваших натуральных волос. После того как смола примет нужную кондицию ей специальными щипцами придают вид плоской капсулы. После охлаждения капсула преобразуется в вид плоской пластинки, она будет абсолютно прозрачна и совсем не заметна на Ваших волосах. Капсулы не будут препятствовать расчесыванию волос и тем более не будут вычесываться из них. В среднем для итальянского наращивания необходимо 110-150 прядей. На сегодняшней день итальянская технология наращивания волос считается самой оптимальной. Срок носки прически до коррекции 5-6 месяцев.
user posted image
Наращивание волос по ленточной технологии
Ленточная технология достаточно новая в сфере наращивания волос. Так же и как и везде в ней используются исключительно натуральные волосы, прошедшие санитарно-гигиеническую обработку. В цветовой палитре от Arcos порядка 18 различных оттенков, что дает возможность подобрать волосы под Ваш натуральный цвет.
При ленточной наращивании пряди крепятся к натуральным волосам при помощи липкой ленты шириной в 4 см., лента супертонкая и прозрачная. Две ленты мастер крепит одну к другой образую крепление между прядями и родными волосами.
user posted image
Наращивание волос по английской технологии.
Английская технология так же является ответвлением горячего наращивания волос. Процесс наращивания происходит с использованием так называемого «клеевого пистолета» и кератиновой органической тугоплавкой смолы. Предварительно заготовленные пряди волос прикрепляются в районе затылочной и височной части головы, при этом следует учесть что длина Ваших собственных натуральных волос должны быть не менее 5-7 см. Такой вариант наращивание подходит для всех типов волос, а так же позволяет совместить в одной пряди волосы различных оттенков для придания нарощенным волосам естественности. Место крепления собственных и нарощеных волос практически не заметно и внешне напоминает маленькую бусинку. Метод английского горячего наращивания безвреден, так как температура кератиновой смолы совсем не опасна для натуральных волос. По истечению 4-5 месяцев волосы которые нарастили по английской технологии можно корректировать, коррекция проводится путем снятия ранее наращенных прядей с последующим наращиванием ближе к корню волос. При всех неотъемлемых плюсах английской технологии есть ряд существенных минуcов: смола не выдерживает высоких температур, поэтому придется отказаться от посещений бань и саун, а прибывание на солонце возможно только при наличии головного убора, так же постепенно волосы будут вычесываться.
user posted image
Наращивание волос по испанской технологии
Процедура испанской технологии наращивания волос схожа достаточно не совершенная и устаревшая. Удлинение волос и придание объема производится путем прикрепления прядей на специальный клей Rueber к прядям Ваших собственных волос, места стыка Ваших и наращенных волос будут напоминать маленькие плоские капсулы и будут совсем незаметны. В отличии от современных технологий, испанский метод, может сущестенно испортить волосы, так как составк клея достаточно агрессивен. Такая технология подходит только здоровым волосам, ломким и слабым она категорически противопоказана. Срок носки волос составляет примерно 3-4 месяц, в дальнейшем можно произвести коррекцию. С помощью испанской технологии наращивания волос можно создать эффект мелирования или колорировани путем сомещения в одной пряди нескольки оттенков волос. Одной из отоличительных черт этой технологии явлется невосприимчивость клея к горячим обработкам и косметически средствам, а так же крепкое место спайки волос, в следствии чего волосы в процессе носки не вычесываются. Данная технология относится к холодному наращивания и никаких термических воздействий в процессе процедуры на Ваши волосы оказано не будет.
user posted image
Наращивание волос на косичку - афро наращивание волос
Тресс – накладная прядь из искусственных или натуральных волос, волосы скреплены между собой тонкой полоской ткани. Трессы могут быть изготовлены ручным или машинным способом. Качество сделанных руками терссов на порядок выше нежели машинное производство, изготовление вручную позволяет подобрать нужную ширину и оттенок будущих накладных прядей. Суть самой технологии состоит в том, что мастер афро наращивания заплетает очень тоненькие, практически микроскопические косички (подобие французского плетения) в местах прикрепления накладных прядей и специальным способом пришивает трессы. Таким способом можно нарастить несколько рядом для придания объема или вдоль всей головы для увеличения длины. Косички, к которым будут прикрепляться трессы, в дальнейшем целиком скроются под Вашими натуральными волосами. Количество и длина косичек должна полностью соответствовать ширине накладных прядей. Такой метод наращивания волос считается одним из самых приемлемых и безопасных для натуральных волос, так как в процессе не используются температурные или клеевые воздействия. Так же безусловным преимуществом данного метода можно считать его устойчивость к окрашиванию, укладкам, водным процедурам и т.д. Проводить коррекцию необходимо по мере отрастания родных волос, это примерно 2-3 месяца. Накладные пряди из натуральных волос можно использовать безграничное количество раз.
user posted image
natalia_emss
читала, что наращивание волос вредит своим волосам, поскольку им становится "тяжело", и мыть их не очень удобно, да и обычным шампунем нельзя. и спать нужно только заплев вкосы волосы) одни неудобства. Я хотела нарастить, но почитав отзывы передумала, купила себе пряди на заколках, положила, ни разу не одела и успокоилась) Интересно узнать ваше мнение.
blackkitty
наращивание волос имхо принадлежит к серии "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус", как впрочем и наращивание ногтей

Вещи по которым интернет пестрит темами "я наростила себе "то-то", как восстановить "то-то" после наращивание не вызывают доверия
Polinka
На работе одна мадам нарастила себе волосы. Но с ними сильно возиться нужно, чтоб свои от чужих качеством не отличались, а она думала, что нарастит и получит автоматическую красоту. Теперь завязывает их в хвост. И смысл было ранарищивать, ходила с коротким хвостом, теперь ходит с длинным.
An4ik
да уж наращивание дело серьезное,притом чтобы наращивать нужно сначала знать хорошего мастера,потому что могут так нарастить что мало не покажется=) я буквально годик назад очень хотела нарастить волосы,не от того что мои плохие,просто хотелось попробывать что-то навенькое.Но потом попала вконтакте в групу какуето и там были фотки неудачного наращивания и как они портят волосы, я была в шоке, сразу перехотела,зачем рисковать.Притом процедура не из дешовых,и нет гарантии,что твои волосы будут красивыми как с картинки. wacko.gif Это такое кот в мешке или как повезёт.
Polinka
An4ik, а нельзя ли вспомнить где можно эти фотографии? Мне наращивать не хочется, но посмотреть чем это может обернуться, было бы познавательно. smile.gif Интересно, нарощенное потом легко снимается или это уже обрезать только?
An4ik
Polinka
у меня вконтакте в групах было ..там група про наращивание и альбом был" неудачное наращивание" или что-то такое, я бы ссылку с радостью кинула да меня взломали вконакте,зайти не могу=( sad.gif
blackkitty
An4ik
ужасное видео..нашла фотографии,тоже последствия неудачного наращивания
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Polinka
половина такого внешнего вида из-за того, что не ухаживают за прической как нужно. Понятное дело, что структура у своих волос и нарощенных разная. Нужно утюжками разглаживать, а не просто расчесалась и пошла, как на второй снизу. Не видна была бы такая разница, если бы следила бы за этим.
Ярослава
Вообще не понимаю этих девушек,это же вредит волосам,да и выглядит не натурально...
blackkitty
кстати не так то и просто найти в интернете фото неудачно нарощенных волос. Везде на рекламные ссылки попадаешь или на обещания восстановить волосы после неудачного наращивания.

С какой-то стороны это просто, нарастил - и сразу тебе длинна, а до по настоящему натуральных длинных волос нужно много времени прождать, отращивая и ухаживая
Polinka
Мне кажется, если наращивать не густые волосы, будут видны капсулы, стыки, а это плохо выглядит. и на половине фотографий наверное своя шевелюра не густой копной. И я не поняла что на фотографиях за ерунда с кончиками, почему они такие странные. Не парикмахер что ли наращивал, не в курсе, что их подровнять как-то надо, общую форму волосам придать... dntknw.gif
An4ik
Polinka
они ,наверное, хотели еффект лесинки, а вышло еффект посеченных,неухоженых волос.
natalia_emss
простите за французский, но эффект лесенки хреновый))))) причем сзади над рыженькой еще и декушка улыбается, то ли от радости, что сама ТАКОЕ не сдалала, то ли от ехидства, что "Я вам говорила")))))) Да и к тому же слишком много есть горе-парикмахеров, которые мнят себя великими специалистами, посмотрев парочку видео и портя людям волосы! think.gif
An4ik
natalia_emss
то она для кадра позирует biggrin.gif
да уж, сейчас опасно себя доверять в руки неизвесному "специалисту"(а такие,кстати,на каждом шагу),надо быть бдительными=)А ещё лучше ухаживать за своими волосами,ногтями самостоятельно,и ничего себе не наращивать,а то ещё хуже будет.
Екатерина
Какие бы ни были у меня волосы, но они свои. Не стала бы наращивать. И очень уж некрасиво висят нарощенные патлы( простите, другого слова не подберу). Почему-то если наращивают, то считают, чем длиннее, тем лучше. А это не очень красиво выглядит
Ярослава
Придерживаюсь мнения Кати...
В женщине должно быть все естественное...Как ни как,нарощенные волосы видны,и на ощупь эти спайки неприятны...нет,я бы никогда вжизни не согласилась нарастить волосы,даже и бесплатно.Мне недавно бесплатно предлагали нарастить ресницы,я отказалась-не хочу потом потерять свои,родные,все это не на пользу
natalia_emss
места спаек напоминают по виду какие то наросты)) и не приятно рукой проводить, а что патлы неухоженные это 100%. Чем длиннее тем круче, это точно подмечено )))
Ресницы наращивала, решила попробовать, ну знаете ли первые 2 недели было прикольно, красивые длиннющие, красить не нужно, супер, а потом стали они отрастать, падать на одну сторону, потом пол дня их выравнивать и начали мешать, короче я их поотрывала еле еле (говорят маслом нужно, да нифига, не отклеивались) больше не хочу! :

Это сообщение отредактировал natalia_emss - 5.08.2010 - 11:57
An4ik
я тоже себе ресници наращивала..так с нимим такая марока .Рукой глаз не потрогать))),умываттся только тоником чтобы к глазам не прикасалось, а я на все забила умывалась по нормальному и глаза и лицо,короче не выдержала пыталась оторвать,не выходило,потом проблема на ветру они начали отслаиватся понемногу,смотрелось фиговенько ,наверное,идешь ,а у тебя ресница поветру качается))Н у я все-равно вообще психанулаи поотрывала( притом после 7 дней ).Отрывала я конечно на славу и сил с ресницами не жалела( а по другому не могла никак) короче ресницы стали на 50 проентов короче, а на некоторых куски клея пришлось отрезать!хорошо перед наращиванием у меня ресници нормально отросли(хотя они у меня не очень длинные), а сейчас уже все-равно не такие как были раньше,ну ничего оно возобновляются потехоньку=) smile.gif
Ярослава
Мда...теперь вашы посты нужно показать моей приятельнице,которая хочет наростить ресницы,она мне не верит,что потом станет токо хуже...слава богу,я таким не страдаю,у меня свои волосы,хоть не такие густые,как хотелось бы,но все же свои,свои красивые длинные ресницы,зачем портить естественную красоту?не понимаю dntknw.gif ,другое дело,если по каким то причинам выпали волосы(ну например химиотерапия) или ресницы обгорели,тогда нужно для эстетичности делать процедуру наращивания,но если есть все свое,зачем же тогда это делать?
An4ik
Ярослава
знаешь,оно пока сама не попробуешь ни кого и слушать не хочеться=)так что пускай наращивает ресницы,а потом посмотрит=)ну зато будет свой опыт личный. smile.gif
kitsunia81
Цитата
места спаек напоминают по виду какие то наросты))

а мне места спаек напоминают, извините, вшей. Часто тетеньку вижу с такими волосами и не понимаю нахрена это надо, ведь у нее свои волосы очень красивые, ну не супер густоты, но она всегда ходила с красивой прической, а тут на тебе новинку модную испробовала. Бля, а представьте когда с мужчиной время проводишь, ресницы отваливаются, штукатурка сыплется, еще и в волосах какая -то хрень торчит - зрелище не для слабонервных
Polinka
Не понимаю зачем наращивать ресницы, если есть удлиняющая и объемная тушь. Ладно волосы так не удлинить на денек, но ресницы-то можно. Зачем в них что-то еще вклеивать? wacko.gif

Это сообщение отредактировал Polinka - 5.08.2010 - 20:36
natalia_emss
Цитата
Не понимаю зачем наращивать ресницы, если есть удлиняющая и объемная тушь. Ладно волосы так не удлинить на денек, но ресницы-то можно. Зачем в них что-то еще вклеивать? 

а вот ответа на этот вопрос нет)) просто хочется, но попробрвав один раз сразу желание пропадает делать)))
Ярослава, я тоже думаю, ничего не говори, не поверит она твоим словам, пускай пробует, потом спросишь сколько выдержала )))))
kitsunia81 rofl.gif rofl.gif rofl.gif thumbup.gif thumbup.gif это точно, просыпается МЧ, а рядом такая красотка, вся искуственная и то там, то сям, то клок волос, то пучек ресниц)))))) то силикончик потек, то штукатурочка обсыпалась)) Жуть блин)))
An4ik ты мне скажи ты наращивала по всему глазу ресницы или нет?? у меня были только внешние уголки начиная от середины, причем, чем ближе к краю, тем длинее. К чему говорю, видела одну "красотку", чуть в обморок не упала от сей "красоты". Короче она поворачивается и глаза напоминают даже не знаю, что но не глаз, паука что ли, у нее весь глаз (и нижние и верхние ресницы) утыкан самыми длинными ресницами, смотрится конечно бредово, сбоку конечно жутковато, они торчат такие черные густые, стремно))) tongue.gif
An4ik
natalia_emss
у меня также как у тебя было,тоже с середины до краев=)да я тоже видела такое "чудо" мне бы даже в таком виде было бы стрыдно выйти на улицу))
Polinka
Да, рассыпаться по частям - зашибись как романтично. rofl.gif По-этому и нельзя злоупотребрять искусственной красотой. Чтоб потом, сняв все накладное, не оказаться совершенно другим человеком.
ЛисаАлиса
Цитата
а мне места спаек напоминают, извините, вшей.

Да, ладно, kitsunia81, не извиняйся, у меня ещё ужаснее возникают ассоциации green.gif
Особенно не сдержать полёт фантазии, когда полтора часа едешь в общественном транспорте, а перед тобой такая картина со всеми "прелестями" навиду... А, представьте, сейчас, когда такая невыносимая жара на улице и мыть голову приходится чуть ли не дважды в день, сколько возни было бы с нарощенными волосами?.. wallbash.gif
Polinka
Видела только что рекламу по телевизору, интересно стало, полезла в интеренет искать. Судя по тому, что информации очень мало, технология новая. Речь о накладках для волос. Рекламировал странный зверь Сергей Зверев без матюков и выпендрежа. mosking.gif Штуки можно накладывать дома без специалистов, вроде выглядит не сложно. Поднимается наверх часть волос как на картинках выше и крепится несколькими зажимами шиньен. Сказали, что это синтетические волосы, по качеству не отличимые от натуральных.
На первой фотке оно и написано как это изобретение называется.
user posted imageuser posted image
Девочки в рекламе волосами мотали сильно, не отпадало. smile.gif Идея хорошая без париков и жутких наращиваний, сделанных кривыми руками горе-мастеров, изменить образ. Только подобрать нужный цвет.
An4ik
интересная новинка,никогда раньше не слышала про такое и рекламу не видела.Наверное начали придумывать что-то попроще наращивания, а то очень многие разочаровались в этой процедуре.А насчет того,что не отпадает, я думаю, они в рекламе другово не покажут, ну не будут же показывать,как отпадает rofl.gif

Страницы: (4) [1] 2 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!