Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Наращивание волос, делимся опытом,как востановить волосы после наращивания.
kitsunia81
а по моему это новшество хорошо забытое старое, наверное это как раньше был шиньен, так теперь накладки, но умные маркетологи вместе с рекламистами творят чудеса smile.gif хотя я как представлю что что то к голове приколото, то ни о каком комфорте нет и речи, постоянно будешь думать, не отвалится ли mosking.gif , а вот паричок очень интересно бы померять mosking.gif
An4ik
Да, я тоже сразу про шиньены подумала.А парик до сих пор мечтаю померять, да все руки все никак не дойдут.Когда я радикально решила поменять цвет волос ( с блондинки в брюнетку),мне все рекомендовали примерять парик и глянуть будет мне идти или нет,но я на каком-то 7 чувстве знала что черный мне пойдет(хотя меня в таком цвете никто не представлял вообще).Я потом резко перекрасилась в темно шоколадный, а потом и в черный=)и все очень удивились, и сказали что мне черненькой очень хорошо.Может и не в тему,но вот такая вот история smile.gif

Это сообщение отредактировал An4ik - 8.10.2010 - 21:25
ekaterina.baranova
Всем доброго времени суток!
Почитала всё, что здесь написано-прямо какое-то общество, выступающее против будь какого наращивания!))
На самом деле, я сама наращиваю волосы (но этим начала заниматься не так давно), а вот себе волосы наращиваю уже пятый год, пробовала разные технологии, но окончательно остановилась на классике (итальянское горячее наращивание). Зачем наращиваю? Очень просто, свои волосы достигая определенной длины,чуть ниже плеч, далее не особо растут в длину, а хотелось длинные шикарные волосы.
Так вот, когда начала наращивать,конечно же первым делом покупала дешевые волосы (китайские), о чем очень быстро пожалела. Но потом нашла качественные славянские волосы,мастер у меня хороший был,изначально предупреждал о том, что на волосах не надо экономить. Теперь я вообще не знаю никаких проблем, волосы по структуре подбираются к моим, а из-за хорошего качества не портятся. И уход за нарощенными волосами не такой уж сложный, также как и за своими. Обычные шампуни, бальзамы и питательные маски, главное следить при мытье чтобы бальзам не попадал на капсулы, со временем и за этим следить не проблема.
tory
Моя соседка блондинка с длиннющими нарощенными волосами , она специально ездит в Киев чтобы наращивать и корректировать волосы . Ей они очень идут и кажется очень красиво , пока не замечаеш капсул которые торчат из-под волос .
Вики@
Я сама никогда не наращивала волосы и никогда этого делать не буду. Считаю, что лучше надо следить за своими волосами и они сами вырастут необходимой мне длины. wink.gif Да и неприятно это на себе носить чужие волосы... green.gif
ЛисаАлиса
Цитата
уход за нарощенными волосами не такой уж сложный, также как и за своими. Обычные шампуни, бальзамы и питательные маски, главное следить при мытье чтобы бальзам не попадал на капсулы, со временем и за этим следить не проблема.

Угу, совсем обычные rofl.gif . Девочки, если раньше я и могла этому поверить, то сейчас вериться с трудом - была на прошлой неделе в спец. магазине для парикмахеров и визажистов. Специально не расспрашивала консультантов (т. к. было много чего другого, что меня интересовало), пишу о том, что успела узнать, так сказать "попутно". Для нарощенных волос оказывается нужны спец. расчёски - со щетиной разной длины (я так понимаю, чтобы расчёсывать и "верхние" и "нижние" слои волос минуя капсулы, которые между...и, думаю, это ещё далеко не все нюансы, о которым мы и не подозревали...
tory
Да , это правда и не только расчески особые но и шампунь-у соседки специальный для таких волос , хотя не думаю что он сильно отличается от обычного. Да и сразу видно когда у девушки нарощеные волосы , это как-то не натурально выглядит , лучше уж свои , родные .
Malva
я вообще не понимаю этого прикола.... хочешь длинные волосы - так не стригись! А то постирлись и наращивает...зачем? Всеравно эти спайки отрастают и становятся заметными...и исправить ситуацию, убрать последствия очень тяжело....
шоколад
я, конечно, мечтаю о длинных, роскошных волосах, но лучше сделаю свои такими. Всю жизнь ведь с нарощенными не проходишь.. Прийдется снять, а потом свои будут казаться (если даже останутся после этого нормальными) общипанными и короткими.
Вики@
Цитата
я вообще не понимаю этого прикола.... хочешь длинные волосы - так не стригись! А то постирлись и наращивает...зачем? Всеравно эти спайки отрастают и становятся заметными...и исправить ситуацию, убрать последствия очень тяжело....

Тоже не понимаю. Красивыми такие волосы будут казаться только первое время.
Polinka
Цитата
я вообще не понимаю этого прикола.... хочешь длинные волосы - так не стригись!

Легко сказать. За год волосы вырастают на 15-20 см. Это заметно, если не будет выпадать то, что уже выросло. Пока получатся длинные волосы - много лет пройдет. А красивой хочется быть прямо сейчас, а не в далеком будущем. smile.gif Тем более, что кончики подрезать нужно.
Cвета
Чтоб отростить волосы мне понадобилось 3 года сейчас у меня длинные и красивые волосы))Но чтоб прическа выглядела более красивой раз в пол года хожу к парикмахеру состригать концы и немного макушку чтоб был обьм!!Так что многие мои знакомые считают что у меня наросщеные волосы!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
шоколад
Cвета, а как Вы за ними уаживали все это время, чтоб они стали длинными и красивыми? Отрастить -не такая уж проблема, а вот чтоб они выглядели хорошо...
Cвета
Чесно говоря ничего особенного.Просто подобрала шампунь для своих волос .плюс маски делаю!!Так же реже стала пользоваться феном и щипцами и современем волосы стали выглядеть более здоровыми))
А вобще многое зависит от организма каждый индивидуален может у когото промто не хватать витамин или кальция,это тоже влияет на рост и выпадение волос!!Счас очень много информации в инете можно поискать различные советы и статьи по уходу за волосами)))

Добавлено в 14:43
-----------
Вот нашла статью Как правильно ухаживать за волосами
Как правильно ухаживать за волосами?
Как защитить свои волосы от всяких повреждений? (будь то горячий фен или обжигающий выпрямитель для волос,сильно палящее солнце, всякие загрязнения города-провинции или нашего любимого мегаполиса)
Как вернуть силу, цвет и блеск своим волосам в наше время?

Начнем!

Во-первых. Начинается всё с мытья головы. Перед тем как начать мыть голову, как правило, волосы нужно тщательно расчесать. После этого промыть теплой водой и шампунем начать мыть волосы. Количество шампуня должно быть с горошену. Круговыми движениями пальчиков начинаем водить по волосам, не повреждая ногтями кожу головы.
После этого тщательно смываем шампунь 4-5 минут теплой водой. Далее наносим бальзам для ополаскивания, который в дальнейшем облегчит нам расчесывание волос. Бальзам наносим на волосы тоже в небольших количествах. Затем деревянной расческой делаем так, чтобы бальзам-ополаскиватель распределился по всей длине волос, от корней до кончиков. Держим 2-3 минуты и после смываем теплой водой 5-7 минут.

Во-вторых. Маска волосам возвращает силу и защищает и восстанавливает от различных повреждений. Маска может наноситься от 1 до 25 минут. Маску обязательно нужно использовать 1 - 2 раза в неделю.
Статья взята http://www.maski-dlia-volos.ru
шоколад
Cвета, спасибо за информацию. Да, кажется я много шампуня и бальзама использую. Ну точно не с горошину... think.gif
Cвета
Ну я тоже особе не экономлю как говорится чтоб не мало было blush.gif blush.gif blush.gif
Polinka
А мне с горошину слишком мало. Тогда эту горошину прийдется много раз пытаться размазать по всей голове. Я намыливаю шампунем один раз и выдавливаю его на руку размером с орех, а не горошину.А вот бальзама можно и с горошину, по мокрым волосам он хорошо распределяется.
Кстати, девушки. А у нас есть тема, которая так и называется: "Правильно ли вы моете волосы". smile.gif
Вики@
Цитата
Количество шампуня должно быть с горошену. Круговыми движениями пальчиков начинаем водить по волосам, не повреждая ногтями кожу головы. После этого тщательно смываем шампунь 4-5 минут теплой водой.

С горошиной они конечно перегнули палку. rofl.gif Она только для коротких волос может подойти.........
tory
Цитата
я, конечно, мечтаю о длинных, роскошных волосах, но лучше сделаю свои такими. Всю жизнь ведь с нарощенными не проходишь..
Моя соседка, которая наростила себе волосы тоже о таких мечтала, но говорит что сколько бы долго не растила волосы 3-5 лет они у нее вырастают до плечей, а дальше перестают расти и все...
шоколад
tory, да, в таком случае, конечно, лучше наростить... У меня то волосы растут ниже плечей, но секутся (((((((( Вот стараюсь уже все применять для их здоровья, чтоб отрастить и они при этом хорошо выглядели.
Вики@
Цитата
У меня то волосы растут ниже плечей, но секутся (((((((( Вот стараюсь уже все применять для их здоровья, чтоб отрастить и они при этом хорошо выглядели.

Выход при борьбе секущихся волос есть. Это горячая стрижка. smile.gif
Ly4ik
мне очень нравятся нарощенные волосы. Но иногда, кода свои волосы не очень, такие нарощенные пряди очень отличаются от них. И за счет этого, сразу становятся заметными ((( А это как-то некрасиво... Нужн сначала свои родные в порядок привести, ну, а потом уже и искусственные наращивать.
tory
Цитата
tory, да, в таком случае, конечно, лучше наростить... У меня то волосы растут ниже плечей, но секутся

Кто как считает, а как по мне лучше уж свои чем ненатуральные, ведь все-равно видно у кого свои а у кого нет...
kievlyanka
у меня вообще что то странное с волосами происходит они у меня просто растут до плечей и не дальше, потом просто начинают сектись и толку отращивать нет. Я раньше с завистью смотрела на девушек с длинной косой а теперь смерилась.
Марьяна
а что, если нарастить волосы, то свои портятся?ведь можно нарастить на годик, пока свои прилично отрастут..
Ulifenzia
Вот читаю я все это и удивляюсь. Какая-то антипропаганда наращивания получается. Хотя, я так понимаю, что создают ее люди, которые никогда в жизни не наращивали себе волосы и даже не имеют представления, что это такое. Народ, где логика? dntknw.gif
Я один раз наращивала себе волосы, один раз делала коррекцию, а потом сняла, чтобы свои волосы отдохнули. Не так страшен волк, как его рисуют, хочу я вам сказать. Все такие разговоры возникают от незнания всех нюансов. Наращивание - это не прилепил себе пряди и пошел пол года ходить. Надо заранее отдавать себе отчет в том, что уход за ними очень кропотливый труд и дорогое занятие. Нужно понимать, что структура нарощенных волос все равно отличается от ваших натуральных. И если ваши волосы питаются естественными жирами, которые выделяются железами на вашей голове, то у нарощенных волос такой возможности нет. Поэтому, конечно же, нужны специальные шампуни, маски, масла, спреи и многое другое. Вообще, изначально нужно найти хорошего мастера, в котором вы будете уверены на 100%. В этом залог вашего счастья с нарощенными волосами wink.gif Очень важно подобрать хорошие волосы нужной вам структуры. Говорю сразу, они стоят недешево. Ошибочно мнение, что видны спайки. Уверяю вас, они такие маленькие, что их совсем не видно. А если у вас обратный результат, то передайте привет вашему мастеру либо бегом на коррекцию, не думайте, что вы будете пол года ходить без нее crazy.gif
По поводу фотографий неудачного наращивания...хмм... на некоторых сразу видно неопытную руку мастера, на одной видно, что пора было делать коррекцию, на других банальный неправильный уход за волосами. Мне понравилось удивление одной барышни "Вы представляете, для нарощенных волос нужна специальная расческа с натуральной щетиной". О, Боги! Да неужели? slunki.gif Мне интересно, а как вы собирались прочесывать волосы обычной расческой, не задевая спайки? Или об этом не задумываются? Да, такая расческа просто необходима. Только она вычешет вам и ваши и нарощенные волосы, не повредив капсулы и не спутав ничего. Кстати, расческа - это самое дешевое из всего, что нужно для ухода за нарощенными волосами smile.gif Спать нужно с косой, это факт. Если вы, конечно, не хотите получить результат с фотографий. Ну и как я уже говорила, специальные шампуни, маски и т.д. Если вы не хотите, чтобы ваши нарощенные волосы через месяц превратились в блеклую мочалку, то их нужно питать, как это ни странно для вас blink.gif
Поверьте, если вы будете все делать правильно по советам вашего мастера, никто не сможет отличить ваши нарощенные волосы от натуральных. Я четыре года училась в универе с девочкой и только на последнем курсе узнала, что все это время она ходила с нарощенными волосами. Да, ваши волосы после снятия нарощенных, заметно подпортятся, станут тоньше и посеченнее. НО!!! Есть специальные маски для внутриклеточного восстановления волос. Да, дорогие. Но через пару месяцев ваши волосы еще лучше, чем до наращивания.
Еще не понимаю вот этого "Не понимаю девушек, которые наращивают волосы. Я за натуральность и естественность". Покажите мне хоть одного парня, который скажет "Нет, вот эта с жидкими, короткими, посеченными волосами намного красивее той с блестящими, длинными и шелковистыми" rofl.gif Ну что за бред? Не всех природа наградила красивыми волосами. Так что ж им теперь принять этот "подарок судьбы" и смириться? Я не согласна. Если вам больше с этим повезло, ну круто, что я вам могу сказать. Но это не повод обсуждать и скалиться на тех, кто пытается стать красивее. Лично у меня хорошие волосы средней густоты. Ну вот в определенный момент захотелось перемен, захотелось удивить своего МЖ. Ну и что здесь такого? Желание перемен - это признак изменения вашей личности. Не важно, в какую сторону, но люди меняются и это факт. В итоге все довольны.
Я не пытаюсь сейчас тут сказать "Народ, бегом все наращивать волосы". Нет, ни в коем случае. Просто не отпугивайте и не осуждайте людей, которые хотят это сделать. Лучше дайте дельных советов.
Самое главное - нужно быть готовым к тому, что нарощенные волосы и уход за ними - это ОЧЕНЬ дорого! Не все могут себе это позволить (кстати, может еще и поэтому тут столько противников наращивания, может им и хотелось бы, да нет средств, вот и пытаются загладить эту несправедливость абсолютным отрицание этого процесса.Ну да ладно, не об этом). И если у вас нет такой финансовой возможности, то лучше не стоит и начинать. Поверьте, дешевые волосы, недостаток правильного ухода и недорогой мастер - прямой путь к фотографиям выше, вплоть до облысения.
Вот основные мои мысли касательно этой темы. Чао! smile.gif
tory
Цитата
Самое главное - нужно быть готовым к тому, что нарощенные волосы и уход за ними - это ОЧЕНЬ дорого!

Я думаю це основна причина того, чому не всі дівчата які мріють про довге волосся і не мають густого від природи волосся його не нарощують. Я не нарощую волосся бо від природи маю довге і густе волосся, я його навіть не фарбую, бо коли фарбувала весь час підрізала кінчики, бо волосся сильно сіклось,і не могла толком відростити бажану довжину, а коли перестала фарбувати відростила дуже довге, зараз у мене майже до пояса.
василечек
Стоит только посмотреть на волосы наших соотечественниц старше 50 (у большинства осталось три пережженных ,,пера,,) , чтобы всерьез задуматься перед тем, как проводить эксперименты. Голова у нас одна и другой не будет. cry.gif
tory
Я нещодавно побачила результат довготривалого та безперервного нарощування волосся Наомі Кепмбел, ось як це виглядає
user posted image
kitsunia81
tory я тоже была шокирована увиденным. Мне Наоми нравится на обложках журналов. Она красотка и звезда несомненно, но фотография выше - это наверное наглядный пример расплаты за "красоту"

Страницы: (4) 1 [2] 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!