Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Зірка + Зірка
Sunlike
Цитата
Фагот і Тала? чи таки Дана?

Ну та шо Калатай. ЯК її звати так і не поняла я.
Цитата
І не бачила,к оли Біличка Потапа цілувала...

Білик НЕАнгелів покритикувала, що не сексуальні і показала як треба. Може ревнує до колишнього.
Екатерина
Цитата
Нащо та Віка з Неангелів з нею цілувалась?

Это у них такой номер был - лесбийская свадьба, типа все мужики сво..., приходится девушку любить wacko.gif
Ну вобщем как всегда, восхищались режессурой Елены Воробей green.gif
Это уже не конкурс песни, а конкурс выпендрежа
Екатерина
Вчера выгнали Кучеру-Стоцкую. Вчера был вечер юмора - бред еще тот! Все песни перепоганили, дурачились, и ничего смешного не было. А в жюри сидел самый главный юморист Писаренко.
oliana
Екатерина
Цитата
Вчера был вечер юмора - бред еще тот! Все песни перепоганили, дурачились, и ничего смешного не было

О, я якраз в іншій темі запитала, кого вигналиsmile.gif
Так, ті зірки якісь без фантазії. Всі починали роздягатись, цілуватись, ну блін, аж гидко. Ну прям таки - вже як цілуються, тов сі кричать, що "вірять", що дуже все по-справжньому....
Якесь в них "спарвжнє збочене. Якось вже неприємно і дивитись, все менше мені пари подобаються.
Ну а про поцілунок Воробей - я то зрозуміла, що весілля лесбійське, але ж гидка вона green.gif
Екатерина
Вчера ушли Дана Борисова и Козловский. Вчера был вечер хитов, и было по два выступления. Мне понравились Полякова с Делиевым, хорошая постановка. Ну а эти извращенцы Никишин и Костюшкин, как всегда дурака валяли, хотя жюри в восторге think.gif
Sunlike
Я побачила тільки виступ Воробей і ше Козловського. Перший був дуже гарним.
Цитата
Вчера ушли Дана Борисова и Козловский.

Якось аж надто очікуванно завжди хто вилетить. Є улюбленці, в яких ніби імунітет.
Sunlike
Дівчата хто переміг в цій передачі, бо я фінал пропустила і думаю-гадаю вже декілька тижнів, все ніяк не зібралась у вас спитати, а з домашніх ніхто такого не дивиться.
Екатерина
Цитата
Дівчата хто переміг в цій передачі, бо я фінал пропустила і думаю-гадаю вже декілька тижнів,

Sunlike, победила пара Костюшкина. А последний выпуск был просто шабашем на ведьминой горе green.gif

Страницы: (4) 1 2 3 [4] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!