Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Рисунки на ногтях, Что сейчас модно!?
kitsunia81
maslinka
красивые и аккуратные ногтики выложила thumbup.gif мне понравился черный со специальной ленточкой больше всего smile.gif
tory
Цитата
Рисунки хорошо делать акриловой краской, разбавленной с водой.

Моя подруга тоже, рисует себе красивые узоры на ногтях акриловыми красками, но она художник, ей это легко, я так не нарисую, обхожусь обычным кракелюром. smile.gif
Polinka
Я тоже художник, но я так не нарисую. smile.gif Тут нужна практика в рисовании именно на ногтях. Я правой на левой коряво что-то чиркаю, левой на правой даже не берусь. Тут надо удобно руки уложить, опереться, я пока не научилась. smile.gif
Мишель
Ну, тогда моя коллежанка - просто уникум. Она - переученая левша, одинаково хорошо владеет обеими руками (пишет, правда, только правой). Маникюр с несложными рисунками делает себе сама, причем очень аккуратно. Когда-то наблюдала, как она стрелки рисовала - сначала правой рукой, затем быстренько переложила лайнер в левую - и так же ловко левой!
Polinka
Только что вычитала, аж удивилась. Оказывается, чтоб не дать лаку преждеверменно загустеть, после каждого использования, прежде чем закрутить крышку до следующего раза, нужно подуть в бутылочку. blink.gif Углекислый газ, который останется во флаконе, замедлин процесс загустения. Во как.
kitsunia81
Цитата
нужно подуть в бутылочку. blink.gif Углекислый газ, который останется во флаконе, замедлин процесс загустения. Во как.

надо попробовать, а то уже снова парочку лаков выкинула - загустели. Мож оно и вправду помогает, а то как то жалко купил-выбросил, никогда еще не было чтобы лак до конца использовался
tory
Я видела очень красивые рисунки на ногтях, думала нужно быть виртуозом чтобы такую красотищу нарисовать, а оказывается все это делается очень просто-рисунок просто штампуется с металлической пластины на ноготь.
Мишель
Цитата
уже снова парочку лаков выкинула - загустели. Мож оно и вправду помогает, а то как то жалко купил-выбросил, никогда еще не было чтобы лак до конца использовался

В магазинах вместе с лаками продают специальное средство лоя разведения загустевших лаков. Рекомендую. Покупала, пробовала - пары капель на флакон загустевающего лака достаточно, чтобы он стал нормальной консистенции.
tory
Заказала себе недавно на одном сайтике( надеюсь получу так как сайт зарубежный) штамп и не знаю как у нас это называется у них звучит как Plate(тарелка)- жестяные кружки с узорами, чтобы делать разные рисунки на ногтях(заказала с узорами кружево, так как такие рисунки являются моей мечтой)

user posted image
Мишель
Цитата
Заказала себе недавно на одном сайтике( надеюсь получу так как сайт зарубежный) штамп ... чтобы делать разные рисунки на ногтях(заказала с узорами кружево, так как такие рисунки являются моей мечтой)

tory, ждем отзывов и фотоотчет! licklips.gif
kitsunia81
tory класс, я тоже такие хочу, видела в ролике на ютуб как такими штампиками делают маникюр. Не сложно и очень красиво.
Очень будем ждать твоего отчета, ждать то наверное около месяца придется? Я никак не решусь заказать с иностранных сайтов, хотя луди уже давно это делают и вполне успешно smile.gif

Мишель
Цитата
Я никак не решусь заказать с иностранных сайтов
Я тоже пока не рискую, потому что вернуть или обменять купленный в такой способ товар довольно проблематично.
Опять же - велик риск купить "Кота в мешке", особенно что касается косметики и одежды.
kitsunia81
купила себе магнитный лак, вот так получается
user posted image
можно и другие полоски сделать продольные и поперечные, зависит от того как магнит держать
tory
Цитата
Очень будем ждать твоего отчета, ждать то наверное около месяца придется?

Смотря какой почтой отправят если EMS то быстрее, если China Post то около 2-ух месяцев...
Цитата
купила себе магнитный лак, вот так получается

Очень красиво, и цвет замечательный такой шоколадно-коричневый.
kitsunia81
Цитата
цвет замечательный такой шоколадно-коричневый.

выбор по цветам был невелик -фиолетовый, темно-синий, черный ,темно-зеленый, коричневый и еще один не помню. Я сначала подрастроилась, но так как хотелось попробовать остановилась на коричневом, и не разочаровалась, сегодня прям весь день любуюсь, получился очень благородный не кричащий коричневый цвет smile.gif
Вики@
Цитата
купила себе магнитный лак, вот так получается

Никогда не сышала про магнитный лак. Можно немного поподробнее рассказать про него. Чем он отличается от обычного лака. Какая ценовая категория магнитного лака.
kievlyanka
Я тоже первый раз здесь прочитала про магнитный лак, никогда ничего подобного не слышала и не видела. Вчера зашла в Ватсон, покупать себе что то весенне веселенькое (купила ярко желтый, хочу сверху покрыть черным растрескивающимся лаком) так на меня продавец посмотрела так удивлено, что я спрашиваю.
kitsunia81
он по виду обычный, но в комплекте магнитик, когда нанес лак на ноготь подносишь магнит к ногтю и он делает эти полосочки. У нас он 21-25 грн
user posted image
Polinka
А рисунок на ногтях зависит от лака или от магнита? Где заложено каким образом полоски лягут? Я смотрела и фотографии, и видео, мне не все нравится что таким магнитным способом получается. Вот эти полоски, что на упаковке прикольные. Это все, что именно этот лак может?
kitsunia81
наверное от магнита, его смотря в какой плоскости к ногтю держать, полоски могут быть продольные, горизонтальные, косые(это в этом лаке что у меня) еще в нете видела узор волнистый или как звездочка от центра вытянуты лучики или как клякса, правда аккуратней. Если не использовать магнит покрытие просто будет обычное цвет и все без этих загогулин
Вики@
Ух ты. thumbup.gif Очень интересная новинка. К сожалению у нас в продаже пока не встречала такого лака с магнитами. Некоторые производители не перестают удивлять. thumbup.gif И к тому недорогой совсем и на ногтях смотрится очень красиво.
tory
Цитата
Я сначала подрастроилась, но так как хотелось попробовать остановилась на коричневом, и не разочаровалась, сегодня прям весь день любуюсь, получился очень благородный не кричащий коричневый цвет

Коричневый, как по мне удачный выбор, он идет почти под все, вот с зеленым и синим надо было бы думать с чем сочитать.
Вики@
Мне понравился набор трескающихся лаков Graffity TOP. thumbup.gif В этот набор входит цветной лак. трескающийся лак и закрепитель с блеском. thumbup.gif С такими лаками получается ультрамодный маникюр. smile.gif
tory
Цитата
смотря в какой плоскости к ногтю держать, полоски могут быть продольные, горизонтальные, косые(это в этом лаке что у меня) еще в нете видела узор волнистый или как звездочка от центра вытянуты лучики или как клякса, правда аккуратней.

Хотелось бы увидеть узоры звездочкой и кляксой, никогда такие узоры от магнитных не видела, если получится сделать звездочкой выставь пожалуйста фоточки kitsunia81. smile.gif

Это сообщение отредактировал tory - 13.03.2012 - 20:30
Вики@
kitsunia81 если у вас получатся такие узорчики. то я бы с удовольствием тоже посмотреладругие фотографии. Может у нас в продаже появится такой лак и я его обязательно куплю. Люблю различные интересные новинки. wub.gif
kitsunia81
user posted image
user posted imageuser posted image

Добавлено в 10:08
-----------
Цитата
kitsunia81 если у вас получатся такие узорчики

с моим лаком могут только полосочки быть
kievlyanka
лак просто шикарный, мне очень нравиться и мне кажется. что не особо сложно приловчиться к нанесению такого лака на ногти. Цветовая гамма тоже довольно широкая и есть из чего выбрать. Единственный минус, то, что я его еще не видела в продаже blush.gif
Вики@
Цитата
Единственный минус, то, что я его еще не видела в продаже blush.gif

Вот вот тоже не встречала в продаже. Будем надеятся, что скоро появится. smile.gif Мне звездочки очень понравились на ногтях. thumbup.gif
kievlyanka
а я вчера дорвалась до художества, уже потеплело и так захотелось чего - то весеннего радостного, пестрого. Накрасила ногти ярко желтым лаком а с верху черным который сам растрескивается, мне нравиться красиво, единственное под конец дня когда набираю на клавиатуре эта смесь уже начинает раздражать глаза))))
Вики@
Цитата
Накрасила ногти ярко желтым  лаком  а  с  верху  черным который сам растрескивается, мне  нравиться красиво,

Ух ты ! Наверное получилась такая красивая тигровая окраска. thumbup.gif

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!