Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (14) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Рисунки на ногтях, Что сейчас модно!?
tory
Лично я обожаю рисунки на ногтях, но так как мастерства не хватает, обхожусь кракелюром. Самый любимый вариант черный лак-основа а поверх основы розовый кракелюр. Вот мое творение. mosking.gif
user posted image
Мишель
Цитата
Лично я обожаю рисунки на ногтях, но так как мастерства не хватает, обхожусь кракелюром. Самый любимый вариант черный лак-основа а поверх основы розовый кракелюр.

Да, получилось очень эффектно.
А еще мне очень нравится серебристый кракелюровый лак на матовом серовато-розовом.
kitsunia81
tory
красивенький маникюр получился и возиться долго не надо thumbup.gif
tory
Спасибо девчонки. Летом я себе еще такой вариант делаю.

user posted image
user posted image
kievlyanka
tory, я тоже себе прикупила лак который сам растрескивается. Только черного цвета, теперь экспериментирую с основой под лак. Мне нравится, что особо не нужно заморачиватся. Только есть одно но... мне мои ногти не нравятся а накладные я не делаю.
Мишель
Цитата
Спасибо  девчонки.  Летом  я  себе  еще  такой  вариант  делаю.

Голубой со светло - розовым - тоже очень даже симпатично , особенно если цвет перекликается с оттенками одежды.
kitsunia81
Цитата
Голубой со светло - розовым - тоже очень даже симпатично , особенно если цвет перекликается с оттенками одежды.


под такой маникюр надо какой то веселенький сарафанчик, волосы в красивую модную нынче косичку, стильные очки от солнца - прямо образ уже в голове созрел
kitsunia81
новогодние варианты маникюра smile.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
kievlyanka
kitsunia81 красивая подборка рисунков на ногтях thumbup.gif . Мне больше всего понравился лак зеленый с разноцветными точечками. А со снежинками интересно это рисунок или просто какие то наклеечки.
tory
Очень красивые варианты маникюра, мне первый вариант с красным лаком и со снежинкой понравился.
Цитата
tory, я тоже себе прикупила лак который сам растрескивается. Только черного цвета, теперь экспериментирую с основой под лак.

Я бы черный кракелюр с золотым и белым сочитала, наверное, получился бы интересный вариант, я вот черный кракелюр еще в магазинах не видела.
kitsunia81
kievlyanka
наверно снежинки наклеены, вряд ли такой правильной формы можно нарисовать, а зелененький лак мне тоже понравился очень, такой сугубо под елочку smile.gif
Ярослава
Цитата
я вот черный кракелюр еще в магазинах не видела.

Я в Киеве в Еве видела,а еще в Ирпине на работе наш юрист черный кракелюр на заказ от всего офиса накупила,в Киеве его быстро раскупают,а в Ирпине его хватает почему то.Вот правда я пока таким лаком не красила ногти,но в новом году обязательно попробую.
tory
У меня лаки Дива и MAG, Дива среднего качества, а вот MAG отличного качества, лаки совсем недорогие, подруга недавно купила лак Севентин и Колор ми, говорит что Севентин никому не советует, так как только одна трещинка получается. Ну а вообще кракелюрные узоры на ногтях мне очень нравятся, но не все их любят,одна моя подруга говорит что кракелюр на ногтях выглядит как облупленный лак. mosking.gif

Это сообщение отредактировал tory - 31.12.2011 - 11:20
Ярослава
Цитата
одна моя подруга говорит что кракелюр на ногтях выглядит как облупленный лак.

Да,да,мне тоже не очень понравился такой маникюр из кракелюра когда подруга похвасталась своими ногтиками,видимо неудачно было сделано,а вот у других девушек увидела,сразу и себе захотелось,вот только никак не соберусь это сделать.
kievlyanka
а я себе брала MAG лак как основу и как растрескивающийся. Мне понравился, но только нужно конечно учитывать рисунок который получиться после сочетания двух цветов, я не совсем угадала красный с черным.
kitsunia81

О чем говорит цвет лака для ногтей

Вряд ли женщины задумываются о том, что значит выбранный ими цвет лака для ногтей, когда делают маникюр. Чаще всего они подбирают его исходя из вкусовых пристрастий. Тем не менее, именно цвет лака для ногтей может рассказать о даме многое!

Телесный (беж) цвет выбирают женщины, следящие за собой. Им нравится носить элегантные наряды, посещать шумные вечеринки, загорать на пляже, однако выделяться из толпы они не любят.

Бледно-розовый оттенок – тон, который используется во французском маникюре, нравится представительницам прекрасного пола сдержанным, стильным, деловым, знающим себе цену.

Кричащий розовый цвет (палитра куклы Барби) – выбор оптимистичной и ярой натуры, живущей без забот.

Красный лак для ногтей (классика) выбирает женщина-соблазн. Мужчины без ума от столь утонченной, безупречной, смелой и яркой леди.

Серым цветом красят ногти представительницы слабого пола, которые являются экспертами в мире моды, выбирающие необычные образы.

Темные лаки для ногтей – выбор фатальных женщин. Черный, темно-синий, темно-серый всем сообщает, что лучше не подходить к этой даме.

Необычные оттенки – насыщенный бордовый, баклажанный, синий выбирают экстраординарные представительницы прекрасного пола. Они выделяют себя из общей массы.

Неоновые цвета – яркие и вызывающие. Такие могут себе позволить только женщины, которые не боятся оказаться в центре внимания к своей персоне.

Металлик – хром, золото, серебро, медь – выбор стальной леди. Она постоит за себя, не страшится ничего и имеет железную закалку.

Ногти с рисунками выбирают женщины гламурного образа. Необычайной красоты, украшенный стразами, цепочками, цветами и камнями маникюр позволяет хозяйке не носить даже ювелирные украшения – настолько дорого и шикарно смотрятся сами ногти.

А знаете ли вы, что цвет может влиять на самочувствие и менять настроение? Цветотерапия в медицине используется уже давно.

Выбирайте белый лак для ногтей, если хотите гармонии, равновесия и спокойствия. Однако не забывайте, что иногда его переизбыток может вызвать ощущение замкнутости и отрешенности.

Красный позволит стать более чувственной, активной, независимой и наполнит жизнь красками. Он стимулирует нервную и мышечную систему, работу печени, лечит глазные болезни, ревматизм, пневмонию, астму, анемию. Однако после длительного контакта с красным цветом может ощущаться тахикардия, усталость. Не стоит его выбирать тем, кто страдает гипертонией, нервным возбуждением, лихорадкой и воспалениями.

Коричневый оттенок подарит чувство сдержанности, скромности, надежности и стабильности.

Оранжевые тона сделают из вас радушного, импульсивного, настойчивого и оптимистичного человека.

Выбирайте зеленый цвет, если вы рассудительная, понимающая, стабильная и благополучная во внутреннем мире женщина. Если же есть душевный дисбаланс, то зеленому вы вряд ли обрадуетесь. И хотя этот цвет повышает настроение, расширяет сосуды, что положительным образом сказывается на гипертониках и сердечниках, больных с глаукомой, бессонницей, астмой и остеохондрозом, останавливаться на нем следует с осторожностью. Ведь если в душе непогода, помощи от зеленого оттенка ждать нечего.

Использованием синего цвета можно вызвать спазм сосудов, который повышает давление. Из плюсов данного оттенка явно выделяется один – противомикробные свойства. Но переизбыток синего приводит к депрессии и усталости.

Выбирайте желтый цвет, если желаете светиться надеждой и теплом изнутри, как солнышко. Он активизирует работу печени, кишечника, лечит болезни желчного пузыря, диабет, косоглазие, решает кишечные проблемы. Но не стоит красить ногти желтым цветом, если у вас случаются зрительные галлюцинации, невралгии, лихорадка
взято на: http://www.womanews.ru/2011/12/o-chem-govo...ka-dlya-nogtej/
kievlyanka
красивая подборка. И я готова признаться, что в этом, что то есть. В зависимости от своего настроения я готова экспериментировать с цветом своих ногтей. Это наверное как то происходит на уровне подсознания, но почемц именно этот лак выбран я не могу ответить.
Ярослава
Я выбираю лак больше по настроению,но черным,синим,зеленым и оранжевым не пользуюсь,во первых,я уже не подросток,что бы расхаживать с таким маникюром,а во вторых,на работе могут не понять моих цветовых предпочтений в маникюре smile.gif
Мишель
У меня ломкие слоящиеся ногти, поэтому отрастить их длинными не получается. Поэтому чаще всего использую полупрозрачные лаки ненавязчивых оттенков, а сверху прродольной полосой наношку прозрачный лак с блестками - так ногти кажутся длиннее.
kievlyanka
а мне нравятся лаки цвета черного, желтого, красного, зеленного но тоже не особо могу себе это позволить но больше из-за особенностей формы ногтя. я хоть и далеко не подросток, но иногда могу себе это позволить как педикюр.
tory
Мне очень нравится такой вариант рисунка на ногтях, в виде кружева. Очень элегантно и стильно смотрится...
user posted image
kitsunia81
по моему это не рисунок в виде кружева а кружево натуральное и есть, приклеенное на ногтики, но вид очень шикарный thumbup.gif
Мишель
С кружевом - очень элегантно.
А мне еще очень понравился вот такой вариант маникюра с росписью: user posted image
Очень оригинально и в то же время нежно.
tory
Цитата
А мне еще очень понравился вот такой вариант маникюра с росписью

Мне тоже, особенно понравились кончики ногтей-никогда не видела чтобы их красили лаком с блесточками, попробую и себе так сделать.
kitsunia81
Мишель очень аккуратный маникюр на фотке, что ты выложила. И роспись не вульгарна и неналяписта. Я б с таким ногтиками походила бы smile.gif
Polinka
Действтельно, маникюр аккуратный и хорошо выглядит. Если бы эти розы были ка каждом пальце - был бы перебор. А так получилось нежненько и не перегружено. Мне нравится когда рисунки в виде акцентов, не все зарисовано.
kitsunia81
вот такие милые сердечки на ногтях
user posted image
и видео мастер класс - даже меня заинтересовал своей простотой выполнения
http://youtu.be/1y_bKZeOTOQ
tory
И вправду маникюр красивый, смотрится красиво и на коротких ногтях, и не сложно его сделать в домашних условиях, вот только лак основу я бы поярче выбрала. smile.gif Как раз для завтрашнего праздника этот маникюр как никогда актуален.
maslinka
С сердечками красивый маникюр, возьму на заметку себе clap.gif

Сейчас выложу, что мне нравится и что легко сделать самому, а не идти к мастеру:

user posted image

Рисунки хорошо делать акриловой краской, разбавленной с водой.

user posted image

Тут на черный лак приклеены специальные ленточки, они родаются в магазине с товарами для наращивания.

user posted image

user posted image

И самый любимый мой френчик:

user posted image
kievlyanka
просто шикарно. Как то давно не заглядывала в эту тему а тут просто красота такая. С сердечками тематический к дню святого Валентина, с розочками - просто удивляюсь мастерству мастера. А мне еще особенно понравился как бы со шнуровкой.

Страницы: (14) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!