Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (14) [1] 2 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Рисунки на ногтях, Что сейчас модно!?
K_viki
Прихожу в салон, делаю маникюр, и вот задача....хочется не просто сделать однотонное покрытие, а и что-нибудь интересненькое нарисовать smile.gif). Только вот смотрю на все разнообразие предалагемых вариантов и как-то совсем не нравиться... Все что нравилось уже поробовала. Сама мастер у меня хорошая, но ей явно не хватает фантазии.......Даже пробовала наносить рисунок с помощью принтера, но это не то, как-то скучно и не естественно. Цветочки, полосочки, стразики.... wacko.gif Подскажите что сейчас актуально!?!
Екатерина
В журнале встречала статью по поводу нейл-арта. Сейчас актуальны рисунки на ногтях, которые повторяют рисунок на вашей одежде, орнамент, или разные логотипы. Еще какой-то модный "аквариумный" дизайн - рисунок будет смотреться как под стеклом. Так же используют пирсинг для ногтей, в основном на мизинце.

Добавлено в 09:28
-----------
Еще украшают ногти ленточками, бусинками, стразиками, фольгой, сусальным золотом, и блестками.
Но если вы все это пробовали, K_viki, может стоит поподробнее узнать у мастера про "аквариумный" дизайн?
K_viki
Аквариумный дизайн это для нарощенных ногтей, на сколько я знаю. А у меня свои smile.gif) Не хотелось бы портить.
antistress
Как по мне, нет ничего идеальней для своих ногтей, как знаменитый "французский" маникюр. Пожалуй, наиболее элегантно и при этом уместно в любой ситуации выглядит. Притом сразу обращает на себя внимание своей скромной изысканностью...сейчас актуально и не вредит ногтям. wink.gif
Goldi
Френч безусловно всегда в моде и к месту (особенно на работе). Но иногда хочется чего-то необычного, интерестного, нарядного.
K_viki, если у мастера не хватает фантазии, кто мешает проявить ее вам самой? Есть достаточно литературы и бесконечное количество фотографий в интернете, есть группа Вконтакте, если нужно могу дать ссылочку.

Это сообщение отредактировал Goldi - 21.08.2009 - 16:53
Yoggi
А я вот как-то не оч всю эту хохлому на ногтях - сколько не рисовали мне, на второй день стираю и крашу одним тоном. Как и antistress , обожаю френч. Как по мне, нет ничего более изысканного и элегантного, подходит под любой стиль одежды. whistle.gif
А вот сестричка у меня наоборот - всегда ходит только с рисунком, рисует сама.
user posted image

user posted image
user posted image
а вот у дочи моей маникУр rofl.gif
user posted image
antistress
Yoggi, порадовала маленькая модная ручка... thumbup.gif
хамяк
доча под стать маме thumbup.gif
Yoggi
вот еще нашла фотки. Каждый раз, когда приезжает сестра, стараюсь сфоткать её ноготочки wub.gif
user posted image
user posted image
yadviga
Я одно время себе тоже ногти разными листиками разрисовывала, но я не могу отращивать длинные - мягкие и я их вечно обрезаю, когда режу салат. А на коротком ногте не шибко разгонишься smile.gif
Yoggi
yadviga
я свои тоже сейчас обрезала. Что-то пробило меня - темный лак на коротких ногтях dntknw.gif
yadviga
Неее. Уж чего бы делать не стала, так это темный лак носить smile.gif
Yoggi
yadviga
до недавних пор я тоже так говорила. А уж про красный даже слышать не хотела!!! Вкусы меняются, и это хорошо smile.gif Теперь без красного вообще жить не могу, в фаворитах у меня. wub.gif
antistress
а я наоборот укрепила свои ноготки и по чу-чуть отращиваю, раньше ломкие были, сейчас в салат вроде не режу, крашу в один тон, преимущественно в тон одежды, бежевый, золотистый, бирюзовый или излюбленный французский... wink.gif
kitsunia81
Цитата
темный лак на коротких ногтях

мне нравится, я и сейчас с черными ногтями, только по них рисуночек имеется, а вот с красным проблема. После того как у знакомой увидела красный лак swoon.gif цвет непередаваемый не яркий и не темный и как будто с вкраплениями блесток, но они где -то в глубине лака. Даже не знаю как правильно обьяснить, ну к примеру если взять янтарь, а в глубине камушка например малюсенькая капелька или точка. Короче говоря все магазины облазила в поисках лака такого и не нашла. sad.gif
Yoggi
Цитата
цвет непередаваемый не яркий и не темный и как будто с вкраплениями блесток

я поняла примерно...Совсем мелкие блестки, едва заметные.Тоже такой люблю. А ты поинтересуйся у подруги, что за лак wink.gif Еще могу вот этот сайтик посоветовать через личку, огромнейшая палитра - можно по фото выбрать, а потом уже искать понравившийся оттенок в магазине.
А я опять хвастаюсь. wink.gif
Вот новые фотки - сестра рисовала подружке, сфоткала
user posted image
user posted image
kitsunia81
Yoggi
хороший сайт thumbup.gif а сколько там вариантов нейл-арта и на коротких ногтях ura.gif обязательно утащу пару идей
Sunlike
Я раніше темними лаками зовсім не красилась, а зараз тільки темні кольори вибираю. Правда їх використовую більше зимою, а літом тягне на рожевенький. Зараз влюбилась в темно-коричневий матовий лак, трішки з червонуватим відтінком і короткі нігті.
Як і Yoggi більше люблю френч, або одним лаком.
kitsunia81
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Добавлено в 09:53
-----------
user posted image
user posted image
blackkitty
черные с зелеными пальмовыми веточками впечатлили, как бы мягкий хищник на охоте в городских джунглях))))
kitsunia81
blackkitty
и мне они больше всего понравились
Екатерина
Цитата
черные с зелеными пальмовыми веточками впечатлили

И я того же мнения! smile.gif

Еще очень понравился красный лак на ногтях!
Sunlike
Цілком погоджуюсь. Червоний колір дуже гарний, насичений і нігті ідеальні.
olya
Мені найбільше сподобався малюнок, де чорна основа і зеленні пірїнки.Сама, останім часом захоплюююсь технікою створення малюнку з допомогою мачалочки, як на мене(роблю манікур в основному сама,часу на салон не вистачає)швидко,стильно, оригінально.
kitsunia81
Цитата
з допомогою мачалочки,

я пробовала и мне очень нравится том что быстро, незаморочливо, а в результате оригинально
А вот нашла, что модной тенденцией лета является шанхайский маникюр
user posted image
и еще вот такие ноготки
user posted image
user posted image
user posted image
Екатерина
Ну блин, а я вчера только стерла рисунок и сделала короткий маникюр sad.gif а на коротких ногтях рисунок не люблю
blackkitty
Сахарно-конфетная серия классная)))), а шанхайскую наверно на других ногтях надо рисовать было, черная полосочка не вдохновила
kitsunia81
я как то пробовала себе полосочки черные рисовать только на длинных ногтях, ну не очень понравилось вид какой то как после посадки рассады вся земля под ногтями mosking.gif
blackkitty
kitsunia81, у шанхайцев другое восприятие этого маникюра, так как у них нету национальной привычки выходные проводить на даче smile.gif
smile.gif
kitsunia81
blackkitty ну ты мне очень доступно обьяснила rofl.gif
rofl.gif rofl.gif

Страницы: (14) [1] 2 3 4 5 6 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!