Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (14) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Рисунки на ногтях, Что сейчас модно!?
Cвета
Мне тоже первая очень понравилась особенно длина thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif А вот третья настоящий ужас!!!!! Убедилась еще раз свое все таки лучше smile.gif smile.gif smile.gif
An4ik
kitsunia81
я тоже раньше в глубине души насмотрелась фоток с нарощеными красивыми ногтями и себе хотела (хотя у меня ногти хорошие) но потом как разузнала про процес, и посмотрела пару видео где наращивают сразу перехотела, там спиливают практически полностью ногтевую платину,оставляют только тонюсенький ноготок на который накладывают потом гель или акрил, а если воздух попадет во время этой процедуры то может грибок образоватся, плюс ко всему есть такое понятие как аллергия никто может и не догадыватся, что может быть страшная аллергия на нарощеные ногти.И самая главная проблема-это возврат своих ногтей в нормальное состояние,после наращивания они вообще убоги у подруги видела, просто жалко смотреть.Так что посмотрев, и почитав про наращивание я перехотела.
kitsunia81
я у одногруппницы видела свои когда она нарощеные сняла, они как обрубки и не росли, не лучшее зрелище
kitsunia81
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


Добавлено в 14:39
-----------
летние веселенькие рисуночки под цветастый сарафанчик в пол, которые нынче в моде smile.gif
Вики@
Сейчас в продаже появился новый маникюрный лак. Называется лак с кайвинг эффектом. Сначала наносите основу под лак. потом сверху эту новинку и получаются забавные рисунки на ногтях в виде тигровых пятнышек. После такого маникюра и про салон можно забыть. Получается очень красиво и необычно.
василечек
Цитата
А теперь ужастик, к чему приводит не правельное наращивание
Кошмар какой, неужели это от наращивания? Мне кажется, это грибок какой-то... green.gif green.gif
Polinka
Нужно будет поискать такой новый лак в магазинах. Интересно, каких расцветок пятнышки делать можно. Я очень яркие и темные расцветки не люблю, если пятнышки будут нежные, это будет как раз для меня. smile.gif
Вики@
Лак с кайвинг эффектом продает компания Color Me. У меня черный лак, наношу сверху на розовый и получается очень красиво. Но есть в продаже разных оттенков. Есть и розовый. и синий. и белый. Вообщем каждый может выбрать на свой вкус mosking.gif
Cвета
Я недавно приобрела лак ,после его нанесения на ногтях образуеться рисунок в виде трещин!!Правда я еще не експерементировала его сочитать н о как только попробую обязательно выложу фото своих эксперементов!!
kitsunia81
Cвета очень ждем твои фото, одно дело на рекаламных картиночках посмотреть, а другое на реальные smile.gif
Цитата
Лак с кайвинг эффектом продает компания Color Me.

а это не тот же кракелюр, я на их сайте посмотрела, там есть описание как красить, называется Маникюрный лак Tiger Boom
kitsunia81
оригинально и просто smile.gif
Высохший лак обильно протереть спиртом/водкой.
Приложить листик с текстом(важно,чтобы он был свежий!!!),а сверху ватку с водкой.
Немного подержать,аккуратно снять smile.gif
user posted image
kitsunia81
помню что про такой лак уже читала, но не помню делилась ли с вами smile.gif

магнитный лак для ногтей. Металлический порошок в составе лака с помощью специальной намагниченной крышечки создаст необычные узоры на ногтях. Новшество Magnetic Attraction (Магнитное притяжение)придумала лондонская Nails Inc.Продается такой лак со специальными магнитными насадками, встроенными в крышечку флакона. Сначала наносим нужный оттенок лака, затем прикладываем к ногтю магнит, после этого ноготь становится рифленым, повторяя рисунок магнита.
вот тут небольшой ролик http://youtu.be/NyjVldAsQxk
user posted image
tory
Девченки , а как вам лак с эффектом графити или кракелюрный , или растрескивающий , как на него еще говорят . Рисунок получается очень даже ничего , похож на салонный , и просто делается . Наносиш его на обычный лак и эффект потресающий !
Вики@
Мне нравится лак с эффектом графити. С помощью него можно сделать быстро красивый маникюр. Но один минус у этого лака все-таки есть. Желательно покупать такой лак в мини упаковочке, так как этот лак быстро загустевает. dntknw.gif
Polinka
Мне вообще желательно покупать любые лаки в маленькой бутылочке. Они мне надоедают, покупаю что-то новое и все, засыхает половина. Жалко. smile.gif
kitsunia81
я кракелюр купила но еще не сделала маникюр с ним, а вообще удобно нанаес и лак и получил узор через секунды smile.gif
Malva
Узор с кракелюрным лаком это супер - быстро, удобно, красиво, модно!))И главное - не нужно терять времени , не нужно записыватся на маникюр, не сидеть долго и не выбрасывать кучу денег)))а с кракелюром можно делать всегда разноцветный интересный маникюрчик)))
Вики@
Им бы еще разнообразить ассортимент лака с кракелюром. Цвета есть у них самые разнообразные, но очень бы хотелось, чтобы и рисунки получались разные, а не только пятнышки и в основном трещинки. Хотелось бы, чтобы такой лак нанес, а там какие-нибудь цветочки появлялись.
Malva
Цветочки может это сложно, хотя и красиво...но как это сделать?А вот лак с разводами можно было бы выпустить! Чтобы лак этот собиролся во всякие изогнутые линии, образуя красивые разводы - я думаю такое реально и в скором времени могут выпустить))))
tory
Я тоже имею два кракелюрных лака синий и розовый и маникюр получается обалденный не хуже салонного , особенно красиво со всем розовый кракелюр сочетается , под него легко подобрать основу . Да и стоит он не дорого я себе покупала один за 24 гривны , а второй в наборе с 3 лаков , набор стоил 27 гривен .
Вики@
У меня черный кракелюр. Основу я делаю розовым лаком, а сверху наношу черный кракелюр . Получается здорово . И главное такой маникюрчик сочетается практически с любым гардеробом. thumbup.gif
kitsunia81
а у меня серебристый кракелюр, вроде ничего но все равно чаще всего крашу ногти вот так
user posted image
kitsunia81
оказывается есть лак меняющийся от температуры, для меня это новинка я о таких лаках не слышала think.gif
user posted image
user posted image
Malva
Недавно пробовала делать маникюр на воде. Смешала пару капель лаков в чашечке с водой и опустила туда ногти. Вроде идея интересная, но результат не впечатлил, особенно сложно было отмывать кутикулу и кожу вокруг ногтя от прилипшего лака.
Мишель
Рисунки на ногтях мне нравятся либо очень нежные и ненавязчивые (если на всех), либо - если яркий и броский рисунок - то на одном ногте (например, безымянного пальца одной руки), иногда - еще на одном (например, среднем пальце другой руки - рисунок поменьше, элемент первого).
kitsunia81
сейчас хожу с болотно-зелено-серым-с мелкими блестками(вот такой цвет mosking.gif ) очень ничего и для зимы вроде такой цвет актуален, до этого накрашены были "Сливой" от Мэри кей smile.gif
Cвета
А я последнее время крашу бесцветной эмалькой,она придает просто блеск ногтям,а красить совсем не хочеться((Надо что то прикупить интересрное))
Мишель
У меня сейчас ногти короткие. Поэтому крашу тоже светлым лаком, а затем, чтобы зрительно удлинить их, делаю посредине вдоль один мазок бесцветным лаком с блестками.В порыве творческого вдохновения могу еще на одном-двух ногтях рисунок нанести или приклеить.
Ярослава
Я в основном крашу однотонным лаком,раньше пробовала сама наносить рисунок на ноготь или через трафарет,но редко когда мои старания осуществлялись и бросила эту затею,хотя очень нравятся красивые рисунки цветов,животных и всевозможные принты.
kitsunia81
попалось видео с вариантом празднничного маникюра, как посмотрела то ничего сложного, но в сюжете мне понравились сами этапы маникюра, как все правильно рассказано и показано smile.gif
http://www.cosmo.ru/mirror/your_body/1097265/

Страницы: (14) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!