Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Как вы относитесь к БАДам?, Нужен совет, может кто опыт имел...
Yoggi
Цитата
Мне еще в 2001м году, когда я была второй раз беременна, гинеколог сказал, что я могу хоть десяток прегнавита слопать за раз, а толку будет чуть. потому что 5% усваивается.

ну вот...я ж не с потолка взяла такой факт whistle.gif
Кстати, еще слово о БАДах. Подруга беременная принимала БАДы. Когда рожала - акушерка удивилась, сказала, что такой хорошей плаценты она уже лет 15 не видела. И дитятко у неё сейчас - красивенькое и здоровенькое. wub.gif
yadviga
У меня младший родился в 32 недели. матка после предыдущего кесарева не выдержала. Так вот на втором этапе выхаживания врач неонатолог сказала, что рефлексы у него будто он недели на две-три старше. А на самом деле ему всего 30 недель было
antistress
yadviga, не плохо, и это после приема БАДов, или ваша индивидуальная особенность?



Это сообщение отредактировал antistress - 2.10.2009 - 21:09
yadviga
что именно? Я же писала выше, что и перед беремененостью БАДы принимала и во время. ПОчитай там немного выше
ckarllet
Друзья, вижу идут горячие споры противников БАДов и защитников. В споре, конечно, рождается истина. Могу сказать за свой опыт: к БАДам относилась з недоверием из-за опыта приобретения подделки их же.
Но, вернулась к ним же( к БАДам)

В Украину с 2008г. вошла новая компания по продуктам выздоровления. Моя первая реакция: нет, мне это не надо, знаем мы ваши подделки и т.п. Но закрался другой вопрос, а вдруг поможет? вдруг это мой шанс быть здоровой? Имея негативный опыт, я засыпалапредставителей компании вопросами, проверяли сертификаты и лицензию, нашла людей в России и Литве, которые знают эту продукцию. И только после этого, сделала УЗИ, анализы и начала принимать препараты.

На сегодня (5 окт.) я ушлаот : хр. пиелонефрит, киста в сморщенной почке, хр. цистит, киста на яичнике. А главное - восстановила иммунитет. Это моя победа над недугами. Вы мне не верите? И правильно делаете.Только самому попробовав, можно убедиться в эффективности продукта. Я шла на большой риск, но и получила в награду за это - здоровье.

хамяк
yadviga, так зачем же вы эту гадость пьете?
Yoggi
Цитата
yadviga, так зачем же вы эту гадость пьете?

почему гадость? blink.gif Она же наоборот пишет, что ребенок развит лучше "сверстников"
хамяк
Цитата
А насчет побочных. Как-то купила для похудения в аптеке таблетки "зеленый чай с чем-то" уж не помню. Так у меня такой цистит начался. Чуть не погибла. Брошу пить, попускает. Начинаю - снова то же самое.

я про эту гадость
yadviga
это когда было-то. Внимательнее хамяк надо быть к тому, что читаете))) Это я про давний опыт. Уж очень похудеть хотелось)


Добавлено в 13:09
-----------
А последний опыт у меня весьма положительный
хамяк
Цитата
Внимательнее хамяк надо быть к тому, что читаете)))

я читала внимательно
Цитата
Начинаю - снова то же самое.

нигде нет и намека на то что это действие уже завершено
уж очень анекдот про кактусы напоминает

А на сей раз как худели? опять БАДы?
yadviga
Последний раз почти без, правда тяжело и дискомфортно. А перед тем как залетела - да smile.gif И побочный эффект - контрацептивы не спасли smile.gif Зато беременность легкая и малыш здоровый. Генетик говорила "у вас ребенок с идеальной мышечной массой". да и сейчас девченки во дворе удивляются какой подвижный и крепкий, несмотря на то, что семимесячный
antistress
супер...будем знать на будущее, что БАДы хорошо влияют на протекание беременности и будущее здоровье детенышей, полезный опыт у Вас, yadviga.
yadviga
ну витаминки витаминкам рознь. точно скажу, что еще до зачатия надо употреблять жирные кислоты Омега-3 и во время беременности тоже
antistress
спасибо, за омега -3 давно слышала, пила одно время, буду знать для чего нужны...мне их еще лет 5 тому приписывал врач, для общеукрепляющего эффекта, надо поискать назначение, оно там курсами, раз в пол года пьется...
vera-veronika
отношусь хорошо, только NSP, vision не нравиться, уж очень они навязчивые...и в назначении этих бадов сидят слесари и машинисты, считаю из их рук даже лекарство станет ядом... wink.gif
Vitaliy75
Всем доброго дня и здоровья!
Знаю не по наслышке о компаниях занимающихся распростроением БАДов, есть такой международный стандарт GMP- подтверждающий качество продукта. Не все компании могут этим похвастаться. А БАДы уже старая абревиатура, лидирующие компании, с мощной научной мед.поддержкой Харькова, Киева, Петербурга- выпускают СПЗ-системные продукты здоровья.Препараты работают не только по своей направленности на один орган , а восстанавливают работу всей страдающей системы.
antistress

Здравствуйте, Виталий!
Цитата
есть такой международный стандарт GMP- подтверждающий качество продукта.


может он и есть, но разве у нас в стране есть контроль качества БАДов, кажется нет...
Vitaliy75
Еще в 90х Верховна Рада создала комиссию по сетевым компаниям.
А этот стандарт должен быть у всех БАДовцев
antistress
спасибо, надо почитать будет...в этом вопросе пока не особо знающая, извините, если вдруг глупости спрашиваю... wink.gif
Vitaliy75
Дело в том , что сейчас много компаний, и все разные по качеству, цене, стране производителю. Я рекомендую, чтоб разработки были наших ученых, а изготовление в развитых странах.
А если кто-то чего то не знает -так для этого и есть наш форум, ведь так? clap.gif
antistress
Да вы правы,спасибо, а как определить качество существующих добавок, по каким документам...составу и т.д.?
Vitaliy75
Каждая компания по первому запросу клиента или дистрибьютера должна предоставить все документы:сертификаты качества, результаты апробирования, отчисления в пенсионный фонд, и т.д. Если этого нет -проблема.
БАД
Биологически активные пищевые добавки (БАД)
Биологически активные добавки (БАДы) это тщательно сбалансированный
концентрат необходимых для организма нутриентов - витамины, аминокислоты, макро и микроэлементы. Их недостаток
приводит к серьезным патологическим изменениям в организме.

Применение БАДов, повышает устойчивость организма к неблагоприятным воздействиям внешней среды, стрессам, увеличивает
работоспособность, снижает риск развития многих заболеваний.

Пищевые добавки отличаются от лекарств тем, что осуществляют регуляцию функций организма строго в пределах физиологической
нормы и имеют широкий диапазон воздействия, влияя на устранение причин патологий организма. Лечение осуществляется за счет
самоисцеляющих сил организма.
antistress

БАД, это конечно все понятно...вопрос не в том то это такое, а где взять качественные, вот у Вас красивый ник... wink.gif в честь вашей любви к БАДам очевидно, расскажите лучше о своем опыте использования этих самых
Цитата
тщательно сбалансированный  концентрат необходимых для организма нутриентов

ждем-с...
ckarllet
Я была противницей БАДов до 2008г., т. к имела опыт приобретения подделки. Но, в аптеку как говорится «тропа не заростала». А диагнозов переходящих в хронические - увеличивалось(в мои 28 лет то).
Где искать выход? К каким врачам еще бежать и какие рецепты бабушек еще использовать? Начала интересовать темой здоровья. Вот тогда и узнала о компании, которая только в 2008г пришла в Украину. Называется она: международная корпорация Феникс(может кто-то уже и слышал).
Свой результат я уже писала в какой-то из тем сайта. Я оч благодарна судьбе, что узнала об этой компании.
Может быть мое сообщение каким-то образом и является рекламой, но может быть именно с этой продукцией многие, как и я, смогут восстановить здоровье. Часто
Кстати, это новое поколение БАдов, а именно биоимуноэнергорегуляторы( не стимуляторы, как афлубин и т.п.), а именно РЕГУЛЯТОРЫ.
blackkitty
закончила пить курс стироловского экстракта гинкго билоба - часто встречается в аптеках, чувствую себя значительно бодрее и активнее. Эффект возможно совместился с приемом дополнительных витаминов, но и этому довольна)
Ярослава
Я также недавно закончила курс американской БАД "КЕЛП",а маме купила Готу-колу нашего производства,помоему Днепропетровского.
blackkitty
Ярослава, а какие у готу-колы свойства? она, если не ошибаюсь, сильный стимулятор?
Ярослава
Нет,это для улучшения памяти,для сердечно-соссудистой системы,короче,для улучшения кровообращения в мозгу
nata15616
Сейчас в прессе и интернете много различных советов по поводу здорового образа жизни. Это понятно: с нашей "прекрасной" экологией и такой-же медициной надеяться остается только на себя. А как помочь организму? Давиться синтетическими витаминами не очень хочеться, ведь все-равно не натурпродукты. Жить на овощах и фруктах тоже не получиться - они иногда тоже не извесно чем напичканы. Так что же делать? Недавно нашла статью. Может кто-нибудь знаком с БАД? Поделитесь опытом? Действительно ли это так полезно как пишут?

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!