Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Как вы относитесь к БАДам?, Нужен совет, может кто опыт имел...
kitsunia81
я сейчас бады принимаю "Мастокапс" вижу улучшение, мне их онколог прописал, уже полтора месяца принимаю и еще столько же надо, потом пойду на проверку -узи, анализы
SUMY92

В основном споры идут там ,где нет знаний.
Каждый день нашему организму необходимо питание - полноценное, качественное. К сожалению, жизнь современного человека связана с дефицитом строительных материалов для клеток, хотя многие люди утверждают, что они питаются хорошо.

Все что мы не дополучаем с едой в наше время все знают что очень трудно найти натуральные продукты без химии,мы можем восполнить с помощью БАД.
Другой вопрос ,что как правильно делать?Существует 4 причины,которые побуждают 26000 диагнозов.
Коротко:1.Обезвоживание
2.Атака свободных радикалов
3.Зашлакованность и интоксикация (паразитами ,бактериями,вирусами,грибами,химическими препаратами,некачественной едой)
4.Голодание на уровне клетки
Тоесть мы должны по отношению к своему здоровью делать всего лишь 4 шага:напоить наши клетки,защитить(от свободных радикалов,паразитов,вирусов,бактерий,грибов,химии всякого рода)почистить от грязи шлаков,паразитов,бактерий,вирусов,грибов,а только потом кормить клетки всем тем,чего мы не дополучаем с едой.
Это система ,которую соблюдая человек никогда не будет иметь проблемы со здоровьем.А многие упустив ПЕРВЫХ 3 ШАГА ЛЮБЯТ 4-КОРМИТЬ.
Вот отсюда и получается что одним БАД помогает а другим нет.У кого чистый организм он сье недостоющих витомин ,миниралов,ит.д и хорошо себя чувствует,а тот кто ест что попало,с грязным кишечником с паразитами внутри сьел (они сказали спасибо )и ничего не изменилось.Вот отсюда и разговоры :"БАД-Это гадость они не помогают.У меня вся семья принимает и в аптеки не ходим и врачи не нужны,так как мы знаем-каждый человек сам создаёт своё здоровье
Леди Ди
5+ за такую статью!!!
Верно, кому-то БАДы помогают, а кому-то нет. Мне, например, дигидрокверцетин плюс помог нормализовать давление, головные боли исчезли, а мама этот препарат пьет от ВСД.
ЛисаАлиса
Цитата
Я про Бады от сетивиков писала, а есть же и аптечные. Смотрела как-то передачу там сказали что у нас в стране лекарство, к примеру витамины, проще зарегистрировать как БАД, чем витамины, меньше бумаг собирать нужно.

Герань, правда на 100%. Например, Окювайт Лютеин (рассказывали сами медрэпы), витамины для зрения, зарегистрированы как БАД, т.к. за регистрацию запросили всего лишь 100$, а если бы их регистрировали как медицинский препарат, это стоило бы 10 000$. Думаю, не последнюю роль в таком расчёте играет и то, что в последствии дистрибьюторы, а затем и аптеки, не начисляют НДС (20%) на лекарственные средства, в отличие от БАДов. Т.е. за то, что "не дополучило" государство за регистрацию БАДов, платим каждый раз мы с вами. Поэтому у нас такие дорогие витамины - производители экономят на регистрации, а государство, в свою очередь, не хочет терять свои деньги, заманивают низкой стоимостью регистрации, а должным образом не ничего тестируют sad.gif
kievlyanka
Может вы и правы в отношении БАДов может они и действительно полезны, точнее помогают организму в борьбе с различными заболеваниям. Нужно будет себе попробовать, что то общеукрепляющее, может посоветуете витаминные комплексы blush.gif
SUMY92
(ДЛЯ KIEVLYANKI)ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ ВИТАМИНЫ НУЖНО СНАЧАЛА ПОЧИСТИТЬСЯ,ПИТЬ ЧИСТУЮ ,ТУ КОТОРАЯ ОЩЕЛАЧИВАЕТ НАШ ОРГАНИЗМ ВОДУ ,ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НАПИШИТЕ ИМЭЙЛ Я ВЫШЛЮ.
ЛисаАлиса
Цитата
Нужно будет себе попробовать, что то общеукрепляющее, может посоветуете витаминные комплексы blush.gif

kievlyanka, могу посоветовать тебе тот же Окювайт Лютеин (только теперь он Форте, т.е. улучшенный). Производитель - Германия. В его состав входит лютеин и зеаксантин (комплекс ингредиентов, эффективно защищающий глаза от воспалительных и дегенеративных процессов), витамины С и Е, цинк, селен. Хорошие витамины для глаз (особенно, для тех, кто в это искренне верит licklips.gif - эт я щас себя имею ввиду tongue.gif )
А из общеукрепляющих - витаминки Супрадин (только это как раз не БАД, продаются только в аптеках). Там суперобширный состав витаминов и микроэлементов licklips.gif
Саванна
А мне БАДы Секреты Долголетия нравятся - недорого и качество отличное.
kitsunia81
начала принимать бад-янтарная кислота.Я уже слышала от знакомых положительные отзывы про янтарную кислоту но изначально шла покупать какие нибудь витаминки для кожи-волос-ногтей, но 100 грн стало жалко и я взяла попробовать эти таблетки. Посмотрю как буду себя после них ощущать, говорят что их действие быстро проявляется, уходит раздражительность, появляется энергия и прочих еще полезностей масса
tory
Я к бадам отношусь положительно , не всем они конечно помогают . Когда в юношеском возрасте я страдала от высыпаний на коже , то мне помогла био добавка специально для проблемной кожи , она заметно улучшила ее состояние .
kitsunia81
я из бадов купила себе масло примулы в капсулах, а с дитем еще принимаем при кашле барсучий жир. Масло примулы очень хорошо пишут для женщин
вот описание:
Применение биологически активной добавки "Масло Примулы Вечерней", содержащего гамма-линолевую кислоту, может компенсировать факторы, мешающие ее выработке в организме. Гамма-линолевая кислота способствует профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, рассеянного склероза, повышенного давления, предменструального синдрома. При длительном употреблении гамма-линолевая кислота облегчает боль, устраняет воспаление и улучшает снабжение суставов кровью при артрите и артрозе.
За счет усиления выработки половых гормонов (в т.ч. эстрогена и тестостерона) гамма-линолевая кислота регулирует менструальный цикл и выраженность предменструального синдрома. Помогает снизить уровень холестерина в крови, оказывает лечебное действие при циррозе печени.
Масло примулы вечерней устраняет дискомфортные проявления при менопаузе.
Масло примулы вечерней применяется при экземе, псориазе, перхоти, ломкости ногтей, выпадение волос. В Великобритании масло примулы вечерней принято и одобрено Департаментом медицины как один из стандартных способов лечения экземы (у многих пациентов с атониченою экземой снижен уровень гамма-линолевой кислоты).

Богатий состав масла обеспечивает множество полезных свойств, среди них:
- профилактика сердечно-сосудистых заболеваний, гипертонии, нарушений кровообращения, образования тромбов, снижение уровня холестерина
- нормализация уровня артериального давления
- препятствие развития артритов и рассеянного склероза
- восстановление организма после стрессов
- снижение интенсивности боли и воспалений
- облегчение симптомов ПМС и менопаузы
- положительное воздействие на состояние кожи, волос и ногтей (помогает при атопической экземе и дерматите, рубцах, ожогах и укусах насекомых)
- сильные антиоксидантные свойства
kievlyanka
я тоже своему давала барсучий жир, ни чего не могу сказать ни за ни против. А себе хотела купить какой то витаминный комплекс, но то, что хотела не было взяла капсулы Мэрц пота толко неделю принимаю, но реклама многообещающая))))
Ankir
Я с бадами особо не знакома, но вот которые на натуральном составе, приближенном к народным рецептам верю, только как в них разобраться !
Malinka
Цитата (kievlyanka @ 10.04.2013 - 18:01)
я тоже своему давала барсучий жир, ни чего не могу сказать ни за ни против. А себе хотела купить какой то витаминный комплекс, но то, что хотела не было взяла капсулы Мэрц пота толко неделю принимаю, но реклама многообещающая))))

я мерц тоже принимала - толку не заметила вообще никакого. но есть очень хорошие бады из европы)
kitsunia81
Цитата
хорошие бады из европы)

так вроде же бады запретили к ввозу к нам, хотя всегда найдутся обходные пути. Слежу за блогом одной девушки модели, и очень позитивной девушки, она и рукодельница и аромакосметикой увлекается. Так она писала отзывы про бады с одного известного американского сайта, кажется речь ша про бады для волос, так тоже писала что сейчас к сожалению нельзя бады заказывать, посылку просто вернут отправителю
kievlyanka
да проблема в том, что если хороший продукт то его днем с огнем не найдешь а когда не мойми чего то и без проблем в любой аптеке. Сейчас очень много продукции запрещают для ввоза в Украину, у нас на работе доктор есть так все время возмущается.
Malinka
Цитата (kitsunia81 @ 22.06.2013 - 18:16)
так вроде же бады запретили к ввозу к нам, хотя всегда найдутся обходные пути. Слежу за блогом одной девушки модели, и очень позитивной девушки, она и рукодельница и аромакосметикой увлекается. Так она писала отзывы про бады с одного известного американского сайта, кажется речь ша про бады для волос, так тоже писала что сейчас к сожалению нельзя бады заказывать, посылку просто вернут отправителю

в аптеках если продаются, значит поставщики имеют разрешения) я так понимаю)
kievlyanka
да конечно же продают, ведь это очень хороший бизнес для тех кто продает и для тех кто производит эти препараты. Это как круговая порука, как ни крути но это все крутится вокруг достаточно больших деньгах. Что касается самих препаратов, то комуто помогает а кто то производит пустышки.
norry
Бадами начала пользоваться, когда у годовалой дочери обнаружили анемию (из-за её аллергии). Аллерголог и предложила-порекомендовала железо от одного из сетевиков. Я долго сомневалась, но поговорив с мамочками деток с анемией (а таких я в итоге опросила около 10-15 человек), я пришла к выводу, что всё ж аптечное лекарство в этом деле может только навредить (у всех деток потемнели зубки и выпить пришлось достаточно много этого препарата прежде чем, хоть как поднялся гемоглобин, и к тому очень быстро опять упал. Пропили мы железо Амвей. Гемоглобин поднялся до 126 (был ниже 90) и вот по сей день такой (3 года уже прошло). Пили кальций амвей - то же вполне довольны (волосы, зубы ттт).
Потом у меня воспалился лимфоузел под мышкой, я знаю, что в таких случаях назначают антибиотик, а мне очень не хотелось его пить (мне только прокололи суставные уколы, на которые и так аллергия пошла). В фитоаптеке консультант мне назначила таблетки Алфала (люцерна от коралового клуба) и пау дарко (кора муравьиного дерева от НСПи). Я сама не поверила, когда на 2-й день всё прошло.
А вот теперь мне нужен совет: хочу пропить для профилактики Люцерну и Пау дарко, но не знаю как?
Ita
у меня неоднозначное отношение. Конечно, грипп или бронхит я БАДами лечить не стану ни за что. А вот когда пришлось выбирать витамины, т.к. организму нужна была поддержка, то рассматривала вариант и БАДов в том числе. Мне терапевт тогда предложила полижен. Он не только витамины, а и аминокислоты содержит. А они нужны и для ферментов и для гормонов, т.к. это части белка. Мне эффект тогда понравился.
Vladimir
моя семья уже как полгода принимаем бады и сок от компании ФОРЕВЕР.Сын в садике один из немногих детей что непропускает садик.Жена перестала жаловатся на боль в желудке а я неимею больше проблем со спиной.короче нам пошло в пользу.и я после этого стал ихним дестрибютором.к здоровю плюс деньги
Людмила2014
У нас в России нет культуры принятия БАДов, как у европейцев или американцев потому, что рынок переполнен товарами низкого качества, а быть здоровыми хотят все. Как построена система рекомендаций и откатов тоже все знают. И вместе с тем жить нужно, лечить болячки тоже нужно. Моя рекомендация следующая: пользоваться БАДами нужно обязательно потому что в нашей пище нет всего того, что нам необходимо. Выбирать нужно внимательно. Реклама здесь не лучший подсказчик, а вот если подруга советует, и вы видите, что помогло ей, возьмите и почитайте состав. (если состав засекречен, этот БАД не стоит вашего внимания) Дальше нужно капнуть информацию о составе из интернета и обратите внимание на объем содержания того или иного компонента. Обратить внимание нужно на возраст и показания, а так же на переносимость состава. Понадобиться немного времени, но зато вы будете здоровы и ваши близкие не будут болеть. Добавить здоровое питание и активный образ жизни, хорошее настроение появится само собой, ведь в здоровом теле здоровый дух. Я для себя уже стала травником и выбрала "свои" БАДы.
моя мама пьет Жанг Жунг 3 раза в год по курсу. (62 года) один раз в год сабельник на спирту от суставов, вместо чая гинко билобу.
Отец добавляет в суп мицелии кордицепса и пьет травяной чай (липа, ромашка, иван чай, мята) ему 71 год.
если текут сопли, то мы смешиваем три ампулы гидрокартизон диоксидин и димедрол и капаем нос. капли живы 10 дней реально лечат а не сужают сосуды. В общем зависит от ситуации, пишите если кому нужны проверенные способы лечения, я порекомендую то, что действительно помогает.
Марина-В
БАДы бывают разные, найдите несколько подходящих вам и поизучайте информациюsmile.gif Я с БАДами сталкивалась всего несколько раз, один давали дочке подруги - для поднятия иммунитета, давно уже дело было, но помню, что помог, ребенок стал гораздо реже болеть и не так сильно. И второй раз, когда я сама покупала БАД для мамы, - для смягчения симптомов климакса (овариамин называется). После первого курса (15 дней принимала) стало заметно лучше (и мама заметила, и все домашние). Второй курс пока не принимали - его только через 3 месяца можно повторять, но пока и не нужно... В общем, как я думаю, БАДы можно использовать, только с умом и не "ведясь" на яркую рекламу. mosking.gif
nikifor
Ну я вполне нормально thumbup.gif
basak77
Я против бадов

Страницы: (5) 1 2 3 4 [5] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!