Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (15) « Первая ... 10 11 12 13 14 [15]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Все о кошках, для любителей, кошатниц, кошкунов ;-)
Герань
Хорошенькая кыця smile.gif.
Екатерина
Цитата
Хорошенькая кыця

Теперь ее зовут Мотя и она переехала в деревню, к моей маме. Эта маленькая кошка навела порядок на новом месте, не пропадет)))
tory
Який риженький милий став. Я теж не можу повз підкидишів пройти, чоловік категорично забороняє брати тварин в дім. Жили біля під"їзду двоє котиків, такі тихі, спокійні, я їх підкормлювала, ховались у траву та кущі, які насадив мій чоловік, ні до кого на руки не йшли крім мене. Один котик чорно-білий 6-8 місяців, інший сіренький малесенький 1-2 місяців. Спочатку один зник менший, а потім через тиждень і другий. В сусідньому під"їзді живе один "хороший чоловік", який у котів кидається пляшками та травить. Думаю це його рук справа...((
Екатерина
Цитата
Який риженький милий став

теперь этот Лева с Мотей лучшие друзья))) играются, бегают - детвора
Цитата
чоловік категорично забороняє брати тварин в дім

я тоже никогда не подбирала животных домой, это впервые у меня так случилось. просто она такая настойчивая была, сразу побежала мне навстречу, залзле по джинсам и по куртке сразу на шею, закопалась в волосы и мурлыкала. выбросить ее я уже не смогла.
Цитата
я їх підкормлювала

как хорошо, что есть такие сердобольные люди, которые спасают жизнь беззащитному животному.
Герань
Просто забавная картинка из жизни котов :
user posted image
Alka
Да , очень забавная картинка, у меня таких чудиков аж трое. Самой старшей 17 лет, другой 12, а третьему пол года.
Екатерина
17 лет? ого! долгожительница. у вас трое - это мало) у моей мамы аж 10!
Good
А у меня кошка, когда у меня что-то болит, ложится на это место и начинает урчать, через какое-то время все проходит))
Екатерина
Цитата
А у меня кошка, когда у меня что-то болит, ложится на это место и начинает урчать, через какое-то время все проходит))

Охотно верю! у нас тоже была такая кошка, которая голову нам "лечила")
1Julieta
кошкины домики от любящих хозяев:

user posted image


user posted image

user posted imageuser posted image

Страницы: (15) « Первая ... 10 11 12 13 14 [15] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!