Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Виды маникюра.
tory
Зараз часто бачу варіації французького манікюру, вчора бачила у однієї дівчини французький манікюр по росту нігтя на одній руці кислотно-салатовий, на іншій оранжевий, не зважаючи на мою любов до яскравих нігтів це вже перебор, з білим, срібним, золотим чи рожевим кольором по росту нігтя манікюр естетичніше виглядає.
kievlyanka
ну ядовитые ногти, мне кажется, могут себе позволить уже более молодые девочки, хотя я во времен своего студенчеств пробовала и белый и черный лак, тогда это было слегка дикостью и вызовом а сейчас столько рзных ярко - кислотных цветов, что уже не удивляюсь.
kitsunia81
яркие цвета нужно умно сочетать. Бывает что даже один яркий цвет смотрится отвратительно, а бывает что и сочетание нескольких ярких цветов, на первый взглыд несочетаемый составляют просто изумительный ансамбль wink.gif
tory
Моя сусідка наростила нігті з візерунком з кислотних зелених, жовтих, оранжевих відтінків на бежевому фоні, дуже гарно вийшло, маю на увазі сам візерунок, єдине переборщила з формою нігтя така загострена, crazy.gif їй 33 роки, і це гармонійно виглядає.

Это сообщение отредактировал tory - 27.08.2013 - 21:32
Екатерина
вот о таком цвете лака мечтаю, никак не могу найти. сколько покупала, но они все подобные, то темнее, то очень бледный. а этот идеальный!
user posted image
tory
Ух ти, дуже схожий на мій лак, тільки мій на півтону темніший цього, що на фото. Теж люблю такі нюдово-кремові відтінки.
user posted image
Екатерина
Цитата
дуже схожий на мій лак

да похож!))) красивый. вот только в лаках Одри я разочаровалась, очень плохо держится на ногтях sad.gif
tory
Дивлячись який, в мене ще є лак Одрі з запахом, цитрусовий, то він на диво дуже добре тримається на нігтях, не менше тижня, а інші то не більше 3 днів. Хоча від недорогих лаків тривалості якось і не очікуєш...
Екатерина
Цитата
в мене ще є лак Одрі з запахом, цитрусовий

такого еще не видела
ну ен всегда зависит от цены лака его стойкость. когда-то у меня был Эйвонский лак, дня два держался, не больше. А вот покупаю ламбре нуар - очень хорошо держится
kitsunia81
мне тоже нравятся нюдовые оттенки лака, они ненавязчивые но в то же время делают маникюр красивым и ухоженным,нежным. Я вчера в 2 ночи, вернее уже сегодя mosking.gif накрасила красным лаком ногти, такой удачный цвет не вульгарный. Как правило красный для меня торжественный, но больше чем на торжество я с такими ногтями как то не хожу. А этот настолько удачный что подходит под любой стиль одежды smile.gif
tory
Цитата
А вот покупаю ламбре нуар - очень хорошо держится

Я теж такі купувала, це наша українська марка, недорогі, доволі непогано держаться. Але я б не сказала, що довше ніж Одрі. Найстійкіші це С.Хенсен, і то не всі а лише серія "Салон Манікюр", з серії "Хард ез нейлс" не стійкі. Але і ціна 65 грн, краще вже 5-6 недорогих за таку ціну придбати...
Екатерина
эффект Омбре в исполненнии на ногтях) очень красиво
user posted image
Екатерина
а вот такое приспособление для защиты только что накрашенных ногтей)))
user posted image
Екатерина
наконец-то нашла свой идеальный красный лак) вернее подруга мне его нашла, зная об этой моей страсти и слабости)
user posted image

user posted image
Екатерина
вот такая идея для вкусного маникюра)
user posted image
kievlyanka
не знаю на счет такого маникюра) он правда красивый и лично у меня вызывает улыбку, mosking.gif но я бы такое решилась сделать, только во время отдыха или к какой то тематической вечеринке к примеру.
Екатерина
Цитата
но я бы такое решилась сделать, только во время отдыха или к какой то тематической вечеринке к примеру.

я бы тоже такой каждый день не носила) но он такой прикольный) да, его летом или на море, или правда на вечеринку)
kievlyanka
ну смотрю на него и улыбка появляется, он мне кажется по детски таким красивым и задорным thumbup.gif . Попробовать, что то такое сотворить самостоятельно вряд ли смогла а платить за 2 дня как то не захотелось бы.
tory
Цитата
вот такая идея для вкусного маникюра)

Гарна ідея, дуже цікавий манікюрчик, і робити його геть не складно, для літа хороша ідея для манікюру. Такий манікюрчик навіть настрій покращує. smile.gif
kievlyanka
делать действительно не сложно, по сути только нужно накрасить основу, поставить точечки а потом нарисовать травку, все цвета пожалуй только за исключением зеленного есть. Но такой маникюр при моих ногтях можно сделать только наращиванием.
Екатерина
Моя подруга носит на ногтях шеллак. Смотрится красиво, но вот снимать его - долгая процедура и, как мне кажется, вредная для ногтей. Я просто ходила с подругой в салон, где ей снимали шеллак. Сначала замотали каждый ноготь на 10 минут в специальной жидкости для снятия шеллака, потом счищали его палочкой с ногтей, потом еще слой какой-то с ногтей снимали. Я так посмотрела, и еще раз убедилась, что не стану наносить на ногти шеллак. Мастер все нахваливала, какая эта полезная процедура! Ну я ж не умолчу, и говорю, что полезности в этом маловато, сколько с ногтя сняли верхнего слоя.
kievlyanka
я к накладным ногтям и шеллаку отношусь не однозначно. Мне нравится, как это выглядит, но вот вред реальный я и не сомневаюсь. Для меня это как красивый и праздничный вариант на короткое время. Но есть такие, которые делают постоянно.
Екатерина
Цитата
Но есть такие, которые делают постоянно.

у меня подруга носит постоянно. только сняла и тут же снова делает шеллак. никакого отдыха и воздуха ногтям. и это никак ногти не укрепляет и не делает их лучше, как бы в этом настойчиво не убеждали
tory
Це ще й недешева процедура в салоні, можна зміцнити нігті і у домашніх умовах, природними засобами, і у "ЦА" є різні засоби для нігтів, принаймні це натурально і безпечно, теж не вірю що шеллак може допомогти покращити стан нігтів.
kievlyanka
у меня сотрудница на работе уже купила все себе для наращивания ногтей в домашних условиях, говорит, что так гораздо дешевле получается. Но я все равно противник такого красивого маникюра, должен быть отдых своим ногтям, да и просто все время красить лаком ногти вредно.
Екатерина
Цитата
можна зміцнити нігті і у домашніх умовах, природними засобами, і у "ЦА" є різні засоби для нігтів, принаймні це натурально і безпечно, теж не вірю що шеллак може допомогти покращити стан нігтів.

и я того же мнения! лучше подлечить и привести в порядок свои ногти, все лучше, чем куча геля и акрила на ногтях
tory
Цитата
должен быть отдых своим ногтям, да и просто все время красить лаком ногти вредно.

А я вже звикла потсійно фарбувати нігті, забуваю їм дати перепочити, з ненафарбованими нігтями себе незручно почуваю.
Екатерина
Прошлую неделю ходила с черным лаком на ногтях. Сначала такой цвет меня напрягал, думала, как-то странно с черным лаком выгляжу. А потом уже привыкла и даже очень понравился этот цвет. Но его лучше носить на коротких огтях
tory
І мене взимку на темні відтінки потянуло, теж зараз нігті чорним лаком нафарбовані, матовим. smile.gif Останнім часом лише темними і фарбую- темно-бордовим, темно-коричневим, темно-синій був на святкуванні нового року.
Sunlike
Я замовляла косметику, і в подарунок поклали лак темно-фіолетовий матовий, як затуманений. Я ще й не фарбувалась ним, чомусь не звикла до такого. Максиму з темних відтінків для мене це темно-коричневий.

Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!