Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Виды маникюра.
kitsunia81
Цитата
Магнитных еще ни в продаже

я сегодня разведала обстановку - магнитный лак уже есть даже у нас, 25 грн стоит это счастье, рвалась купить, но осталось только 2 цвета фиолетовый и серый, подожду завоза, может будет лучше цветовая гамма
Мишель
Цитата
...магнитный лак уже есть даже у нас, 25 грн стоит это счастье, рвалась купить...
Не так уж и дешево! Хотя спрашивала в наших магазинах - продавцы о нем слышать -слышали, а видеть - не видели пока.
tory
Цитата
я сегодня разведала обстановку - магнитный лак уже есть даже у нас, 25 грн стоит это счастье, рвалась купить, но осталось только 2 цвета фиолетовый и серый, подожду завоза, может будет лучше цветовая гамма

Отличная новость, цена очень демократичная, я думала такой лак в пределах 40-70 гривен стоит.
tory
Сейчас в моду входит новый вид маникюра, а именно градиентный маникюр, очень интересный вариант маникюра.
user posted image

Это сообщение отредактировал tory - 13.04.2012 - 11:24
tory
Недавно увидела на одном сайте такой вид маникюра, особенно понравилось как это выглядит с продольными полосочками.
user posted image
kitsunia81
сколько дней у вас на ногтях держится лак?
Оказывается что на здоровых ногтях , правильно нанесенный лак держится не меньше 7 дней. А если меньше, то причина не только в качестве лака и техники нанесения а еще и в проблемах внутри организма.
Изменения гормонального фона(беременость или нарушения в эндокринной системе) отражаются и на ногтях.
Еще частыми причинами недолговечности покрытия ногтей лаком становится неправильное его нанесение. Во -первых ногти перед нанесением лака нужно обезжирить. А еще ногти могут быть излишне увлажнены. Лак наносят на сухие ногти через 12 часов после бани, бассейна. Ногти во время таких процедур впитывают много влаги и не сразу испаряют лишнюю smile.gif

tory
Які цікаві факти, у мене абсолютно всі лаки, по ціні від 4-ох гривень(лак "Ноготок") і до 100 гривень (лак Ізадора) тримаються 3-4 дні максимум, чи з покриттям перед нанесення кольорового лаку, лаком-основою, чи з лаком-закріплювачем.
kianora
Які цікаві факти, у мене абсолютно всі лаки, по ціні від 4-ох гривень(лак "Ноготок") і до 100 гривень (лак Ізадора) тримаються 3-4 дні максимум, чи з покриттям перед нанесення кольорового лаку, лаком-основою, чи з лаком-закріплювачем.-у меня тоже самое притом на протяжении всей жизни ,как бы не наносила, какой бы лак не покупала 2-4 дня не больше think.gif dntknw.gif
tory

Напевно всі лаки такі, бо не лише я і ви так вважаєте, мої подруги теж так кажуть, тому не бачу смисл купувати дорогі лаки, якщо тримаються майже всі однаково, от якби знайти лак, який хоча б тиждень зберігався.
Екатерина
kitsunia81, спасибо, очень полезная информация. Я никогда не замечала на какие ногти крашу - увлажненные или нет. Единственное, что я заметила, что на коротких ногтях лак держится дольше, чем на длинных

Добавлено в 18:48
-----------
Я покупаю не большие объемы лака, они быстрее используются, чаще меняю - разнообразие
tory
Я коли захворіла 2 тижні тому на гострий бронхіт, то в мене лак якраз на нігтях майже тиждень тримався, і був як новенький, бо чоловік мене жалів і мив посуд. І так само довго тримається, якщо я на відпочинку не готую і не мию посуд.
kianora
вывод : девочки перестаем мыть посуду и готовить кушать thumbup.gif wink.gif wink.gif mosking.gif
kitsunia81
Я за,чтобы не мыть посуду. Мою конечно,деваться некуда но с удовольствием бы передала эту работу мужу whistle.gif
kianora
кстати я когда была на море то лак держался довольно долго(дольше чем обычно) хоть посуду там и не мыла но в море то много купалась dntknw.gif
Герань
Цитата
тримаються 3-4 дні максимум,

Цитата
то в мене лак якраз на нігтях майже тиждень тримався, і був як новенький, бо чоловік мене жалів і мив посуд.

я у же давно не красила ногти, но по воспоминаниям, та же история была smile.gif. Если занимаешься какой-то работой по дому то 3-4 дня, а если - не чего неделание, и до недели доживали smile.gif.
Цитата
девочки перестаем мыть посуду и готовить кушать

эх если б whistle.gif , мечты-мечты mosking.gif
tory
Цитата
вывод : девочки перестаем мыть посуду и готовить кушать

Ну да, заради краси нігтів на які жертви не підеш. rofl.gif Я б від посудомийної машини не відмовилась, але мій не схвалює таке моє бажання. sad.gif
kianora
Цитата (tory @ 15.10.2012 - 19:55)
Ну да, заради краси нігтів на які жертви не підеш. rofl.gif Я б від посудомийної машини не відмовилась, але мій не схвалює таке моє бажання. sad.gif

ой я тоже хочу такую машинку вот сейчас пытаюсь раскрутить своего whistle.gif wink.gif
tory
Ось знайшла такі види манікюру з допомогою наклейок-плівок(перший варіант дуже схожий на манікюр, який я собі робила з допомогою штампів.)
user posted image

user posted image
Герань
Цитата
перший варіант дуже схожий на манікюр, який я собі робила з допомогою штампів

мне он больше чем второй понравился, люблю что-то такое кружевное, ажурное smile.gif
tory
Хочу собі купити такі наклейки і порадувати себе нейл-артом, бо дуже люблю це діло. smile.gif Але поки у нас така краса не продається, максимум, що я бачила-це золоті і стрібні нетривкі наклейки, які навіть пів дня не тримаються, відклеюються.
biskvitik
Сейчас вообще куча всяких идей для маникюра,ну вот больше всех мне понравились матовые лаки и термолаки может кто-нибудь уже видел,у нас в городе к сожалению пока они не появились sad.gif я новенькая не научилась пока фотки прикреплять
В жизни видела уже некоторых девушек с термолаком мне безумно понравилось(вот в маршрутке сидела перед мной девушка лет 20 выходила смотрела на её ногтики и любовалась просто wub.gif зашла в маршрутку с голубыми,а вышла с красными,я так удивилась когда первый раз всё это увидела) smile.gif А ещё маникюр с трещенками нравится очень

/ ссылки личными сообщениями/
kitsunia81
в поисках новогоднего маникюра нашла вот такую интересную статейку про лак, и что собственно означало слово лак давным-давно smile.gif
В Китае династии Мин, например, длинные, до 25 сантиметров, ногти демонстрировали высшее положение женщины и ясно сигналили, что она не рождена для работы. На мужских же руках огромные ногти считались амулетом от зла и признаком мужественности, мудрости и величия.
Варим лак

А что лучше всего подчеркивает красоту ногтей? Конечно же — лак. И кто бы мог подумать, что в глубине этого небольшого пузырька скрывается любопытная история.

Украсить ногти еще в первое тысячелетие до нашей эры пытались египтяне и китайцы. Китайцы для этого использовали эмаль, которая сохла несколько часов и придавала ногтям ярко-розовый цвет. А в Древнем Египте красить ногти в яркие цвета дозволялось только высшим сословиям, остальные «носили» бледные тона. Богатые древнеегипетские дамы предпочитали ярко-зеленые краски.

Само слово «лак» переводится с древнеиндийского как «сто тысяч». Вероятно, именно столько требовалось насекомых-червецов, обитающих на тропических деревьях, чтобы изготовить густую вязкую смолу «шеллак» — кстати, применявшуюся позднее также для изготовления первых граммофонных пластинок. Сейчас шеллак используют в пиротехнике и для изготовления «оболочек» таблеток и конфетной глазури.

К длинным ногтям и лаку в разные времена относились по-разному. В эпоху Екатерины Медичи во Франции, например, женщина могла поплатиться за длинные ногти жизнью — ее признали бы колдуньей и отправили на костер. Поэтому француженки в те времена предпочитали стричь ногти коротко и ничем их не красить.

В качестве краски для ногтей модники и модницы долгое время пытались использовать самые невероятные составы — хну, листья червеницы, сок лакового дерева, смолы янтаря, мастику, льняное, конопляное и ореховое масла, яичный белок, желатин, воск, жир и кровь животных… И только в 1930 году Чарльз Ревсон, основатель компании «Revlon» придумал формулу ногтевого покрытия, которая не растворялась в воде. Правда, был этот лак довольно вредным — модницам приходилось смывать его на ночь, чтобы утром нанести вновь. В начале 50-х годов XX века тот же Ревсон ввел моду на кроваво-красный лак, который по цвету должен был сочетаться с помадой. И эта одноцветная формула красоты «лак — помада» продержалась вплоть до XXI века.

Сегодня самый дорогой лак во всем мире — это лак марки «I Do». Его стоимость — 60 тысяч долларов. В состав лака входит платиновая пудра, а сам лак заключен в платиновую колбочку.
(нашла в журнале Костер)
tory
Цитата
В Китае династии Мин, например, длинные, до 25 сантиметров, ногти демонстрировали высшее положение женщины и ясно сигналили, что она не рождена для работы

Це як ж такими нігтями незручно, це ж можна і себе поцарапати і людей налякати. wacko.gif
tory
Дуже подобається такий вид манікюру, робиться він дуже просто, з допомогою звичайнісінької шкільної лінійки.
user posted image
Екатерина
Перед нанесением цветного лака нужно наносить базовую основу, она предотвращает ногти от желтизны, после использования лаков ярких цветов. А потом нанести слой закрепляющего лака.
Чтобы быстрее высушить лак, можно помахать руками, также можно опустить руки в холодную воду (но не под струю из крана), можно высушить феном - но только самым холодным режимом.
kitsunia81
Цитата
Чтобы быстрее высушить лак

сейчас есть супербыстрые сушки, у меня есть експресс сушка -закрепитель лака, но эсть еще какое то покруче - 3 минуты и твердое покрытие, где то 60 грн стоит smile.gif
Екатерина
Цитата
у меня есть експресс сушка -закрепитель лака

у меня просто закрепитель для лака
Еще несколько советов:
- при снятии лака с ногтей нужно сначала на ннесколько секунд ватку с жидкостью для снятия лака, чтобы лак растворился немного и легче снимался. Лучше не тереть долго ноготь, чтобы его поверхность не стала пористой.
- чтобы размешать лак, нужно флакончик с лаком покатать между ладонями, чтобы в лаке не появились пузырьки воздуха
kitsunia81
накрасила сегодня ногти на работе(дома ж времени не хватает) сверху експесс-сушкой закрепителем, так они так долго сохли, никакого быстрого высыхания, теперь буду снова на форумах рыскать чтоб найти название этой быстрой сушки что через 3 минуты люди уже вовсю делами домашними занимаются не боясь что лак поцарапается или смажется
Екатерина
Цитата
так они так долго сохли, никакого быстрого высыхания, теперь буду снова на форумах рыскать чтоб найти название этой быстрой сушки что через 3 минуты люди уже вовсю делами домашними занимаются не боясь что лак поцарапается или смажется

вот и обманка еще одна.. жаль, конечно
kitsunia81
нарыла бьюти-блог одной нашей украинской девочки, ну прям насмотрелась я там красивых лаков и очень красивого аккуратного маникюра. Поделюсь и с вами фотографиями красоты wink.gif
user posted image

Добавлено в 10:06
-----------
user posted image

Добавлено в 10:07
-----------
user posted image

Добавлено в 10:09
-----------
user posted image

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!