Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> В чём вы спите?
Екатерина
Сейчас сплю тоже только голышом еще и влажной простыней укрываюсь. Кондиционер спасает, но его часто и надолго включать не хочу - голос пропадает и нос не дышит
natalia_emss
я сплю в трусиках и маечке)
Polinka
Зачем спать в трусиках ночью? Тело должно отдыхать от резинок. Это все равно что в бюстгалтере спать для меня. smile.gif
Я сплю зимой в футболке и иногда в носках, если холодно, а летом без ничего. Когда жарко, прикрывают уголком легкого большого платка. Все-таки со свекровью в одной квартире живем. smile.gif) Хотя она не заходит к нам когда мы спим. Мне нравится, когда ночью ничего не давит, не скручивается, не переворачивается и на шею не задирается.
olya
Да эта жара доведет любого, и потому я сейчас сплю в лосьоне с масло мяты,только и он спасает.
angel0427
Я сплю только в трусиках, иногда маечку надеваю smile.gif
МаришкаКет
Я сплю в хлопковой ночнушке или пижаме, летом вообще голышом. Синтетику не люблю.
Alesya
А мне простыни белые нравятся.....льняные..... Правда постельные комплекты с ними не продают... но ничего я наволочки и пододеяльник одноцветные беру. А спать люблю в одной легенькой ночнушечке, tongue.gif что бы тело отдыхало за ночь. smile.gif
kievlyanka
Я сплю в футболке и трусах, раньше когда была маленькая спала в ночной рубашке, но не знаю сейчас мне это не удобно то кручусь, то путаюсь blush.gif а в футболке хорошо и комфортно, если холодно могу одеть с длинным рукавом.
Герань
Цитата
Я сплю в футболке и трусах,

И я так сплю smile.gif , не могу спать в пижамах, когда штаны закатывается, что-то перекручивается crazy.gif
Polinka
А резинки в трусах не мешают? Мне так неудобно. Приходится иногда, жду с нетерпением когда эта необходимость пройдет и я смогу на ночь скинуть все, что плотно прилегает. Длинная футболка или ночнушка не в обтяжку зимой нормально, а нижнее белье или штаны пижамные неее.
Герань
Цитата
А резинки в трусах не мешают?

Мне - нет, не мешают, у меня белье по размеру, не где не давит. А ещё здесь дело привычки, хотя летом, в большую жару wink.gif
kitsunia81
у меня для зимы прекрасный спальный костюмчик двусторонний, приятный к телу. Самый главный плюс. что можно хоть на лицо, хоть наизнанку одевать. И еще ночнушечка есть х/б из тоненького трикотажа
Genri
В трусах=)
tory
Цитата
Длинная футболка или ночнушка не в обтяжку зимой нормально, а нижнее белье или штаны пижамные неее.

Я тоже люблю спать в длинных футболках, очень удобно, комбинации и ночнушки я не очень люблю.
Sunlike
Цитата
комбинации и ночнушки я не очень люблю.

А я люблю, якось в них себе жіночніше відчуваю можливо. Якраз на днях прикупила собі нову, біленьку, дуже до тіла приємна, натішитись нею ніяк не можу.
biskvitik
По разному.Вообще очень люблю спать в нижнем белье,ну а когда прохладно в шелковой ночнушке с красивыми розочками wub.gif ,это был подарок на моё день рождение,очень полюбила его)А зимой в тёплой пижамке с радугой,сразу же вспоминаю что скоро уже лето,хорошая погода и никаких морозов ura.gif

Это сообщение отредактировал biskvitik - 5.11.2012 - 13:16
kitsunia81
Цитата
это был подарок на моё день рождение,очень полюбила его)

наверное подарок любимого wink.gif
я в шелковом могу только летом когда очень жарко и то чтобы это был костюм а не ночнушка,
Цитата
зимой в тёплой пижамке с радугой,

сплошной позитив
biskvitik
kitsunia81 я костюмы тоже люблю,но ночнушка просто с цветами моими любимыми,а я их очень люблю,а костюмов с цветами пока что не нашла,но это всё ещё в планах wink.gif А вообще летом нужно что бы тело дышало всё,так что по воможности нужно спать не в шелке сколько уже раз это слышала,ну просто ночнушка настолько красивая хочется её постоянно носить жалко что только летом sad.gif



Это сообщение отредактировал biskvitik - 5.11.2012 - 15:19
tory
В таку літню, жарку погоду сплю або в майці або у просторій футболочці, з натуральних тканин, в ночнушках чи пеньюарі ніяк себе не можу привчити спати, у футболці мені якось набагато зручніше та комфортніше.
kitsunia81
мне удобно в костюмах с шотрами или штанишками, вот рубашки не люблю, хоть есть две подаренных, их одеваю, чтобы подарок не лежал. Они натуральные, но мне неудобно что к утру ночнушка на голове а попа голая mosking.gif
milla)
люблю маечки,футболки))чуствую себя комфортно))
kievlyanka
я сплю просто в футболке и в трусах. Просто в одной комнате с ребенком и какие либо вольности без нижнего белья отпадают из-за этой причины. Длиные ночные рубашки не люблю а вот, что то коротенькое пока не выбрала.
Екатерина
у меня полно разных маечек с трусами, часто в бонприксе заказываю по скиде, по 50-60 грн. очень мягкие, удобные. приятные к телу.
Купила себе шелковое постельное белье! Простынь красная, одна наволочка красная, вторая черная с нарисованным красным маком, пододеяльник сверху черный с нарисованными маками, снизу красный. Очень красивое и спать на нем приятно))
kievlyanka
что касается постельного белья, то у меня обычная хлопковая, до шолка как то не успела дойти или просто не выбрала свое, что бы зацепило. А в Бон Приксе я тоже видела, что то интересное, но когда заказываю что то то как то забываю про белье а специально заказывать и отдельно платить за доставку, как то жалко.
kitsunia81
я на зиму хочу махровое белье постельное купить, вещь хорошая. У меня комплектик уже старенький, но это так хорошо когда ложишься в теплую постель. Я после поездки на море вообще мерзну, достала х/б пижаму с длинными рукавами и штанами, нагреться не могу
kievlyanka
я не люблю маховое белье. Для меня единственное, что допустимо это простынь которой можно укрываться и то они есть разного качества. Я когда то купила очень красивую но там в составе была какая то синтетика, ужасно раздражала.
tory
Цитата
я на зиму хочу махровое белье постельное купить, вещь хорошая.

В нас такий теж є комплектик блакиного кольору, дуже м"який, тепленький, і ніжний на дотик, чоловік вже постелив, бо дуже мерзне.
kievlyanka
мне не сильно нравится махровая постель если простынь которой летом украваться, то нормально а вот если спать, то не могу объяснить почему именно но не нравится спать на махровой простыне, хоть полностью натуралная, хоть с сентетикой и более пушистая.
Мартышка
голышом)
tory
Зараз сплю у нічній сорочці, зараз дуже тепло, і взагалі не зрозуміло у чому краще спати, в майці чи футболці холодно, а в нічній сорочці жарко, в піжамі теж жарко, тим більше люблю кутатись в ковдру.

Страницы: (4) 1 2 [3] 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!