Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> В чём вы спите?
antistress
простыни люблю светлые, бежевые с нежно голубым или нежно розовые, темные и яркие не очень, а мужа, давно еще спрашивала, ему все равно, так что всегда только на свой вкус выбираю... wink.gif
Yoggi
а я люблю постельное светлое в мелкий цветочек - такая расцветка почему-то детство напоминает. Так уютно становится, спокойно... smile.gif Только нигде не могу найти - все какие-то агрессивных расцветок. Крупные узоры вообще не люблю.
kitsunia81
У меня целый ящик в комоде ночнушек и пижамок. Есть очень теплая пижама, есть потоньше, имеется байковая ночнушка, шелковый комптектик топ и шорты, есть х\б в рюшечках и розочках и конечно же с пчелками, зайчиками, а еще мама подарила такую классную с мультяшной девочкой. Мы не можем с мамой спокойно пройти мимо отдела с ночнухами, обязательно новенькую прикупим.
А постельное белье люблю разное. Есть и комплекты с абстракцией, есть с розами, очень нравится с бамбуковым рисунком. Тигриный тоже б не против, как насмотрюсь в интернете на постельки cry3.gif да тока цены на них кусаются sad.gif
olya
Я раніше так любила спати без усіх цих заморочок,щоб вночі тіло відихнуло нормально,а тепер малеча приходиться звертати увагу уже і на ночнушки.На даний, час в пошуках ідеального варіанта.
Ярослава
А я летом обычно сплю без ничего,под тоненькой простынкой,действительно,зачем лишний раз нагружать тело одеждой даже во сне,нужно дать ему отдохнуть
Sunlike
Зараз сплю тільки в ночнушках, раніше любила костюмчики, піжамки. А ось без нічого трохи посплю і встаю вдягатись, бо мерзну. dntknw.gif
Ярослава
Цитата
бо мерзну.

А у меня ноги зимой мерзнуть,потому для комфортного сна мне мама купила махровые носочки,такая прелесть,и ногам тепло и приятно wub.gif
kitsunia81
и у меня ноги мерзнут, бывает что без носков уснуть не могу
blackkitty
Цитата
А у меня ноги зимой мерзнуть
тоже присоединяюсь к клубу с мерзнущими ногами smile.gif. Хорошо, что щас красивые теплые махровые носочки есть))))

На рынках появилось много спальных комплектов с минишортиками и маечками, щас прикупила один такой, из натурального хлопка и с небольшим красивым кружевом. Он одновременно и легкий, и можно утром встать и по квартире так ходить
Suzi
Не люблю спать в ночнушках, пижамах, я сплю не спокойно потому оно все вечно у меня запутывается whistle.gif

Потому сплю в удобных маечках)

Добавлено в 15:25
-----------
У меня тоже вечно ноги мерзнут, потому сплю в носках blush.gif
blackkitty
Цитата
сплю в носках blush.gif


учитывая все возрастающую популярность спания в носках пора нам отдельный сайт открывать или на крайняк комьюнити в Живым Журнале rofl.gif
Suzi
Сообщество людей которые спят в носках mosking.gif

olya
Зима закінчується, знімаєм носки і бистро по магазинах в пошуках чогось відкритого і цікавого.

Добавлено в 08:56
-----------
Я уже дещо придивилась на зміну сезону.
Suzi
В мене буває навіть влітку ноги мерзнуть, мерзляк я blush.gif
Sahra63
Hey guys and girls, could somebody please help me out? I arrived here another day through yahoo but now can not discover once again the post I have been reading that day sad.gif. And before somebody asks, no I am not blond merely not that good with computers hehe.
Kiss
blackkitty
Sahra63, what message are you talking about? Is it something about sleeping clothes?
olya
І шо ето было,для особено одарених?
kitsunia81
или Sahra63 выгоняется или заблудился
blackkitty
olya, Sahra63 потерял на нашем форуме сообщение, найденное по его словам через йаху. На то я и спрашиваю, было ли связано сообщение с одеждой для сна


Цитата
или Sahra63 выгоняется или заблудился


кстати тоже вариант
oliana
А я з тих жінок, які сплять в ліфчикахsmile.gif Ну не можу без нього - некомфортно! А ночнушки в мене тільки еротичні, не можу на ніч щось широке і мішкувати вдягти... Отакі бзіки в мене зявились ще до заміжжя, коли гарну білизну і не було для кого одягати. Чогось самій приємніше натягнути щось шовкове або прозоре-кружевне. Але це буває рідко. Останніми роками сплю в трусиках і в ліфчику. Чоловік хоче, щоб голою спала -ну а я ніяк не можу! Скільки разів пробувала лягати - вночі встаю і вдягаюсь. Мабуть щось з психікою не теsmile.gif
Але треба помало переходити на ночнушки, бо діти ростутьsmile.gif
Suzi
Мне нравиться спать в тоненьких майках на брительках - очень удобно wink.gif
Но больше всего люблю спать голышом smile.gif smile.gif smile.gif


Не знаю как Вы, oliana спите в лифчике, как по мне это очень не удобно...
Но привычка дело такое...

oliana
Suzi, так, я і сама дивуюсь, чому мені не спиться,я кщо роздягнусьsmile.gif Стає якось жарко, не можу влягтись, нервую - а тоді стаю і вдягаюсьsmile.gif
Те ж саме в довгих ночнушках з бавовни, ситцю і т. п. - часом їдемо в гості до моїх родичів чи до чоловікових - і доводиться щось на себе натягнутиsmile.gif Останій раз вирішила, що нема чого себе мучити. Просто взяла халат подовший - а коли я сплю нема чого на мене витріщатисьsmile.gif
Sunlike
Цитата
А я з тих жінок, які сплять в ліфчиках

Він мені за день так набридає, що тільки й думаю як то зняти. Декілька ночей поспала без нічого і відчуваю, що ниркам це не сподобалось sad.gif знов надягнула ночнушку.
oliana
Sunlike, ви мерзнете такsad.gif Уявляю, я починаю мерзнути зранку, як чоловік на роботу йдеsmile.gif
А ви не пробували якимись лосьйонами розігріваючими користуватись? Я змалечку не люблю майок і колгот, які одягають під верхній одяг. Тому майже завжди користувалась кремом для тіла або лосьйоном - замість білизни. І проблема постійної мерзлючості закінчилась!
Sunlike
Цитата
Тому майже завжди користувалась кремом для тіла або лосьйоном - замість білизни

Навіть не чула про такий варіант! цікаво. А на прикладі які це лосьйони?
blackkitty
Sunlike, есть антицеллюлитные крема согревающие или охлаждающие. Из охлаждающих Гринмамовский хорош, с морскими водорослями, его б сейчас в эту жару, так как даже засыпая без ничего, все равно жару ощущаешь

В согревающих средства входят корица, красный перец, литцея кубеба, лемонграсс и прочее. Тоже наверно в антицеллюлитке стоит посмотреть, хотя наверно лучше дождаться чтобы oliana нам назвала пример))
Suzi
В такую погоду нужно спать только голышом wallbash.gif Ужас просто, а не погода...
blackkitty
Suzi, причем спадание температуры и открытое окно ночью не помогают

Я вот думаю, простыни поменять что-ли, обычные хлопковые какими-то грубоватыми кажутся.... ????
Suzi
Вот что значит глобальное потепление, раньше летом под одеялом спала, сейчас вобще без ничего, и все равно жарко... А это в частном доме возле озера, что ж тогда в квартирах сейчас боюсь представить wacko.gif

Ярослава
Я летом сплю голышом,а сейчас,в такую жару тем более,не знаю куда себя деть...

Страницы: (4) 1 [2] 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!