Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> В чём вы спите?
нюсичка
Я например, сплю в хлопчатобумажной майке. И не признаю никаких синтетических ночных рубашек. Я так же знаю, что некоторые женщины спят в бюстгалтерах, дабы сохранить красивую форму груди. Чтобы она не портилась ночью. swoon.gif Я считаю, что грудь должна дышать спокойно хотя бы ночью. А вы в чём спите? wink.gif
Юляша
А я обожаю широкие пижамы . Хотя летом в них не поспишь . А ночные рубашки под утро оказываются у меня почти на шее . Наверное так сильно ночью кручусь . Лучше всего , конечно , спать голышом .
Спать в бюстгалтере ? blink.gif Какой кошмар !
Светлана
Никакого бюстгалтера ночью в постели, пижама иногда, чаще шелковая маечка blush.gif
goddes90
шелковое платьечко или пижама с мишками mosking.gif
yadviga
Зависит от времени года. Ночнушки теплые или шелковые (и без белья, но в носкахsmile.gif ). Но зимой всегда хочется пижаму, а руки купить не доходят.
evgeniya
Немогу спать в одежде - разве что трусики.
Соната
люблю спать в одной футболке или ночнушке,а еще голышом,но когда ребенок дома,ессно одетая.
Екатерина
Я летом сплю голышом, но обязательно в носках! Иногда в шелковой маечке и шортиках. Зимой в пижамке мягенькой, тепленькой. И в носках smile.gif
shev2610
Зимой в х/б пижаме, а летом в шелковой ночнушке.
blackkitty
Шелковая ночнушка, зимой к которой прибавляю пуховое одеяло, или вообще без ничего
antistress
летом сплю в шелковой коротенькой сорочке, а зимой в теплой пижаме... wink.gif
хамяк
без ничего адназначна thumbup.gif
Goldi
Летом действительно лучше без ничего. wub.gif Ну а зимой сплю в кофте от пижамы или в футболке.
Yoggi
Цитата
без ничего адназначна

Так и спала всегда. пока не появилась дочка smile.gif Теперь никак не могу выбрать себе одежду для "спания" - ночнушки, как бы я не спала, всегда под утро на шее оказываются mosking.gif , пижаму тоже не могу выбрать нормальную - то маечка неудобная, то шорты - а мне ж еще надо, чтоб и красиво было mosking.gif Вобщем, пока в поисках идеального наряда.
Цитата
но обязательно в носках!

А у меня какой-то бзик. Вот не могу спать в носках - ноги не дышат что лиdntknw.gif Даже зимой, если сильно замерзну. засыпаю в носках, а потом посреди ночи просыпаюсь от того, что что-то мешает ногам, и все равно снимаю dntknw.gif
Екатерина
Сейчас уже похолодало, как на улице, так и в квартире - достала байковую пижамку, шерстяные носочки - спать тепло и уютно thumbup.gif
antistress
я уже давно в шерстяных носочках по квартире шастаю...и теплом халатике thumbup.gif а сплю под двумя теплыми одеялами в теплой пижамке... wink.gif вот такая я мерзлячка...
Екатерина
Настена, я такая же мерзлячка, поэтому надеваю на себя всего побольше и потеплее mosking.gif
sapfermed
А я сплю почти голым. Да да, именно так. Я люблю прохладу...
Екатерина
"Почти" - это как? wink.gif
antistress
мне холодно зимой почти без ничего, но когда любимый рядом, то он как печка - сразу теплее, можно половину одеял скинуть и ночнушку по тоньше... mosking.gif
Екатерина
да, если любимый рядом, то ночнушка чисто символически одевается, самая тонкая и прозрачная mosking.gif
Goldi
У нас в квартире +29! По несколько раз в день открываю окно т.к просто невыносимо от жары. Котяра и тот на полу всю ночь спит - жарко. Поэтому ночью как и летом сплю в маечке, либо без tongue.gif одеялом все равно укрываюсь, хоть и жарко - привычка, не могу спать, когда ничего не прижимает к кровати ))
antistress
ого, +29 - это слишком, лучше уж прохладно чтобы было и влажность воздуха соответственно, не выше 70%, одеться потеплей не проблема, зато дышать легко и улицу обогревать не придется... wink.gif
Фаэта
обнаженной, когда тепло..
Goldi
antistress я тоже не сторонник такой жары, но и холод не люблю. Просто наши теплосети решили нас чересчур обогреть smile.gif вот и приходится улицу обогревать! Пар костей не ломит, поэтому пусть греют smile.gif
vera-veronika
Цитата
мне холодно зимой почти без ничего,


я тоже, как и antistress, мерзлячка жуткая...сплю под двумя одеялами теплыми, в теплой пижаме и шерстяных носках...еще в бутылки наливаю горячей воды и обкладываюсь ими, согревает хорошо и засыпаю лучше так tongue.gif
Ярослава
В легкой пижамке
vera-veronika
сейчас, последнюю неделю сплю в красивой атласной сорочке, любимый подарил, думала замерзну, а нет...греет любовь... wink.gif
blackkitty
А кто какого цвета любит простыни? меня в последнее время потянуло на мотивы по примеру звериных шкур (зебра или леопард)
Екатерина
Я люблю цветы красные большие, ну или иероглифы разные - прикольно

Страницы: (4) [1] 2 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!