Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Уважаемый, Admin.
Yoggi
Цитата
йорничаешь?

не приписывайте мне того, чего во мне нет smile.gif Я говорила на полном серьезе. Думаю, с багажом в 5000 постов можно будет назвать участника старожилом. Еще бы, если бы и время пребывания учитывалось. Но технически это сложно, наверное.
antistress
извиняюсь,Оль, меня проглючило, кстати, вопрос к Администрации , технически время пребывание можно учесть?
Admin
под аватаркой каждого пользователя есть надпись Профиль, нажимаем и читаем.
Yoggi
Цитата
под аватаркой каждого пользователя есть надпись Профиль, нажимаем и читаем.

а можно еще сделать так, чтоб отображалась дата, когда последний раз заходил участник на форум?
Admin
Yoggi Дата 2.10.2009 - 23:09

Это над каждым сообщением smile.gif
Yoggi
нет-нет, не поняли...вот например, заметила я, что давно antistress не появлялась. А ну ка, посмотрю, когда она последний раз была... Зашла в её профиль и там дата и время последнего посещения. blush.gif

Это сообщение отредактировал Yoggi - 2.10.2009 - 21:18
antistress
как на одноклассниках, был такого-то числа, например, был на сайте 10.10.10 в 23:12
хамяк
Цитата
каждый сможет поучавствовать

угу, у кого сканер есть. В мое детство как-то цифры еще небыло
antistress
так что со статусами, на чем остановимся, ась?
Admin
Вы молчите, думаю десяток в самый раз. Названия определить надо.
antistress
1 0-10
2 10-50
3 55-100
4 100-250
5 250-500
6 500-750
7 750-1000
8 1000-1250
9 1250-1500
10 1500 и более


принимается? или есть кто против?
если не будет, тоды перейдем к названиям... wink.gif

Добавлено в 14:03
-----------
0-10 - наблюдатель
10- 50 - заглянувший,
50-100 Заинтересовавшийся
100-250 местный житель
250-500 Активист
500-750 Старожил
750-1000 Всем известный
1000-1250 Эксперт форума
1250-1500 всемогущий mosking.gif

выносится на обсуждение? Что нравиться? что нет? wink.gif
Yoggi
мне все нравится)))
antistress
Спасибо за статусы! Супер! Теперь дождемся приезда Yoggi, когда она снова на связи будет и тогда можна будет и конкурс забабахать, такой чтобы в сети таких и не было... smile.gif
vera-veronika
Я, к Вашему усмотрению хочу предложить сделать в продажу для Вашего интернет магазина подарочные карты, которые можно купить, и кому-то подарить, чтобы у Вас на эту сумму выбрал себе подарок, номиналом например по 50, 70, 100, 200 гривен... как у грин мамы...
как Вам идейка?

А по форуму...хотелось бы дополнительных кнопочек, под аваторкой и тем что есть
например, к этому
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Днепропетровск
Пол: Женщина
добавить
Позитив:
Благодарности:

или (сказали спасибо):

кнопочка благодарности для того, чтобы на форуме не было сообщений с одним словом спасибо... wink.gif

antistress


Цитата
кнопочка благодарности для того, чтобы на форуме не было сообщений с одним словом спасибо


не плохая идея, главное, чтобы технически осуществимая и про позитив интересно, это дополнительно будет стимулировать делиться позитивом, чтобы набрать лишний балл,

а еще, как по мне, было бы здорово где-то сбоку сделать мини-чат, чтобы там и гости могли вопрос задать и зарегистрированные общаться, типа Всем привет, или ушла жарить котлеты, или уехала домой, приеду напишу с домашнего, ну Вы меня поняли о чем я... быстрое общение тех кто на сайте, как Вам?
Admin
Благодарности:
или (сказали спасибо): - сделаем, мини- чат обдумаем, а что такое Позитив? за что и как и вооще? объясните, пжл.
antistress
позитив - это наверное выразить за позитивное настроение(сообщение) свой голос, я точно не знаю, Вероничка писала, дождемся ее, она сегодня-завтра будет, разъяснит... smile.gif
vera-veronika


Цитата
  позитив - это наверное выразить за позитивное настроение(сообщение) свой голос,


правильно, это когда можно выразить позитив за сообщение...

Цитата
мини- чат обдумаем,


и я бы мини-чат хотела, это же классно, можно будет с гостями общаться и приглашать их в компанию и между собой, типа всем привет, о погоде, настроении и т.д. супер... clap.gif
Admin
Благодарности или (сказали спасибо) и позитив- это наверное выразить за позитивное настроение(сообщение) свой голос- чем будут отличаться друг от друга кроме названия?
Yoggi
позитив - это, наверное, что-то вроде репутации... На всех форумах по-разному. Но мне кажется, что благодарность и позитив похожи.
Можно было бы сделать так, чтобы участнику ставили плюсы (повышали позитив), и добавляли комментарии, за что именно. Если я непонятно объяснилась (у меня это бывает mosking.gif) - могу показать скрин
Admin
Занимаемся сейчас этой кнопочкой, обождать придется wink.gif
antistress
ух ты...молодец Yoggi, популярней всех объяснила... wink.gif
Admin
Пока рассматриваем одну кнопку, так как по сути кнопка "позитив" и "спасибо" одно и то же wink.gif
antistress
да, очевидно Вы правы...

еще поклянчить конкурс хочу...

Цитата
еще... предлагаю, выставить прикольную картинку и устроить конкурс самой смешной или злободневной подписи под этой картинкой...для разнообразия можно было бы попробовать, не одни ведь фотки выкладывать...


а в приз нарисовать какие-то красивые награды в профиль...или титулы придумать забавные... wink.gif
Yoggi
ну да, одной будет вполне достаточно - там и за позитив поблагодарить можно, и за хороший совет, и просто так - выразить симпатию wink.gif

Добавлено в 13:28
-----------
а кстати, что там насчет конкурса? Планируется? Если да - то какой?
antistress
предлагаю, в канун Нового года, сделать конкурс за который все активные участники под профилем Активист, Всем известный, получили бы дополнительную надпись какого либо звания , например флудер 2009, аромаФанат 2009 и т.д. rofl.gif
Admin
Обращаюсь к форумчанам.

На нашем форуме порядка семи тысяч сообщений, но посещаемость маленькая, причина следующая, очень много постов просто скопированны с других сайтов и при поиске в интернете информация о нашем форуме не выдается поисковыми системами, так как инфо размещенная на форуме расценивается ими как ворованная. На пользу это нам не идет, а даже наооборот уводит нас все дальше от той цели которую мы ставили перед собой.

1. Нами введены новые пункты в правила.
2. У кого какие мысли по этому поводу?
Yoggi
я об этом говорила, как только пришла на этот форум. Я не против, когда информация скопирована, отфильтровано все лишнее, сообщение содержит только информацию, которая будет интересна многим. Но иногда встречаются километровые сообщения, которые просто тяжело читать.
Думаю, нужно оговорить это в правилах, и вместе с кнопкой позитива добавить кнопку замечаний.
antistress
мысли положительные, только в правилах написано изначально ,

Цитата
Активность определяется с учетом оставленных сообщений на форуме, но не только по количеству, а и по смысловой информативности (статьи, полезная информация, обсуждение по теме...)


поэтому все и ринулись выбирать лучшие статьи интернета и концентрировать их на форуме, раз нельзя, то не будем,
вопрос что можно писать кроме своих мыслей?

Добавлено в 13:45
-----------
думаю, что кроме ответов, типа да-хорошо, нет -плохо и споров должна же быть информативность какая-то?
Yoggi
Предлагаю сделать еще кнопку замечаний за нарушение правил форума. Например, насобиралось 5 замечаний - участник лишается права оставлять сообщения на форуме на неделю.

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!